Мир The Sims 4 куда я мечтала попасть

часть 3

До выхода 11-го дополнения к "The Sims 4" осталось чуть меньше месяца, а значит у нас уже имеется определенная информация.

-Но блин я в этой игре и я несмогу поиграть  насладиться новым дополнением.Так что там дальше говориться будет новая черта характера «Любовь к животным». Нам мало «Любит кошек» и «Любит собак», теперь будет еще дополнительная черта – обожать вообще всех питомцев.
разработчики пообещали, что мужской одеждой не обделят.
накануне выхода дополнения будет бесплатное обновление, которое позволит создавать на участке пруды, но возможности в них плавать опять-таки не будет. Симы не смогут плавать в прудах, которые создадут игроки, потому что это ограничит кастомизацию прудов. Но с ними добавятся забавный геймплей, персонажи смогут плескаться у берега, разводить и ловить рыбу, а также украшать сам пруд различными объектами.

-Капец я так хочу поиграть в это дополнение очень сильно в трейлере нам показали госпожу Пьяную-Помятую, ранее во многих источниках было предположение, что в "The Sims 3" – это Агнес Толстопятко. Правда или нет, узнаем 22 июля, потому что Агнес будет в городке! Один и тот же это персонаж по версии разработчиков или нет? продукты можно будет купить в магазине, а также заказать доставку продуктов к себе домой. В доставке должно быть мясо курицы, говядины, молоко и остальное.

Вдруг внезапно кто-то постучал в дверь неужели снова соседи? Я пошла открыть и там была Самми.

-Эм привет как ты сюда попала спасительница моего дома?

-Отстань иди прочь неблагодарная.

Я захлопнула дверь и ушла за компьютер дальше смотреть информацию  я сожусь и смотрю дальше и тут я в шоке с открытым ртом сижу  и читаю будет новая смерть и новое место для вуху.
новый навык будет, скорее всего это вышивание, но это не точно.
в игре появится возможность консервации продуктов.
симы будут иметь возможность готовить еду вместе, к взрослым могут присоединиться дети.
дети теперь смогут ухаживать за вашим огородом.
корзину для пикника можно взять с собой и выставить на любой стол. Главное – найти этот стол, пикника на полянке, как в "The Sims 3" не будет. 

Ладно я пойду к той Самми.

-Эм ты вернулась так как зовут тебя?

-Тебе обязательно знать имя моё?

-Конечно ты спасла меня и мой драгоценный дом.

-Самми верно!? так вот я сказала неблагодарите меня и что ещё вам надо?

-Ну зачем ты так со мной я пришла с гостинцем  и подарком.

-Уходите Самми пожалуйста я молю проваливайте вам тут не рады.

-Чего? ну знаешь что  я пыталась быть милой и просить прощения за то что нагрубила тогда но ты видемо недогоняешь этого пока.

-Пока надеюсь больше не увидимся.

И тут я осознала я испортила отношения своей симке с ней и я бегу к Самми и прошу прощения и прошу незлиться.

-Самми милая прости меня я просто не в хорошем настроении была ну и сейчас давай дружить.

-Давай.Пойдешь ко мне?

-Да с радостью(Хоть я этого не хочу делать я ее непереношу)

-Как зовут тебя?

-Адель Лэнг.

-Крутое имя чудесное.Кем вы работаете?ну какая професия у вас?

-(Чёрт ей обязательно это знать,а можно и соврать ей ) я по професии Судья

-Ого а я уборщица уже 18 лет работаю и все никак не наживусь нормально дом это все что есть у меня я выживаю в день за 1500 симоленов это очень тяжело еда деньги стоит чтобы приготовить так и за свет платить надо и воду и газ а этого не хватает.

-Знаешь я ничем не помогу хоть я и богатая .Ты намекаешь на долг что-ли?

-Как бы да так и есть дай мне в долг 50000 симоленов или 5000000000 симоленов 

Я в шоке сидела от такой суммы я не знала что она попрошайка но это уже слишком надо её засудить за это за вымогательство.

-Слушай Самми я не богатая я тебе соврала  ты что хочешь в тюрьму или что?

-Нет не хочу прости и вообще тебе уже пора домой  давай уходи.

ВОТ эгоистка и двуличная баба  злюка.

-Как так быстро?я же только пришла ты что изза денег позвала? 

-Чего? нет просто познакомиться все уходи пока.

Ну все достала меня эта Самми я ее убью как нибудь.

-Ладно пока.

Я ушла и больше мы невстречались прошел год и никак не выходила игра небыло обновлений с той поры я тут уже, и за это время парень появился Диего Лобо он меня нашел в баре на вечеринке.Было весело он говорит влюбился с первого взгляда я не верила но это правда оказалась.

Продолжение готовиться .



Отредактировано: 29.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять