Миллионер и Невеста Из Трущеб

13. Операция начинается

Вика:
Что это было? Я и сама не поняла он так смотрел на меня так приобнял что я невольно вспомнила ту ночь в Москве такая же волшебная как и сейчас, но почему-то он так резко ушел что я ничего не поняла что с ним да и со мной внутри меня какое то странное чувство которое нельзя контролировать так ладно мне ещё завтра с ним на лыжи ехать ууу вот завтра будет умора я ж кататься то не умею будет меня учить хааха ну посмотрим.
Максим:
Я ушел не далеко и все время я думал как я скажу ей она же меня терпеть не может а ещё скоро заседание суда где все решится, но на той недели схожу туда и потребую отменить дело оно уже не к чему. Через минут 30 я уже пришел а она все так и сидела и смотрела на звёзды 
- все сидишь 
- ага сижу гляжу и спать не хочу если хочешь иди я потом спать буду только надо найти мой мешок 
- да ладно тебе иди ко мне в палатку у меня там тепло а я в твоём мешке посплю 
- ты что с сума сошел у тебя рана такая а ты будешь в каком то мешке спать нет уж 
- Вик я говорю нечего переживать ничего такого нет все хорошо 
- уверен эйй блин я же рану забыла перевезать каждый день же обещала 
- опять ты за свое ладно уж перевязывай 
Вот ну почему она такая вредная зато моя и кстати я не говорил вам я жуткий собственник и ревнивец  поэтому пусть только кто то попробует на нее посмотреть через минуту она уже взяла аптечку 
- ты и аптечку с собой притащила 
- ну да на всякий случай это же природа мало ли и как я только не удивилась ну поход и поход да Лика же терпеть не может походы и природу где надо жить в палатках вот я и взяла а то она же аааа паук ааа жук так что вот такие дела 
- ого а по ней так не скажешь 
- ну да вот такая она а кстати ты слышал новость Сергей теперь с Ликой 
- да да очень радостная новость рад за них 
- так что то мы заговорились давай перевязывать 
- Окей 
После того как она мне все сделала мы пошли спать как долго я ее не уговаривал она все равно пошла спать в свой мешок а я уснуть не мог вообще я все думал как я скажу что сделаю ? Мне нужно все продумать, но сначала мне нужно кое что сделать  
Вика:
Как же не удобно спать в этом мешке да лучше бы в палатке по спала там по удобней ладно что ж теперь 
Утро следующего дня:
Проснулась я от запаха чего то вкусного МММ а ещё мне было так комфортно спать странно очень когда я открыла глаза то увидела что я лежу в палатке цц вот же Морозов, но приятно что он так вот но выговор я ему все же сделаю нечего мне тут перечить вот же все равно по своему сделал 
- доброе утро 
- ага и тебе садись есть через 30 минут в путь 
- Морозов вот что я тебе сказала м? Вот почему ты делаешь всё наоборот сказала же посплю в мешке нет же ты делаешь по своему 
- ну во первых я как бы джентльмен и должен уступать девушкам а во вторых кто тебе сказал что я спал в мешке 
- что? Как тоесть мы ...
- хаахахах шутка блин вот это у тебя лицо было на камеру бы снять 
Ах ты Морозов а ну иди сюда и я его начала колотить и попала в рану 
- ааааа 
- блин прости я не хотела сам виноват нечего было со мной так шутить 
- Окей больше не буду с тобой шутки плохи 
- а то 
- ладно садись ешь а я пойду собираться 
Максим:
Ну да я всё-таки переложил эту упрямую вредину к себе в палатку спать с ней вместе мне совесть не позволила а то я оттуда живым бы не вышел поэтому я спал в мешке ну и ладно шея правда затекла ну и что зато ей было комфортно но когда я сказал ей про то что я не спал в мешке хахахах это лицо надо было видеть я просто не могу но это было смешно глаза по пять копеек и что. как .мы. хахаахах 
Через 30 минут 
- Вик ты готова 
- всегда готова 
И мы пошли покорять горные вершины точнее колечить 
- Вика давай спускайся 
- нет я не могу мне страшно как я буду 
- хорошо давай вместе на раз два три 
И мы покатились с ней мы смеялись когда скатились это было так круто
- это было круто будто читая мои мысли повторила она
- я тоже об этом подумал эх не даром говорят у дураков мысли схожи 
- эййй сам ты дурак 
Хахаха ну не могу я ее не позлить она такая красивая когда злится 
- давай на сноуборд м?
- ой я даже не знаю мне кажется тут ещё более сложно 
- ой ну прям 
Черт меня дёрнул пойти на эти сноуборды 
Как только мы начали ехать Вика не справилась с управлением и упала покатившийсь с горы 
ВИКА!!! 
Я тут же побежал за ней вся жизнь перед глазами пронеслась 
- Вика ты как все хорошо 
- да нормально я же говорю что не получится 
- ладно пошли в кафе чтоль сходим и поедем уже 
- ладно 
В кафе ниче интересного фигня какая то ну да ладно 
Вика: 
Ой день мы провели классно Лике я втык дам, но с другой стороны я хочу сказать ей спасибо я реально отвлеклась от всего этого напряжения и насладилась отдыхом в полной мере 
- ну что поехали 
- Окей 
- ты что такая грустная 
- да мне здесь очень понравилось не хочется аж уезжать отсюда
- ну приедем сюда ещё раз понравилось 
Что? Это как понимать приедем он на что то рассчитывает 
- эммм я имею ввиду по отдельности 
- ааа ну да 
- слушай а поехали в кино 
- а это ещё откуда 
- ну блин реально сто лет в кино не был 
- Ладно 
И мы поехали в кино я тоже там давно не была ну что Москва мы снова едем к тебе.
По дороге мне позвонил Денис а Макс как то странно покасился и резко сжал руль 
- да привет нет я сейчас не дома, да блин жалко хорошо да все давай.
Завтра Денис уезжает ех жалко поэтому в знак благодарности завтра я его пойду провожать за одно скажу спасибо
Максим:
Да чтож ему надо от нее бесит ещё и звонить ей собрался и я спросил у нее точнее наорал 
- зачем он звонит тебе что ему от тебя надо и вообще номер удали его и чтоб я больше его не видел 
- ты чё разорался бекетовский 
Хахааа что она только не придумает 
- Бекетовский?
- ну да я всегда так людей называю которые так орут 
- ааа да я просто говорил же тебе 
- да да что он бабник и тд и тп 
И вот так мы ехали в кино 
Мы пошли на комедию ржали весь фильм она ела поп корн и смеялась а для меня не было не какого фильма я смотрел только на нее.
Вика:
Чё он пялится на меня я хоть и не вижу но чувствую и это напрягает 
- чё зыришь на меня?
Когда я сказала это он так посмотрела на меня а потом начал ржать 
- хаахаха ты случайно фильмов про тюрьму не пересмотрела 
- нет и я так же продолжила есть попкорн как вдруг он наклонился ко мне и сказал 
- у тебя попкорн на губе остался 
Я резко убрала попкорн и сказала
- а ты почему на мои губы смотришь 
И он с таким низким голосом добавил
- я бы сказал почему, но боюсь тебе не понравится 
- цц грубиян 
Вот так вот мы провели день позже мы приехали домой и я не медленно позвонила Лике чтобы очень сильно ее отчитать 
Максим:
День был супер и надо позвонить Сергею и сказать что я наконец все понял и буду действовать 
- привет Сергей 
- эмм привет ну как поездочка 
- ну спасибо тебе друг 
- ой да ладно ну как померились 
- сдвиги уже есть, но я не поэтому звоню готов услышать новость 
- друг ты меня пугаешь 
- друг я влюбился 
- что ??? В кого ?
- в Вику тупой 
- фух я уж подумал наконец то ты понял это 
- ага это вам спасибо ведь вы с Ликой были за одно 
- ну чтож поделать 
- Ладно пока 
-ага 
Лика:
Сергей мне сказал что лёд уже начал таять у обоих это хорошо как же я рада ууу эх Вика все ради любви! И тут мне звонит Вика аааа блииинн что сказать то 
- привееетт Викусь 
- ну привет как дела ничего рассказать не хочешь
- эмм а что ?
- хорошо ну например почему  вместо тебя в автобусе оказался Максим м?
- ааа это Викусь прости меня просто в город вызвали а телефон разрядился 
- ага так я тебе и поверила 
Не ну а что Вика не должна знать что мы их мирим 
- не хочешь не верь 
- ладно ты что там делаешь 
- да сижу готовлю бумаги в суд уже через неделю ты не забыла ?
- а да точно 
- Ладно давай а то что то Макс меня зовет 
- ага ок 
Ну класс я так рада что скоро он должен признаться ура
Автор:
Так вот только ни Сергей ни Лика не знали что Максим не скажет Вике о его злощастном плане поэтому они рано радуются.
Вика:
- чего тебе 
- Вик позвони мне я не могу свой телефон найти везде обыскал нигде нет 
- Окей сейчас 
И я позвонила звук шел из дивана а мы были 
На кухне 
- сиди сама принесу 
- не не надо 
- ой да ладно 
Когда я подняла телефон мне стало невольно интересно как я у него записана и когда я увидела меня пронзил шок на экране высветилось ДЕВУШКА С МЯГКИМ СЕРДЦЕМ
поверить не могу ведь когда мы были в походе он тоже так говорил, но значения я никакого тогда не придала так ладно спокойно 
- на держи 
- увидела 
- что?
- не глупи как ты у меня записана 
- тсс мне даже не интересно 
- а вот мне очень интересно как записан у тебя я 
И он резко выхватил у меня телефон
- отдай еййй 
- что??? Индюк серьезно 
- ну а что вполне себе имя так отдай телефон я пошла спать 
- спокойной ночи вредина 
- и тебе индюк 
Утро следующего дня 
Сегодня мне надо проводить Дениса он уезжал ближе к вечеру поэтому проспала я сегодня до обеда 
Я уже собиралась выходить как вдруг слышу
- ты куда?
- ой чё ты разкудактался куда куда надо мне 
- МММ ну иди 
- иду 
Ццц тоже мне куда куда бесит 
Максим:
Интересно куда это она пошла ой кто то звонит ооо Денис что ему надо
- привет братюня 
- чего надо говори быстрее 
- так это я уезжаю сегодня не хочешь меня проводить 
- зачем ?
- хмм я кстати думал Вика с тобой придет 
- стоп что Вика? Она рядом с тобой 
Моей злости не было придела ну все придет я ей устрою 
- ну да она меня провожает ну ладно пока увидимся ещё 
Вика:
Дениса я проводила очень хороший парень мы с ним успели хорошо подружится я пришла домой и увидела злого гневного Морозова который явно ждал объяснений 
- ну проводила 
Ах ясно он из-за Дениса что он к нему так пристал 
- да а что нельзя ?
И он подошёл ко мне близко даже очень 
- нет нельзя 
- это ещё почему ты мне вообще кто ааа да никто чтобы мне указывать куда мне ходить или нет спокойный тон перешёл на крик
- нет дорогая меня бесит когда ты ходишь куда то не сказав мне 
- да ты что собственник чтоль 
-да!
- Морозов я предупреждала ещё одна такая выходка и будешь на улице и вообще скажу тебе честно у меня создаётся впечатление что ты РЕВНУЕШЬ!!! 
- Да я ревную!!! Ясно тебе ревную да 
Я не успела и слова сказать как он резко притянул меня к себе и поцеловал эммм что происходит вообще он прирывает поцелуй и говорит слова после которых я сразу все поняла 
- Вика я ревную тебя да не то что ревную да я сума схожу когда кто то смотрит на тебя или касается. Когда я впервые тебя увидел я даже не предполагал что ты так много будешь для меня значить не предполагал что так все будет ты для меня стала солнцем и без тебя я уже не смогу да раньше я этого не понимал или даже не хотел понимать а сейчас я не вижу смысла без тебя к черту это здание я завтра же пойду и скажу чтобы дело закрыли не хочу я это здание я хочу чтобы ты всегда была моей и только моей. Я так полюбил тебя Вика что если ты сейчас скажешь нет я не смогу тебя отпустить я буду добиваться тебя знаю в прошлом я сделал много ошибок но я готов исправляться и готов сделать все для этого Вик я люблю тебя и хочу чтобы ты стала моей девушкой что скажешь? Да я знаю не много спонтанно получилось я планировал по другому но все же м? Попробуем?
Я стояла в жутком ступоре к этому я явно была не готова, но с другой стороны все да он начал действовать да я ему не поверила да знаете почему потому что если бы он по настоящему любил он бы сказал мне всю правду я бы поверила, а так никогда ему не поверю ты только посмотри лжет и не краснеет, но с другой стороны он говорил это так искренне что на минуту мне показалось что это правда и почему тогда он отказывается от здания если у него есть этот план очень странно, но раз он начал действовать тогда и я начну ну чтож операция начинается.



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять