Метро. 22:53
Им нужно было проститься, но никто этого не хотел.
Парень взял девушку за руку и вошел в метрополитен.
Они неслись вниз по эскалатору громко смеясь. Перед глазами мелькали огни фонарей, красочные афиши. Доносилось недовольное ворчание людей и злобный крик кондукторши в колонках метро.
Теперь уже она тянула его руку к перрону по прохладному, узорчатому туннелю. Они стояли на остановке и смотрели в глаза друг друга. Как долго они не виделись? Вечность?
Приехал состав, и парень с девушкой прошли в абсолютно пустой вагон. Они упали на первые попавшиеся места.
- Я хочу узнать твое имя, - произнес парень.
- Я Изабелла, - девушка слегка улыбнулась.
- Ноа, - он не сдержался и прильнул к красным губам.
Поцелуй был сладким и нежным как шоколадный пудинг или как спелая клубника в шоколаде.
Этот поцелуй стал точкой невозврата. Стал началом чего-то долгого и прекрасного. Стал первым шагом к отношениям, которые изменят мир вокруг них.
Метрополитен. 23:00…
Спасибо за прочтение.
#112403 в Любовные романы
#19740 в Короткий любовный роман
любовь - лекарство о..., любовь 21 век, любовь адекватная ге...
16+
Отредактировано: 30.12.2020