Я гулял по полю за маленьким городком. Иногда дышать в окружении каменных стен становится тяжело, и душа просится на волю. Больше всего я любил ходить около небольшого монастыря и храма, в котором люди возносили свои молитвы. Песнопения с утра, вечерние богослужения, умиротворённость быта – всё это навевало какое-то особое спокойствие. Я никогда не запрещал себе войти в эту маленькую обитель и посмотреть на простой быт живущих там людей. Там было очень много добрых женщин. Они любили молиться, любили держать пост и каждый день отдавать общению с тем, кого они называли своим Творцом. Мне нравилось слушать их, знать, что они благодарны мне за жизнь и солнце над головой.
Я встретил Ее в храме. Во время утренней молитвы, помогающей прихожанам. Она любила подавать и помогать социальной помощи, а потом пристрастилась к службе и ушла жить в стенах монастыря. Больше всего я любил слушать Её просьбы. В день, когда мы встретились лично, Она одарила меня самой светлой улыбкой, что я когда-либо мог увидеть. Это самая лучшая ее улыбка, потому что на этот раз я смог заглянуть в самую глубину ее голубых, наполненных жизнью, глаз.
#63926 в Любовные романы
#20113 в Любовное фэнтези
#10797 в Короткий любовный роман
любовная драма, всесильный герой, отчаявшаяся героиня
16+
Отредактировано: 16.11.2025