Со слезами на глазах она рассказывает бабушке как прошёл её день!
-Я пришла а какой-то злой охранник меня начал выгонять когда я начала пытаться искать своего отца.
-Ну что же ты стала делать за что он тебя начал выгонять?
-Я стала выкрикивать его имя.
-А ясно ну да он же охранник его же для этого и наняли чтобы он охранял а тут ребёнок кричит нужно было немножко другим способом!
- ну как же я узнала бы я ведь даже не знаю его внешность!!!
- погоди дорогая я тебе дам его фотографию!
-У вас есть его фотографии как же это замечательно, а откуда она у вас?
-Он раньше часто мне помогал во всём очень хороший человек вот держи дорогая это его фото.
-Действительно в точности похожи такие же тёмные волосы и как у меня глаза, бабушка не врала когда говорила, что я похоже на него.
-Ну да вы похожи.
-Теперь я точно уверена что я его дочь!
-Я надеюсь что завтра у тебя получится поговорить с ним в парке ты же помнишь что я тебе говорила что он по утрам бегает.
-Да да конечно помню я постараюсь сделать всё возможное.
-Завтра в 5 утра нам нужно будет идти в тот парк я покажу тебе где это.
-Спасибо вам большое
-А сейчас уже очень поздно дорогая нужно выспаться ведь завтра рано вставать.
Нелли была очень покладистая и спокойная девочка поэтому она сразу пошла спать.
#35546 в Разное
#10713 в Драма
#4183 в Развитие личности
трудная жизненная си..., маленькая девочка, стресс
16+
Отредактировано: 19.07.2020