Миллионер и Невеста Из Трущеб

14. Уходи!

-Вик ау ну что скажешь 
А что я скажу я сама не знаю ведь я даже не думала так мне нужно выйграть время и также об этом никто не должен знать особенно Лика с Сергеем иначе они попытаются опять сблизить нас а мне это не надо 
- Вика?
- эммм это слегка не ожиданно я даже не знаю что сказать 
- все что угодно только не отрицательный ответ 
- но и положительный я тебе дать не могу 
- да я понимаю 
- хорошо я подумаю 
- спасибо 
И он меня резко обнял и начал кружить 
- Морозов отпусти вообще офигел чтоль ?
- ой извени эмоции просто 
- да и ещё не вздумай говорить что то об этом Лике и Сергею пусть пока не знают если будут спрашивать скажи что ты ещё думаешь Окей 
- ладно но почему? 
- я думаю так лучше будет хорошо? обещай мне 
- хорошо я тебя больше не расстрою 
Да ты что  посмотри что говорит ты меня уже расстроил идиот.
- эмм ладно я тогда пойду к себе 
- угу иди 
А сейчас мне надо придумать шикардосный план 
Максим:
Как же я рад что все ей рассказал теперь мне надо придумать идеальное свидание для нее ой мне так легче стало, но с другой стороны я не мог понять ее почему она не хочет чтобы об этом узнали наши друзья будто она тянет время странно. Не думал что любовь может быть такая волнительная и прекрасная я виду себя наверно как влюбленный мальчишка и это прекрасно, а то что я не рассказал ей про план я думаю ей не надо об этом знать ну я говорил уже об этом а завтра мне надо пойти в суд и разобраться с этим делом.
Вика:
Спустя долгого времени я все таки придумала план итак слушайте план таков я соглашаюсь с ним так как стопудов он позовет меня на свидание вот соглашаюсь скажу типо посмотрю как ты исправился или нет мы походим там и тут он мне наверное скажет ну типо как ты решила и тут финальная часть я говорю нет он будет в шоке и тут я все ему говорю тем самым ставлю его в тупик и избавлюсь на всегда от него вот так вот.
Так что ждём пока он пригласит меня а пока я буду делать вид что я его простила и все хорошо 
Максим:
Я думаю на выходных отвезти ее в Москву ведь это наш город между нами там первый раз пробежала искра и именно там на мосту я спрошу у нее будет ли она со мной. С одной стороны я думаю что она согласится ведь как можно устоять перед таким красавчиком,а вот с другой что то мне подсказывает что не так все просто. 
Лика:
Сегодня мы с Сергеем поехали знакомится с его родителями и моими вы не представляете как я боюсь ладно то с моими но с его мне страшно помогите
Сергей: 
Когда я сказал что поеду знакомить ее с моими родителями она сначала не поверила а потом как вытришила свои черные глаза и сказала 
- нееет я не поеду 
- да Лик успокойся 
А знакомлю я их не спроста ведь мои намерения серьезны я хочу сделать Лике предложение шок да?
Мы приехали к моему дому и Лика сильно сжала мою руку 
- Лик успокойся 
- Мам Пап знакомьтесь это моя девушка Лика 
- Здравствуйте 
- Привет ты проходи не стесняйся какая красотка моему аболтосу досталась 
- да ну что вы 
- ещё и скромная я Лидия Павловна а это мой муж Евгений Викторович 
- Здравствуйте 
Вот так вот а Лика боялась а с ее родителями так вообще все было хорошо они меня приняли как родного 
- Ну вот Лик все хорошо прошло 
- да мне тоже твои понравились такие гостеприимные 
- а то слушай как думаешь скоро ли померяться Вика с Максом 
- да конечно а кстати я сейчас позвоню Вике и узнаю 
- ага а я тогда Максу 
Вика:
Когда мне позвонила Лика она меня разбудила 
- алее полусонным голосом отвечаю 
- ты чё спишь чтоль 
- да!
