Миллионер и Невеста Из Трущеб

9. Ну Здравствуй Братишка

-да это точно и что ты предлагаешь делать 
- бить его же оружием раз они хотят влюбить нас в себя хорошо пусть
- чё серьезно ? 
- ну не совсем я просто не договорила главное чтобы они сами не влюбились 
- оооо а ты коварная 
- а то 
Ладно я побежала стой подожди мне кто то звонит а чучело огородное ну посмотрим что тебе надо 
Але, всмысле где я , да тебе какое дело сейчас приду ага все давай
- не ну ты посмотри а я что ему жена чтоль раздражает меня а после того что ты сказала так вообще 
- а мне кажется что он искренне все делает 
- так какой план 
- все просто будем делать вид что ничего не происходит устроим некоторое перемирие 
- ааа Окей все но с чучелом будет труднее 
Ладно все я побежала 
- ага давай.
Максим:
Когда я вышел из бани то увидел Лику 
- о лик привет 
- ага и тебе не хворать я уже ухожу 
- ну ладно 
Так сейчас я должен пригласить куда-нибудь Вику чтобы казалось что она мне нравится главное ее уговорить 
- Вика Вик ты где??
- чего надо 
- слушай а давай сходим куда-нибудь м ? Обещаю как в прошлый раз не будет 
- хорошо только вот место я выберу сама
- Вик ну пожал... Что? Тоесть ты согласна 
- ну да тем более я уже давно никуда не выбиралась 
- а ну хорошо ну выбирай место 
- хорошо а поехали в город м? Сто лет там уже не была 
- Окей раз ты хочешь 
- хорошо я уже собираюсь 
Что с ней не так скажите мне с чего вдруг она так быстро согласилась я то думал сейчас буду ее уговаривать очень долго а она так сразу хорошо я даже опешил от такого ответа ну ладно пойду пока оденусь и буду ждать ее.
Вика:
Ну что пора одеваться сейчас он у меня ослепнет и поймет с кем он связался. Я одела свое любимое платье красное с поясом, распустила волосы, сделала шикарный макияж и одела свои любимые туфли на каблуке. Ну что готов Морозов ты ещё не знаешь с кем играешь не знаешь!
Максим:
Вот что у вас у девушек за мания такая я ее уже целый час жду ладно пойду пока воду налью сделав глаток я чуть не поперхнулся чуть не выронил бокал и чуть не упал в обморок потому что пришла она королева в прямом смысле королева она была просто шикарна распущенные волосы, красивый макияж, а это платье красное с поясом подчеркивало ее тонкую фигуру в этот момент я просто не существовал да что со мной очнись 
- Морозов ? Морозов ты тут еййй 
- ааа? Ой ты уже все а я тут воду пил пока ты там одевалась что так долго то 
- ну красота требует жертв 
И я решил съязвить 
- для меня так выриделась 
- уж точно не для тебя 
Вот же. мы сели в машину и поехали в Москву.
Вика:
Ну все прошло как по маслу эффект то что надо: когда я вышла он стоял как вкопанный мммм все так как я хотела замечательно а теперь мы едим в город к новым приключениям.ну правда на 1 день но все же.
Сергей.
Я до жути волновался, когда она ушла в таком состоянии ее не было 3 часа! 3 и вот она пришла как не в чем не бывало села на кухню с большим тортом 
- что за праздник 
- скорее депресняк отвали а и без тебя плохо 
- хорошо тогда вставай поехали 
- куда ? Романов отвянь 
Я подошёл к ней близко даже очень и сказал
- поехали в Питер м?
- что ? В какой Питер ты о чем вообще 
- ну на 2 дня хотя бы м?
- а поехали 
Лика:
С одной стороны я очень рада что я куда то выбирусь но в Питер не знаю я очень боюсь встретится с братом с семьёй, но так же мне хотелось сказать хватить жить прошлым езжай и не о чем не думай в конце концов это должно было произойти поэтому я согласилась что же меня ждёт в Питере?
Вика:
Нам ехать 2 часа и за это время я даже не знаю что делать Максим вел серьезно смотрел на дорогу и это радывало позже мне позвонила Лика и сказала что вместе с Сергеем она едет в Питер я очень радо за подруга ведь я икрене верю что у нее все получится с Ним так же верю что и с родителями у нее все наладится.
- Максим слушай включи музыку чтоль скучно как то 
- вот радио включай 
Окей когда я включила там был какой-то отстойный рэп и я лестала пока не наткнулась на русские народные песни где играла песня моей любимой Надежды Кадышевой зелёные глаза и тут скукоту как рукой сняло и я начала петь 
- за мои зелёные глаза называешь ты меня калдуньей 
Тем временем Макс смотрел на меня такими глазами а потом заржал на всю машину 
- чё смешного 
- да так просто ты удивительная в любой момент можешь удивить любого и мне в тебе это нравится )
- эммм спасибо)
Ну ну действовать значит решил уже угу
Максим:
Я ехал очень осторожно и сосредоточенно и когда она просила включить радио ну я думаю сейчас включит песню ну по типу реп и все дела а она Кадешеву включила капец я был в шоке и я заржал не ну а что порой она меня так поражает 
А тем временем мы уже приехали 
- ну что куда пойдем сказала Вика 
- давай на красную площадь 
- о давай Вау как тут красиво сфоткай меня 
- цц все вы женщины одинаковые 
- давай давай фоткай 
я сделал пару фотографий на ее телефон и на свой не ну а что пусть останется) 
Потом мы пошли в парк, на ВДНХ потом мы пошли в ресторан 
Когда мы зашли в ресторан мне тут же хотелось из него выйти да на нее все пялились как они могут вообще да а мне то что ещё и вырядилась так 
- что будете заказывать 
- мне пожалуйста чизкейк с малиной и кофе капучино 
- хорошо а вы ?
- мне стейк с говядиной 
- хорошо
Ды даже официант пялился на нее ещё и в конце трапезы так лукаво сказал спасибо приходите к нам ещё ц тоже мне 
Вика: 
Какой же он был злой а ещё так правдоподобно играет ревность ну ну думает я поверю ага щазз 
Дальше мы пошли в зоопарк 
- Вау какой хороший лев 
- ага симпатичней чем ты
- что да я тебя сейчас!
- ладно успокойся пошли дальше смотреть 
Как же здесь прикольно и очень весело столько разных животных класс!
Когда мы вышли из зоопарка уже стемнело но мы пошли ещё на мост сделать пару красивых фото и это атмосфера она была такая уютная но на мосту мне стало холодно и я слегка поежилась и вдруг сзади мне кто то одел куртку и обнял меня за плечи 
- ей Морозов ты не офигел ли 
- тссс дай насладится моментом 
Да это точно и почему мне не хочется уходить с этого места вот так и хочется стоять, но все хорошее когда нибудь заканчивается и нам надо ехать домой я села в машину и не заметно для себя уснула.
Максим:
Когда мы приехали было уже 12 ночи и она так сладко спала что не хотелось ее будить пока она спит я могу посмотреть на нее светлая, добрая, нежная она словно ангел я не стал будить ее а просто понес ее на руках до дома , положил ее на кровать предварительно сняв туфли и укрыл ее пледом как же не хочется уходить я бы до утра так на нее смотрел ааааа да ё моё что за мысли влюбленного человека боже что со мной творится таккк спокойно нужно быстро уходить от сюда иначе будет хуже 
Лика: 
Приехав в Питер у меня нахлынули столько воспоминаний ведь я здесь жила некоторое время до тех самых пор долго рассказывать но я попытаюсь если враце то я сбежала из дома в 16 лет глупо? Не спорю потому что в тот день я посорилась со своим братом Пашей и да это его пощёчина была ну и вот я сбежала мне было тяжело даже очень но я справилась никто не знал где я нахожусь и вот я снова здесь надеюсь меня никто не увидит и не узнает 
Сергей:
Питер очень красивый город я ещё я заметил что Лике этот город очень знаком 
- Лик можно я спрошу кое что 
- м .
- тебе знаком этот город 
- хмм спрашиваешь ещё да я тут жила 
- ого круто ну куда пойдем 
- давай в парк аттракционов 
- что ??? 
В который раз я поражаюсь ей на сколько она живёт мечтами на сколько рядом с ней мне хочется улыбатся как ненормальный 
Провели мы день очень весело особенно когда она просила сладкую вату как маленькая, а потом она поделилась со мной своей маленькой мечтой о которой я сказал
- серьезно ? Ты шутишь да ? Петь в переходе ты мечтаешь об этом 
- ну да это так прикольно 
- ты удивительная 
- сочту за комплимент 
- слушай а пошли 
- куда ?
- сейчас узнаешь
Да я повел ее в переход и там играла песня она кстати очень классная 
- офигеть моя любимая песня 
- да? Круто 
- раньше она у меня ассоциировалась с одной парой из сериала 
- извените вы не против если я спою с вами я просто знаю эту песню пожалуйста 
- да конечно И она начала петь вместе с парнем



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять