Глава 8
У бабы Кати дома:
-Но как такое возможно?: сказал Кристиан.
-Как такое может был что у меня есть ты.
-Сейчас не время выяснять кто тут чей нам нужно помочь маме.
-Нет мне сначала нужно во всем разобраться и понять что к чему, а вдруг ты меня хочешь меня обмануть! -Ты действительно думаешь что ребёнок совсем один ехал из Лондона что бы просто обмануть тебя. -Сказала бабушка
-Я не знаю может она все выдумала как я могу быть уверен в том что я не знаю точно.
-Мне моя бабушка говорила что ты упрямый как баран. Теперь я понимаю что она была права.
-Как ты говоришь звали твою бабушку? -Баба Амалия!
-Ах баба Маля. Хорошо это первая ступень я знаю бабу Малю но как же я могу быть уверен что ты ее внучка? -Хорошо давай ты будешь задавать мне вопросы а если я на них отвечу правильно то ты уже будешь помогать нашей семье.
-Давай! Итак первый вопрос когда мы были с твоей мамой?
Нелли начинает перерывать в голове все что мама ей говорили и что она прочитала в ее дневнике. Вспомнила! -Это было 28 июля 12 лет назад. И кстати я родилась ровно через 9 месяцев после....
-Ладно убедила! Следующий вопрос как зовут мою сестру.
Вот уж и вопросик подумала Нелли и начала вспоминать что ей рассказывала бабушка. Ее зовут Рита. Сколько ей лет?
-Вы близняшки! То есть ей тоже 29 лет. -Окей, окей убедила. И последний вопрос что я подарил твоей маме перед ее уездом?
Вот этого я точно не знаю подумала Нелли. Так мама всегда берегла и прятала колье в половинкой сердечка. Наверное это оно и выпулив это ответ она оставила Кристиана в шоке.
#35572 в Разное
#10719 в Драма
#4187 в Развитие личности
трудная жизненная си..., маленькая девочка, стресс
16+
Отредактировано: 19.07.2020