На следующее утро я, несмотря на ужасную боль ,пошла на работу. У меня всё болело, и я с трудом ходила. Когда я относила заказ клиенту ,у меня потемнело в глазах и от резкой боли я уронила блюдо с пиццей и кофе на пол. Я потеряла сознание и упала. Когда я пришла в себя, то я уже лежала на диване, а рядом со мной стоял мой начальник Дмитрий Сергеевич.
- Ну что, очнулась?- грубо спросил он. - Ты мне так всех клиентов распугаешь.!
- Простите, Дмитрий Сергеевич ,этого больше не повторится,- с мольбой сказала я.
- Конечно ,не повторится потому, что ты уволена, Лера, - сказал он... Я умоляла его не увольнять меня, дать ещё один шанс ,сказала, что мне не на что будет жить, и ,что мне очень нужна эта работа .Но всё было бесполезно.
- Я сказал ! Пошла вон!- крикнул он. - Со слезами говорила девушка.- Он ещё и выставил мне счёт за испорченный обед.
- Отдавай деньги, я тебе сказал!- И я пошла домой, не зная, что будет дальше ...
Когда я пришла домой, то отчим снова накинулся на меня и стал избивать ,требуя деньги.
-Отдавай деньги, я тебе сказал !-кричал он и при этом сильно меня бил. Я просила его остановиться, но он не слушал . Я начала терять сознание... Когда пришла в себя , то не могла пошевелиться . Я кое-как доползла до моей комнаты .Там был настоящий погром: все мои вещи валялись, рядом с вещами на полу лежала шкатулка, в которой я всегда хранила золотую цепочку ,которую мне подарил папочка. Это единственное ,что осталось мне в память о нём. Её там не было. Мой отчим забрал её. Я плакала ,при этом вспоминая как отец подарил мне цепочку... Я не знала, как мне жить дальше . У меня не было ничего: ни работы, ни денег.Но я поняла, что мне оставаться здесь больше нельзя. Я собрала вещи, и, когда я собралась уходить, отчим увидел это и начал кричать: "Куда это ты собралась?"
- Я больше не хочу с здесь оставаться, - ответила я .
-Интересно , интересно !- со злостью крикнул он.- И куда ты пойдешь , на панель ? -Он нагло ухмыльнулся, оскорблял и унижал меня. Вдруг я почувствовала удар, в глазах потемнело...Когда я пришла в себя, я лежала в машине. Отчим был за рулем. Я не могла пошевелиться ,все тело очень болело.
- Куда мы едем? -еле слышно спросила я . -Сейчас узнаешь,- со злостью ответил он.
Меня охватил страх, паника , чувство безысходности.
- Не хотела по- хорошему, будет по- плохому ,- повторял он , набирая скорость . Я как то дотянулась до дверной ручки в машине. Дверь открылась, и я на ходу выпрыгнула из машины .
Отредактировано: 19.05.2022