- что случилось дружище ?
- случилось то что я не предполагал она подала в суд
- что? Как ?
- твоя подружка помогла
- как она поможет ? блин точно она же крутится в этом мире вот идиотка
- да кошмар ладно пойду я с ней разберусь а ты попробуй поговорить с этой бешеной Окей
- блин может не надо а ? Она ж меня убьет
- блин ты серьёзно ты походу сильно влип
давай давай иди
- а где ж я ее найду
- ну логично если они подруги значит она у Вики
- о с каких это пор Вика ?
- отстань
Ладно пошли
Найти ее дом оказалось легче чем я думал деревня маленькая все друг друга знают и мне как то нужно уговорить ее отозвать жалобу. Чтобы мне это не стоило
Вика:
Мы с Ликой просто ждали того момента когда он придет к нам ой сейчас будет скандал!
И вот уже через минуту в дверь постучали точнее чуть не сломали ее
- открой дверь
- Кто там кто там
- это я почтальон Печкин открой быстро мы тут не в игры играем
- если кто-то играет так это ты
Ладно заходи чего пришел а точнее пришли здрасьте
- ага привет я Сергей его друг
- да я вижу
- так перейдем к делу зачем ты подала заявление м? Кто тебя просил ?
- серьезно кто меня просил ? Какой же ты все таки как ты можешь так говорить м ? Как у тебя. Только смелости хватило явится сюда в эту деревушку где все было тихо и спокойно но нет пришел ты и все испортил вот теперь получай по заслугам
Я не заметила как пришла Лика
- так что здесь происходит скандал и без меня ?
Я Лика старший следова... Ой кого я вижу привет чучело огородное чё пришел
- как же ты меня бесишь я пришел поговорить с тобой
- ага разбежалась
- Лика!
- ц ой не ной а ща жди
Лика с Сергеем ушли и я осталась с этим козлом
- так чего пришел то
- а что ты сегодня делаешь?
- с чего это вдруг
- эммм я просто хотел погулять с тобой провела бы мне экскурсию
- ой да ладно с чего такое поведение и да не переживай на долго ты здесь не останешься
- я знаю да ну так что пойдешь ?
- ага щазззз волосы назад !
- ццц Вика
- ааааа понятно зачем ты сюда пришел как же я сразу не догадалась жалобу отзывать и по слога сказала НЕ БУ ДУ ясно тебе
- ты не справедлива могли бы просто поговорить что сразу суд привлекать
- что я не справедлива ? А ты ? М? Зачем тебе нужен этот сад оставь в покое нас и наш сад !!!
- не могу он нужен мне там очень удобное место
- да мне плевать я все равно своего добьюсь уже через 3 дня суд так что посмотрим кто выиграет!
- с тобой бесполезно разговаривать
- а ты что думал ? Как только ты придёшь я сразу же буду извинятся и кланится чтоль ?
А и кстати Лика тоже ничем вам не сможет помочь она скорее всего его сейчас прибьет не желе чем отзавет жалобу
- да вы обе ненормальные
- сочту за комплимент
И он ушел резко хлопнув дверью. Хм тоже мне сломает новую купит денег то много ахахахахха. Интересно как там дела обстоят у Лики?
Лика:
- ну и что ты хочешь ?
- не тупая думаю
- жалобу отзывать не буду
- да что вы все такие а ?
- какие такие вы у детей мечту забирайте людей работы лишайте это по твоему нормально ?
- да а я то тут причем я что теперь сделаю
- ну хотя бы не будь на поводу у друга
- да я вообще с тобой встречатся не хотел
- ех сильно я тебя напугала да? ех ты хлюпик
- да ты перестанешь меня так называть !?
- нет
- вредина
- какая есть
- куда ты смотришь ?
- на ларек с мороженым ех ладно деньги я все равно дома забыла так что если ты закончил я пойду
- нет стой подожди Окей
И он ушел куда-то вот блин что ему надо прицепился ко мне чучело огородное, но через минуту я была удивлена в его руках было мороженое 2 мороженых что????
- держи кушай на здоровье
- это взятка или месть ?
- ну что ты так сразу просто купил да и я тоже хотел мороженое чтож мне одному теперь есть
- ну ладно
- кстати если что я Сергей
- м и чё меня это не волнует
- как знаешь.
И мы пошли домой и когда мы зашли Вика уже поговорила с Максимом и он тоже вышел и Максим с Сергеем пошли домой, но перед этим Сергей сказал
- Пока вредина
Что происходит блин
Вика:
-Ну ? Как поговорили? Что говорил ?
- а да ничего нового просил забрать жалобу
А у тебя ?
- Такая же история
- мм а что это такое было вернулась с мороженым да ещё это пока вредина м ?
- да ничего такого просто
- МММ ну ну
- это ты мне лучше расскажи этот Максим тебе покоя не даёт мне кажется ты слишком много о нем думаешь тебе не кажется
- нет не кажется
Позже мы пошли поели потом нам позвонили адвокаты и у нас есть все шансы выиграть и после завтра дело будет в шляпе.
Максим:
Что за деревня одни грубияны ну ничего скоро суд и я думаю я легко выиграю это дело было бы ещё легче если бы деньги взяли но у них тут такой честный народ.
Ладно пойду на кухню
Когда я пришел на кухню там сидел Сергей и о чем то думал
- что случилось о чем думаешь ?
- скорее не о чем а о ком
- парень ты что влюбился в ту девушку ?
- ты что с сума сошел просто я не понимаю как можно быть такой разной с одной стороны она грубая , а с другой такая добрая и счастливая и эти ямочки на щеках
- и ты говоришь что ты не влюбился?
- НЕТ!!!
- мм ну ладно
- а ты тоже мне, что пристал к девушке замяли бы дело и поехали бы в город что тебе нужно от нее ?
- да о чем ты вообще ?она мне не нужна мне нужно то место и точка и закрыли этот разговор!
- ага
Но мне нужно придумать план как ее одурачить так как велика вероятность что мы не выиграем суд поэтому мне нужно с ней подружится
- ого ну попробуй
- Обязательно
Вика:
Утро следующего дня;
Сегодня воскресенье и поэтому можно отдохнуть Лика ушла в магазин ( ну это просто ее смысл жизни и нет это не магазин одежды а магазин еды ) а я пошла соберу персики очень хочу их попробовать я их очень люблю
Я взобралась на дерево чтобы достать с верхушек деревьев последние персики как вдруг слышу этот голос да что ему тут опять надо!
- привет Тарзан
- ага и тебе антилопа
- грубо
- чего нужно
- да я так просто мне скучно нынче в деревне вашей
- ну проваливай тогда вас никто и не звал
- хм я не такой который сдается на пол пути
- я заметила
- что собираешь
- персики не видешь чтоль или ты кроме своих денег ничего и не видел
- я хотя бы деньги вижу, а ты их даже во сне не увидишь
- как же ты меня доста... Аааааа моя нога соскальзнула и я готова была встретится с моим огородом , но вдруг сильные руки не дали мне упасть. Тишина. Молчание. Он и я смотрим друг другу в глаза так что такое я опомнилась
- отпусти меня !
- вот что за народ даже спасибо не сказала а я между прочим тебя спас
- да я бы лучше в огород упала чем к тебе в руки
-Хм а мне так не показалось
И с этими словами он ушел
Завтра уже суд и я очень волнуюсь надеюсь все будет хорошо и победа будет в нашу пользу .
Максим:
Нет ну даже спасибо не сказала вот что за люди пошли делаешь добрые дела ноль внимание .
А ее глаза они просто волшебные они так переливались на солнце. Так стоп о чем я думаю спокойно успокойся завтра суд и мне нужно сделать эту выскочку.
Утро следующего дня
Вика:
Ну вот и наступил это день когда все решится
Мы сидим в здании суда и нас вызывают по очереди чтобы разобраться в ситуации и я уже с нетерпением жду решения.
- естественно решение будет на руку мне сказал этот нахал
- это мы ещё посмотрим
Решение мы ждали минут 30 и вскоре нас позвали в зал суда
Я ожидала всего что угодно но ни это.
Итак решение всези с тем что ситуация очень запутанна так как обе стороны правы принято решение перенести заседание ещё на 1 месяца до выяснение обстоятельств
Решение принято и обжалованию не подлежит
- но
- но
Никаких но- сказал судья и ушел
Супер конечно на месяц! на месяц!!! аааааа убила бы
- ну что мы оказались оба в проигрыше
- ничего через месяц я точно выиграю суд и здание будет моим
- ага мечтай
И с этими словами я ушла к Лики и я почему то задумалась
- Викусь не переживай так все будет хорошо
- м ? Ты что то сказала ?
- что такое задумалась ?
- ага
- над чем ?
- я думаю что это все таки было: решение ? Или Судьба ?
#48064 в Любовные романы
#15717 в Современный любовный роман
противостояние, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 26.08.2019