Миллионер и Невеста Из Трущеб

12. Влюбился в неё

Вика: 
Настроение было ниже нуля очень интересно что он сделает опять знаете я конечно зла на него из-за случая утром но мне просто интересно когда же он начнет действовать что бы я ему все удовольствие сломала ещё так переживает тоже мне что за люди мне вечно попадаются одни дураки и идиоты сейчас я зашла к Лике в гости и буду у нее до самого вечера не хочу я к нему на глаза попадаться в это наглое лицо смотреть этот поди что нибудь да придумывает как меня завоевать и попросит прощения тоже мне фиг он его получит! Пока я с ним не расквитаюсь прощения пусть не ждёт! А тем временем я уже поднялась к Лике 
- Привет Лик 
- привет заходи 
- Ой Серёж привет 
- ага привет 
И мы пошли с Ликой в ее комнату 
- ну давай рассказывай - что избегаешь Максима да?
- да ну его он мне с утра все настроение испортил бесит решил меня цветами подкупить так что давай не будем о нем говорить 
- ладно скажу ещё кое-что Вик да он любит тебя просто этого ещё не понял точно тебе говорю 
-Лика я сказала о нем не будем ты лучше расскажи как твоя личная жизнь мм 
- эммм нууу он ждёт когда я соглашусь с ним встречаться но официального заявления не было а я ж не могу вот так придти и сказать ладно я подумала давай встречаться 
- ццц Лика Лика ясно все с тобой пойдем хоть чайку попьем чтоль 
- да окей блин даже не предложила ага давай пошли 
И мы пошли пить чай 
Сергей:
Так вот оно что она хочет официального заявления хорошо оно у тебя будет 
Максим:
Блин почему не одна мысль не приходит мне в голову чтобы я не делал не получается может опять в Москву ее отвезти нет она точно не согласится нужно что то другое и я кажется придумал что 
Вика:
Пили мы значит чай и тут заходит Сергей с шикарном букетом цветов такой весь интелегентный Лика чуть чаем не подовилась 
- Лика подойти пожалуйста Лика прости меня за все ты как вихрь ворвалась в мою жизнь и я не заметил как влюбился Лик ты станешь моей девушкой 
Мы с Ликой были в шоке но с другой стороны это так мило 
- Да 
Как будто предложение сделали Лика обняла Сергея и он сказал 
- я люблю тебя 
- взаимно 
Вот так вот бывает ех я за них рада но мне почему то вдруг стало грустно 
- Вик ты чего 
- да вот смотрю на вас вы такие счастливые аж самой так захотелось ладно пошла я не буду вам мешать 
- ты чё совсем какой мешать 
- тем более мне нужно домой у меня дел столько уууу 
- ладно давай пока 
- ага и я пошла домой к персональному аду 
Лика: 
Так Серёж мне викино состояние не нравится нужно что то делать 
- слушай а давай их помирим 
- но как она с ним даже говорить не хочет 
- нам нужен план из которого мы должны получит 1) таиние льда Вики 2)что бы Макс наконец-то осознал что он влюбился 
И я кажется знаю что надо делать и так слушай 
План у нас получился действительно суперский ведь чем чаще они будут видеться чем больше они друг о друге узнают
Вика:
Когда я пришла домой то слегка прифигела дома убрано, в бане вода налита, ужин есть, баня истоплена ого видимо он очень сильно хочет чтобы я простила его 
- Вика ты уже пришла 
- да как видишь и да я твои старания конечно оценила да спасибо тебе конечно за то что дом убрал и тд но я тебя не смогу за это простить научись сначала быть честным и контролировать свои эмоции а потом уже посмотрим изменись уже 
- да хорошо ты права я знаю что ты сейчас не готова меня простить но правда я прошу у тебя прощения и буду каждый день его просить пока ты не простишь меня
- увы но вероятность мала 
- я все равно буду ждать 
С этими словами я ушла когда зашла в свою комнату на столе лежали макароны и букет ромашек а внутри записка а в ней написано ты не представляешь сколько усилий мне пришлось приложить что бы собрать эти ромашки но все ради тебя) 
Я почему то улыбнулась от этой фразы но потом опомнилась и сама себе сказала а ты даже не представляешь сколько усилий тебе придется потратит что бы я простила тебя 
Но блин макароны признаюсь честно получились вкусными жалко что он все это делает специально все это ложь.
Максим:
Да действительно сколько усилий мне пришлось приложить что бы собрать эти ромашки ну пошел я значит на их местный луг и мне путь пригородил бык я даже не знал как подойти что бы ромашки собрать когда он ушел и отвлекся я стал быстро собирать ромашки и не тут то было он заметил меня я как рванул а бык за мной ну не множко он меня поколечил пырнул в ребро ну думаю ничего опасного хозяйка во время заметила и взяла быка за рога как говорится ладно что уж не сделаешь ради того что бы она меня простила. Но голос сердца твердил оставь это признайся себе уже наконец тебе не нужно больше ни какого здания тебе нужна лишь она признайся уже . блин опять этот разум я уже реально сума скоро сойду Ладно сейчас пойду на кухню может Вику встречу там.
Вика:
Придется идти на кухню убирать тарелку 
Ну и тут я встретила его ну почему почему он попадается мне на глаза ???
- Вик я
- я тарелку положу и сразу же уйду
- хорошо я понимаю но я хотел спросить как ромашки ?
- а да красивые я вообще очень люблю полевые цветы 
- круто я рад что тебе понравилось 
Я хотела сказать а мне нет но вдруг он скрутился от похоже резкой боли где-то в районе ребер 
- аййй 
- что случилось 
- нет нет все нормально 
- что у тебя там покажи 
Я не на шутку запониковала 
- сядь быстро хоть раз послушай меня 
Он сел и когда я подняла футболку (дело не из лёгких скажу я вам ) я увидела огромный порез вместе с синяком где он так?
- это что такое ты где так поранился 
- не важно покрайней мере уже 
- как это не важно а вдруг разрыв или что то бы ещё 
- не беспокойся рана не глубокая 
- давай я тебе ее обработаю ну видно что не обрабатывал даже не сказал мне ничего 
- ты бы слушать не стала тем более я думал что это пройдет 
- и все же скажи где тебя так угораздило 
- я сказал не важно вот только я ещё не жаловался 
Я быстро пошла за всеми необходимыми лекарствами и начала обрабатывать рану ( дело тоже скажу я вам не из лёгких ) я его не видела но я чувствовала его взгляд на себе и от этого мне становилось ни как не легче когда я повернулась к нему что бы сказать что я все я поймала его взгляд он смотрел не отрываясь как будто он исследовал каждый уголок моего лица мне кажется или я засмущалась так надо срочно это прекращать 
- эммм я всё ты лежи и ежедневно будем перевязывать раны если что не так зови или даже к врачу поедем и он так же не отрывая от меня глаз ответил 
- хорошо но думаю со мной ничего не будет 
И я ушла 
Максим: 
Как же мне было приятно что она обо мне заботилась она так перепугались я сам даже не понял как это произошло но мне так больно ещё никогда не было этот бык блин виноват, но сам факт остаётся фактом что она волновалась за меня улыбка сама собой поползла вверх я не знал что происходит со мной а позже мне позвонил Сергей с весьма интересным предложением 
Вика:
Я лежала и думала что бы мне такое сделать что бы раз и навсегда выкинуть его из моей жизни но ничего не приходило тем временем мне позвонила Лика 
- привет слушай перехожу сразу к делу я хочу поехать с тобой в поход куда нибудь в горы м как тебе идея да и ты отвлечешся м ?
- да хорошо ты меня просто обрадовала так когда?
- завтра так что давай собирайся 
- Окей 
И я принялась собиратся 
Максим:
Сергей мне позвонил с очень радостной новостью он предложил поехать в поход в горы а что не плохая идея я начал собираться ведь мне нужно быть уже в 8:30 в автобусе 
Лика:
Мы придумали гениальный план мы каждому позвонили сказали разное время отправления автобуса чтобы каждый ничего не понял так же мы заказали билеты на автобус и катание на лыжах ой гляжу будет весело главное чтобы Вика меня не убила 



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять