Миллионер и Невеста Из Трущеб

16. А кто свидетель ?

Вика:
После того как я уехала ничего не сказав Лика собирается вызвать меня на серьезный разговор и мне похоже придется ей все рассказать, но ладно я придумаю что нибудь надо делать вид что мне все равно да буду так и делать сегодня я шла на работу и по дороге заметила теть Машу (у который бык) она спросила у меня 
- ой слушай Вик я хотела спросит а где твой квартирант то ? Я хотела извинится перед ним за тот случай но его нет почему 
- а он уехал и сюда не приедет больше 
- жалко вы с ним очень хорошо смотрелись жалко очень ( 
- спасибо конечно но мы как бы не пара 
- как это так вся деревня уже говорит что скоро поженитесь 
- чтооо нет вы ошиблись такого не будет 
И я ушла капец уже и в деревне допикают ужас куда ж мне уехать то ? Во это конечно вопрос. 
Максим:
Да я окончательно запутался я в таком безвыходном положении я не знаю что делать мне очень плохо как бы я не старался ничего не получается я в такой тьме что ничего не могу поделать я в полном тупике я звонил ей писал смс но она не отвечала я кажется окончательно сошел сума знаете когда меня скрутило от боли в ребре я сказал что мне никогда не было так больно как же я ошибался сейчас мне было в тысячу раз больнее. Ну ничего у Лике с Сергеем скоро свадьба и я решу это дело не применно 
Вика;
Как же он достал звонит пишет смс ему самому не надоело ? Естественно я все игнорировала. Пришла я со своей работы и тут же на пороге меня настигла Лика о нет 
- ну что пойдем ? 
- я не хочу об этом разговаривать 
- нет дорогая что то тут не чисто
- Лик пойми меня я не хочу все это сейчас вспоминать 
- пока не выговоришься легче не станет 
Да лика права в конце концов нужно выговориться и я ей рассказала все в конце концов она должна меня понять 
- мдааа ты попала подруга что уж сказать, но есть то чего ты не знаешь и я расскажу тебе 
- нет Лик не хочу ничего слышать 
- нет дорогая если не выслушаешь я скажу Максиму что ты о нем думаешь 
- я не думаю ясно!
- ладно ладно тогда слушай он тебя любит по настоящему правда! Я сама слышала Сергей сказал что Макс отказался от плана так как понял что влюбился честно когда вы в поход ездили после этого Сергею Макс позвонил и сказал все что влюбился что к черту этот план так что Вик он говорит правду 
- откуда мне знать что ты говоришь правду может вы за одно с Сергеем 
- нет Вик это чистая правда подумай хорошенько ведь и тебе без него плохо ты тоже влюбилась в него 
- не правда Лика можешь уйти пока мы окончательно не посорились 
- хорошо я уйду но не забывай все что я сказала тебе 
Ага забудешь тут я была в шоке так выходит это все правда нет да не может такого быть нет! Так ладно где мой телефон когда я искала то наткнулась на то письмо блин совсем забыла его выкинуть, но после того что сказала Лика я теперь готова его прочитать! 
Открыв письмо я начала читать 
Вика я знаю ты на меня зла но если ты читаешь это письмо то спасибо тебе сейчас я расскажу все с самого начала я решил что если ты слушать меня не хочешь то хотя бы сможешь прочитать итак начнем сначала да у меня был такой план влюбить тебя в меня но я не знал что так выйдет честно а когда я впервые увидел тебя я подумал что нужно действовать чтобы здание было моим как было глупо и я придумал план старался тебе угождать во всем а ты постоянно давала отпор я не понимал почему а оказывается ты все уже знала я знаю прощения не хватит чтобы заглушить твою боль я сделал тебе больно очень и я понимаю это мне тоже больно но не больнее чем тебе я сделал очень плохую и глупую ошибку а в итоге сам попал в эту ловушку я влюбился в тебя когда мы смотрели на звёзды и я обнял тебя я не захотел чтобы это заканчивалось и я понял что без тебя уже не смогу. Но самой моей большой ошибкой было то что я не сказал тебе правду настоящую правду но я не смог знаешь почему ? Потому что боялся потерять если бы сказал я думал что ты ушла бы навсегда а теперь это и так случилось прости Вик прости меня если сможешь я правда не хотел сейчас я уезжаю но ты не надейся я тебя так не оставлю я все равно тебя добьюсь и мы будем вместе! 
Я была в шоке это правда все сходилось, но нет я его так просто не прощу я не такая он на коленях умолять меня будет не все так просто как тебе кажется ну ну мечтай все равно будем вместе ага щаззз тоже мне господин нашелся, но почему то внутри меня настало какое то облегчение и я начинаю думать что мне без него плохо я будто осталась без воздуха так нет куда-то не в то русло понесло 
Утро следующего дня 
Я пришла к Лике чтобы спросить у нее о свадьбе и она сказала что свадьба будет 16 августа уже достаточно скоро 
- а кстати Викусь ты свидетельница так что тебе нужно красное платье 
- Окей спасибо я очень рада ех ура на свадьбе погуляю хоть а то давно не была
- ага 
- это конечно все хорошо, но я хочу спросить а кто свидетель?



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять