Мир в сказке 2. Академия.

Глава 7

- Как вас зовут? 
Я открыла глаза и встретилась взглядом с мужчиной моей мечты. 
- Ненси, а вас? 
Он мягко улыбнулся. 
- Самуил. Приятно познакомиться красавица. 
Ага, конечно, после всех оплеух, мое лицо очень красивое! Я смущённо посмотрела на мужчину, какой красивый! 
Кажется я пропала, я на него запала. А судя по поведению наследников, мне к нему и близко не дадут подойти. Почему такая несправедливость!? 
Но тут же вспомнилось мое унижение и его издевательство, может и хорошо все получается. Настроение тут же испортилось, весь эффект испарился.  
Интересно, что он сейчас обо мне подумает? Как и остальные, только для развлечения или издевательств!? Как жаль, такой красивый и такой же гнилой как и все чистокровные. 
- Почему загрустила? 
- А как тут не грустить!? Мне сегодня доступно показали, где мое место и не только мое, а всех таких же как и я. Это жестоко. 
- Это жизнь. Сильнейший всегда впереди. Так было и так будет всегда. 
- Но там где была и выросла я все равны. Это кощунство так себя вести. Перед врагами мы все равны не зависимо от происхождения. - Я прищурилась, подозревая неладное. - Или и на поле битвы мы в первых рядах, как нечистокровные? Вы просиживаете свои задницы в кабинетах? 
- Эх, какая злая!? Мы разные, но мы на одной линии во время воинских действий. Там нет различий, только уровень силы. И то сильнейших выставляют на передовые, мы защищаем вас слабых. 
- Извините, я не хотела вас обидеть. Но после сегодняшнего мне трудно на вас смотреть с хорошей стороны. Почему вы это допускаете? Зачем эта травля простых магов без родителей магов? 
- Я не могу это остановить, как и остальные наследники или наши отцы. У нас имеется иерархия и мы должны ее придерживаться. Это как у вас в мире людей, имеются крестьяне и лорды. Президент, мэры и обычные люди. Представь если смешать их виды, что было бы? 
Ну да, был бы полный кавардак. Мир погряз бы в войнах, голоде и разврате, особенно зная привычки молодчиков. Все таки он прав, но не таким же путем. Можно же найти более цивилизованный способ донести до нас наше место. А как же уважение сильнейшего!? Сейчас их боятся, а на таких нельзя положиться. 
- Вооот... Поняла теперь суть иерархии. 
- Но нельзя же так над нами издеваться!? Мы же тоже такие же люди как и вы. 
- Мы не все такие. Мне жаль, что тебе пришлось через это пройти. Обещаю, больше к тебе никто так относиться не будет. 
- Если бы это было правдой. Думаете, их это остановит? Вы отвернетесь и они продолжат травлю. Это их жизнь, они уже не могут без издевательств. 
- Поверь, я тебе помогу. Они и слова плохого больше не скажут о тебе. 
- Поживем увидим. 
Я огляделась, небольшая одноместная белая комната, кровать, на которой я лежу, стол со стульями, и шкаф. Две двери, одна видимо ведёт в коридор, другая в уборную, но и большое зашторенное бежевыми шторами окно. 
- Где это я? 
- В больнице. 
- Почему, меня сильно ударили? Что-то не припомню. 
- Ты использовала магию. Был откат, теперь тебе тут лежать несколько дней и восстанавливать магию. 
Я нахмурилась, вот я влипла, только получила силу, ещё не успела ее прочувствовать и вот, накликала себе наказание. Я понуро посмотрела на мужчину.  
- Что теперь? 
- В каком смысле? 
- Меня накажут? Лишат на определенный срок магии? - Я напряглась, ожидая ответа. 
- Ничего не будет. 
Я с удивлением посмотрела на мужчину, неужели меня пожалеют и на первый раз простят!? 
- Но как же? Я нарушила правила, я использовала против мага магию. Это наказуемо. 
Мужчина улыбнулся. 
- Ты уже понесла наказание, вернее сама себя наказала. Теперь ты нормально магичить не сможешь около недели. И к тому же ты неосознанно использовала магию и не боевую, а психологическую. 
Знал бы, что до его прихода я тоже неосознанно использовала и боевую против девчонок, как бы стал тогда говорить!? 
- А с парнем все в порядке? 
