Миллионер и Невеста Из Трущеб

7. Не смог устоять

Максим: 
- вот да проходите 
- что с ней случилось 
- у нее аллергия на клубнику пожалуйста сделайте что нибудь сделайте 
- хорошо не переживайте все будет хорошо 
Так быстро носилки быстро! 
- Вика потерпи все будет хорошо я не специально услышь меня не специально! 
Мы приехали на скорой в больницу я вышел следом за ней 
- мужчина вам туда нельзя 
- но 
- не переживайте с ней все будет хорошо. 
И ее увезли так мне нужно позвонить ее подруге хотя честно я боюсь она меня точно засудит так ладно ничего страшного просто позвони.
Лика: 
Как же скучно дома может пойду прогуляюсь надо Вике позвонить спрошу у нее а вот как раз и она иногда мне кажется что у нас одни мысли на двоих 
- да викуль привет слушай я хотела 
- нет времени это я Максим Вика в больнице я посчитал нужным что ты должна знать 
- что? Как в больнице что с ней ? Отвечай Морозов я лично тебя закопаю ясно 
- поверь я ничего не делал просто у нее оказалось аллергия на клубнику я не знал правда 
- еду 
Романов! Романов 
- что случилось что с тобой?
- Вика она ... В больнице поехали быстрей пожалуйста прошу тебя 
- как в больнице 
- долго рассказывать хотя твой дружок постарался что уж 
- что он опять натворил ладно едем успокойся только ладно не могу видеть тебя такой 
- что? 
- а неет поехали говорю.
Вика: 
Я проснулась от яркого света где? Ничего не помню я что в больнице ? Хм 
- прошу не вставайте 
- а что случилось ?
- у вас аллергия на клубнику вы ее как то съели не заметив 
И тут до меня дошло да это правда 
- да я поняла 
- а и да ваш парень очень волнуется за вас впустить его ? 
- мой кто? 
- емм ну парень ваш вы меня конечно извините но человек не может не любя чуть не снести всю больницу и сидеть у вас под дверью 2 часа. 
- что? Не может быть 
- девушка разбирайтесь сами впускать нет ?
,- да впустите.
Максим: 
Я сидел и места не находил а все из-за меня не удивлюсь если она даже в глаза мне не посмотрит душа разрывается на части как я мог так поступить ? Лика мне не поверила, но по обещала вызвать меня на допрос а что сам виноват.
Прошло уже 2 часа а от врачей нет новостей как она? Скоро ли ее выпишут ? Нет ли вреда для здоровья я очень волнуюсь и переживаю 
- Молодой человек вы можете пройти 
- что ? Она пришла в себя
- да 
В этот момент я готов был расцеловать всю больницу на сколько я был рад.
- видно как ты ее любишь ех всем бы такую любовь 
Что он вправду подумал что мы вместе так ладно ему показалось.
Я зашёл в палату она лежала такая бледная, грустная.
-Привет как ты? 
- а как я могу быть ? М? Хорошо да даже очень 
- Вика прости меня я правда не знал что у тебя может быть аллергия на нее я не знал 
- да ? Правда чтоль мм какое тогда совпадение класс 
- Лика меня проверит она сказала пока не допрошу никуда не уйдешь 
- Окей я Лике доверяю она когда кто то врет за секунду вычислит 
- я уже понял 
А вот и доктор 
- как она себя чувствует ?
- состояние улучшилось,но на неделю ей нужен постельный режим так как прием был очень сильным а к вечеру мы ее уже отпустим домой но через неделю контроль.
- да да я понял все сделаю 
- почему это ты я Лику попрошу 
- нет (я взял ее за руку)я провинился перед тобой и сделаю все чтобы ты меня простила 
- ой как мило аж прослезилась тебе надо было на актера идти а не на бизнесмена как хорошо ты играешь 
- я знаю понять меня тяжело но я докажу тебе что я правда не знал 
- емм голубки я прошу прощение что вас прирываю, но ей нужен покой и тишина 
- хорошо вечером увидимся
- ццц
Лика: 
Мне нужно решить это дело немедленно поэтому я тут же расспросила Макса 
- итак начинай все с самого начала 
- хорошо я очень сильно ее обидел не спрашивай почему,но я виню себя до сих пор и вот я решил ей сделать сюрприз приготовил яичницу и коктейль в составе была и клубника, но я правду говорю честно я не знал что у нее аллергия 
- я верю 
- что? 
- я верю тебя выдают глаза если бы ты врал ты бы их прятал отводил в сторону нервничал , да и кто мог сказать тебе об этом так что я пойду поговорю с Викой и все ей объясню 
- спасибо Лик 
- хм хм не помешал 
- о Романов а мы тут с Максом говорили о Вике проблема решена и я ему верю 
- мм о Вике значит МММ так ещё и ему веришь ясно 
- ты чего ? Чего наезжает я тут вообще-то дело решала и поняла что вины нет у него я не для этого 4 года училась чтобы потом проколотся я все знаю !
- а тебе надо было на адвоката идти прекрасно умеешь защищать людей 
- спасибо, хамло! 
Я развернулась и ушла да что с ним произошло странно как то ещё и наезжает хм капец. А ещё вы спросите почему я ему поверила да потому что он ведёт себя как человек который сам готов жизнь отдать за нее его глаза когда он говорил о ней у него они словно горели, видно что он сожалеет и ещё мне показалось что у него глаза типичного влюбленного человека и диагноз ясен она ему нравится и это точно я не стала ему говорит а то спугну ещё мало ли 
- Викуля ты как 
- все хорошо ну поговорила? 
- да могу с лёгкостью сказать что он не виновен 
- я тоже думала об этот но сомнения были 
- ну вот так что все хорошо и ктому же можно я задам тебе вопрос ?
- ну ?
- между вами есть что то?
- чего ? С какой стати 
- нууу его взгляды, мимика, как он переживает за тебя я видела как он часами не отводил взгляд от твоей двери а под конец вообще сел возле нее и сидел да ты точно ему нравишься 
- оф да глупости все ничего такого нет ясно тебе 
- да да ясно 
- девочки ну что наговрились 
- Максим я 
- не утраждай себя давай дома поговорим хорошо ?
- ага 
- эмм Лика Николаевна вы идете или ты с МАКСОМ поедешь ?
- сама доеду хам и мне нужно быть рядом с подругой тебе ясно 
- так завтра приходишь ко мне и все рассказываешь Лик сегодня я не в настроении давай завтра хорошо ? Ты езжай ага 
- цц Вика! 
Ну так ты идёшь ?
- иду !!! Ладно Викуль позже созвонимся 
Нет вот же хамло бесит.
Вика: 
Мы приехали домой и тут Максима словно подменили 
- так садись сюда пока где твоя комната? Или тебе здесь удобно ? Кушать не хочешь ? А может пить? М? Ты только скажи я все сделаю 
Ну что ж раз он так хочешь пришло время и мне отыграться 
- эм на самом деле да ? Я очень хочу кильку в томате а она только в магазине можешь сходить и да мне больше удобней здесь на диване и ещё может дома сделать уборку пожалуйста ? 
- да да хорошо я все сделаю все я иду к тебе же Лика должна придти да а вот и она 
- всем привет! 
- ага ну все я побежал 
- куда это он 
- я его попросила сходить в магазин за килькой в томате убрать дом ну и ещё пару дел придумаю мне же нужен постельный режим 
- что кильку в томате так ее у вас и не возят 
- вот именно пускай поищит это ему за тот пикник 
- ахаха круто 
- так а ты мне расскажи что у вас стряслось 
- да фиг его знает ни с того не сего он вчера увидел как мы с Максимом разговаривали и так резко поменялся в лице гнев был 
- хм а он случайно не ревнует м?
- тц да нуу  что за бред. Ладно давай  о чем нибудь другом 
Максим: 
Я обошел все магазины но ни где не нашел эту килку ни где ну хорошо решила на слабо меня взять не получится я поеду и найду тебе эту кильку, а потом уберусь но не думаю что я буду прощен за это, но мне нужно завоевать то доверие вновь. Хм поверить не могу если бы мне кто то сказал что я когда то буду по всему городу искать кильку ради девушки, я бы никогда не поверил жизнь что сказать. Пока я ищу кильку мне надо позвонит. Сергею он вчера себя очень странно повел 
- Сергей привет 
- о невиновный привет 
- да что с тобой происходит ? 
- не знаю может у Лики спросишь она как раз расследует 
- так вот оно что послушай друг я на Лику не притендую просто она наоборот вчера мне помогла оправдала меня перед Викой и все больше ничего 
- да? Ну хорошо эм всмысле мне то что и со мной все нормально 
- МММ а то что ты ревновал ее как бешеный это тоже нормально
- я не ревновал!
- ну ну ладно мне нужно отключится 
Операция килька в томате начинается.
Вика: 
Его уже нет 3 часа куда он пропал ?
- я пришел ты как?
- ага вижу а да все хорошо 
- вот держи 
Шок шок шок в его руках была та самая килька в томате .
- что? Но как ?  Как ты ее нашел
- я искал ее везде нигде  не было пришлось ехать в город 
- что серьезно прости из-за меня пришлось столько ехать 
- ради тебя 
- эмм ты не забыл что ты должен убраться ?
- нет нет ты ложись я уже приступаю 
Ну все сейчас ты долго убираться будешь 
Я легла на диван и начала смотреть телевизор в то время как он пылесосит в моих руках были печенки и я как бы ,,Ничайно,, ими поперхнулась 
- кехе кехе ой прости я ничайно 
- да ничего 
- кхе кхе ой в горле застряло наверное и он снова начал тереть по тому месту где я накрошила и так продолжалась минут 20 потом он начал мыть окна он оставлял разводы и я решила ему немного помочь 
- ну как ты вытираешь смотри вот тут разводы и прям грязным пальцем провела по стеклу ух как он был зол, но вида не подал молодец какой дальше он начал мыть посуду и снова я за свое 
- ну как ты моешь опять везде разводы 
- может хватит уже 
- что прости? ты кричишь на меня и я начала как бы плакать 
- нееет что ты я Вик успокойся 
- неет со мной все хорошо!
- блин я кажется опять все испортил
- да! 
И я ушла в свою комнату.
Максим: 
Ну чтож мне так с ней не везёт да я знал что она все это делает специально и у меня просто сил уже с ней не хватило, но сейчас я растоплю ее сердце горячим супом я его всем готовлю когда кто то болеет надеюсь ей понравится.
Вика:
Интересно что же он там делает 
Стук в дверь:
- я могу войти ?
- входи 
- я приготовил тебе суп вот поешь я этим супом лечил всех в нашем доме.
- МММ так говори сразу что положил в суп 
- я кстати тоже об этом подумал эм там лук, соль,перец,картошка,ну и бульен все
- ладно слушай я пока буду есть а ты расскажи о своей семье 
- а это откуда взялось 
- ну ты же спрашивал 
- ну хорошо мои мама и папа основатели фирмы компас очень хорошие люди я их очень люблю и уважаю так же у меня есть брат Денис а вот с ним у меня не очень отношения 
- почему ? 
- хм он считает что я лучше его во всем хотя это не так 
- ясно типичная братская ревность.
- да как кстати суп ? 
- очень вкусно мне понравилось 
- я тогда пойду 
- эм это я хотела сказать спасибо правда то что ты делаешь для меня я очень удивлена  
- да не за что это мой человеческий долг каждый бы так сделал на моем месте 
- спокойной ночи 
- и тебе )
Утро следующего дня:
Проснувшись утром я чувствовала себя значительно легче. И это хорошо приняв все водные процедуры я пошла на кухню.
- доброе утро 
- и тебе ого ты тут зря времени не терял колбаса, яичница, сыр ты удивляешь меня с каждым днём ты однозначно меняешься 
- ты изменила 
- что? 
- я говорю давай завтракать садись а то все остынет. А да ещё сегодня я хотел истопить баню не могла бы ты мне показать топор? Знаю звучит устрашающе но 
- да нет ничего он в сарае позавтракаем я тебе покажу где он 
После того как мы позавтракали я пошла показывать ему сарай 
- вот проходи 
- ага только дверью нееее .... Хлооопаааай браво браво шикарно просто 
- а что?
- дверь в сарай нельзя закрывать поздравляю теперь мы заперты и ктому же нет только не это звони всем звони 
- что случилось 
- у меня клаустрофобия пожалуйста звони всем откройте !!!
- чтож ты за беда на мою голову ?
- не могу дышать не могу ааааа
Максим: 
Да чтож такое неуклюжая, аллергичная, так ещё и клаустрофоб хорошо я знаю как таких людей успокаивать я резко притянул ее к себе 
- успокойся дыши спокойно мы на берегу вокруг нас никого нет только я и ты мы идём по берегу и волны бьют нам в ноги тише тише все хорошо ветер дует нам в лицо тишина, спокойствие и нам больше ничего не нужно 
И вот постепенно она перестала боятся 
- так сейчас я позвоню Сергею 
- все он сейчас приедет и откроет все хорошо потерпи 
Ну почему она такая почему ?сейчас я смотрю на нее между нами миллиметр, а ее сердце бьётся так что я чувствую его или это мое сердце? и я так сильно хочу поцеловать ее, но говорю 
- у тебя так сильно бьётся сердце 
- хм от страха наверное так бывает это недавно развилось у меня 
- МММ а я так не думаю 
И да я сделал то что хотел я поцеловал ее я не знаю что на меня нашло но я не смог, не смог устоять.



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять