-Вик ау ну что скажешь
А что я скажу я сама не знаю ведь я даже не думала так мне нужно выйграть время и также об этом никто не должен знать особенно Лика с Сергеем иначе они попытаются опять сблизить нас а мне это не надо
- Вика?
- эммм это слегка не ожиданно я даже не знаю что сказать
- все что угодно только не отрицательный ответ
- но и положительный я тебе дать не могу
- да я понимаю
- хорошо я подумаю
- спасибо
И он меня резко обнял и начал кружить
- Морозов отпусти вообще офигел чтоль ?
- ой извени эмоции просто
- да и ещё не вздумай говорить что то об этом Лике и Сергею пусть пока не знают если будут спрашивать скажи что ты ещё думаешь Окей
- ладно но почему?
- я думаю так лучше будет хорошо? обещай мне
- хорошо я тебя больше не расстрою
Да ты что посмотри что говорит ты меня уже расстроил идиот.
- эмм ладно я тогда пойду к себе
- угу иди
А сейчас мне надо придумать шикардосный план
Максим:
Как же я рад что все ей рассказал теперь мне надо придумать идеальное свидание для нее ой мне так легче стало, но с другой стороны я не мог понять ее почему она не хочет чтобы об этом узнали наши друзья будто она тянет время странно. Не думал что любовь может быть такая волнительная и прекрасная я виду себя наверно как влюбленный мальчишка и это прекрасно, а то что я не рассказал ей про план я думаю ей не надо об этом знать ну я говорил уже об этом а завтра мне надо пойти в суд и разобраться с этим делом.
Вика:
Спустя долгого времени я все таки придумала план итак слушайте план таков я соглашаюсь с ним так как стопудов он позовет меня на свидание вот соглашаюсь скажу типо посмотрю как ты исправился или нет мы походим там и тут он мне наверное скажет ну типо как ты решила и тут финальная часть я говорю нет он будет в шоке и тут я все ему говорю тем самым ставлю его в тупик и избавлюсь на всегда от него вот так вот.
Так что ждём пока он пригласит меня а пока я буду делать вид что я его простила и все хорошо
Максим:
Я думаю на выходных отвезти ее в Москву ведь это наш город между нами там первый раз пробежала искра и именно там на мосту я спрошу у нее будет ли она со мной. С одной стороны я думаю что она согласится ведь как можно устоять перед таким красавчиком,а вот с другой что то мне подсказывает что не так все просто.
Лика:
Сегодня мы с Сергеем поехали знакомится с его родителями и моими вы не представляете как я боюсь ладно то с моими но с его мне страшно помогите
Сергей:
Когда я сказал что поеду знакомить ее с моими родителями она сначала не поверила а потом как вытришила свои черные глаза и сказала
- нееет я не поеду
- да Лик успокойся
А знакомлю я их не спроста ведь мои намерения серьезны я хочу сделать Лике предложение шок да?
Мы приехали к моему дому и Лика сильно сжала мою руку
- Лик успокойся
- Мам Пап знакомьтесь это моя девушка Лика
- Здравствуйте
- Привет ты проходи не стесняйся какая красотка моему аболтосу досталась
- да ну что вы
- ещё и скромная я Лидия Павловна а это мой муж Евгений Викторович
- Здравствуйте
Вот так вот а Лика боялась а с ее родителями так вообще все было хорошо они меня приняли как родного
- Ну вот Лик все хорошо прошло
- да мне тоже твои понравились такие гостеприимные
- а то слушай как думаешь скоро ли померяться Вика с Максом
- да конечно а кстати я сейчас позвоню Вике и узнаю
- ага а я тогда Максу
Вика:
Когда мне позвонила Лика она меня разбудила
- алее полусонным голосом отвечаю
- ты чё спишь чтоль
- да!
- это я хотела спросить ну что как с Морозовым у вас
- а чё должно что то быть я его ещё не прощала
- ааа ясненько ну ладно
- ага все я дальше спать
Лике я правду говорить не буду не хочу
Максим:
Сейчас я нахожусь в здании суда и мне позвонил Сергей блин ему же ничего говорить нельзя
- Ало
- Макс ну чё план придумал
- аа нет ещё думаю
- долго ты давай реще
- ну мне надо придумать все чтобы идеально было
- аа ну ладно все окей
- ага давай
Нет ну отчасти я то правду говорил
- Морозов прошу
- по какому вопросу
И я рассказал все с самого начала
- хорошо мы подумает и перезвоним
- хорошо
Я очень рад что мне хотя бы на половину удалось справится с одним делом а сейчас я пойду к своей любимой.
Вика:
Когда я встала дома никого не было хмм где он уже шляется хотя мне то что . Когда я пришла на кухню на столе уже был приготовлен завтрак и записка
Кушай без меня приятного аппетита твой индюк
Я улыбнулась от этой подписи мне стало смешно особенно твой индюк. Позавтракав я пошла полила в огороде мои цветочки и налила в бане воду пока я все это делала я не заметила как пришел как по его словам мой индюк и он что то держал у себя за спиной интересно что?
- чё прячешь
- подойти и увидишь
Я подошла и он подарил мне большой букет в котором были мне кажется все цветы мира розы,мимозы,ромашки,лилии,пионы и ещё куча всего а ещё килька в томате а он помнит мой вкус
- ого спасибо не ожиданно особенно килька в томате
- ну да и откуда ты только любишь рыбу
- оооо ещё с самого детства рыба это моя любовь я ее обожаю я родилась в краях где рыбы было полно поэтому соленая рыба для меня всегда была в приоритете
- ого хорошо я понял эмм ладно я тогда пошел
- куда?
- не переживай я скоро
И тут он берет и целует меня в щёчку что???
- я скоро приду
А я так и продолжала стоять как вкопанная
Максим:
Рыбу она значит любит Окей когда я жил у той бабули я знатно заработал авторитет поэтому я без труда взял удочку и пошел на рыбалку
Рыбу ловил я очень долго в итоги поймал 2 сома и 10 вобл надеюсь ей понравится
Вика:
Странно куда он пошел
- Вика иди встречай я с гостинцами послышался голос этого индюка
- какие гостинцы он даёт мне пакеты в которых я вижу рыбу весьма много рыбы
- так хозяйка давай показывай где можно рыбу чистить к вечеру жареху пожарим с сомом а так ещё и воблу засолим
Не вероятно как ? Как такое может быть я говорю ему что то а он тут же все выполняет удивительно
- эммм вон там скажи зачем ты это делаешь?
- мы кажется вчера всё обсудили
- ах да понятно
- так план такой ты чистишь картошку а я рыбу потом мы это все жарим и едим
- хорошо
Ой жареха получилось знатной я вам скажу, все было замечательно вкусно
- мммм а рыба то какая
- ага завтра ещё вобла будет
- супер жду не дождусь
- а Вик я хотел тебе сказать ты не против если мы на выходные поедем в Москву ну можешь считать эту поездку как хочешь может свидание а может прогулка
Опачки ну супер все идёт по плану шикарно
- хорошо я согласна
- отлично
Ага ты даже не представляешь что тебя там ждёт
- ладно спокойной ночи
- и тебе
Максим:
Дни пролетели не заметно и уже выходные я уже собрался и жду с нетерпением ее интересно что она наденет
Вика:
Ну что покаряем Морозова дубль 2 сегодня я должна выглядеть ещё лучше чем тогда в нашу первую поездку
Сегодня я одела прямое зелёное платье сделала локоны и такой яркий макияж и я была права когда я вышла у него чуть челюсть не отпала
- ты потресающе выглядишь
- мм сегодня только да ? Значит раньше я выглядела не очень нашла я повод съязвить
- неет что ты для меня ты всегда шикарна
Ага ну ну ври дальше все равно сегодня все закончится а с другой стороны я верила что ну может сегодня он скажет правду может не будет никакого представления и он меня удивит ?
Максим:
Мы где только не были ходили в кино, в галерею, на ВДНХ в парк аттракционов было так весело а дальше мы пошли на тот мост и чем ближе мы к нему подходили тем больше у меня было волнение точнее страх будто что то произойдет но я не знал что
- и снова мы здесь сказала Вика
- да ведь это наше место здесь между нами впервые произошла искра
- МММ ты это почувствовал да ?
Хмм странно почему то в ее голосе было столько горечи и печали
- Вик что с тобой
- неет все нормально
- хорошо Вик я хотел попросить у тебя прощение за все что натворил за то здание за издёвки над тобой за тот пикник за все
- тоесть все да больше не за что просить прощение не хочешь?
- нет а за что ?
- а нет нет ты продолжай
да что с ней?
-Эмм Вик ну так что ты подумала согласна быть моей девушкой?
Я ожидал все что угодно но не этого
- НЕТ я не буду твоей девушкой не за что и никогда !
- Вик почему что то не так?
- не так да ? Да все не так ещё и врешь тебе не стыдно а ? Притворяться делать вид что все хорошо не стыдно да ? А я то думала что сейчас ты скажешь мне правду настоящую правду а не эту ложь которую ты мне тут говоришь что не приятно да ? Когда твой обман раскрыли
- Вика ты о чем какой обман
А она уже не сдерживала себя начала кричать и из глаз полелись слезы
- да хватит прикидыватся я все знаю про твою ложь с самого начала ясно все знаю про твой дурацкий спор ещё тогда в парке я его услышала ну что ? Как состояние ? Больно? Хотя о чем я говорю это мне было больно когда я узнала я была в таком шоке ты даже не представляешь
- Вика выслушай меня пожалуйста да это правда но я
- не надо мне никаких объяснений я не хочу тебя видеть и слушать тебя не хочу спасибо уже достаточно вранья никогда в жизни я тебе больше не поверю а теперь уходи уходи куда хочешь собирай свои вещи и вымитайся из моего дома ясно ?
Я был в шоке вот что значит хотел скрыть а она все с самого начала знала а я дурак думал что все идёт как надо что же я наделал я же не смогу без нее нет мне надо все ей рассказать поговорить с ней
- что ты до сих пор здесь
- Вика пожалуйста выслушай
- да что слушать про твой план я и без тебя знаю я сказала уходи и больше не появлялся в моей жизни
- но я не смогу без тебя
- об этом надо было раньше думать
- хорошо ты права я уйду, но давай я хоть тебя отвезу в таком состоянии я не смогу тебя отпустить
- хорошо но это последняя помощь от тебя ясно ?
- ладно
Что же мне теперь делать теперь чтобы она меня простила нужно чтобы произошло чудо .
Когда мы приехали Вика уже со всей силы кинула мне сумку и сказала
- вот держи собирай и уходи понятно ? А я пошла желаю тебе всего самого хорошего удачи!
И она ушла я собрал вещи и хотел уходить как вдруг вспонил о бумагах мне на днях позвонили и сказали что ваш запрос принят суд отменён оставил ей документ это здание снова начинает работать а мне нужно уехать нам нужно подумать и ей и мне поэтому я уезжаю но не надолго я это так не оставлю мы обязательно будем вместе
Вика:
Ну вот и все он уехал и вроде все я избавилась от него, но почему на душе так пусто почему внутри так горько не понимаю ведь вроде все прошло как по маслу я высказала ему все, слезы не прекращались почему почему я плачу почему я выгляжу такой слабой да я никогда не плачу нет это все из-за него но теперь его нет в моей жизни все я навсегда вычеркнула его пусть живёт своей жизнью а я своей!
#48251 в Любовные романы
#15779 в Современный любовный роман
противостояние, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 26.08.2019