Мужчина засмеялся, вспоминая увиденное. Какой же он всё-таки красивый, и смех приятный. Я завороженно уставилась на него, но тут же отрезвила себя недавним событиями, вернее его поведением. 
- Он до сих пор ползает вокруг общежития. А ты проспала два часа. Он стал посмешищем, и это его наказание. 
Я удовлетворённо улыбнулась, так ему коннозаводчику. Ишь удумал моих соплеменников рабами делать, вот теперь пусть и сам на их месте побудет. Мужчина видя мою улыбку, приподнял правую бровь и с интересом посмотрел на меня. У меня тут же сошла с лица улыбка. Чёрт, совсем забыла с кем я нахожусь, ещё накажет за издевку.  
- А когда спадет заклятие? 
Самуил покачал головой, видимо на мою выходку. Надеюсь прокатит без наказания!? 
- Это тебе решать. Только тот кто наложил заклятие, может снять. Так что тебе и снимать. 
Как интересно, а я думала, что его могут снять любой колдун. А выходит только сам маг. Я так задумалась, что не сразу заметила, как меня пожирает глазами мужчина. Смутившись, проговорила: 
- Но я не знаю как это сделать!? Что теперь будет с парнем? Я даже не помню что тогда говорила, я была расстроена и зла.  
- Все очень просто. Ты просто пожелай прекратиться этому заклинанию и оно тут же спадет. Вот и всё. 
- Да!? А я думала, что нужно прочитать контр заклинание и только тогда все спадет!? Значит, я только должна пожелать: прекрати ползать. И все я сняла заклятие? 
- Да, ты его сняла, а я лучше бы дал ему ползать до утра. 
- С него и этого хватит, на первый раз. 
Мужчина мягко улыбнулся и протянул руку к моей щеке. Я как заворожённая смотрела на его руку и когда она коснулась меня, резко отстранилась. Ишь, какой прыткий, совсем недавно хотел посмотреть как меня будут укрощать, а сейчас решил сам исполнить эту роль. Обломишься, дорогой.  
- Руки убрал! Я не буду твоим трофеем. 
Рука упала на колени, а у Самуила вытянулось лицо. Кажется, я сейчас нарвалась на неприятности. Но так легко сдаваться на милость сильнейшего я не собиралась. Выше подняла голову и с вызовом посмотрела на мужчину. 
Тот хмыкнул, но отвечать на мою дерзость не стал. Странно, я ожидала пощечину, выговор, но ни как хмыканья.  
- Я не собираюсь тебе вредить, я же уже говорил.  
- Я помню что ты сказал тогда на улице. 
Мужчина прикрыл глаза, и руками потер лицо. Потом серьезно посмотрел в мои глаза. 
- Извини меня за то поведение. Я не знал, тогда тебя и потому так повёл. 
Я задохнулась от такого ответа и ещё сильнее разозлилась. Всё-таки какой он противный, хоть и красивый. 
- Что? Значит, с другой девушкой вы поступили бы как и все те высокомерные идиоты!? Вот значит как!? Вы мне мерзки, я больше не хочу вас видеть, уходите!  
Я отвернулась к окну, сдерживая слезы. Все они одинаковые, лицемерные вершители наших судеб. Им повезло родиться в магической семье, а мне как и остальным в обычной, но мы же такие же маги как и они. Так не честно. Зря я сняла заклятие с того парня. Пусть был бы урок для всех. 
- Извини, если я обидел тебя моими словами, я не так хотел сказать.  – Он замолчал и засунул руку в короткие волосы. Он выругался про себя, и развернул меня к себе. – Извини, прошу, да я тогда сглупил, не разобрался в ситуации.  
Я все ещё злилась, с прищуром смотрела в его глаза. На что мужчина сильнее сдавил мне щеки и приблизил свое лицо. Если сейчас он меня поцелует, я его точно прибью. 
- Скажи, как мне загладить свою вину? 
Я вырвала свое лицо из его рук. 
- Что бы к нам относились если не наравне с вами, то хотя бы с уважением. Мы такие же маги как и вы. 
- Это слишком много для меня одного, но я постараюсь всё исправить. Ты меня простишь? 
Я скептически посмотрела на мужчину, что ему от меня нужно сильнее мое прощение или мое тело? Зачем я ему вообще сдалась? Подумаешь спас, принес сюда, но почему такое внимание. И кто он такой вообще. Все эти вопросы так и остались у меня в голове. Потому что следующую минуту открылась дверь и в палату вошёл Натан.  
- Что ты здесь делаешь? 
Вот только его не хватало. Интересно до него слух дошел об моём унижении? 
- Сижу с понравившейся мне девушкой. 
- Это моя невеста. 
Я вытаращив глаза уставилась на парня. Ничего себе, какой шустрый. А меня спросить, забыли!? Вообще то про женитьбу я ещё даже и не задумывалась, мне бы со своей магией подружиться, не то что о парнях думать. 
Мужчина резко развернувшись уставился на меня. Стал пристально изучать. Думает, что что-то новое увидит, ладно пусть смотрит. Я тоже стала его рассматривать, всё-таки он очень красивый, почему бы и не воспользоваться моментом и не полюбоваться. Тут он подобрался, и с огоньком в глазах посмотрел на Натана, а потом опять на меня. Неужели что-то всё-таки новое нашёл? 
- Точно, инициация, это ты недавно была. И как я мог забыть!? 
Я покраснела как рак, тут забудешь, особенно когда увидишь незнакомую девушку полностью голую. 
Тут он повернулся к парню и победно улыбнулся. 
- Братец, а ты опоздал. Между нами пробежала искра, она теперь моя истинная. 
Мы с Натаном приофигели, я от того, что этот парень оказался братом Натана, а он от прилетевшей новости. Я переводила взгляд с одного на другого. Они разные как небо и земля, один высокий и широкий, другой пониже и постройнее. Они вообще не похожи внешне, я бы никогда их братьями не назвала. Это совсем разные люди. Везёт же мне натыкаться на наследников! Осталось познакомиться с двумя и весь гарем в сборе будет. Парень очнулся первым и тут же налетел на брата. 
- Как, это не возможно. Я ее первый встретил, она моя наречённая. 
- Ты знаешь правила. Только один из семьи может сочетаться узами брака с одной и той же девушкой. К тому же она моя истинная. 
О, как интересно, значит, один парень из семьи. Это хорошо, а то как бы я смотрела второму брату в глаза. Но об этой новости подумаем попозже, а сейчас я им разъясню кто тут кому истинный! 
- Так брейк! А меня спросить никто не хочет!? Может я вообще не собираюсь быть чей-то невестой!? 
Парни уставились на меня, один с озадаченным лицом – это Самуил, другой с расцветающей улыбкой – Натан. И чего он лыбиться? 
- Я не собираюсь становится ни чьей невестой, потому что я хочу выжить в этом мире и стать наконец то полноценным магом. 
- Но одно другому не мешает, хочешь стать ведьмой, я тебе не помешаю. Даже помогу. – Горячо заговорил Натан. Какой же он настырный! 
Перевела взгляд на второго мужчину, что-то он конкретно завис. Сидит и тупо смотрит на меня. Может ищет способ меня убедить в обратном?  
- Я думаю, что я смогу тебя переубедить. 
Они все такие упертые или только наследники? Интересно и как он собирается меня уговаривать? Надеюсь не так же как и Натан с Рони, а то я точно свихнусь, а не магом стану. 
Парни уставились на меня как на вожделенный кусок мяса, что то мне стало не по себе. Я отодвинулась на другой край кровати, мало ли они сейчас начнут доказать что они мне нужны. 
Натан стал подходить ближе к кровати, Самуил пока, что продолжал сидеть на стуле, но рядом со мной. Он напрягся, когда Натан пошел на меня. 
- Не подходи ко мне. 
Натан остановился и поднял руки вверх. 
- Не бойся, я не причиню тебе вреда, только хочу доказать, что ты ошибаешься в своем мнении. 
- Не надо ничего доказывать, я прекрасно все осознаю. Оставьте меня в покое, вы оба. 
Самуил нахмурился и покачал головой, а Натан наоборот, ускорился и пошел к кровати. От страха у меня в руках появилось жжение, я подняла руки, на них плясали языки пламени. От увиденного зрелища, я округлила глаза и потеряла из вида парней.  
А когда посмотрела, то чуть не запустила в них огнем. Парни стояли рядом и ругались.  
- Я не отступлюсь. У меня право на нее до соединения сил. Так что и не мечтай от меня отделаться. 
- Зря тратишь время. Мы истинная пара, нам суждено быть в месте. Присмотрись лучше к сильным девочкам заместителей отцов. 
- Мне никто не нужен, только она. 
- Твое право, но оно провальное дело. 
Натан оттолкнул Самуила, и быстрым шагом подошёл ко мне, нагнулся и поцеловал на глазах брата. Я в шоке, оцепенела, не зная как реагировать. Поцелуй Джейса был потрясающим, заводящим, а этот пустой, грубый, болезненным. Не то, не мое! У Рони тоже сладкий поцелуй. Интересно, а как будет с Самуилем? От шока у меня даже огонь потух. 
Парень оторвался от моих губ, посмотрел в глаза, но не найдя отклика с рычанием вылетел за дверь, предварительно хорошенько ею хлопнув. Я растерянно смотрела вслед ушедшему парню, губы горели огнем от жёсткого поцелуя, а щеки горели от стыда перед сидящим парнем. Да уж, нелегка моя жизнь! 
- И что это сейчас было? 
- Поцелуй. 
Парень сидел расслабленно, с интересом рассматривая мое лицо. Как будто то и не было этого поцелуя. Какое самообладание, я бы давно уже вышла бы из себя. 
- Нет, я о другом, зачем он меня поцеловал? 
- Хотел удостовериться, что он тебе не безразличен. Но как вижу, что ты даже и не заметила его. О ком думала? 
Вот это проницательный, а он мне нравится ещё больше стал. 
- О Джейсе и Рони. - Не говорить же, что я сейчас мечтала об его поцелуи. Ни за что не скажу. 
- Занятно. И как они тебе? 
Я на минуту зависла, или ему все равно или он не брезглив. Так спокойно говорить о соперниках, хотя сам признался что я его пара!? Но раз интересуется, то тогда и не будем ничего скрывать, скажу как есть, чего скрывать. 
- Каждый по своему интересны. Джейс, как и вы суровый, но заботливый. Ронни, я его ещё плохо знаю, но вроде бы весельчак. 
- А Натан, как тебе мой брат? 
- Он вечно хмурый, строгий и злой. Я с первой встречи с ним ругаюсь, на дух не могу переносить. Даже не могу представить его рядом с собой, не то что бы вместе спать. 
Мужчина внимательно слушал, что я говорю. Иногда он хмурился, как сейчас, когда я говорила о брате, иногда он улыбнулся. Я спохватилась, что что-то не то сказала об брате? 
- Извините, если, я, что-то не то, сказала о брате. 
- Все хорошо. Не надо извиняться за свои слова. 
Говоря, он приблизился ко мне, и заправил локон за ухо. Я замерла, он провел рукой по щеке, взял за подбородок. Приподнял мне голову, и заглянул в глаза, при этом большим пальцем провел по нижней губе. Я как завороженная наблюдала за сменой цвета его глаз с коричневого на черный. Продолжая гипнотизировать, стал наклоняться, палец приоткрыл губы и он меня поцеловал. Вот это называется - вау поцелуй! Дух перехватило, мысли разбежались по нормам, сердце сначала остановилось, лишь для того, что бы разогнаться до не виданных ранее скоростей. Незаметно для себя я так увлеклась поцелуем, что не заметила как мы улеглись на постель. Вернее это мужчина придавил меня своим весом. 
Но в отличие от меня, у него мозги ещё работали, потому что он оторвался от моих губ. Лбом прислонился к моему лбу и глубоко вздохнул. 
- Какая ты сладкая, мне будет сложно до обряда. 
Я открыла глаза и сфокусировала взгляд на мужчине.  
- Ты начал меня убеждать? 
- Язва. 
Он отстранился и с улыбкой посмотрел на меня. Погладил по щеке. 
- Ты так красива. 
- Если ты думаешь, что уговорил, то сильно ошибаешься. Я не намерена вступать в отношения, пока не стану полноценным магом. 
- Я не буду тебе мешать. 
- Ты нет, а вот окружающие, да!  
- Я тебя защищу.  
- Так же как сегодня днём? 
Мужчина приподнялся и виновато потупил взгляд, но руки не отпустил. 
- Я думал, ты меня простила!? 
- Я и простила, но помнить буду долго. 
Тут я перевела взгляд за спину Самуила. 
- Как красиво!!! 
Как и в случае с Джейсом вокруг нас образовалась светящаяся разными цветами сфера. Как красиво, рукой подать и можно дотронуться, но они у меня перехвачены мужчиной. 
- С Джейсом точно такая же сфера была. Он не дал дотронуться, это действительно так опасно? 
- Да, это слились наши силы, мы совместимы, как и ты с Джейсом. До соединения сил, нам нельзя позволять себе большего, иначе можем погибнуть, как и все в радиусе километра. Так что не искушай впредь нас, будь хорошей девочкой. 
- Кто ещё кого искушает, сам первый полез с поцелуем, а меня винит. - Фыркнула я, продолжая наблюдать за разноцветной пленкой, окружающую нас.  
- А кто, так призывно смотрел, поцелуй меня!? А? 
Мужчина завладел моим вниманием своим сексуальным голосом. Я оторвалась от сферы и посмотрела на него. 
- Тебе показалось, я злилась. Но если честно, мне понравилось. - Засмущавшись прошептала я. 
- Я знаю моя хорошая, после соединения сил, я покажу тебе больше. 
От его обещания я вспыхнула словно спичка. Ещё чуть-чуть и я вспыхну как огонь. 
- Ты торопишь события, я ещё не выбрала тебя, а эта сфера ничего не значит. 
- Какая же ты упрямая, но это исправимо.  
- Как вы мне надоели со своими любовными играми. Дайте мне здесь освоиться. Меня и так из-за вас наследников все ненавидят, сегодня хотели избить. Что дальше будет, захотят убить?   
- Мне жаль, что это происходит с тобой, но мы не можем отстать от тебя, это выше нас. Ты как магнит для нас, мы не можем противиться зову природы. Скоро ты и сама это испытаешь, когда войдешь в полную силу. Я постараюсь дать тебе больше свободы, но вот избавить от себя у меня не получится, сила нас уже признала и теперь мы являемся одним целым. Постарайся привыкнуть ко мне, хорошо!? 
- Я… - я посмотрела на него, - Хорошо, я постараюсь не прибить тебя или остальных наследников. 
- Вот и отлично, иди ко мне. 
Я пересела ближе к нему, он меня обнял за талию и прижал сильнее к себе спиной. А приятно так сидеть и смотреть на переливающуюся сферу. 
- Слушай, а эта сфера будет всегда проявляться когда мы будем целоваться? 
- Да, и опережу твой вопрос, сексом нам пока заниматься нельзя. Убьем и себя и других. 
- Это просто ужас. А как же Джейс? А ещё и третий не загарами  суженный? Как ты будешь с ними меня делить? 
- Это другое. Когда у ведьмы образуются полные связи с истинными, мы не можем друг друга ревновать. Мы становимся одной семьёй, братьями, нет ревности, нет соперничества. 
- Я надеюсь, нам не придется спать сразу всем вместе? 
- Разумеется нет. Мы же не извращенцы, ты сама будешь решать с кем и когда.  
- А ребенок? Как мы узнаем, чей он? 
- А ты смотрю, дальновидная. Перед зачатием происходит очередное слияние сил одного из нас, и только после этого происходит зачатие. С кем решать тебе, мы только будем рады исполнить супружеский долг. И рожать следующий раз можно только через три года, не раньше. Сила будет все это время подпитывать ребенка, стабилизировать его силу. 
- Как интересно. А вот такая сфера будет всегда появляться, даже если буду целоваться с другими парнями? 
- Нет, это проявление сходных по силе магических потоков. Только равные по магической силе могут создать семейный тандем, где будут рождаться дети. У не равных магически дети рождаются без магии или некоторые из них. Вот тебе пример, маг создаёт семью с обычной человечкой. Дети будут или обычные или два - три ребенка будут слабыми магами. Для поднятия уровня магии им придется проходить учебу в этом заведении, а потом в училище воинского дела. Там с ними будут более серьезно заниматься, усиленно развивать магические резерв и каналы. У детей без магии только один способ получить ее, это принять от родителя. И ему тоже придется проходить сложный путь обучения. 
А вот у семьи магов, все просто, все дети магически одаренные. И у них развиты все четыре стихии, но по три или по две сразу. 
- А почему я такая уникальная? У меня все четыре стихии развиты. 
- Хороший вопрос. Возможно ты не одна такая и в скором времени ещё такие появятся. Это новый виток развития, очень надеюсь, что ты будешь не одна такая. 



#79386 в Фэнтези
#11765 в Мистика/Ужасы

В тексте есть: вампиры, ведьма, женихи

16+

Отредактировано: 10.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять