-эммм привет а что ты тут делаешь
- да вот у меня пару недель отпуск вот давно тебя не видел решил встретится да я даже не ожидал что ты не один
- нет вы неправильно поняли я не девушка Максима он просто временно у меня живёт ничего такого нет
- аааа ясненько я кстати Денис
Он дал мне руку чтобы я пожала ее,но когда я потянулась, руку дал Максим и сказал
- Виктория ее зовут
- ты что мой переводчик чтоль я сама могу сказать можно просто Вика ейй блин а что вы в дверях стоите проходите я чай поставлю
- не нужно Вика увидел меня теперь иди куда хочешь
- вот Вика видите он всегда таким был всегда считал что я лучше его ревновал всегда к родителям
-да???
Офигеть а кто то мне говорил что это его брат всегда считал что Максим лучше а оказывается наоборот вот врун !
- что ты несёшь проваливай давай
- братик ну как тебе не стыдно тем более перед такое красивой девушкой
Ой а вот это приятно какойже он хороший человек
- так во первых это мой дом
Во вторых Максим перед братом не красиво так что Денис проходите
- спасибо ты очень хорошая
- всегда рада всем
- да ты что а мне ты так рада не была
- так заслужено ладно проходите
- можно на ты
- хорошо)
И мы пошли пить чай
Максим:
Что он здесь забыл какого фига он вообще припёрся так ещё и Вика перед ним оправдывалась какое ему дело вообще девушка она мне или нет, но признаюсь честно это фраза нет я ни его девушка меня почему-то кольнула и мне это явно не нравилось а ещё этот братишка взял и спалил всю кантору видители я считал его лучше блин обязательно было это Вике говорить теперь я для нее обманщик ну супер вообще
- ты какой чай любишь спросила Вика
- зелёный
- ого хорошо
- а что удивительного
- а да просто редко кто его пьет
- мм понятно
Ну Денис ещё и выпендривается специально так делает
- вот держи
- а мне чай?
- сам нальешь не маленький
- так ребята я смотрю вы очень хорошо ладите про вас прям сериал надо снимать и с поп корном смотреть такая борьба
- замолчи! Ты кстати где жить собираешься
- ну Вика думаю мне подскажет
- кончено Моя подруга мне сказала что у них в коммуналке место освободилось вот там есть на 5 этаже
- ааа хорошо спасибо тогда я позже схожу посмотрю
- если хочешь могу с тобой пойти
Нет ну вот это сейчас лишнее было нет уж ты никуда не пойдешь только попробуй
- ой было бы не плохо
- эмм Вика занята сейчас она не может я тебе покажу где это
- это когда ж я занята то тем более что ты вообще знаешь живешь здесь всего ничего а уже все знаешь нет уж ещё заблудишся решено я пойду с ним
- хорошо иди мне то что
Да действительно что я так взьелся пусть идёт куда хочет
- ну мы пошли тогда
Я не стал дальше их слушать и ушел
Вика:
Как же хорошо что этот братюня приехал он даже не представляет как он вовремя конечно же я использовать его не буду так как он мне очень понравился он очень хороший человек и я с радостью проведу с ним время а этот пусть позлится а его лжеревность просто меня так забовляет нет ему реально надо было идти в актеришки играть
- Вик а что у вас за отношение с Максом ты просто так себя с ним ведёшь
- ааа ты видимо не вкурсе да
- что именно
И я начала рассказывать ему про здание
- да ты что не ожидал от него такого а что пустой участок найти нельзя было ?
- а фиг его знает вот такие дела вообщем
- ну надеюсь суд будет на вашей стороне
- ага надеюсь
А тем временем мы уже подходили к многоэтажки
- ну вот это здесь
- слушай а у тебя есть какие нибудь планы на завтра
- да нет нету вроде
- можешь мне показать это село а то я блин тут ниче не знаю
- да конечно
- тогда дай мне свой номер договоримся о встрече
- Окей записывай
Я дала ему свой номер не ну а что и я со спокойной душой пошла домой
Максим:
Ее не было около часа да что они там делали о пришла
- ну что отвела мальчика в его домик
- отстань а и чё ты взьелся ревнуешь чтоль
Я был явно не готов к этому вопросу когда тебя вот так лоб в лоб об этом спрашивают смело однако
- кто я чтоль ага делать мне больше нечего
- так завтра меня целый день не будет поэтому приготовь пожалуйста что нибудь поесть
- куда это ты уходишь ?
- а тебе какое дело ?
И тут ей кто то позвонил и она ушла блин это мое любопытство куда же она завтра пойдет и я подслушал разговор
- да привет ага да помню Окей давай завтра в 12 ага все пока Дэн все ага
Дэн??? Нет не может быть она что пойдет куда то с ним ?
- Морозов ты что тут делаешь ты подслушиваешь что-ли
-что на свидание собралась с кем то м?
- а может быть тебе какое дело ?
- да ты права какое мне дело
И я резко выхватил у нее телефон потому что мне было до этого дело ведь Денис он настоящий бабник похититель сердец она не должна с ним связываться нет вы не подумайте просто я лучше сделать для нее пытаюсь
- отдай Морозов отдай
Она начала прыгать и бежать за мной и да я так и понял номер был Дениса уже договорились значит
- я убью тебя отдай телефон быстро
И мы оба не рассчитали с поворотом и упали
Знайте мне кажется это стало некой традицией что она на меня падает даже как то приятно
- Вик может встанешь с меня
- с удовольствием
- ага я вижу мне кажется с удовольствием ты на меня пялилась
- чего ага во сне только это увидишь
- тогда скорей бы уснуть
- хам
Вика:
Нет ну вы только подумайте какое право он имеет забирать мой телефон вообще я была просто в шоке это уже он переигрывает слишком.
Лика:
Днём ранее:
Ну как круто получилось
- да теперь твоя мечта осуществилась
- да я спела в переходе хаахаа
- Лик мне нужно кое что тебе сказать только не здесь пойдем в другое место
Окей хм интересно что он хочет сказать и мы
зашли в какое-то здание и поднялись на крышу
- Вау тут так красиво идеальное место для фото знаешь тут можно сделать так типо я такая сижу и ты меня сфоткаешь я такая радостная улыбаюсь иии не успела я сказать дальше как его губы накрыли мои
Шок я не знала что сказать и не знала что делать
- Лик я хотел сказать что я влюблен в тебя в такую хрупкую и в тоже время сильную девушку и знаешь что я понял без тебя я уже не смогу
Аааа чёт быстро он к действиям перешёл рановато
- браво! Очень оригинально чёт ты рановато признался то
- всмысле ? Да может и рано но я хочу узнать тебя по лучше
- я не верю тебе понятно
- Лик я и вправду влюблен в тебя
Последней фразы я не услышала и ушла город я знаю и остановилась в отеле завтра я уже уеду отсюда. Все то хорошо но почему я не могла выкинуть его из головы я не могла уснуть все думала почему он признался сейчас ?
Сергей:
Я не мог понять почему она так отреагировала почему не поверила ведь она в этом спец ведь я не врал говорил искренне ничего не понимаю а ещё она ушла и я не знаю где ее искать? Позже я нашел ее по геолокации и снял номер там же где и она
Ты теперь от меня не убежишь
Лика;
проснулась я от запаха чего то знакомого будто пахли какие то цветы и впрям когда я проснулась на столе лежали Лилии а внутри записка
Я жду тебя возле отэля: твое огородное чучело
Он что теперь преследовать меня будет
- чего тебе
- я хотел поговорить по поводу вчерашнего
- молчи ясно даже не смей говорить мне ничего
Нет ну ты посмотри на него ещё и прикидывается
- так мне нужно сейчас кое куда уйти поэтому созвонимся
-Лика бегать от меня это не самая лучшая идея у тебя не выйдит
Тцц тоже мне я ушла даже слушать его не стала сейчас меня ждёт очень сложное испытание. Я пришла к уже знакомой мне двери хм ничего не изменилось я нажала на звонок
- здравствуйте а вы к кому
Глаза наполнелись слезами и я сказала
- мама!
Расскажу вкратце я со всеми померилась все хорошо и даже лучше чем я ожидала как же все хорошо налаживается
- ну что решила дело
- да поехали уже
- Окей но ты не думай что наш разговор закончен
- ага
Вика:
Сейчас был уже вечер и я пошла ужинать
Максим был за столом тут как тут
- ой Викуся а что у нас на ужин
- у меня картошка а у тебя не знаю сам готовь
- Викусь ну мне лень что то готовить
- ой горе ты моё луковое сейчас жди
- Викуся ты лучшая
- слушай Максюша перестань так меня называть это так противно звучит и тем более
Меня так только Лика называет
- все ясно с тобой ну что завтра пойдешь на встречу
- эммм как бы да мы уже договорились
Знайте а мне кажется завтра он пойдет за мной следить вот чую я своей пятой точкой
- ну надейся
- что прости ты не оборзел ли хватит лезть в чужую жизнь если своей нет то зачем лезть в другую и это уже не смешно какое право ты вообще имеешь я свободный человек не от кого не завишу я вправе встречатся с теми с кем хочу ясно тебе
У меня даже аппетит пропал он все рамки перешёл
- ты куда есть не будешь
- нет ! Спасибо наелась
Настроение было в ноль пойду Лике позвоню спрошу как там у нее дела она вроде бы должна приехать уже
Максим:
Ццц да что со мной вот блин обидел ее ну не хочу чтобы она с ним встречалась он ей совершенно не подходит не ее типаж Денис даже защитить никого не в силах как она с ним будет нет уж я этого не позволю да я просто хотел сказать что с ним у нее нет ни каких шансов он же бабник поиграет и бросит у нее же очень мягкое сердце она не выдержит хотя о чем я сам поступаю точно также
Вика:
- Але Ликусь ты дома
- да
- что с голосом
- ооо Вик ты много не знаешь сейчас расскажу
И она мне рассказала все
- офигеть вот это насыщенная у тебя поездка и что ты будешь делать с Сергеем
- да ну его ничего не буду он ещё у меня получит
- Ликусь не переживай хочешь я обрадую тебя
Сергей на самом деле не причастен к плану я недавно подслушала их разговор и он говорил что дела запутанны тоесть он хотел сказать что он не знает что с ним происходит а Макс сказал ладно не буду тебя в это впутывать
- стой тоесть так он и вправду
- да Лика правда так что счастья тебе
- нет Вика вот пока он сам не признается в этом я не прощу его
- ну это правильно он должен признаться
- ага а у тебя как дела
Теперь моя очередь рассказывать что произошло
- огооо а он хоть красивый
- Лика!
- не ну а что ладно завтра все в подробностях расскажешь
- ага все пока удачи
- ага
Ну что ж посмотри что меня ждёт завтра
Максим:
Я проснулся с просто гинеальным планом у тебя будет самое шикарное свидание которое только может быть готовься только где же ключ
Вика:
Встала я рано так как нужно было подготовится пошла завтракать и почему то никого на кухне не было хм странно позавтракав я пошла в свою комнату одеваться так мне нужен телефон чтобы позвонить что я уже выхожу только где он а наверно на кухне оставила ладно потом заберу. Сейчас я была одета в коралловое платье, волосы я с двух сторон забрала и оставила распущенными так все готова я могу идти так вот только выйти у меня не получилось я была заперта как так то я пошла искать ключ и нигде его не нашла
- Морозов Морозов
- что случилось
- это ты да а ну открой дверь быстро
- ты о чем я ничего ни делал
Ага ни делал вот же козел и телефон мой тоже стащил пока я завтракала вот же
- ой Денисочка твой звонит не переживай я скажу что ты не сможешь
Вот же гад и как мне теперь выбраться
- Викуся можешь не торопится я твое свидание отменил
- идиот ты Морозов зачем ты все это делаешь открой Морозов
- это ты там как посиди ещё чуть чуть я ключик найду и чё это сразу я может ты ничайно захлопнула
- ну ты поподись мне только на глаза я тебя вклочья разорву дибил
- ой боюсь боюсь
Ну вот встреча испорчено фиг знает что он там сказал, но почему то у меня в голове был вопрос зачем он все это делает это явно уже перебор
Максим:
Все прошло как по маслу эту идею я придумал ещё вчера я молодец что так сделал нечего с хлюпиками ходит а Денису я сказал что она плохо себя чувствует нечего ему всей правды знать позже позвонил Сергей рассказал мне историю с Ликой и я не меньше удивлен почему она так отреагировала хм странно ну ладно это их проблемы разберутся а я в свою очередь рассказал ему о нас с Викой а что звучит
- эммм серьезно ты закрыл ее в собственном доме
- ага круто я придумал
- слушай Макс ты переборщил по моему
- да нет просто я не хочу чтобы она с ним виделась
- хмм хорошо тогда задам вопрос по другому дружище а почему ты не хочешь чтобы она с ним виделась
Хм и правда этот вопрос загнал меня в тупик в том то и дело что я сам не знаю
- вот видишь ты и ответил на свой вопрос друг откажись уже от этого здания и от плана и будь счастлив с Викой мне кажется любой дурак бы понял что ты ревнуешь
- так все пока закрыли тему
Нет да не может такого быть я что ревную???
#48251 в Любовные романы
#15779 в Современный любовный роман
противостояние, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 26.08.2019