Миллионер и Невеста Из Трущеб

11.Никогда не простит

Да нет бред какой-то не ревную я просто защищаю ,да просто защищаю а Сергей чушь какую-то несёт. Ты просто хочешь так думать услышал я голос своего разума на самом деле все не так ты слушаешь свой разум а не сердце. Да что за бред я медленно начинаю сходить с сума а все из-за этой вредной казюльки. Интересно что она там делает надо ее уже вызволять оттуда 
Вика:
Я уже час сидела в закрытой комнате и с каждой минутой мне становилось все хуже и хуже это помещение было больше поэтому реакция медленно развивалась а тем временем я уже задыхалась от нехватки воздуха 
- Морозов открой я не могу дышать Морозов почему он меня не слышит ах да я же говорю в пол силы и меня никто не слышал я попыталась ещё стуча очень слабо потому что не было сил и я слабым голосов сказала 
- Морозов я убью тебя после чего темнота 
Максим:
Так мне надо достать ключ ага вот он
- Викуся я уже иду 
Что то она молчит наверное решила мне забостовку устроить но когда я открыл дверь я увидел Вику лежащую на полу без сознания черт у нее же клаустрофобия Максим ну почему ты такой тупой так быстро надо действовать 
- Вика Вика очнись 
Спустя 30 минут 
Я вызвал скорую потому что не мог ее разбудить 
С ней все хорошо у нее сильно упало давление сейчас я вколол ей успокоительное так как я понял что это стрессово-психологическое 
- хорошо спасибо 
Ну Максим ты реальный дибил ,придурок ,козел я уже второй раз подвергаю Вику опасности почему я такой? а зачем я ее вообще закрыл так ещё и забыл что ей плохо может стать отличный план отличный поздравляю Морозов очень хорошо получилось ну все теперь я точно до конца жизни у нее в черном списке буду что же делать ?
Вика:
Проснулась я с ужасной болью в голове я лежала в своей комнате а рядом со мной сидел этот беспощадный убийца по другому я его назвать уже не смогу 
- очнулась ты как Вик прости меня пожалуйста я очень сожалею что так вышло у меня не было плохих намериней я просто 
- хватит мне не нужно твоих объяснений до тебя вчера явно не дошло да хватит лезть в чужую жизнь какое право ты вообще имеешь ты не понимаешь да зачем зачем ты все это делаешь мало того что ты меня в комнате закрыл так ещё и чуть не убил супер с кем я живу я живу с убийцей для меня ты безжалостное чудовище вот кто ты ясно и я ни видеть тебя ни слышать не хочу понятно !!! И даже не смей оправдываться мне твои жалкие объяснения ни к чему и знай что ещё одна такая подобная выходка и я выгоню тебя ты понял пользуйся тем что ты знакомый моей бабушки а сейчас выйди и не попадайся мне на глаза 
Вот что значит значения слова накипело нет ну правда какое он право имеет лезть в чужую жизнь и я высказала ему все что о нем думаю надоело хочется плакать но я не буду пойду сейчас в парк подышу свежим воздухом все будет хорошо 
Я оделась и пошла к двери но тут меня остановили 
- куда ты ?
- тебе то что и я не ясно объяснила да ?
- просто скажи куда ты я не могу отпустить тебя в таком состоянии упадешь где нибудь ещё 
- дааа??? МММ может в комнате моей запрешь меня нет ну а что эффективный метод  опыт уже есть 
- я понял иди 
- то то же 
И я ушла 
Максим:
Черт черт черт она теперь со мной даже разговаривать не будет а ещё мне так стало стыдно и меня так задело это ее ты чудовище да я такой о боже что же мне сделать думай Макс думай надо завоевать ее прощение но как?
Вика:
Я гуляла по парку села на лавочку я думала почему он так поступил это был перебор очень большой перебор если он хотел таким образом заставить поверить меня что он лжеревнует я бы все равно не поверила. Слишком часто я начала о нем думать мне стало так обидно что он так со мной поступил ведь я думала что он исправляется меняется и это поездка в Москву и тот момент на мосту все было так волшебно и сказано что на миг я поверила что все это по-настоящему но сегодня он спустил меня с небес на землю пора посмотреть правде в глаза он же  ничего не чувствует ко мне это все ложь. Не заметно для себя я поняла что я плачу да я устала устала уже от него он не понимает и не хочет понимать что я не такая со мной так не выйдит нет он продолжает дальше свою игру 
- Вика ? Ты что плачешь ? И что ты тут делаешь ты же приболела 
Это был Денис 
- хм приболела это мягко сказано я в ужасном состоянии 
- что случилось Максим да ? 
Он понял все по моему выражению 
- я так и думал что все это не спроста он не хочет чтобы мы с тобой встретились а он ещё тот ревнивец 
- тссс ага да ну его 
- ладно вставай пойдем я хоть тебя развеселю 
- пошли 
- ой смотри мороженое будешь 
- давай мне фисташковое 
- Окей держи 
- спасибо
- у вас тут такая маленькая деревня  что просто гулять даже негде 
- да я уже привыкла ну пошли в парк 
- Окей 
И так весь день я все же провела с Денисом вот она злодейка судьба эхх потом он проводил меня до дома и знаете кто сидел на веранде не поверите Морозов тут как тут 
- что ты здесь делаешь?
- эммм ну Вику до дома провожал а что?
- она что маленькая сама бы не дошла 
- спасибо Дэн дальше я сама
- ладно если что звони 
И он ушел 
- если что звони Макс продублировал его реплику в таком тоне 
- Вика я же сказал чтобы ты с ним не виделась 
- ты опять за свое да прекрати я поверить не могу как долго ты собираешься ещё прикидываться 
- всмысле?
- я имею ввиду прикидыватся таким хорошим дружелюбным ведь ты полность не соответствуешь тому что я сейчас говорю как я сказала ранее ты для меня чудовище ясно?
И отстань от меня уже не мозоль глаза 
Максим:
И снова я сделал глупость ну не знаю когда их увидел я просто не знаю что на меня нашло не понимаю просто я будто реально озверел когда их увидел и это явно не несёт никакой пользы нужно разобраться в себе и понять что не так 
Вика уже ушла в свою комнату даже не поужинав сказав что она уже наелась у нас сейчас все сложно надеюсь Сергей разберётся с Ликой и у них все будет хорошо.
Лика:
Бедная Вика она мне звонила и сказала то что с ней произошло да и слепому понятно что он в нее влюбился уже точно иначе ни как. А кстати это чучело до сих пор мне не сказал что он был в деле с Максом козел вот я уже хожу 2 день избегаю и не разговариваю с ним. Ладно пойду на кухню возьму себе что-нибудь поесть и уйду
- ооо кто же вышел из своей берлоги 
- я возьму себе что-нибудь и уйду но уйти я не успела меня очень сильно прижали 
- скажи Лик как долго ты будешь меня избегать м ? Это же ни к чему 
- да ты что а я вот тебе не верю 
- да почему ?
- да потому что ты ... неважно отпусти меня я пойду и я резко вырвалась и пошла к себе 
Сергей: 
Блин да что же она скрывает почему она не хочет быть со мной но с другой стороны я тоже не ангел и мне нужно ей рассказать все и может тогда она согласится попробовать 
Стук в дверь Лик можно 
- чего тебе 
- мне нужно тебе кое что сказать 
И я все ей рассказал от и до но она почему то не удивилась 
- только Лик пожалуйста Вике ничего не говори они сами разберутся 
- да я и не собиралась она и так знает 
- что??? Как 
- а вот так 
- подожди так ты поэтому меня избегала но ты же должна была знать что я опомнился и не стал участвовать в этой затеи 
- знаю 
- ну что тогда ты 
- я хотела что бы ты сказал мне правду хотела что бы я услышала правду и только ее и ты сказал конечно я зла на вас что вы так хотели нас использовать но ты во время остановился да и Макс я думаю тоже скоро одумается 
- Лик так значит ... 
- я подумаю 
- ладно 
Как же хорошо что у нас все налаживается осталась только Максу помочь разобраться и все 
Максим:
Встал я сегодня очень рано чтобы съездить в город и купить цветы для нее я думаю ей понравится так же я приготовил завтрак и сделал обед
Когда Вика пришла она была слегка удивлена а потом сказала 
- завтракать я не буду съем что нибудь по дороге обедать не буду мне надо к Лике заскочить а цветы и тут она взяла цветы и начала дубасить меня по башке 
- ай больно 
- да ты что это ты сделал мне больно и к тому же цветы это так банально думаешь что я увидев эти цветы кланится чтоль буду ага щазззз решил купить цветами 
- нет Вик ты не правильно меня поняла 
Да как я и предполагал она меня даже слушать не стала И ушла да Максим ты попал по самое не хочу надо что то делать или она никогда меня не простит.



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять