Мир магии. Затаенное королевство.

1 глава.

Эмбер.
Вот и подошел конец учебного года. Я сдала все экзамены на отлично. И рада что наступили долгожданные каникулы. Мы с моим другом Джастином гуляем по зелëной аллее и разговариваем кто чем займется на летних каникулах. 
-Что будешь делать все три месяца?- спросил он. 
Мы с Джастином дружим с самого детства, и все о друг друге знаем.
Мы всегда поддерживаем друг друга, и в горе и в радости, когда нам тревожно Мы как Тимон и Пумба(Пумба конечно он а не я ахаха) 
Помню как мама рассказывала как мы в садике ходили за ручку и он всегда говорил что жениться на мне. Но вроде так до этого и не дошло. И думаю что не дойдет. 
-Мама сказала что мы поедем к бабушке на дачу, месяц будем там а потом поедем на море, а август пока без планов. А ты чем займешься?-спросила я. 
-О я поеду к папе в Испанию, не знаю сколько там пробуду но думаю не долго - ответил он. 
Родители Джастина развелись когда ему было 14. Отец изменял его матери, и когда она об этом узнала то захотела развестись с ним. И сейчас в его отец в Испании, у него новая жизнь и семья. Растёт маленькая дочь по имени Кристи. А мама открыла свой бизнес по торговли брендовой одежды, и у её тоже есть парень с которым она встречается пару лет.
-Ого круто, думаю тебе будет весело. Ты там не был уже года 3,наверное Кристи уже выросла -ответила я. 
-Да ей уже 5 лет, через год пойдет в школу. Очень по ней соскучился, и думаю приеду и буду большую часть проводить с ней. 
И тут звонит телефон. Смотрю на экран и вижу то имя которое никогда бы не хотела ни видеть ни слышать. И это мой бывший парень Терри. 
Что я в нем нашла? Черт его знает... 
Сначало нашего знакомства он был какой то странный, что то темнил и не договаривал. И как оказалось он тот ещё кабель. Гулял по всяким вечеринкам и кадрил разных девушек и затаскивал в постель. И узнала я это от моей знакомой, она видела все своими глазами (как он потащил девку в туалет и там произошло это). Она кидает мне видео и я прихожу в такой шок. И на следующий день даю ему пощечину и говорю что все кончено. 
Я убираю телефон на место и мы идем дальше заходя в ближайшее кафе.



Отредактировано: 04.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять