Миллионер и Невеста Из Трущеб

2. Кто горд,а кто предупрежден!

-что случилось ? 
Я в краце ей рассказала что со мной произошло и Лика ответила как обычно в своей манере 
- что ? Серьезно? Ну ничего попадись он мне в темном переулочке я ему рожу то разобью сделаю этакий новый мейкап.
- Хаха Лик ну ты как всегда, а если серьезно что делать то ?
- так ну вообще можно подать в суд на его организацию за то ,что самовольно хочет снести здание 
- Лик так он не самовольно, Лидия Семёновна тоже в деле она бумаги через месяц подпишет и все она не против прикинь 
- мдаа так я сейчас подключу знакомых адвокатов объясню ситуацию и что нибудь придумаем не расстраивайся ладно ? В конце концов я думаю мы сможем подать на них в суд так что все будет хорошо. Ладно я позже перезвоню все окей 
- Спасибо тебе 
- не за что завтра буду у тебя 
- хорошо 
Поговорив с Ликой мне стало легче я ей очень доверяю и надеюсь что все получится 
Ну посмотрим как его там Максим Юрьевич Кто горд, а кто Предупрежден! 
Pov Максим:
Мы не подписали бумаги она сказала что подумает а все из-за этой выскочки тоже мне ой подумаешь ничего переедет что такого то.Как я ее увидел я сразу понял она очень коварна и сделает все чтобы добиться  своей цели, но в тоже время есть в ней что то такое у нее были светло-русые волосы глаза необычные хамелеон чтоль серо- голубые а в один миг резко становятся серо-зелеными  среднего роста так ладно о чем я думаю ну чтож вызов принят. Эту деревушку я нашел по совету моего друга Сергея он здесь раньше жил и завтра он приедет сюда и мы с ним вместе будем смотреть как все обустроить ведь я думаю просто повышу сумму взноса и все они как миленькие подпишут договор все равно месяц ещё ,а я пока поживу здесь. За одно по наблюдаю за этой выскочкой.
Pov Вика: 
Сегодня новый день и я иду на работу пришла и этот козел тут как тут 
- поздравляю из-за тебя она сказала что подумает 
- да я так рада хоть у кого-то есть мозги в отличии от некоторых 
И тут он словно обезумел он схватил меня за руку и сказал 
- ты поиграть решила смотри не до играйся а то хуже будет 
- да ? И что же ты мне сделаешь, тоже меня снесешь и вместо меня построишь новую ?
- хм умно так мне пора идти не подскажешь где тут хороший отэль я пока поживу здесь пока не решится это дело 
Пока он говорил я чуть со смеху в обморок не упала 
- какой отэль ахахахахахахаха ты серьёзно где в деревни ты видел отэль если только твоя машина, ну вполне может пойти за отэль.
- что серьезно ? Да чтож такое кошмар у вас реально какой то беспредел если понадобится я вам целый город построю а то никакой цивилизации
-Да мы без тебя справлялись ясно ?
- как ясный день милая
- я тебе сейчас тресну договоришься 
- так ладно некогда мне с колхозницами мучится пошел я в свои покои 
- ага скорей в загон коровий это все что можем тебе предложить 
- хм очень смешно 
И на такой веселой ноте (ага конечно) я пошла работать, вечером мне надо встретить на вокзале Лику она сказала что приедет на машине до вокзала так как раньше она здесь не была и не знает где что находится она уже выехала наверное.
Лика: 
Когда Вика сказала мне о такой ситуации я сразу же пошла к моему другу адвокату и рассказала ему всю ситуацию и он сказал да подать можно я очень обрадовалась и сейчас еду к ней составлять исковое заявление посмотрим что ты на это скажешь вот козел правда как так можно ? В машине у меня играла музыка и я пела пока ехала и я не заметила как меня подрезал какой-то тип ну я времени зря не теряла и перекрыла ему путь 
- ты что творишь совсем страх потеряла ?
- у меня его давно нет а ты ? Тебя кто ездить учил чучело ты огородное а? Вот что за народ кошмар права купил да ещё так выглядишь прям шик и блеск (шутка конечно)
- ты совсем офигела да ? Ты ехала так медленно будто черепаха ещё и меня объвиняешь
Ну все он у меня доигрался и пора воспользоваться своим козырем я часто им пользуюсь когда нарушают мои права. Заветное удостоверение было в моих руках 
И с гордость я сунула его ему в наглую физиономию и сказала 
Старший следователь Лика Николаевна сотрудница полиции если ты не понял. что давно в обезьянике не был сейчас быстро туда загремишь во первых за нарушений правил ДД а во вторых за оскорбление сотрудника полиции и небо только через решеточку видеть будешь ясно тебе ? 
- ццц больная 
И он развернулся и поехал дальше ну вот как я и говорила это мой самый лучший козырь 
Максим: 
Боже как она меня бесит реально в загоне коров видетили не ну нормально и где я буду жить? Я надеюсь Сергей приедет и что-нибудь придумает а вот и он 
Привет дружище 
Ага привет 
Ты что такой напуганный 
- да пока ехал встретил одну ненормальную капец она меня чуть в тюрьму не отправила да ещё с таким гонором что я связываться с ней не стал 
- хаааа хахахахах серьезно ты испугался женщины хахахаха
- не смейся блин 
- ой ладно пошли уж покажешь мне как тут можно жить 
- хах Окей 
Вика: 
Работа моя закончилась и я пошла в магазин купить что нибудь сладенькое для Лики она ещё та сладкоежка кошмар. Ну и как думаете кого же я встретила в магазине ? Правильно того дебила а он не один ещё дружка какого-то привел 
- ой здравствуйте Виктория Дмитриевна да?
- да да здравствуйте повелитель ну как нашли свои покои ?
- нет не нашел но ищу 
- МММ ну удачи 
- спасибо ваше высочество 
Не ну дебил да? Ааааа бесит 
Спустя 2 часа: 
Ликууусяя привет как же я рада тебя видеть 
-привет привет да тут миленько ну что приступим сразу к делу да?
- в смысле что можно подать ?
- да! 
- Окей все идём 
- офф я офф а он что тут делает 
- всмысле ты о ком 
- видешь тех людей и рядом тот высокий и темненький индюк 
- ну ?
И Лика мне начала рассказывать историю 
- ахахахахаха я не могу остановиться ну ты даёшь бедный парень напугала бедного 
- ой да ну его 
- стоп они что друзья получаются 
- всмысле друзья ?
- ну видишь тот парень который стоит возле твоего так вот это и есть Максим 
- о боже ну ничего один дружок получил остался второй 
- ладно пошли 
Придя домой мы написали заявление и стали ждать ответа и нам ответили сказали что завтра все будет готово жду не дождусь его лицо когда он увидит письмо хахаахах а пока мы с Ликой решили посмотреть телек и со спокойной душой покушать как сказала Лика да годы идут а она не меняется.
Максим: 
Мы с Сергеем решила пройтись по этой дярёвне как вдруг он как то странно начал смотреть куда то в сторону и сказал 
- что эта ненормальная здесь делает пошли отсюда а?
- это она чтоль? Серьезно? Мдааа 
- а ты так не смотри так ,будто  она милая  стоит ей заговорить так она сразу в мигеру  превращается 
- хм а что она понравилась тебе чтоль ?
- что? Дурак чтоль 
- заметь не я сказал что она милая 
- не предирайся к словам 
- да похоже они тоже 2 сапога пара 
- ты о чем ?
- помнишь историю с садом? Так вот это та самая девушка рядом с твоей стоит 
- цц не моя она 
- хм кто знает 
- а сам то видно она тебя тоже заинтересовала м?
- она ? Да она бешеная 
- мм ну ну 
Жилье мы все таки нашли мы сняли дом у какой-то бабульки спасибо хоть есть на свете добрые люди, но зато она сказала нам про полоть траву, полить огород, вскопать картошку, покормить собаку, собрать клубнику, малину,смородину, абрикосы и сливы не ну что это такое капец приехал называется за делом а тут работать заставляют супер! 
Утро следующего дня:
Я проснулся из-за какого то стука кто-то очень сильно стучал 
Я открыл дверь и увидел почтальона он сказал что на мое имя пришло письмо и попросил расписаться после того как я все сделал открыв конверт я прочитал и просто офигел на бумаге было черным по белому написано:
ПОВЕСТКА В СУД 
И изложена вся суть дела. Это точно это коза на меня подала и ещё смогла как-то наверняка ей подружка эта помогла. Аааа бесит ну не ужели по человечески нельзя все решить! незаметно от себя я как то перевернул конверт а на другой стороне конверта было написано 
Ну и кто из нас горд, а кто предупрежден м?



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять