Вика:
Мне не очень понравилось это решение отложить суд на месяц ещё этот индюк решил что он прав и подкалывает меня
- Что грустишь ?
- тебе какое дело?
- я просто спросил рано тебе грустить ещё не вечер, через месяц будешь лить слезы и умолять меня оставить это здание
- не дождешься
- плохо что перенесли на месяц мне теперь придется оставаться здесь
- что??? Я думала ты уже сдался езжай в свой город и не возвращайся сюда
- неее так не пойдет я сюда не для этого приехал что бы вернутся ни с чем поэтому ещё месяц ты будешь видеть это симпатичное личико
- симпатичное? Хммм тоже мне сфинкс (лысая кошка) и то симпатичнее чем ты
И я ушла пойду спрошу у Лики как обстоят дела
-Лик ну как?
- как бы я не пыталась он сказал что перенос только на месяц не меньше так что ждём
Я кстати у начальника отпросилась он дал мне мини отпуск так что до выяснения обстоятельств я остаюсь здесь
- ой как хорошо спасибо тебе
- да ладно так мне сейчас нужно пойти и найти жилье на время не подскажешь где?
- ты сума сошла какое жилье у меня поживешь
- нет Вик не пойми не правильно я не хочу мешать тебе я так не могу ещё и стеснять тебя
- Лик да какой стеснять я всегда рада
- я знаю но мне кажется так будет лучше тем более я обещаю каждый день буду заходить в гости
- ладно
-Ну все тогда
В итоги Лика нашла коммуналку да да она у нас есть я специально не сказала этому идиоту чтоб помучиться вот как их баба Фрося загоняла молодец !
Максим:
Это бабуля меня сума сведёт это сделай, то сделай я бы ушел, но некуда а ещё друг меня кинул нашел себе коммуналку раньше чем я, но мне кажется ему не надо завидовать тут хотя бы бабулька а там очень неудобно ну ладно чтож поделать но мне теперь придется одному тут пахать ну ничего все ради здания
- максимочка давай иди молоко с коровы подои а то я старая уже ничего не вижу
- чтооо ??? Фуууу этож аааа а можно кто то другой
- так я тебя кормлю пою, ну ка быстро за работу бери ведро и вперёд
А сзади меня послышался громкий ржач
- работай работай ахахаахахах зато потом будет что на фирме рассказать ахахахаха
- не смейся лучше помоги
- ага а ещё что тебе сделать и тем более я на работу иду так что как нибудь сам
- вот ты какая
И я принялся за работу фуууу блииин
-Стой стой не шевелись
Эта ненормальная взяла свой телефон и начала фотографировать классно да ???
- ты что делаешь перестань
- хахахаха удачной работы
После того как я закончил эту работу о боже сколько мне это стоило вы не представляйте
И позвонил Сергею у меня назрел шикарный план!
Вика:
Когда я увидела это зрелище у меня проскочила мысль а какая увидите позже это будет очень смешно ахахаахах скоро во всех киосках страны хахахахах
А я пошла воплощать мой план в действие
Лика:
В коммуналке жить не так уж и трудно как я думала у меня соседей вообще нет повезло мне сейчас я буду готовить себе кушать, Мне повезло моя комната выглядит как квартира поэтому я бесстеснения включила музыку и начала петь (голос у меня хороший ну так все говорят) и я начала петь
Чтобы я ни сделала не получается, не получается так как раньше никто не заставит меня плакать и смеяться, так как ты.
(Эмре Айдын - Воскресный завтрак)
Песня закончилась а мне кто-то начал хлопать
- вай вай вай поющий следователь как оригинально не знал не знал
- что ты здесь делаешь ?
- живу и ты я так понял тоже
- что? Всмысле живёшь это какая-то ошибка
- нет вон там моя комната
- ну супер а я моя слева
- хахахаа соседушка ты моя успокойся я думаю мы подружился ой мне звонит кто то
Ааааа ну что за бред я немедленно пошла звонит Вике мне нужно с ней поговорить!!!
- Вика привет ты прикинь кто мой сосед в коммуналке ?
- кто?
- Сергей представляешь
- хахахахахахахахах серьезно а я предлагала тебе пожить со мной но поздно уже да
- хватит смеяться
- ладно ладно ты давай собирайся и иди ко мне я такое тебе расскажу
-Окей
Вика:
Мой план был уже готов я рассказала его Лики
- просто шок как ты до такого додумалась
- шок будет у него
- да это точно.
- слушай я забыла а какое завтра число
-20
- блин емое завтра ко мне бабушка приедет блин забыла мнеж надо ещё прибраться блин ладно Лик я пошла в магазин и убираться
- ага все давай
Мою бабушку зовут Валентина она обычно ко мне приезжает в августе, но в этот году она решила навестить меня сейчас. Вы спросите где же мои родители ? Они сейчас в Швейцарии у них свой бизнес рекламное агенство поэтому я их редко вижу вот такие дела так же у меня есть брат Виталий он сейчас учится в Америке, а я выбрала тихую и спокойную жизнь покрайней мере я так думала раньше.
Максим:
Я позвал в парк Сергея чтобы рассказать о своём плане
- ну и что ты хочешь, но подожди сначало я тебе расскажу и он рассказал что с ним произошло
- капец ахаахахаха ну тогда мой план ещё больше пойдет нам на руку
- не ржи ты а что за план ?
- короче слушай мы влюбим их в себя ты живёшь по соседству с Ликой а я буду постоянно крутится возле Вики короче мы должны их убедить что нужно отозвать жалобу влюбив их в себя мы получим это здание ну как классно я придумал?
- эммм нууу Макс я конечно все понимаю но ты предлагаешь разбить им сердце ?
- нет ну я же не говорю что мы разобьём им сердце если ты хочешь можешь в конце с Ликой остатся
- ты что с этой ненормальной неее ладно я в деле
- все тогда завтра начнем
Они у нас запоют как милинькие
- ага главное самим не влюбится
- ой да кто в них влюбится
- да не знаю
- тааааккк ну ка говори что случилось
- да так ничего
- случилось точно
- ой да ну тебя пошли
Вика:
Утро следующего дня
Я встала от прекрасной мысли что сейчас произойдет просто шоу аахахаха не терпится увидеть лицо этого барана когда он это увидит а ещё сегодня как я говорила приезжает бабушка и мне нужно ее встретить, но сначала я пойду во двор мне нужно не пропустить это событие шоу начинается
Максим:
Я проснулся утром от телефонного звонка мне звонил начальник хорошо тут связь хорошая
- Ало да?
- мы тебя зачем отправили Морозов ? М ?
Скажи мне ?
- эммм ну построить здание да я знаю дело немного затянулось но я обещаю скоро все решится
- да я не об этот почему проходя мимо киоска я вижу газету где на первой странице ты доишь корову м? Как я теперь должен объяснить это всем
- что ???
Я был в ужасе ну все тебе конец это точно она сделала
- я очень извиняюсь просто я живу с бабулькой которая заставила меня это делать и меня видимо кто-то сфоткал ( хотя я знаю кто)
- так ладно я решу все а ты впредь будь осторожным
- хорошо
Нет ну это что вообще такое нужно первым делом все газеты скупить опозорила меня а ещё я хотел влюбить ее в себя это окажется труднее чем я думал а пока я пойду и разберусь с ней!!!
Вика:
Я смотрю на эту газету и просто закатываюсь от смеха вы только послушайте
ШОК ШОК ШОК
Знаменитый бизнесмен Морозов Максим был запечатлен вчера в деревне Иваново доющий корову в каком то доме
Моей улыбке не было придела и мое настроение сразу поднялось и от этого я забыла что мне надо встречать бабушку
Через час:
Привет Бабуль
- привет моя золотая как ты тут
- да все хорошо ладно давай пошли
- вот проходи
- внуч я сегодня у тебя а завтра я уеду уже мне нужно домой
- блинн ну ладно хорошо
И тут кто то постучал в дверь я знала кто это был но блин только не сейчас нет
- кто это ?
- эмм Лика наверное
Я открыла дверь и вышла
- что не пустишь ?
- неет ко мне сейчас нельзя давай в другой раз а ?
- неее ты сейчас мне объяснишь какого фига я во всех газетных киосках ?
- не кричиии пожалуйста ну не могу я сейчас позже я...
- что здесь происходит
Блииииннн только не это
- Здравствуйте Валентина Сергеевна
- ой кого я вижу Максимка привет
- стоп вы что знакомы
- конечно самый лучший внук моей подруги
и хватит меня по отчеству называть
- хорошо
- а ты что здесь забыл то ?
- а я решил тут центр построить
- ой какой молодец правильно
- но бабушка он
- я очень хочу чтобы это село процветало
- а где живёшь ты?
- емм я да я так по всей деревне хожу не знаю что и делать
- ц что ж ты сразу не сказал а долго тебе ещё здесь быть ?
-нет месяц
- ну все тогда живи у Вики
- что??? Зачем я его едва знаю
- он хороший человек там более внук моей подруги сколько раз она меня выручала так что жилье мы тебе нашли Максимка так что живи наздоровье тем более Виктория это мой дом тоже ясно ?
- да как так то тебе разве не боязно оставлять меня одну с таким нахалом
- какой нахал да он очень хороший человек ангел
(Ага ангел )
- Валентина Сергеевна ладно вам если девушка не хочет я теперь что
- вот видишь ещё и скромный нет нет решено ты будешь жить у Вики давай забирай вещи и заходи в дом мы ждём тебя
Ну капец супер, шикарно я буду жить в одном доме с этим идиотом. А в голове у меня только одна фраза
Не может быть!
#15551 в Любовные романы
#15551 в Современный любовный роман
противостояние, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 26.08.2019