Миллионер и Невеста Из Трущеб

3. Решение? Или Судьба?

- что случилось дружище ?
- случилось то что я не предполагал она подала в суд 
- что? Как ?
- твоя подружка помогла 
- как она поможет ? блин точно она же крутится в этом мире вот идиотка 
- да кошмар ладно пойду я с ней разберусь а ты попробуй поговорить с этой бешеной Окей 
- блин может не надо а ? Она ж меня убьет 
- блин ты серьёзно ты походу сильно влип 
давай давай иди 
- а где ж я ее найду 
- ну логично если они подруги значит она у Вики 
- о с каких это пор Вика ?
- отстань 
Ладно пошли 
Найти ее дом оказалось легче чем я думал деревня маленькая все друг друга знают и мне как то нужно уговорить ее отозвать жалобу. Чтобы мне это не стоило 
Вика: 
Мы с Ликой просто ждали того момента когда он придет к нам ой сейчас будет скандал! 
И вот уже через минуту в дверь постучали точнее чуть не сломали ее 
- открой дверь 
- Кто там кто там 
- это я почтальон Печкин открой быстро мы тут не в игры играем 
- если кто-то  играет так это ты 
Ладно заходи чего пришел а точнее пришли здрасьте 
- ага привет я Сергей его друг 
- да я вижу 
- так перейдем к делу зачем ты подала заявление м? Кто тебя просил ?
- серьезно кто меня просил ? Какой же ты все таки как ты можешь так говорить м ? Как у тебя. Только смелости хватило явится сюда в эту деревушку где все было тихо и спокойно но нет пришел ты и все испортил вот теперь получай по заслугам 
Я не заметила как пришла Лика
- так что здесь происходит скандал и без меня ?
Я Лика старший следова... Ой кого я вижу привет чучело огородное чё пришел 
- как же ты меня бесишь я пришел поговорить с тобой 
- ага разбежалась 
- Лика! 
- ц ой не ной а ща жди 
Лика с Сергеем ушли и я осталась с этим козлом 
- так чего пришел то 
- а что ты сегодня делаешь?
- с чего это вдруг 
- эммм я просто хотел погулять с тобой провела бы мне экскурсию 
- ой да ладно с чего такое поведение и да не переживай на долго ты здесь не останешься 
- я знаю да ну так что пойдешь ?
- ага щазззз волосы назад !
- ццц Вика 
- ааааа понятно зачем ты сюда пришел как же я сразу не догадалась жалобу отзывать и по слога сказала НЕ БУ ДУ ясно тебе 
- ты не справедлива могли бы просто поговорить что сразу суд привлекать 
- что я не справедлива ? А ты ? М? Зачем тебе нужен этот сад оставь в покое нас и наш сад !!!
- не могу он нужен мне там очень удобное место 
- да мне плевать я все равно своего добьюсь уже через 3 дня суд так что посмотрим кто выиграет! 
- с тобой бесполезно разговаривать 
- а ты что думал ? Как только ты придёшь я сразу же буду извинятся и кланится чтоль ? 
А и кстати Лика тоже ничем вам не сможет помочь она скорее всего его сейчас прибьет не желе чем отзавет жалобу 
- да вы обе ненормальные 
- сочту за комплимент 
И он ушел резко хлопнув дверью. Хм тоже мне сломает новую купит денег то много ахахахахха. Интересно как там дела обстоят у Лики? 
Лика: 
- ну и что ты хочешь ? 
- не тупая думаю 
- жалобу отзывать не буду 
- да что вы все такие а ?
- какие такие вы у детей мечту забирайте людей работы лишайте это по твоему нормально ? 
- да а я то тут причем я что теперь сделаю 
- ну хотя бы не будь на поводу у друга 
- да я вообще с тобой встречатся не хотел 
- ех сильно я тебя напугала да? ех ты хлюпик 
- да ты перестанешь меня так называть !?
- нет 
- вредина 
- какая есть 
- куда ты смотришь ? 
- на ларек с мороженым ех ладно деньги я все равно дома забыла так что если ты закончил я пойду 
- нет стой подожди Окей 
И он ушел куда-то вот блин что ему надо прицепился ко мне чучело огородное, но через минуту я была удивлена в его руках было мороженое 2 мороженых что????
- держи кушай на здоровье 
- это взятка или месть ? 
- ну что ты так сразу просто купил да и я тоже хотел мороженое чтож мне одному теперь есть 
- ну ладно 
- кстати если что я Сергей 
- м и чё меня это не волнует 
- как знаешь.
И мы пошли домой и когда мы зашли Вика уже поговорила с Максимом и он тоже вышел и Максим с Сергеем пошли домой, но перед этим Сергей сказал
- Пока вредина 
Что происходит блин 
Вика: 
-Ну ? Как поговорили? Что говорил ?
- а да ничего нового просил забрать жалобу 
А у тебя ?
- Такая же история 
- мм а что это такое было вернулась с мороженым да ещё это пока вредина м ? 
- да ничего такого просто 
- МММ ну ну 
- это ты мне лучше расскажи этот Максим тебе покоя не даёт мне кажется ты слишком много о нем думаешь тебе не кажется 
- нет не кажется 
Позже мы пошли поели потом нам позвонили адвокаты и у нас есть все шансы выиграть и после завтра дело будет в шляпе.
Максим:
Что за деревня одни грубияны ну ничего скоро суд и я думаю я легко выиграю это дело было бы ещё легче если бы деньги взяли но у них тут такой честный народ. 
Ладно пойду на кухню 
Когда я пришел на кухню там сидел Сергей и о чем то думал 
- что случилось о чем думаешь ?
- скорее не о чем а о ком 
- парень ты что влюбился в ту девушку ?
- ты что с сума сошел просто я не понимаю как можно быть такой разной с одной стороны она грубая , а с другой такая добрая и счастливая и эти ямочки на щеках 
- и ты говоришь что ты не влюбился? 
- НЕТ!!! 
- мм ну ладно 
- а ты тоже мне, что пристал к девушке замяли бы дело и поехали бы в город что тебе нужно от нее ? 
- да о чем ты вообще ?она мне не нужна мне нужно то место и точка и закрыли этот разговор!
- ага 
Но мне нужно придумать план как ее одурачить так как велика вероятность что мы не выиграем суд поэтому мне нужно с ней подружится 
- ого ну попробуй 
- Обязательно 
Вика: 
Утро следующего дня;
Сегодня воскресенье и поэтому можно отдохнуть Лика ушла в магазин ( ну это просто ее смысл жизни и нет это не магазин одежды а магазин еды ) а я пошла соберу персики очень хочу их попробовать я их очень люблю 
Я взобралась на дерево чтобы достать с верхушек деревьев последние персики как вдруг слышу этот голос да что ему тут опять надо!
- привет Тарзан 
- ага и тебе антилопа 
- грубо
- чего нужно 
- да я так просто мне скучно нынче в деревне вашей 
- ну проваливай тогда вас никто и не звал 
- хм я не такой который сдается на пол пути 
- я заметила 
- что собираешь 
- персики не видешь чтоль или ты кроме своих  денег ничего и не видел 
- я хотя бы деньги вижу, а ты их даже во сне не увидишь 
- как же ты меня доста... Аааааа моя нога соскальзнула и я готова была встретится с моим огородом , но вдруг сильные руки не дали мне упасть. Тишина. Молчание. Он и я смотрим друг другу в глаза так что такое я опомнилась 
- отпусти меня ! 
- вот что за народ даже спасибо не сказала а я между прочим тебя спас 
- да я бы лучше в огород упала чем к тебе в руки 
-Хм а мне так не показалось 
И с этими словами он ушел 
Завтра уже суд и я очень волнуюсь надеюсь все будет хорошо и победа будет в нашу пользу .
Максим: 
Нет ну даже спасибо не сказала вот что за люди пошли делаешь добрые дела ноль внимание .
А ее глаза они просто волшебные они так переливались на солнце. Так стоп о чем я думаю спокойно успокойся завтра суд и мне нужно сделать эту выскочку. 
Утро следующего дня 
Вика:
Ну вот и наступил это день когда все решится 
Мы сидим в здании суда и нас вызывают по очереди чтобы разобраться в ситуации и я уже с нетерпением жду решения. 
- естественно решение будет на руку мне сказал этот нахал 
- это мы ещё посмотрим 
Решение мы ждали минут 30 и вскоре нас позвали в зал суда 
Я ожидала всего что угодно но ни это.
Итак решение всези с тем что ситуация очень запутанна так как обе стороны правы принято решение перенести заседание ещё на 1 месяца до выяснение обстоятельств 
Решение принято и обжалованию не подлежит 
- но 
- но 
Никаких но- сказал судья и ушел 
Супер конечно на месяц! на месяц!!! аааааа убила бы 
- ну что мы оказались оба в проигрыше 
- ничего через месяц я точно выиграю суд и здание будет моим 
- ага мечтай 
И с этими словами я ушла к Лики и я почему то задумалась 
- Викусь не переживай так все будет хорошо 
- м ? Ты что то сказала ?
- что такое задумалась ?
- ага 
- над чем ?
- я думаю что это все таки было: решение ? Или Судьба ?



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять