Миллионер и Невеста Из Трущеб

6. Что же я наделал?

-ты реально офигела ну ничего жди ответочку 
- ага только не повторяйся а то это будет выглядеть так что ты меня парадируешь
- неее это будет что то новое жди я тебе обещаю.
- боюсь боюсь 
И на этих словах мы разошлись а я пока расскажу Лике как у меня обстоят дела ну и у нее узнаю 
- Ликуся привет 
- привет, ты в хорошем настроении 
- да я тебе сейчас такое расскажу 
Ну и принялась рассказывать 
- хахахахаха он что теперь весь жёлтый капец а про агента мне больше всего понравилось ой немогу 
- ага а у тебя что какие приключения ?
- ни каких я с ним не разговариваю после того случая а он весь день ко мне лезет прощение просит 
- да ладно влюбился наверное ну чтож ты так прости уж его
- ага щазз пускай дня 2 ещё помучиться и может быть 
- ясно все с тобой 
-Ладно давай мне нужно уже идти 
- ага пока)
А мне вот нужно боятся ибо я даже представить не могу что он может сделать 
Утро следующего дня:
Максим: 
Вот тоже мне этож надо было меня покрасит хмммм и как я не заметил ну ничего я для нее такое придумал мама не горюй значит план такой я приглашу ее на пикник и сделаю этокое перемирие и потом оставлю ее там а сам поеду домой жестоко спрашивайте вы ? Не думаю да она меня опозорила так что на меня сейчас все люди этой деревни косятся а мне нужно пока сходить за краской (мне же нужно исправить этот ужас)и купить все продукты.
Вика: 
Я уже место себе не находила куда он пропал я уже как пораноик стала 
И вдруг меня резко схватили за плечо 
- аааааа совсем офигела Морозов 
- хахахахаха ты так испугалась бедняжка и он погладил меня по волосам 
- руки убрал сдурел чтоль 
- может, кто знает?
- слушай я тут подумал и решил за все извинится правда прости меня я был не прав 
- чего??? Я сейчас не расслышала или мне показалась 
- нет не показалось и в честь нашего примирения я хотел пригласить тебя на пикник ты за?
- да вот думаю какую подлянку ты мне приготовил 
- какую ? Тем более ты деревню эту знаешь не подскажешь где место хорошее 
Ну соглашайся 
- ладно!!!
- отлично осталось дело за малым 
- что? 
- я говорю отлично 
Это весьма очень странно что он пригласил меня на пикник очень но с одной стороны меня так манило любопытство ну посмотрим что же меня ждёт.
Лика: 
Боже мой этот соседушка меня бесит с утра ходить и постоянно прости прости прости ааааааа но у меня стальные нервы раньше я не была такой я боялось всего чего только можно но в один день все изменилось я даже и подумать не могла что одна пощёчина может изменить мою жизнь ,что из хрупкой беспомощной девочки я превращусь в безжалостную , грубую девушку с каменным сердцем это жизнь чтож поделать ладно не будем о грустном сейчас со мной все хорошо родители не знают где я нахожусь я с ними не общаюсь но знаю что они все находятся в Питере. Однажды я встречусь с ними, но не сегодня.
- бууу
- ииииии офффф яяяя ОФФФ Романов я предушу когда нибудь тебя !
- что случилось ты плакала ?
- нет тебе показалось 
- ладно а я вот что купил 
- ццц сковородку ? Серьезно ?
- ну да теперь ты простишь меня ?
И так смотрит ну как такого не простить, но с одной стороны я боюсь ,боюсь стать той что была раньше 
- ладно! 
- ура 
- но теперь ни шагу к моей кухни и моей новой сковородке ясно !
- понятно шеф!
Максим: 
Мы приехали на какой-то луг все разложили и принялись за трапезу 
- слушай Вик а расскажи о себе 
- хм а что рассказывать ну я вообще родилась не здесь вот но позже как отучилась переехала сюда мне нравится тихая и спокойная жизнь подальше от города и цивилизации 
- а почему именно воспитатель?
- хороший вопрос знаешь с самого детства я люблю детей и когда я стала выбирать кем в будущим я буду я сказала воспитатель знаешь это так увлекательно просто невероятно а когда пришел ты и так резко сказал что снесешь его естественно мне стало жалко так как там моя жизнь мои дети и 
Что случилось ? Почему ты так смотришь 
- м? А да я слушаю просто да я тебя понимаю не просто это все, но и ты пойми мне нужно это здание 
- какой же ты все таки 
Да да я урод, идиот и так далее и то что я дальше сделаю за это ты вправе меня наказать я оставил ее одну под предлогом что у меня для нее есть сюрприз да уж отгребу я сегодня пополной 
Я сел в машину и уехал а внутри меня скребли кошки и разум говорил ,,Какой же ты дурак Морозов,,
Вика: 
Интересно что же это за сюрприз прошло 5 минут, 10, 20, 30 а его все не было и так до меня дошло что все это было подстроино какая же я дура а ещё на что то надеялась душу ему раскрыла а он и как после такого верить парням так вот что была за месть хорошо 3:2 значит ну ничего я его тебе сравняю и прямо сейчас! 
Хорошо что место я выбрала не далеко от моего дома минут 15 хотьбы а пришла я злая,но вто же время расстроена а его новенькая машина стояла на самом видном месте а жертва моя судя по всему отдыхает ну ничего сейчас отвлечем его только сначала где моя бита? 
Максим: 
Я ждал а она все не приходила да я волнуюсь сам дурак как я мог ее одну оставить ,да я знаю что она все знает живёт здесь, но на душе так было не спокойно 
- да что происходит со мной?
И вдруг я услышал резкий шум и вой моей сигнализации я резко вкачил и рванул на место и что я вижу Вика со всей дури фигачит по моей машине по всей при том и финальным ударом был удар в лобовое стекло и это было ещё то зрелище, я аж прослезился машина то в чем виновата, но через минуту она увидела меня и я был для нее словно красная тряпка для быка 
- Ты! Я убью тебя 
И она с битой с БИТОЙ побежала на меня 
- козел, урод, идиот ты да как ты мог оставить меня одну а я ещё поверила тебе какой же ты ненавижу тебя ненавижу!!!
- Вика викулечка прости меня пожалуйста я правда немного перегнул 
- немного ? Я сейчас итак в бешенстве не беси меня больше 
Я споткнулся об какие-то вещи МОИ вещи 
- это что ?
- вещи твои дорогой теперь в машине будешь своей жить ясно и я даже не подумаю впустить тебя в дом ты заслужил.
- да хорошо я понял тебя
- Удачи! 
И она ушла.
Какой кошмар она теперь меня до конца жизни будет ненавидить так нужно прекращать эту месть срочно! И наче я потеряю ее доверие раз и навсегда или хуже уже потерял.
Утро следующего дня.
Вика: 
Я встала от какого то вкусного запаха не горелого а реально вкусного, но помимо этого я отчётливо чувствовала запах клубники терпеть ее не могу и ктому же у меня аллергия на нее ну мне показалось наверное ну да ладно. Я сразу поняла что это все делает Макс чтобы вымолвить у меня прощение ну сейчас посмотрим как.
Максим: 
У меня все мышцы затекли пока я спал в машине это ужасно поверьте и сегодня я специально встал пораньше чтобы сделать для нее завтрак я сделал для нее яичницу с колбасой и приготовил ягодный коктейль из малины,смородины,вишни и клубники так что вот такой мини завтрак и вот она пришла такая сонная, красивая ещё и так улыбается так ладно
- что ты здесь делаешь ?
- я знаю да но выслушай меня я очень сожалею и прошу у тебя прощение честно такого больше не повторится не будет больше не какой мести обещаю вот смотри я сдела тебе яичницу и коктейль из свежих ягод специально для тебя собирал 
- хорошо, но если ты сюда что то подмешал то я выгоню тебя не только из дома но и из деревни ясно?
- хорошо хорошо 
- МММ очень вкусно ну-ка а коктейль ? МММ классно да ты прям шеф повар 
Но вдруг ее лицо резко изменилось глаза помутнели и она начала задыхатся 
- Вика что случилось Вика!!! 
Что же делать так скорая 
- у вас есть скорая? Окей я звоню 
- что ты туда положил быстро говори 
-Еммм ну смородина,малина,вишня и клубника
- я так и знала я знала что что то не так у меня аллергия на клубнику и ты знал об этом да ? 
- неет правда я не знал Вика Вика!!!! 
Когда я это говорил она была уже без сознания 
Что же я наделал ???



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять