Вика:
Сказать что я была в шоке это ничего не сказать что вообще произошло да как он посмел я отталкнула его иии... резкий удар (пощёчина)
- что ты себе позволяешь ты вообще офигел ? Да как ты вообще? Ты
- прости я
- что ты что ты ? У меня в голове не укладывается как только появилась возможность ты ее сразу использовал браво!
Он резко притянул меня к себе и сказал
- а тебе видимо очень понравилось могу повторить и не кричи так а то я уже нашел способ как тебя заткнуть
- что? Да ты
И тут открылась дверь
- вы как с вами все хорошо- сказала Лика
- да да хорошо Лика пойдем отсюда
- да хорошо они вполне впорядке не видишь чтоли- а это уже сказал Сергей ех жаль Лика не заметила
- так рассказывай что у вас произошло пойдем в парк
- ага прикинь Лик он меня поцеловал
- что? Охааа офигеть капец и что как ?
- всмысле как да я в бешенстве была как он посмел вообще
- ц Вика ну скажи хоть тебе понравилось ?
- больная !
- ой смутила я тебя )
- что я теперь буду делать ? Как мне рядом с ним находится ?
- стоп только не говори что ты его будешь избегать нет Вик я по взгляду уже вижу да почему у человека глаза горят когда он говорит о тебе да он влюблен поуши да сейчас он не понимает, но все же поверь моему опыту
- да не любит он меня пойми он это специально делает... Чтобы .... Прощение вымолвить
- думаешь
- угу
- странно все это мне кажется ты что то другое хотела сказать
- неет все нормально просто это очевидно да и все.
- ну ладно
- кстати как у вас там с Сергеем м
- никак огрызается ходит бесит меня
- ну да ты с ним особо тоже не пересекайся он тоже мне особо не нравится все мужики одинаковые все
- а вчера мне кто то говорил что он ревнует
- ещё как он ещё это не осознает но все же
- ой да он итак грубый какой-то так что он мне не подходит
- хахахаха да это точно грубая должна быть только ты
- а то
И на этом мы закончили наш разговор и пошли по домам сейчас меньше всего мне хочется пересекаться с ним меньше всего.
Максим:
Зачем ? Зачем я сделал это ещё больше отпугнул ее, но с другой стороны я начал действовать ведь мой план ещё в силе
- я так понял ты уже начал действовать да?
- да но это я сделал не специально сам не знаю как получилось
- смотри что бы в итоги наоборот не получилось а то как бывает влюбить в себя а в итоги сам влюбляешся м?
- неее я не влюбился просто ну не смог я устоять
- ясно все
- а ты а? Ты уже тоже я смотрю перешёл к действиям ревность и все такое
- всмысле я ещё не переходил к ним да какая ревность с чего ты взял?
- ну как же ты постоянно огрызаешься с ней да ещё и грубишь м?
- запутанно очень запутанно
- значит что то все таки есть
- я и сам не знаю, знаешь иногда ее так хочется прибить, а потом хочется узнать о ней получше что любит, что не любит и все такое поэтому все очень запутанно
- ого ладно тогда давай ка ты не будешь участвовать в моем плане ок дам тебе разобраться
- ага
Сергей ушел а я думал думал о ней все все наши моменты я вспоминал наша первая встреча, первая ссора, месть друг другу и наш первый поцелуй у нее были такие мягкие губы и у этих губ был вкус чего то соленого знаете очень трудно это осознавать но мне понравилось, а ещё там я вел себя так глупо ещё и про сердце спросил какой бред когда ей стало плохо я запаниковал вместе с ней за все 2 недели что я с ней живу я так привык к ней и когда я увидел ее в таком состоянии я тут же начал все вспоминать что делать при клаустрофобии и мне удалось успокоить ее, но самому мне до сих пор успокоится не получилось знайте что я понял ? Что мне будет скучно без нее когда все это дело со зданием закончится и я поймал себя на мысли если вдруг она выйграет суд мне придется уехать и я больше никогда не увижу ее поэтому мне нужно переходить к действиям срочно чтобы здание осталось у меня и я смог видеть ее чаще так стоп! О чем я думаю тоесть чтобы торговый центр построить о боже почему ты так туманишь мой разум ?Почему когда я нахожусь рядом с тобой все меняется ? Что ты делаешь со мной?
Вика:
Я пришла домой а этот балбес о чем то думает ага знаю о чем ты думаешь! У тебя никогда это не получится !
- ой Вика привет что в дверях встала проходи
- ааайй да ты что это твой дом чтоль где хочу там и стою ясно?
- да Вик я хотел поговорить
- не смей ! не смей говорить со мной по поводу этой темы
- Вик пожалуйста давай поговорим
- нет! Я в своей комнате и да обед готовишь ты
- хорошо я приготовлю твой любимый суп
- не хочу я суп и с чего ты взял что он мой любимый ? Я тебе не говорила такого
- но тебе же понравилось ?
И он подошёл ко мне близко очень близко а его глаза кстати очень красивого зелёного цвета вот так в первый раз посмотришь и даже не сможешь догадаться какой он нахал
- ещё чего не понравилось это было ужасно!
- эмм я вообще то про суп а ты что то другое имела ввиду?
- не воспитанный !!!
И я ушла в свою комнату нет этож надо а ? Нахал ну ничего ты у меня ещё увидишь !!!
Сергей:
Я лежал в своей комнате и решил сходить к моей соседушке что же она там делает интересно к тому же мне нужно разобраться ведь со мной что то не так
Когда я зашёл к ней в комнату она с кем то разговаривала по телефону на повышенных тонах
-как ты меня нашел ? что ты хочешь от меня ? 5 лет прошло а ты решил вспомнить обо мне ? Нет я не скажу где я , нет я не в Москве , хорошо нет ты не можешь им рассказать ладно ладно я скажу где я
И я быстро вышел пока она не заметила
- чучело огородное тебе что здесь надо
- эмм я просто спросить будешь ли ты обедать - нет!!! Я не буду я ничего не хочу ничего!!! И из ее глаз полелись слезы
- почему ? Почему вы так все со мной поступайте зачем ?
- лика что случилось успокойся
Я даже и подумать не мог что она может плакать я не разу не видел ее такой она раньше была грубой а сейчас будто дала слабину и что то здесь не так
- мне, мне надо идти
- ты не пойдешь никуда в таком состоянии
- отстань я к Вике пойду!
И она ушла что же ты скрываешь.
Лика:
Я лежала на своей кроватке и вдруг мне позвонил номер кто это может быть да ещё и не известный номер но я решила взять
- Але
- ну привет давно не виделись
Ноги подкосились а в глаза потемнело этот голос я узнаю из тысячи Паша- мой брат
- как ты меня нашел ? что ты хочешь от меня ? 5 лет прошло а ты решил вспомнить обо мне?
- где ты нам нужно поговорить
- я сейчас не в Москве
- а где ты
- нет я не скажу где я
- Окей тогда я скажу нашим где ты жила все это время
- нет ты не можешь рассказать хорошо я скажу тебе позже скину геолокацию
- Окей жду
Как ? В голове было тысячи вопросов зачем ?
Мало того что брат объявился так ещё и этот под ногами путается, да я дала слабину заплакала так ещё и перед своим врагом мне нужно срочно что то делать. Я не хочу возвращается в прошлое не хочу.
Вика:
Смотря телевизор я думала что же можно такое ему сделать долго думала и я буду просто его игнорить ага Лика меня убьет но я буду его игнорить. Я вышла на кухню и о боже он что повар на столе уже были овощи, фрукты и тушенная картошка МММ обожаю )
- вот все готова проходи садись
Тишина я его будто не вижу взяла тарелку положила все что он приготовил и хотела уже уйти
- обиделась да ? В молчанку играть будешь ?
Я снова молчу ухожу и вдруг он хватает меня со всей силы приэтом сначала убрал тарелку и притянул к себе нет он явно оборзел
- ты нарываешся что я сделал тебе что ты не разговариваешь со мной и я считаю что нам нужно поговорить
- о чем (мдааа игнор длился не долго)
- о нас ведь мы оба понимаем что между нами что то произошло м?
Вот же а пристал при том ещё и поправил прядь моих волос заправил за ухо
- чушь между нами ничего не было что ты прицепился а? И вообще я думала ты уже это забыл
- ну значит для меня это очень важно и кстати я не смогу это забыть
- ой боже мой я же забыла
- тоесть для тебя все это чушь и чувства тоже чушь
- это разные вещи чувства должны быть настоящими а я не верю тебе
- а может они у меня настоящие кто знает?
Ну все сейчас ты у меня получишь горяченькую порцию картошечки и я взяла мою тарелку и вылила Ему на голову нет ну а что пусть знает как играть с чувствами девушки!
- ты что творишь ? С ума сошла
- ага нечего было ко мне приставать я и защитилась
- больная лучше меня б кто нибудь от тебя защитил больно же и ктому же горячо
- ничего потерпишь вон иди на речку сходи может поможет
- какая ты жестокая а ещё говоришь что я жестокий
- удачи! сам виноват
Максим:
Не ну супер просто мало того что она меня обожгла так ещё говорит что я виноват супер пришлось идти в баню все отмывать это так ещё противно беее ну хорошо ты сама начала хочешь воевать так продолжим!
Вика:
Нет я конечно молодец что вылила на него это все но с другой стороны а вдруг он сильно обжегся но он даже виду не подал поэтому я даже не поняла
Стук в дверь:
-Лика? Что с тобой случилось ?
Признаюсь честно я ее уже давно такую не видела
- мне очень плохо Вика очень
И она рассказала мне все и я была в шоке зачем он это все делает что ему надо от нее
- лик хочешь я пойду с тобой ?
- нет не надо я сама
- хорошо так сегодня остаёшься у меня, возражений не принимаю и давай я тебя развеселю м?
- давай что нового расскажешь
- Окей
И я принялась рассказывать ей все что было
- ну Вик о чем я тебе говорю он влюбился в тебя ну чё когда свадьба только попробуй меня не позвать!
Лика тут же оживилась и забыла о своих проблемах
- Лика ты многово не знаешь
- всмысле ? Ц это ты не хочешь замечать что он любит тебя любит еееее ех Викусь везёт тебе
- хорошо Лик я скажу тебе кое что но пообещай мне что ты ничего предпринимать не будешь
- ты меня пугаешь и ?
- он не любим меня а всего лишь хочет влюбить меня в себя ради получения этого здания
- что??? Как он да ладно а как ? Где ты узнала
- я гуляла по парку и увидела как Макс и Сергей о чем то разговаривают и тогда я подслушала что они хотят нас влюбить и так мы отзовем жалобу ради них и таким образом он бы получил здание
- стоп стоп стоп что значит они Сергей тоже в деле ?
- да но лик пожалуйста ни делай ничего Окей
- ах он чучело я знала что то не так мало мне проблем с братом так ещё и это появилось
- да Лик вот такие дела, вот почему я тебе говорила чтобы ты держалась по дальше от него и сама игнорировала максима. Да Лик и правду говорят что все тайное становится явным!
#48130 в Любовные романы
#15744 в Современный любовный роман
противостояние, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 26.08.2019