- это я хотела спросить ну что как с Морозовым у вас
- а чё должно что то быть я его ещё не прощала 
- ааа ясненько ну ладно 
- ага все я дальше спать 
Лике я правду говорить не буду не хочу 
Максим:
Сейчас я нахожусь в здании суда и мне позвонил Сергей блин ему же ничего говорить нельзя
- Ало 
- Макс ну чё план придумал 
- аа нет ещё думаю 
- долго ты давай реще 
- ну мне надо придумать все чтобы идеально было 
- аа ну ладно все окей 
- ага давай 
Нет ну отчасти я то правду говорил 
- Морозов прошу 
- по какому вопросу 
И я рассказал все с самого начала 
- хорошо мы подумает и перезвоним 
- хорошо 
Я очень рад что мне хотя бы на половину удалось справится с одним делом а сейчас я пойду к своей любимой.
Вика:
Когда я встала дома никого не было хмм где он уже шляется хотя мне то что . Когда я пришла на кухню на столе уже был приготовлен завтрак и записка 
Кушай без меня приятного аппетита твой индюк 
Я улыбнулась от этой подписи мне стало смешно особенно твой индюк. Позавтракав я пошла полила в огороде мои цветочки и налила в бане воду пока я все это делала я не заметила как пришел как по его словам мой индюк и он что то держал у себя за спиной интересно что?
- чё прячешь 
- подойти и увидишь 
Я подошла и он подарил мне большой букет в котором были мне кажется все цветы мира розы,мимозы,ромашки,лилии,пионы и ещё куча всего а ещё килька в томате а он помнит мой вкус 
- ого спасибо не ожиданно особенно килька в томате 
- ну да и откуда ты только любишь рыбу 
- оооо ещё с самого детства рыба это моя любовь я ее обожаю я родилась в краях где рыбы было полно поэтому соленая рыба для меня всегда была в приоритете 
- ого хорошо я понял эмм ладно я тогда пошел 
- куда? 
- не переживай я скоро 
И тут он берет и целует меня в щёчку что???
- я скоро приду 
А я так и продолжала стоять как вкопанная 
Максим: 
Рыбу она значит любит Окей когда я жил у той бабули я знатно заработал авторитет поэтому я без труда взял удочку и пошел на рыбалку 
Рыбу ловил я очень долго в итоги поймал 2 сома и 10 вобл надеюсь ей понравится 
Вика: 
Странно куда он пошел 
- Вика иди встречай я с гостинцами послышался голос этого индюка 
- какие гостинцы он даёт мне пакеты в которых я вижу рыбу весьма много рыбы 
- так хозяйка давай показывай где можно рыбу чистить к вечеру жареху пожарим с сомом а так ещё и воблу засолим
Не вероятно как ? Как такое может быть я говорю ему что то а он тут же все выполняет удивительно 
- эммм вон там скажи зачем ты это делаешь? 
- мы кажется вчера всё обсудили 
- ах да понятно 
- так план такой ты чистишь картошку а я рыбу потом мы это все жарим и едим 
- хорошо 
Ой жареха получилось знатной я вам скажу, все было замечательно вкусно 
- мммм а рыба то какая 
- ага завтра ещё вобла будет 
- супер жду не дождусь 
- а Вик я хотел тебе сказать ты не против если мы на выходные поедем в Москву ну можешь считать эту поездку как хочешь может свидание а может прогулка 
Опачки ну супер все идёт по плану шикарно 
- хорошо я согласна 
- отлично 
Ага ты даже не представляешь что тебя там ждёт 
- ладно спокойной ночи 
- и тебе 
Максим: 
Дни пролетели не заметно и уже выходные я уже собрался и жду с нетерпением ее интересно что она наденет 
Вика:
Ну что покаряем Морозова дубль 2 сегодня я должна выглядеть ещё лучше чем тогда в нашу первую поездку
Сегодня я одела прямое зелёное платье сделала локоны и такой яркий макияж и я была права когда я вышла у него чуть челюсть не отпала 
- ты потресающе выглядишь 
- мм сегодня только да ? Значит раньше я выглядела не очень нашла я повод съязвить
- неет что ты для меня ты всегда шикарна 
Ага ну ну ври дальше все равно сегодня все закончится а с другой стороны я верила что ну может сегодня он скажет правду может не будет никакого представления и он меня удивит ? 
Максим: 
Мы где только не были ходили в кино, в галерею, на ВДНХ в парк аттракционов было так весело а дальше мы пошли на тот мост и чем ближе мы к нему подходили тем больше у меня было волнение точнее страх будто что то произойдет но я не знал что 
- и снова мы здесь сказала Вика 
- да ведь это наше место здесь между нами впервые произошла искра 
- МММ ты это почувствовал да ?
Хмм странно почему то в ее голосе было столько горечи и печали 
- Вик что с тобой 
- неет все нормально 
- хорошо Вик я хотел попросить у тебя прощение за все что натворил за то здание за издёвки над тобой за тот пикник за все 
- тоесть все да больше не за что просить прощение не хочешь? 
- нет а за что ?
- а нет нет ты продолжай 
да что с ней? 
-Эмм Вик ну так что ты подумала согласна быть моей девушкой?
Я ожидал все что угодно но не этого 
- НЕТ я не буду твоей девушкой не за что и никогда !
- Вик почему что то не так? 
- не так да ? Да все не так ещё и врешь тебе не стыдно а ? Притворяться делать вид что все хорошо не стыдно да ? А я то думала что сейчас ты скажешь мне правду настоящую правду а не эту ложь которую ты мне тут говоришь что не приятно да ? Когда твой обман раскрыли 
- Вика ты о чем какой обман 
А она уже не сдерживала себя начала кричать и из глаз полелись слезы 
- да хватит прикидыватся я все знаю про твою ложь с самого начала ясно все знаю про твой дурацкий спор ещё тогда в парке я его услышала ну что ? Как состояние ? Больно? Хотя о чем я говорю это мне было больно когда я узнала я была в таком шоке ты даже не представляешь 
- Вика выслушай меня пожалуйста да это правда но я 
- не надо мне никаких объяснений я не хочу тебя видеть и слушать тебя не хочу спасибо уже достаточно вранья никогда в жизни я тебе больше не поверю а теперь уходи уходи куда хочешь собирай свои вещи и вымитайся из моего дома ясно ? 
Я был в шоке вот что значит хотел скрыть а она все с самого начала знала а я дурак думал что все идёт как надо что же я наделал я же не смогу без нее нет мне надо все ей рассказать поговорить с ней 
- что ты до сих пор здесь 
- Вика пожалуйста выслушай 
- да что слушать про твой план я и без тебя знаю я сказала уходи и больше не появлялся в моей жизни 
- но я не смогу без тебя 
- об этом надо было раньше думать 
- хорошо ты права я уйду, но давай я хоть тебя отвезу в таком состоянии я не смогу тебя отпустить 
- хорошо но это последняя помощь от тебя ясно ?
- ладно 
Что же мне теперь делать теперь чтобы она меня простила нужно чтобы произошло чудо .
Когда мы приехали Вика уже со всей силы кинула мне сумку и сказала 
- вот держи собирай и уходи понятно ? А я пошла желаю тебе всего самого хорошего удачи!
И она ушла я собрал вещи и хотел уходить как вдруг вспонил о бумагах мне на днях позвонили и сказали что ваш запрос принят суд отменён оставил ей документ это здание снова начинает работать а мне нужно уехать нам нужно подумать и ей и мне поэтому я уезжаю но не надолго я это так не оставлю мы обязательно будем вместе 
Вика: 
Ну вот и все он уехал и вроде все я избавилась от него, но почему на душе так пусто почему внутри так горько не понимаю ведь вроде все прошло как по маслу я высказала ему все, слезы не прекращались почему почему я плачу почему я выгляжу такой слабой да я никогда не плачу нет это все из-за него но теперь его нет в моей жизни все я навсегда вычеркнула его пусть живёт своей жизнью а я своей!
 



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять