Вика:
Что это было? Я и сама не поняла он так смотрел на меня так приобнял что я невольно вспомнила ту ночь в Москве такая же волшебная как и сейчас, но почему-то он так резко ушел что я ничего не поняла что с ним да и со мной внутри меня какое то странное чувство которое нельзя контролировать так ладно мне ещё завтра с ним на лыжи ехать ууу вот завтра будет умора я ж кататься то не умею будет меня учить хааха ну посмотрим.
Максим:
Я ушел не далеко и все время я думал как я скажу ей она же меня терпеть не может а ещё скоро заседание суда где все решится, но на той недели схожу туда и потребую отменить дело оно уже не к чему. Через минут 30 я уже пришел а она все так и сидела и смотрела на звёзды
- все сидишь
- ага сижу гляжу и спать не хочу если хочешь иди я потом спать буду только надо найти мой мешок
- да ладно тебе иди ко мне в палатку у меня там тепло а я в твоём мешке посплю
- ты что с сума сошел у тебя рана такая а ты будешь в каком то мешке спать нет уж
- Вик я говорю нечего переживать ничего такого нет все хорошо
- уверен эйй блин я же рану забыла перевезать каждый день же обещала
- опять ты за свое ладно уж перевязывай
Вот ну почему она такая вредная зато моя и кстати я не говорил вам я жуткий собственник и ревнивец поэтому пусть только кто то попробует на нее посмотреть через минуту она уже взяла аптечку
- ты и аптечку с собой притащила
- ну да на всякий случай это же природа мало ли и как я только не удивилась ну поход и поход да Лика же терпеть не может походы и природу где надо жить в палатках вот я и взяла а то она же аааа паук ааа жук так что вот такие дела
- ого а по ней так не скажешь
- ну да вот такая она а кстати ты слышал новость Сергей теперь с Ликой
- да да очень радостная новость рад за них
- так что то мы заговорились давай перевязывать
- Окей
После того как она мне все сделала мы пошли спать как долго я ее не уговаривал она все равно пошла спать в свой мешок а я уснуть не мог вообще я все думал как я скажу что сделаю ? Мне нужно все продумать, но сначала мне нужно кое что сделать
Вика:
Как же не удобно спать в этом мешке да лучше бы в палатке по спала там по удобней ладно что ж теперь
Утро следующего дня:
Проснулась я от запаха чего то вкусного МММ а ещё мне было так комфортно спать странно очень когда я открыла глаза то увидела что я лежу в палатке цц вот же Морозов, но приятно что он так вот но выговор я ему все же сделаю нечего мне тут перечить вот же все равно по своему сделал
- доброе утро
- ага и тебе садись есть через 30 минут в путь
- Морозов вот что я тебе сказала м? Вот почему ты делаешь всё наоборот сказала же посплю в мешке нет же ты делаешь по своему
- ну во первых я как бы джентльмен и должен уступать девушкам а во вторых кто тебе сказал что я спал в мешке
- что? Как тоесть мы ...
- хаахахах шутка блин вот это у тебя лицо было на камеру бы снять
Ах ты Морозов а ну иди сюда и я его начала колотить и попала в рану
- ааааа
- блин прости я не хотела сам виноват нечего было со мной так шутить
- Окей больше не буду с тобой шутки плохи
- а то
- ладно садись ешь а я пойду собираться
Максим:
Ну да я всё-таки переложил эту упрямую вредину к себе в палатку спать с ней вместе мне совесть не позволила а то я оттуда живым бы не вышел поэтому я спал в мешке ну и ладно шея правда затекла ну и что зато ей было комфортно но когда я сказал ей про то что я не спал в мешке хахахах это лицо надо было видеть я просто не могу но это было смешно глаза по пять копеек и что. как .мы. хахаахах
Через 30 минут
- Вик ты готова
- всегда готова
И мы пошли покорять горные вершины точнее колечить
- Вика давай спускайся
- нет я не могу мне страшно как я буду
- хорошо давай вместе на раз два три
И мы покатились с ней мы смеялись когда скатились это было так круто
- это было круто будто читая мои мысли повторила она
- я тоже об этом подумал эх не даром говорят у дураков мысли схожи
- эййй сам ты дурак
Хахаха ну не могу я ее не позлить она такая красивая когда злится
- давай на сноуборд м?
- ой я даже не знаю мне кажется тут ещё более сложно
- ой ну прям
Черт меня дёрнул пойти на эти сноуборды
Как только мы начали ехать Вика не справилась с управлением и упала покатившийсь с горы
ВИКА!!!
Я тут же побежал за ней вся жизнь перед глазами пронеслась
- Вика ты как все хорошо
- да нормально я же говорю что не получится
- ладно пошли в кафе чтоль сходим и поедем уже
- ладно
В кафе ниче интересного фигня какая то ну да ладно
Вика:
Ой день мы провели классно Лике я втык дам, но с другой стороны я хочу сказать ей спасибо я реально отвлеклась от всего этого напряжения и насладилась отдыхом в полной мере
- ну что поехали
- Окей
- ты что такая грустная
- да мне здесь очень понравилось не хочется аж уезжать отсюда
- ну приедем сюда ещё раз понравилось
Что? Это как понимать приедем он на что то рассчитывает
- эммм я имею ввиду по отдельности
- ааа ну да
- слушай а поехали в кино
- а это ещё откуда
- ну блин реально сто лет в кино не был
- Ладно
И мы поехали в кино я тоже там давно не была ну что Москва мы снова едем к тебе.
По дороге мне позвонил Денис а Макс как то странно покасился и резко сжал руль
- да привет нет я сейчас не дома, да блин жалко хорошо да все давай.
Завтра Денис уезжает ех жалко поэтому в знак благодарности завтра я его пойду провожать за одно скажу спасибо
Максим:
Да чтож ему надо от нее бесит ещё и звонить ей собрался и я спросил у нее точнее наорал
- зачем он звонит тебе что ему от тебя надо и вообще номер удали его и чтоб я больше его не видел
- ты чё разорался бекетовский
Хахааа что она только не придумает
- Бекетовский?
- ну да я всегда так людей называю которые так орут
- ааа да я просто говорил же тебе
- да да что он бабник и тд и тп
И вот так мы ехали в кино
Мы пошли на комедию ржали весь фильм она ела поп корн и смеялась а для меня не было не какого фильма я смотрел только на нее.
Вика:
Чё он пялится на меня я хоть и не вижу но чувствую и это напрягает
- чё зыришь на меня?
Когда я сказала это он так посмотрела на меня а потом начал ржать
- хаахаха ты случайно фильмов про тюрьму не пересмотрела
- нет и я так же продолжила есть попкорн как вдруг он наклонился ко мне и сказал
- у тебя попкорн на губе остался
Я резко убрала попкорн и сказала
- а ты почему на мои губы смотришь
И он с таким низким голосом добавил
- я бы сказал почему, но боюсь тебе не понравится
- цц грубиян
Вот так вот мы провели день позже мы приехали домой и я не медленно позвонила Лике чтобы очень сильно ее отчитать
Максим:
День был супер и надо позвонить Сергею и сказать что я наконец все понял и буду действовать
- привет Сергей
- эмм привет ну как поездочка
- ну спасибо тебе друг
- ой да ладно ну как померились
- сдвиги уже есть, но я не поэтому звоню готов услышать новость
- друг ты меня пугаешь
- друг я влюбился
- что ??? В кого ?
- в Вику тупой
- фух я уж подумал наконец то ты понял это
- ага это вам спасибо ведь вы с Ликой были за одно
- ну чтож поделать
- Ладно пока
-ага
Лика:
Сергей мне сказал что лёд уже начал таять у обоих это хорошо как же я рада ууу эх Вика все ради любви! И тут мне звонит Вика аааа блииинн что сказать то
- привееетт Викусь
- ну привет как дела ничего рассказать не хочешь
- эмм а что ?
- хорошо ну например почему вместо тебя в автобусе оказался Максим м?
- ааа это Викусь прости меня просто в город вызвали а телефон разрядился
- ага так я тебе и поверила
Не ну а что Вика не должна знать что мы их мирим
- не хочешь не верь
- ладно ты что там делаешь
- да сижу готовлю бумаги в суд уже через неделю ты не забыла ?
- а да точно
- Ладно давай а то что то Макс меня зовет
- ага ок
Ну класс я так рада что скоро он должен признаться ура
Автор:
Так вот только ни Сергей ни Лика не знали что Максим не скажет Вике о его злощастном плане поэтому они рано радуются.
Вика:
- чего тебе
- Вик позвони мне я не могу свой телефон найти везде обыскал нигде нет
- Окей сейчас
И я позвонила звук шел из дивана а мы были
На кухне
- сиди сама принесу
- не не надо
- ой да ладно
Когда я подняла телефон мне стало невольно интересно как я у него записана и когда я увидела меня пронзил шок на экране высветилось ДЕВУШКА С МЯГКИМ СЕРДЦЕМ
поверить не могу ведь когда мы были в походе он тоже так говорил, но значения я никакого тогда не придала так ладно спокойно
- на держи
- увидела
- что?
- не глупи как ты у меня записана
- тсс мне даже не интересно
- а вот мне очень интересно как записан у тебя я
И он резко выхватил у меня телефон
- отдай еййй
- что??? Индюк серьезно
- ну а что вполне себе имя так отдай телефон я пошла спать
- спокойной ночи вредина
- и тебе индюк
Утро следующего дня
Сегодня мне надо проводить Дениса он уезжал ближе к вечеру поэтому проспала я сегодня до обеда
Я уже собиралась выходить как вдруг слышу
- ты куда?
- ой чё ты разкудактался куда куда надо мне
- МММ ну иди
- иду
Ццц тоже мне куда куда бесит
Максим:
Интересно куда это она пошла ой кто то звонит ооо Денис что ему надо
- привет братюня
- чего надо говори быстрее
- так это я уезжаю сегодня не хочешь меня проводить
- зачем ?
- хмм я кстати думал Вика с тобой придет
- стоп что Вика? Она рядом с тобой
Моей злости не было придела ну все придет я ей устрою
- ну да она меня провожает ну ладно пока увидимся ещё
Вика:
Дениса я проводила очень хороший парень мы с ним успели хорошо подружится я пришла домой и увидела злого гневного Морозова который явно ждал объяснений
- ну проводила
Ах ясно он из-за Дениса что он к нему так пристал
- да а что нельзя ?
И он подошёл ко мне близко даже очень
- нет нельзя
- это ещё почему ты мне вообще кто ааа да никто чтобы мне указывать куда мне ходить или нет спокойный тон перешёл на крик
- нет дорогая меня бесит когда ты ходишь куда то не сказав мне
- да ты что собственник чтоль
-да!
- Морозов я предупреждала ещё одна такая выходка и будешь на улице и вообще скажу тебе честно у меня создаётся впечатление что ты РЕВНУЕШЬ!!!
- Да я ревную!!! Ясно тебе ревную да
Я не успела и слова сказать как он резко притянул меня к себе и поцеловал эммм что происходит вообще он прирывает поцелуй и говорит слова после которых я сразу все поняла
- Вика я ревную тебя да не то что ревную да я сума схожу когда кто то смотрит на тебя или касается. Когда я впервые тебя увидел я даже не предполагал что ты так много будешь для меня значить не предполагал что так все будет ты для меня стала солнцем и без тебя я уже не смогу да раньше я этого не понимал или даже не хотел понимать а сейчас я не вижу смысла без тебя к черту это здание я завтра же пойду и скажу чтобы дело закрыли не хочу я это здание я хочу чтобы ты всегда была моей и только моей. Я так полюбил тебя Вика что если ты сейчас скажешь нет я не смогу тебя отпустить я буду добиваться тебя знаю в прошлом я сделал много ошибок но я готов исправляться и готов сделать все для этого Вик я люблю тебя и хочу чтобы ты стала моей девушкой что скажешь? Да я знаю не много спонтанно получилось я планировал по другому но все же м? Попробуем?
Я стояла в жутком ступоре к этому я явно была не готова, но с другой стороны все да он начал действовать да я ему не поверила да знаете почему потому что если бы он по настоящему любил он бы сказал мне всю правду я бы поверила, а так никогда ему не поверю ты только посмотри лжет и не краснеет, но с другой стороны он говорил это так искренне что на минуту мне показалось что это правда и почему тогда он отказывается от здания если у него есть этот план очень странно, но раз он начал действовать тогда и я начну ну чтож операция начинается.
#48251 в Любовные романы
#15779 в Современный любовный роман
противостояние, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 26.08.2019