Миллионер и Невеста Из Трущеб

18. Твердо решил!

Я остановил ее 
- Вика ды как ? Как это не было м ? Вика мы не может так все быстро забыть не можем 
- я забыла и ты забудь 
- неет Вика не обманывай себя ты никогда не забывала о нас 
- Морозов отстань сейчас вообще не время об этом говорить 
- ты меня никогда не простишь ?
Она посмотрела на меня взглядом сожаления и я прочитал в них надежду и она ушла. 
Вика:
Что же я буду делать зачем я вообще ответила да кого я обманываю да я хотела этого и он прав забыть я его уже не смогу как бы я не хотела не смогу а он ещё давит на меня как же мне быть он ещё и просит простить а что я могу ответить я в тупике я запуталась окончательно ладно сегодня праздник и нужно чтобы все было хорошо.
Я вошла в зал и Лика меня спросила 
- Викусь что случилось с Максом поругалась 
- Лик лучше не спрашивай ладно ?
- Окей ты очень плохо выглядишь 
- да ладно ничего пошли танцевать 
- давай 
И нам включили песню за тебя калым отдам Кавказ это Ликина любовь и мы пошли в пляс 
- ууууу класс лезгинка и тут к нам присоединился Сергей с Максом и они начали танцевать а я опять осталась с Максом 
- все уже все поняли а ты ещё нет 
- Морозов я ясно тебе все сказала 
- Вик ну ты хотя бы подумай я все делаю чтобы ты простила меня и исправился поверь 
Да верю я ему просто сейчас мне нужно собратся с мыслями а ему это не обязательно знать 
- не дави на меня !!!
- хорошо но пожалуйста подумай 
- ладно !!
Свадьба продолжалась и настал новый конкурс Лика сказала что специально побольше сделала конкурсов называется вкусняшка для малыша он заключался в том что жених невеста свидетель и свидетельница должны надеть на своих мальчиков ха-ха-ха пеленки шапочку и сосочку ой они так смешно выглядят ой вообще и правило были такие с ними нужно обращаться как с маленькими кормить их поить укладывать спать ну держись морозов я взяла самую не вкусную пюрешку с брокколи и бараниной и он начал есть и тут же выплюнул 
- у Ти моя деточка кушай кушай слушай мамочку Максюня 
- Косова ты ответишь у меня ещё 
- ой как тебе не стыдно так с мамочкой разговаривать и потом сказала это только начало а дальше был напиток ну что я просто кашу чтоль дам ему ага где мой шпротно-капустно-шоколадный коктейль 
Как только я ему это дала у него просто глаза расширились и он просто был в шоке 
- аааа блин ты вообще все рамки перешла 
- я же сказал ты ещё дальше не знаешь что тебя ждёт и под конец свадьбы Лика не захотела долгую свадьбу и к 11 она уже должна закончится но завтра будет второй день и вот под конец свадьбы был конкурс  мокрая голова 
Итак играем по очереди говорит тамада правила на голову свидетеля или свидетельницы одевается шлем внутри которой есть вода каждому участнику задают вопросы про жениха и невесту и если он отвечает правильно то вернёмся к шлему на шлеме есть палки и если ты ответишь правильно то палки ты оставляешь но если отвечаешь на правильно ты вытаскивает и так одну за другой но если ты вытащил самое большое количество палок то на тебя польется вода или же что то другое и ты проиграешь и так поехали 
Да да мы с Ликой такое придумали итак сначала начала я (ответила я на все вопросы ну вы знаете почему)
А потом начал отвечать Максим мдааа он своего друга вообще не знает и вот последний вопрос и то профукал и на него выливается вода? Нет я чё дура чтоль воду наливать там было кое-что по хуже собачий корм с томатной пастой ууууу
- хахахахахахаахахахахах ой Максим как же тебе не везёт 
- это ты все подстоила коза 
- ну прям такой конкурс дорогой 
Хахахаха ой вы бы видели его он теперь так воняет беее 
- фуу теперь я воняю какой-то собакой 
- ну мне кажется ты и есть собака
- спасибо за ваше милосердие 
- не за что 
У него все было в этой смеси весь пиджак, штаны (новые хахаха ) рубашка всееее и вот на такой веселой ноте закончилась свадьба Лика с Сергеем поехали уже в свой дом они купили очень хороший дом в Москве а я пока останусь в квартире которую я снимаю  так как завтра ещё второй день. Я хотела уже ложится спать как ко мне кто то постучался 
Максим:
Капец свадьба получилось веселой конечно но за счёт меня они знатно на до мной поиздевались я приехал у же в свою квартиру а до этого я жил у Сергея а теперь я уже в своей квартире ой как хорошо но  я 2 часа потратил в душе чтобы все смыть этот запах он еле отмылся я наверное все виды гелей шампуней и парфюмов на себя вылил ладно пойду что нибудь приготовлю себе хотел сделать картошку но ее не оказалось пойду у соседки спрошу там бабуля одна живёт она вечно кому нибудь квартиру свою отдает ну по снимать прибыль у нее ого-го и у нее всегда все есть надеюсь там она я позвонил дверь и открыла мне ее 
- Вика???
- Морозов??
- ты что здесь делаешь ?
- это ты что здесь делаешь 
- я квартиру снимаю 
- а я здесь живу соседушка 
- аааа чего тебе надо 
- ну вот видишь правду говорят когда человек влюбляется все дороги ведут к тому ,в кого влюбился 
- не надо мне тут философствовать чего хотел ?
- да я приготовить еду хотел а картошки нет у тебя там случайно нет картошки ? Только смотри на голову мне не надо я помню как ты в прошлый раз 
Она улыбнулась 
- стоило бы но мне кажется ты и так хорошо получил сегодня 
- ну да ну та что есть 
- ех ладно посмотрю 
И через минуту она уже пришла с пакетом картошки 
- на держи
- что даже на чай не пригласишь я может повод такой нашел а ты 
- слушай повод отвянь от меня а ? А то сейчас ни какой картошки голодным будешь ясно ?
- ладно все я понял но спасибо 
И она закрыла мне дверь прямо перед носом 
Вика:
Второй день
Капец он оказывается со мной рядом живёт вот вообще а по поводу второго дня Лика сказала что они будут дома сделаем такой мини семейный праздник родственников не будет только самые близкие Лики и Сергея 
Я вышла из квартиры как вдруг на встречу мне вышел он 
- подвести ?
- нет сама доеду 
- ой да ладно тебе ты же даже не знаешь где они живут 
- знаю Лика дала адрес на такси поеду 
- за 300 рублей 
- ццц ладно 
И мы сели в машину все таки лучше бесплатно и тем более с ним мне как то спокойнее 
А ещё Лика завтра с Сергеем в Турцию улетают так что я остаюсь одна 
- ты не одна вдруг сказал Максим он что телепат 
- хм удивлена да я на столько хорошо тебя узнал что смог прочитать твои мысли знаешь. Тебя выдал взгляд ты очень грустная я знаю тебе будет ее не хватать вы с ней не разлучны
- да это точно 
- но ты не одна у тебя есть я если тебе будет скучно то звони в любое время я свободен для тебя 
Какой же он все таки 
- спасибо правда 
Мы ехали как вдруг ему кто то позвонил 
- да вы тоже там будите хорошо да все пока 
- кто звонил ?
- аа да там 
Интересно он что то скрывает ???
Максим:
Капец мои родители будут тоже они когда о свадьбе услышали то сказали что приедут на второй день а я думал они так в шутку сказали но с другой стороны хорошо так как я познакомлю их с Викой она им точно понравится но с другой стороны как я им представлю ее если у нас и без того напряг ну ладно я что-нибудь придумаю 
Вика:
Мы уже приехали я поздоровались с Ликой и офигела оттого на сколько у них шикарный дом это особняк целый вот Лика молодец как мечтала так и вышло 
- привет ну как идёт жизнь молодоженов 
- да все нормально 
- ясненько ну что куда идти 
- вон туда в сад 
Когда я туда пришла со всеми поздаровалась и увидела какую-то не знакомую пару они были уже достаточно взрослые я их почему то вчера не видела и тут приходит Максим 
- привет мам пап 
Это что его родители 
- привет сынок ты как вот видишь Сергей раньше тебя женился а ты все никак 
- мама ну ты как всегда тем более я уже занят 
Всмысле занят у него кто то есть ?
