Миллионер и Невеста Из Трущеб

17. Ах эта свадьба!

-нуу так кто свидетель то 
- эммм нуу как бы 
- Максим да ?
- Нет! Денис свидетель 
- как это Денис, ты тоже знаешь его спросила я Сергея 
- да знаю вот так, Максим не приедет на свадьбу он сказал у него много дел и он не сможет 
- вот значит как а ну ладно 
- Вик с тобой все хорошо 
- да хорошо ладно я пошла если что звони всегда помогу 
Капец как он может не приехать на свадьбу друга ну ладно не будь свидетелем ну на свадьбу то можно уж так стоп мне то какое дело слишком много его в моих мыслях пусть что хочет делает меня это не волнует. 
Лика: 
Как же мы шикарно придумали ха-ха-ха вот Вика будет в шоке когда вместо Дениса она увидит Макса ой вообще если бы мы сказали что это будет Максим она бы не согласилась у них итак сейчас напряг так что, ну ничего я все равно за Вику поэтому будем готовить план мести а ещё я придумала очень жёсткий конкурс для свидетеля слушайте правила свидетельница должна приготовить торт самый ужасный не вкусный торт а свидетель должен отгадать какие там ингредиенты если он угадывает хотя бы половину то им достается приз а вот какой я ещё не известно. Вот такие дела. 
Сергей:
Мы с Максом занимались организацией приглашений зала и звёзд на свадьбе у нас будут Сергей Лазарев и Таркан я с ними договорился хотя было не легко но все же но Лика об этом не знает она будет в шоке ,а Лика взяла на себя организацию торта, одежды и цветов. Мы шли и разговаривали с Максом как вдруг он спросил 
- Серёж а Вика будет ?
- что за вопрос конечно 
- фух я уж испугался 
- ты думал что из-за ваших отношений она не придет ?
- возможно ну хорошо что придет 
- кто бы сомневался 
- слушай а кто у вас будет свидетельницей 
- ты чё тупишь Морозов мозги включи 
- Вика??? Но как она же ко мне под пушечный выстрел не подойдёт как она согласилась 
- нуу мы ее слегка обманули 
- всмысле ?
- нуу мы сказали что свидетели будет Дэн
- чтоо?? И она согласилась да ? А ну конечно как Денис так сразу 
- ой да не ревнуй ты все нормально будет 
- ладно уж но я так понимаю Дэн тоже приглашен 
- ага 
- ясно все ладно дружище я пошел помощь понадобится звони 
- Окей 
Максим:
Как же я соскучился по своей вредине хочется поскорей увидеть ее на свадьбе интересно как она будет выглядеть как всегда сногшибательно. Интересно увидеть ее лицо когда она увидит меня. Я шел по улице как вдруг увидел Лику идущую вместе с Викой это мой шанс они останавливаются а Вика хочет как то уйти но Лика останавливает 
- ооо какие люди сказала Вика 
- и тебе не хворать как поживаешь 
- знаешь ты ушел и как то легче на душе стало 
Эта фраза меня кольнула 
Я отправил Лике взгляд что бы она как то ушла и она поняла 
- ой Викусь я забыла ещё кое что ты пока стой здесь я сейчас приду 
Вике это явно не понравилось 
- ну вот видишь все хотят чтобы мы были вместе 
- кто все я например нет 
- ну конечно лапшу на уши не вешай 
- ой дайте мне терпения я разве не говорила тебе отстать от меня забыть меня не говорила ? Ты меня уже достал сколько ты ещё так делать собираешься? 
- до тех пор пока это не будет взаимно 
- ой ой ой никогда этого не жди !
- кстати я подошёл к ней в плотную и она словно окаменела ты читала мое письмо ?
- нет! Нужно оно мне я его уже сожгла и выкинула 
- так я и поверил 
- думай как хочешь 
И тут пришла Лика 
- ой простите не помешала 
- нет ты как раз вовремя пошли отсюда 
И они ушли а я все же думаю что она прочитала это письмо взгляд у нее стал иначе но я в этом убежусь надо только у Лики спросить и думаю она скажет. 
Вика:
Как он смеет ещё со мной разговаривать и ещё делает вид что все хорошо хм тоже мне а ещё так с Ликой разговаривает как вообще на него никто не обиделся и Сергей с ним ещё ходит что то выбирает да я после такого и другом бы его не назвала ещё и смеет в глаза смотреть ужас а не друг променять свадьбу на какие то дела. Так ладно успокойся все будет ок. А кстати забыла сказать что на время мы останемся в Москве так как у нас тут очень много дел и поэтому я пока на работе отпуск взяла вот хотя мне кажется что когда появился Максим я забыла о своей работе ужас хотя я всегда ее любила. Тем временем мы пришли уже домой в квартиру и Лика начала говорить про конкурсы свидетелей я так смеялась ой вообще бедный Денис ещё и торт делать ойй а тем временем к свадьбе уже все было почти готова осталось ещё чуть чуть так что уже скоро Лика станет Ликой Романовой ей так идёт
Максим:
За день до свадьбы 
Уже завтра будет свадьба я так рад что завтра я увижу её (я про Вику если что) я выбрал самый красивый смокинг Лика сказала что можно любой но я выбрал классику. И уже завтра я наконец-то поговорю с ней нормально попрошу у нее но если она не захочет то я уже не знаю что и делать ну что же ты готовишь свадьба?
Вика: 
Уже завтра свадьба и Лика очень волнуется 
- Лик да ладно тебе все пройдёт на высшем уровне все будет супер 
- надеюсь а кстати давай торт то делай 
- точно и я начала творить у меня там были все виды и сорта перцов от молотого до жгучего красного вонючая печёнка, лимон, много шоколада, шпроты фууу лягушачьи лапки и много много ещё чего ех прости Денис я не хотела. Также я тоже приготовила все к завтрашнему дню и легла спать завтра наш ждёт трудный день.
Утро следующего дня 
Проснулись мы очень рано так как нужно очень тщательно подготовиться платье туфли прическа а вот макияж Лика не любит ну чтож поделать ну и вот мы уже оделись и ждали жениха со свидетелем мы все вышли чтобы их встретить так как сейчас будет выкуп ну вот и они я вижу Сергея, за ним идёт Денис а следом о нет Максим что он здесь делает аааа вот же ну ладно 
- здравствуйте а нет вы так просто не зайдёте и начался выкуп позже ко мне подошёл Максим 
- ты прекрасно выглядишь 
- врун даже не подходи ко мне сначала говоришь что ты не придёшь на свадьбу а сейчас я вижу тебя здесь это нормально вообще 
- всмысле ты о чем вообще-то я изначально был приглашен и кстати держи и он дает мне букет цветов и говорит это тебе самый красивый букет для самой красивой девушке 
- ага спасибо ну Лика точно она все подстроила а стоит ли мне говорить что Максим ещё и свидетель ? Думаю нет ну что значит с тортиком не зря старалась.
Максим:
Встали мы сегодня рано так как нужно было готовится по дороге мы заехали в цветочный магазин я купил букет Вике и когда мы приехали я увидел ее она была как всегда потрясающе прямое красное платье собранная прическа. И почему то когда она меня увидела у нее был шоковый вид будто не ожидала меня увидеть и правда ей видетели сказали что меня не будет на свадьбе ну Сергей. Я вручил ей букет цветов она как всегда дала отпор сказав лишь сухое спасибо 
Вика: 
Ну вот мы приехали в ЗАГС и церемония была как всегда согласны ли вы но так уж положено мы стояли с Максимом рядом и потом пошли ставить подписи и тут он говорит 
- Косова конечно хорошо, но Морозова было бы лучше 
Что?? Это сейчас на что он на мекает да никогда в жизни дибил 
И вот мы уже приехали на банкет все было супер организовано Лика очень обрадовалась а забыла сказать образ невесты пышное белое платье с золотым кружевом собранная прическа и на голове подвеска как у восточных принцесс ну это ее выбор мы сели а так как мы с Максом свидетели то сели рядом с женихом и невестой праздник шел великолепно конкурсы кстати будут скоро а сейчас произошло то чего ни кто не ожидал и тамада объявляет встречайте Сергей Лазарев 
У Лики чуть челюсть не отпала она вскочила и начала говориь своему уже мужу это правда нет не может быть и когда он вышел раздалось громкое аааааааааааааааааааааа и она вышла и начала петь вместе с ним они пели песню биение сердца это Ликина любимая дальше были танцы музыка и опять тамада объявляет а теперь встречайте Таркан Лика эту свадьбу на всю жизнь запомнит и Таркан запел песню Избалованная Лика была счастлива. Ну и сейчас пришло время конкурсов было много их а самый главный конкурс для свидетелей ну что Морозов пошли 
Максим:
Мы все сидели веселились танцевали как вруг объявили конкурс для свидетелей и мне становилось Страшно я понятие не имел что меня ждёт и тамада объявляет 
Итак конкурс называется полнота вкуса итак свидетельница должна видетели дать попробовать торт и он должен отгадать вкус если человек не угадывает то его ждёт наказание торт в лицо и конечно же если свидетель отгадает половину то свидетельнице полагается приз а вот какой узнаете позже итак начинаем 
- ну что Морозов готов ?
- мне уже страшно 
Я начал пробывать о боже это было ужасно ааа перец ааа жжет аааа 
- да правильно а ещё что там 
- вроде бы печень, шоколад 
И я отгадал кстати почти все но тут я не подрасчитал ее намерение отгадать я то отгадал то тортом в лицо я то не получил и она сразмаху смачно мне так этот торт прям в лицо сначала было нормально но потом 
- ааааааааа перец ааааа помогите слепым хотят оставить!!! 
- там не только перец дорогой а ещё хуже минтол знаешь такое ?
- Вика ты вообще чтоль
Я быстро пошел в туалет чтобы сполоснуть глаза я еле их открыл а когда открыл то ужаснулся у меня была прям полоса красного цвета и я был похож на черепашку нинзя с маской капец это выглядело ужасно что же делать 
- ахахахааааахахахаха ой бедненький глазки не щипет 
- ты знаешь кто ты беспощадная я же мог ослепнуть 
- ой ну прям я же не сильно 
И тут она как бы случайно продлевает на меня красное вино на светлые штаны 
- ааааааааа Вика ты совсем офигела  
- ееех слабак ты какой-то я же неспециально 
- ага конечно мало того я как черепашка нинзя так ещё и штаны мокрые 
- ага ну скажем что ты от стресса это нуу 
- это вино понятно !!!
- хахахахахаха ой какая свадьба смешная 
И мне пришлось звать Серёгу чтобы он что то предпринял благо оказалось есть запасные штаны так что все под контролем.
Вика:
Ойй хаахахаха конкурс получился на славу ой не могу вообще было все шикарно а кстати мне подарили мотоцикл представляйте я так рада теперь буду разъезжать по дорогам еее как я и мечтала ой вообще как вспомню капец черепашка нинзя аахаах я рассказала Лике и она тоже посмеялась и тут пришел Макс 
- ага смейтесь смейтесь 
И тут тамада объявляет а сейчас танец жениха и невесты и мы все начали опладировать очень хороший танец получился они так подходят друг другу а потом случилось то чего я не ожидала ни как 
А сейчас танец свидетелей о нет нет только не это аааа и тут Макс подходит ко мне и говорит 
- Виктория вы подарите мне этот танец 
- только ради молодоженов 
И мы начали танцевать он прижал меня так что расстояния был где то см 2-3 он был так близко но вдруг он сказал 
- наконец-то наш первый танец 
- ну да но знай мне не особо хочется с тобой танцевать 
- а мне так не кажется слушай Вик может хватит а ? Скрывать свои чувства ко мне м? Мы оба знаем что в итоге мы будем вместе  
- чтоо да с чего ты решил ?
- Лика мне рассказала как ты переживала что я не приду ты такой скандал подняла 
- я не переживала я просто была в шоке за друзей потому что если ты их самый лучший друг то ты обязан быть на свадьбе вот и все 
- вот значит как тоесть это не потому что меня тебе не хватает 
- чего ?? Морозов ты опять начинаешь да ? 
- Вика я ...
Он хотел что то сказать но песня закончилась и нас отвлек голос тамады 
Итак а теперь букет невесты все не замужние прошу пожалуйста выйти и я тоже пошла не ну а что Лика встала и на счёт три бросила букет 
- аааа класс поздравляю сказала мне Лика букет поймала я не ожиданно конечно офигеть
- это знак сказала Лика и показала на Максима 
- Лика такому не быть ясно тебе !!!
- ладно ладно все 
Максим:
Я конечно рад что Вика поймала букет но с другой стороны это означало одно что мне надо спешить иначе фиг знает кто ее украдёт 
Я подошёл к ней 
- Вик можно с тобой поговорить 
- Морозов о чем опять а ты уже надоел дай хоть на свадьбе отдохнуть 
- нет Вик нам нужно поговорить здесь и прямо сейчас 
- хорошо Морозов но обещай после этого ты ко мне даже не подойдёшь понятно 
- эмм не могу обещать но я попробую 
Мы отошли в другое место чтобы нам никто не помешал  
- ну чего тебе 
- ты ведь читала то письмо да ?
- я тебе уже все сказала по поводу этого 
- неет ты врешь ты читала его ибо почему оно было открыто? 
- откуда ты ?
Она явно не ожидала 
- а дело в том что когда вы занимались всей этой свадьбой Лика попросила у меня сходить к тебе домой и взять некоторые твои вещи и вот тогда я и увидишь что письмо открыто и прочитанно 
- но Лика же сказала что вещи привез Сергей 
- нет я 
- ну так что теперь ты мне веришь ведь все что происходит все по настоящему 
- верить не достаточно я ещё не простила тебя 
- да я знаю ты все ещё обижена но... Я подошёл к ней ближе но я обязательно растоплю твое холодное сердце и я поцеловал ее и я в очередной раз убедился что она уже на меня не обижена она мне ответила я не знаю сколько мы целовались но казалось что очень долго и когда мы оторвались друг от друга я сказал 
- вот теперь я окончательно убедился что у тебя ко мне нет никакой ненависти 
У нее был расстерянный вид 
- нет это не правда я 
- что ты Вик как долго ты будешь отрицать что влюблена в меня что мне ещё сделать чтобы ты поняла это ?
- отстань от меня ничего не надо я тогда ещё на мосту тебе все сказала а это ,считай что этого не было.
 



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять