Максим:
- вот да проходите
- что с ней случилось
- у нее аллергия на клубнику пожалуйста сделайте что нибудь сделайте
- хорошо не переживайте все будет хорошо
Так быстро носилки быстро!
- Вика потерпи все будет хорошо я не специально услышь меня не специально!
Мы приехали на скорой в больницу я вышел следом за ней
- мужчина вам туда нельзя
- но
- не переживайте с ней все будет хорошо.
И ее увезли так мне нужно позвонить ее подруге хотя честно я боюсь она меня точно засудит так ладно ничего страшного просто позвони.
Лика:
Как же скучно дома может пойду прогуляюсь надо Вике позвонить спрошу у нее а вот как раз и она иногда мне кажется что у нас одни мысли на двоих
- да викуль привет слушай я хотела
- нет времени это я Максим Вика в больнице я посчитал нужным что ты должна знать
- что? Как в больнице что с ней ? Отвечай Морозов я лично тебя закопаю ясно
- поверь я ничего не делал просто у нее оказалось аллергия на клубнику я не знал правда
- еду
Романов! Романов
- что случилось что с тобой?
- Вика она ... В больнице поехали быстрей пожалуйста прошу тебя
- как в больнице
- долго рассказывать хотя твой дружок постарался что уж
- что он опять натворил ладно едем успокойся только ладно не могу видеть тебя такой
- что?
- а неет поехали говорю.
Вика:
Я проснулась от яркого света где? Ничего не помню я что в больнице ? Хм
- прошу не вставайте
- а что случилось ?
- у вас аллергия на клубнику вы ее как то съели не заметив
И тут до меня дошло да это правда
- да я поняла
- а и да ваш парень очень волнуется за вас впустить его ?
- мой кто?
- емм ну парень ваш вы меня конечно извините но человек не может не любя чуть не снести всю больницу и сидеть у вас под дверью 2 часа.
- что? Не может быть
- девушка разбирайтесь сами впускать нет ?
,- да впустите.
Максим:
Я сидел и места не находил а все из-за меня не удивлюсь если она даже в глаза мне не посмотрит душа разрывается на части как я мог так поступить ? Лика мне не поверила, но по обещала вызвать меня на допрос а что сам виноват.
Прошло уже 2 часа а от врачей нет новостей как она? Скоро ли ее выпишут ? Нет ли вреда для здоровья я очень волнуюсь и переживаю
- Молодой человек вы можете пройти
- что ? Она пришла в себя
- да
В этот момент я готов был расцеловать всю больницу на сколько я был рад.
- видно как ты ее любишь ех всем бы такую любовь
Что он вправду подумал что мы вместе так ладно ему показалось.
Я зашёл в палату она лежала такая бледная, грустная.
-Привет как ты?
- а как я могу быть ? М? Хорошо да даже очень
- Вика прости меня я правда не знал что у тебя может быть аллергия на нее я не знал
- да ? Правда чтоль мм какое тогда совпадение класс
- Лика меня проверит она сказала пока не допрошу никуда не уйдешь
- Окей я Лике доверяю она когда кто то врет за секунду вычислит
- я уже понял
А вот и доктор
- как она себя чувствует ?
- состояние улучшилось,но на неделю ей нужен постельный режим так как прием был очень сильным а к вечеру мы ее уже отпустим домой но через неделю контроль.
- да да я понял все сделаю
- почему это ты я Лику попрошу
- нет (я взял ее за руку)я провинился перед тобой и сделаю все чтобы ты меня простила
- ой как мило аж прослезилась тебе надо было на актера идти а не на бизнесмена как хорошо ты играешь
- я знаю понять меня тяжело но я докажу тебе что я правда не знал
- емм голубки я прошу прощение что вас прирываю, но ей нужен покой и тишина
- хорошо вечером увидимся
- ццц
Лика:
Мне нужно решить это дело немедленно поэтому я тут же расспросила Макса
- итак начинай все с самого начала
- хорошо я очень сильно ее обидел не спрашивай почему,но я виню себя до сих пор и вот я решил ей сделать сюрприз приготовил яичницу и коктейль в составе была и клубника, но я правду говорю честно я не знал что у нее аллергия
- я верю
- что?
- я верю тебя выдают глаза если бы ты врал ты бы их прятал отводил в сторону нервничал , да и кто мог сказать тебе об этом так что я пойду поговорю с Викой и все ей объясню
- спасибо Лик
- хм хм не помешал
- о Романов а мы тут с Максом говорили о Вике проблема решена и я ему верю
- мм о Вике значит МММ так ещё и ему веришь ясно
- ты чего ? Чего наезжает я тут вообще-то дело решала и поняла что вины нет у него я не для этого 4 года училась чтобы потом проколотся я все знаю !
- а тебе надо было на адвоката идти прекрасно умеешь защищать людей
- спасибо, хамло!
Я развернулась и ушла да что с ним произошло странно как то ещё и наезжает хм капец. А ещё вы спросите почему я ему поверила да потому что он ведёт себя как человек который сам готов жизнь отдать за нее его глаза когда он говорил о ней у него они словно горели, видно что он сожалеет и ещё мне показалось что у него глаза типичного влюбленного человека и диагноз ясен она ему нравится и это точно я не стала ему говорит а то спугну ещё мало ли
- Викуля ты как
- все хорошо ну поговорила?
- да могу с лёгкостью сказать что он не виновен
- я тоже думала об этот но сомнения были
- ну вот так что все хорошо и ктому же можно я задам тебе вопрос ?
- ну ?
- между вами есть что то?
- чего ? С какой стати
- нууу его взгляды, мимика, как он переживает за тебя я видела как он часами не отводил взгляд от твоей двери а под конец вообще сел возле нее и сидел да ты точно ему нравишься
- оф да глупости все ничего такого нет ясно тебе
- да да ясно
- девочки ну что наговрились
- Максим я
- не утраждай себя давай дома поговорим хорошо ?
- ага
- эмм Лика Николаевна вы идете или ты с МАКСОМ поедешь ?
- сама доеду хам и мне нужно быть рядом с подругой тебе ясно
- так завтра приходишь ко мне и все рассказываешь Лик сегодня я не в настроении давай завтра хорошо ? Ты езжай ага
- цц Вика!
Ну так ты идёшь ?
- иду !!! Ладно Викуль позже созвонимся
Нет вот же хамло бесит.
Вика:
Мы приехали домой и тут Максима словно подменили
- так садись сюда пока где твоя комната? Или тебе здесь удобно ? Кушать не хочешь ? А может пить? М? Ты только скажи я все сделаю
Ну что ж раз он так хочешь пришло время и мне отыграться
- эм на самом деле да ? Я очень хочу кильку в томате а она только в магазине можешь сходить и да мне больше удобней здесь на диване и ещё может дома сделать уборку пожалуйста ?
- да да хорошо я все сделаю все я иду к тебе же Лика должна придти да а вот и она
- всем привет!
- ага ну все я побежал
- куда это он
- я его попросила сходить в магазин за килькой в томате убрать дом ну и ещё пару дел придумаю мне же нужен постельный режим
- что кильку в томате так ее у вас и не возят
- вот именно пускай поищит это ему за тот пикник
- ахаха круто
- так а ты мне расскажи что у вас стряслось
- да фиг его знает ни с того не сего он вчера увидел как мы с Максимом разговаривали и так резко поменялся в лице гнев был
- хм а он случайно не ревнует м?
- тц да нуу что за бред. Ладно давай о чем нибудь другом
Максим:
Я обошел все магазины но ни где не нашел эту килку ни где ну хорошо решила на слабо меня взять не получится я поеду и найду тебе эту кильку, а потом уберусь но не думаю что я буду прощен за это, но мне нужно завоевать то доверие вновь. Хм поверить не могу если бы мне кто то сказал что я когда то буду по всему городу искать кильку ради девушки, я бы никогда не поверил жизнь что сказать. Пока я ищу кильку мне надо позвонит. Сергею он вчера себя очень странно повел
- Сергей привет
- о невиновный привет
- да что с тобой происходит ?
- не знаю может у Лики спросишь она как раз расследует
- так вот оно что послушай друг я на Лику не притендую просто она наоборот вчера мне помогла оправдала меня перед Викой и все больше ничего
- да? Ну хорошо эм всмысле мне то что и со мной все нормально
- МММ а то что ты ревновал ее как бешеный это тоже нормально
- я не ревновал!
- ну ну ладно мне нужно отключится
Операция килька в томате начинается.
Вика:
Его уже нет 3 часа куда он пропал ?
- я пришел ты как?
- ага вижу а да все хорошо
- вот держи
Шок шок шок в его руках была та самая килька в томате .
- что? Но как ? Как ты ее нашел
- я искал ее везде нигде не было пришлось ехать в город
- что серьезно прости из-за меня пришлось столько ехать
- ради тебя
- эмм ты не забыл что ты должен убраться ?
- нет нет ты ложись я уже приступаю
Ну все сейчас ты долго убираться будешь
Я легла на диван и начала смотреть телевизор в то время как он пылесосит в моих руках были печенки и я как бы ,,Ничайно,, ими поперхнулась
- кехе кехе ой прости я ничайно
- да ничего
- кхе кхе ой в горле застряло наверное и он снова начал тереть по тому месту где я накрошила и так продолжалась минут 20 потом он начал мыть окна он оставлял разводы и я решила ему немного помочь
- ну как ты вытираешь смотри вот тут разводы и прям грязным пальцем провела по стеклу ух как он был зол, но вида не подал молодец какой дальше он начал мыть посуду и снова я за свое
- ну как ты моешь опять везде разводы
- может хватит уже
- что прости? ты кричишь на меня и я начала как бы плакать
- нееет что ты я Вик успокойся
- неет со мной все хорошо!
- блин я кажется опять все испортил
- да!
И я ушла в свою комнату.
Максим:
Ну чтож мне так с ней не везёт да я знал что она все это делает специально и у меня просто сил уже с ней не хватило, но сейчас я растоплю ее сердце горячим супом я его всем готовлю когда кто то болеет надеюсь ей понравится.
Вика:
Интересно что же он там делает
Стук в дверь:
- я могу войти ?
- входи
- я приготовил тебе суп вот поешь я этим супом лечил всех в нашем доме.
- МММ так говори сразу что положил в суп
- я кстати тоже об этом подумал эм там лук, соль,перец,картошка,ну и бульен все
- ладно слушай я пока буду есть а ты расскажи о своей семье
- а это откуда взялось
- ну ты же спрашивал
- ну хорошо мои мама и папа основатели фирмы компас очень хорошие люди я их очень люблю и уважаю так же у меня есть брат Денис а вот с ним у меня не очень отношения
- почему ?
- хм он считает что я лучше его во всем хотя это не так
- ясно типичная братская ревность.
- да как кстати суп ?
- очень вкусно мне понравилось
- я тогда пойду
- эм это я хотела сказать спасибо правда то что ты делаешь для меня я очень удивлена
- да не за что это мой человеческий долг каждый бы так сделал на моем месте
- спокойной ночи
- и тебе )
Утро следующего дня:
Проснувшись утром я чувствовала себя значительно легче. И это хорошо приняв все водные процедуры я пошла на кухню.
- доброе утро
- и тебе ого ты тут зря времени не терял колбаса, яичница, сыр ты удивляешь меня с каждым днём ты однозначно меняешься
- ты изменила
- что?
- я говорю давай завтракать садись а то все остынет. А да ещё сегодня я хотел истопить баню не могла бы ты мне показать топор? Знаю звучит устрашающе но
- да нет ничего он в сарае позавтракаем я тебе покажу где он
После того как мы позавтракали я пошла показывать ему сарай
- вот проходи
- ага только дверью нееее .... Хлооопаааай браво браво шикарно просто
- а что?
- дверь в сарай нельзя закрывать поздравляю теперь мы заперты и ктому же нет только не это звони всем звони
- что случилось
- у меня клаустрофобия пожалуйста звони всем откройте !!!
- чтож ты за беда на мою голову ?
- не могу дышать не могу ааааа
Максим:
Да чтож такое неуклюжая, аллергичная, так ещё и клаустрофоб хорошо я знаю как таких людей успокаивать я резко притянул ее к себе
- успокойся дыши спокойно мы на берегу вокруг нас никого нет только я и ты мы идём по берегу и волны бьют нам в ноги тише тише все хорошо ветер дует нам в лицо тишина, спокойствие и нам больше ничего не нужно
И вот постепенно она перестала боятся
- так сейчас я позвоню Сергею
- все он сейчас приедет и откроет все хорошо потерпи
Ну почему она такая почему ?сейчас я смотрю на нее между нами миллиметр, а ее сердце бьётся так что я чувствую его или это мое сердце? и я так сильно хочу поцеловать ее, но говорю
- у тебя так сильно бьётся сердце
- хм от страха наверное так бывает это недавно развилось у меня
- МММ а я так не думаю
И да я сделал то что хотел я поцеловал ее я не знаю что на меня нашло но я не смог, не смог устоять.
#48265 в Любовные романы
#15762 в Современный любовный роман
противостояние, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 26.08.2019