И тут он позвал меня 
Чё ему опять надо 
- мам пап познакомьтесь это Вика он обнял меня за талию и сказал Моя Девушка сказать что я была в шоке это ничего не сказать ну он вообще оборзел 
- здравствуйте я Галина Ивановна а это Юрий Петрович 
- ого почти как в Ворониных не смогла я устоять 
- а ты смешная да да нам все так говорят 
Я даже и не знала Макс такой скрытный ничего даже не говорит нам 
- ну да спонтанно как то получилось 
- ну ничего у нас ещё есть время я думаю мы узнаем тебя по лучше 
И мы ушли 
- Морозов ты офигел ? Ты чего позволяешь 
- блин Вик ну извени я не знаю как то все слишком быстро получилось они бы не отстали тем более рано или поздно этот момент бы наступил 
- ццц ты меня жёстко подставил 
- ну что ты это тебе за вчерашнее 
- ааа так ты мне ещё и мстить собрался 
- на ты же не ответила за вчерашнее 
- ну ты козел 
- но теперь нам надо вести себя как влюбленные хотя зачем нам притворяться мы же итак ими является 
- может ты и являешься а я нет 
- ой блин вот ты какая упертая 
- ещё какая так что тебе долго ещё ждать придётся 
И я ушла веселится дальше 
Максим:
Блин я даже не понял как так получилось но просто если бы я не сделал это сейчас то уже было бы поздно а тут такой случай 
Мы пошли за стол веселились танцевали ели и потом в конце вечера мы поехали домой 
- Вик поехали 
- я сама а да точно твои родители же 
Мы пожелали Лике с Серёгой хорошего путешествия а сами уехали 
- Вик я хотел тебе сказать что ты должна уже принять решение а то мы родителей обманываем а ты себя 
- ты сам в это меня впутал 
- да но я не специально Вик я конечно все понимаю но так продолжатся не может ты должна мне дать четкий ответ не избегать меня ты обещала подумать но я уже все сделал что мне ещё сделать ты сама определись чего хочешь ты ещё до сих пор не поймёшь что любишь меня если ты скажешь нет ты знаешь я не смогу без тебя но и сил у меня не хватит чтобы добиться тебя может я и говорю сейчас не правильно но ты тоже пойми потому как если я не добьюсь тебя то значит я уеду навсегда это не выход я знаю но я так не смогу видеть тебя каждый раз и понимать что ты не моя это больно так что пожалуйста сделай выбор и какой выбор ты не сделала я пойму и смирюсь и сейчас я в последний раз спрашиваю Даш ли ты мне 2 шанс ? я дам тебе время подумай 
И я ушел да я сказал ей все что хотел потому что я не знаю что сделать ещё что?? Я уже загнан в тупик мне ничего не остаётся делать как просто смирится 
Вика: 
Он прав определится надо потому что ну правда он ходит за мной попятам не отпускает меня ни на минуту и я вижу что он исправился делает всё ради меня а я так с ним плохо поступаю мне от этого стало грустно и больно что я так делаю мне нужно сделать выбор и для этого мне надо поговорить с Ликой 
- Але Лик привет 
- да что случилось 
- я окончательно запуталась 
И я все ей рассказала 
- да Вик я поняла тебя но и его сложно не понять он все говорит правильно Вик он по настоящему тебя любит отпусти уже эту обиду и живи с ним живи люби ты же тоже его любишь и страдаешь Вик правда все будет хорошо и я тебе говорю правду он всем сердцем тебя любит видишь без него ты не счастлива а с ним сколько моментов было между вами м ? Признайся уже наконец как лучше без него или с ним 
- ладно Лик пока 
И я задумалась и вправду с ним было много хороших моментов и я не могла из забыть каждый вспоминаю и улыбаюсь как влюбленная дурочка и вправду влюбленная глупо уже это скрывать ну эти обиды тем более он уже все мне сказал он не сдался с делал все чтобы я его простила именно такой мужчина мне нужен чтобы за ним я была как за каменной стеной чтобы он делал все для меня а он это и делал всегда все что я только говорила он все тут же исполнял и я не задумываясь пошла к нему иначе я правда на всегда его потеряю когда он мне это сказал у меня так в сердце что то двинуло и я поняла что без него я не смогу а сейчас я уже стою около его двери и зверю в звонок 
- кто там Вика???
И я не сдерживаю себя начинаю его целовать 
Когда мы оторвались он сказал 
- это значит да ?
- какой же ты все таки Морозов 
Вот так мы и помирились мы долго разговаривали друг с другом и он оказался таким весёлым вот что мне не хватало таких весёлых и душевных разговоров он всегда был таким холодным сдержанным а сейчас он был открытым будто я его знаю лет 10 после того как мы попили чай я пошла к себе 
- ты куда 
- к себе домой 
- ты не останешься 
- ой нет и уже достаточно поговорили 
- хорошо тогда завтра я приглашаю тебя на первое свидание 
- хорошо приглашение принято )
И я ушла ех какая любовь все таки не жданная бывает вот так придет а ты и не заметишь 
Максим: 
Наконец-то мы помирились я сейчас счастлив как никогда когда она так пришла я был не много шокирован мы с ней много общались мы узнали друг от друга что то новое и я скажу вам вот та самая девушка которую я уже никогда не отпущу поверить не могу ещё ещё полтора месяца назад я и подумать не мог что эта девушка станет для меня моим всем и без нее я не смогу уже вот такая вот судьба я пригласил ее на свидание уже на настоящее а ещё я твердо решил что я совсем скоро сделаю ей предложение ну все Вика теперь ты никуда от меня не убежишь.





 



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять