Я как сидела на земле, так и осталась сидеть. Ненавистный голос звучал за спиной, я побоялась туда посмотреть. Потому и сидела, боясь не то что двигаться, даже и дышать старалась через раз.
А обладатель голоса тем временем стал приближаться все ближе ко мне. От страха у меня дыхание перехватило.
- Ты не рада мне?
И что на это мне ответить? Я так скучала, что ночами спать не могла. Или я так ждала нашей встречи, что боялась из дома выйти. Что на это ответить?
- Поднимись.
Да я не то что сдвинуться не могу, я глаза открыть боюсь. Какой там подняться.
Мужчина встал передо мной, пальцами взял за подбородок, схватил за руку и поднял меня на ноги. За закрытыми глазами, я чувствовала его пытливый взгляд.
- Посмотри на меня. Я не кусаюсь.
Ага, конечно, только пьёт, притом мою энергию. Кровосос, чёртов! Что-то мне и так хорошо.
- Я сказал, посмотри на меня.
Мужчина разозлился и уже стал жёстче говорить, появились повелительные нотки в голосе. Так что мне пришлось открыть глаза и посмотреть в лицо моему кошмару. Все такой же красивый, притягательный мерзавец как и был месяца назад. Взгляд такой же гипнотический, затягивает в свою глубину. Глаз просто не оторвать. Неужели, я всё-таки соскучилась? Не может этого быть, это все привязка.
- Соскучилась?
Сильно, так что хочется на тебе мою магию испытать. Если конечно же она сейчас была бы у меня. Хотя, она же пробудилась у меня, может и получится призвать. Что бояться вампиры, правильно огня, а это моя основная магия. Может получится поджечь его? Так для начала нужно его отвлечь.
- Не очень. Сильно занята была, так что не до тебя было.
- Ай-яй-яй, где наши манеры!? Напомнить, как мы их прививаем?
Я вспомнила про татуировку и ту боль, что она умеет давать. Что-то мне резко расхотелось ему грубить.
- Не надо, я помню.
- И...
Вот же гад! Татуировка нагрелась, как обычно когда я его проклинала, но терпимо. Интересно, а почему она не беспокоила меня все последнее время?
- Извините, я больше не буду вам грубить. Мужчина выразительно посмотрел на меня, чего-то ожидая и я поняла чего. Глубоко вздохнула и решила пока поиграть по его правилам.
- Я соскучилась, каждый день думала о вас, - содрогаясь душой и телом перед очередной встречей.
- А ты все так же дерзка. И знаешь что, мне это очень сильно нравится.
Я сжалась, он погладил меня по щеке, пристально изучая мое лицо. За три месяца он только похорошел. Я думала, что без обмена магией, он начнет загибаться, чахнуть и слабеть, но он только хорошел.
- И такая же красивая. Ты знаешь, я все три месяца ждал очередной встречи, мечтал как буду держать тебя в своих руках, как буду целовать твои сладкие губы. Раньше за мной такого не наблюдалось, что ты со мной сделала?
Я с ужасом смотрела в его идеальное лицо и ждала вспышку гнева. Всё-таки передо мной не просто вампир, а их предводитель. И как узнала по рассказам остальных - жестокий правитель.
Но он все смотрел и смотрел в мое лицо, гладил по щекам, трогал губы, чуть надавливая, приоткрывая их.
- Не знаешь? И я не знаю. И знаешь что? Мне очень не нравится это положение дел. Оно меня бесит до такой степени, что мне хочется тебя разорвать голыми руками.
Я вздрогнула от его интонации и сути разговора.
Но он только улыбнулся и покачал головой.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда, всё-таки ты моя пара. А мы вампиры очень сильно трясемся над своими парами, оберегаем их как зеницу ока. Хоть ты и ведьма, мой вечный враг. Но почему тебя так долго не было? Ты скрывалась? Пыталась избежать нашей встречи? Даже как-то сумела мою метку заглушить.
Значит, метку всё-таки я как-то заглушила, может это из-за того, что я не могла войти в транс!?
Сейчас его так огорошу, что смеяться будет вечность. Может и вообще отпустит меня, такую не путевую.
- У меня не получалось войти в транс. А на счет метки, я ничего с ней не делала, может это какой-то побочный эффект!?
У него сначала округлились глаза, потом он мягко засмеялся. От его смеха я аж замлела, все-таки недаром он и хищник.
- Да уж, а я уже по на придумывал себе разного. Но что бы не смочь войти в транс, это сильно для тебя. Признаюсь, ты меня удивила.
Мужчина успокоился и серьезно посмотрел в глаза. Как же он быстро перепрыгивает с одной темы на другую, а ещё про нас говорят, легкомысленные.
- Я нашел их. И знаешь, они действительно оказались ведьмами. Конечно не такие сильные, как ты, но и этого пока достаточно. Они мне хорошо служили эти три месяца.
У меня сердце кровью облилось, мои девочки у этого монстра. Что теперь делать и что будет с ними?
- Они в порядке, пока. Но ты сама знаешь правила моей игры. Напомни?
- Пока я слушаюсь, они живы и здоровы.
- Умничка. А теперь иди к папочке. Я очень изголодался по тебе за эти три месяца.
Меня передёрнуло от этого слова папочка. Но мужчина не обратил внимания на это и сжал в своих руках. Недолго думая, я призвала огонь, и мое тело укутало в огне, но меня оно не жгло, а защищало. Мужчина отлетел от меня с криками и проклятиями, туша на себе огонь.
Ничего себе, у меня получилось призвать полностью мою стихию огня. Здорово!
Пока я радовалась, мужчина полностью потушил огонь и сейчас с угрожающим видом надвигался на меня. Смотря на него, поняла одну вещь – сейчас меня точно прибьют!
- Решила поиграть со мной, малышка!? Смотрю ты сделала большие успехи в магии? Но знаешь что, ты ещё не доросла, что бы выступать против меня.
Со страху у меня пропал окружающий меня огонь и я осталась без защиты. Я попыталась ещё раз призвать его, но не получилось. Все, теперь мне не поздороваться.
А мужчина тем временем подошёл ко мне, наотмашь рукой ударил по лицу. Я упала на спину, он тут же наклонился и надавил на знак дракона. Тут же по телу распространилась оглушающая боль. Я упала на колени и заорала от боли, эту боль не возможно было терпеть. Ощущение было такое, как будто мне заживо сдирали кожу и посыпали солью, а потом ещё и поливали горячей водой. Боль была сумасшедшая, я в прямом смысле этого слова сходила с ума.
Тут меня вздернули на ноги и смотря в мои затуманенные болью глаза проговорил:
- Ещё раз примешь против меня магию, убью. Я хоть и вампир, но магию исправно принимаю в свое тело. Так что твоя магия мне не так сильно может повредить, а вот разозлить очень сильно. Так что на будущее, предупреждаю, не зли меня, иначе пожалеешь, что родилась на этот свет.
Уже жалею!!! И что родилась и что применила против него магию. Дальше додумать мне не дали.
Он стал жестко целовать меня и я стала стремительно терять силы. Этот гад стал пить мою силу. Вдоволь насытившись, он отстранился, и заглянул в мои глаза. Боль ушла, как и силы. В этот раз он выпил моей силы намного больше, мне было очень плохо, в глазах двоилось, дыхание было рваным слабым, а сердце билось очень медленно, почти не слышно.
- Какая всё-таки ты вкусная, твои подруги тебе и в подмётки не годятся. Так бы всю и выпил, но это будет с моей стороны расточительность. Такой неисчерпаемый источник энергии крайне редко попадается и я не намерен его терять.
Я посмотрела на него. Как я его ненавижу, а ещё думала, что действительно по нему соскучилась. Лучше бы мои глаза его не видели.
А в этот самый момент надомной хлопотали ректор и преподаватель медитации.
Агнесса Анатольевна резко открыла глаза и огляделась. Связь со мной тут же оборвалась. Ректор не понимая, что происходит, спросил:
- Что произошло, почему вас выбросило и наша связь оборвалась?
- Там появился вампир и он выкинул меня.
- Это плохо, без нашей подпитки у нее малые шансы пережить сегодняшний транс. Он очень голоден и может не справиться со своим аппетитом. Нужно, что-то придумать, что бы возобновить подачу энергии.
- Пока мы бессильны, она должна сама нам открыть доступ. Остаётся только ждать знака.
Тут мое тело охватило пламя, но оно не причиняло вреда кровати и находящимся рядом людям. Женщина тут же взяла меня за руку.
- Молодец девочка, первый раз полностью призвала магию огня. Значить она пытается защитится от монстра.
- Может сейчас мы сможем помочь ей!? – Проговорил Рони.
Преподаватель закрыла глаза и попыталась присоединиться ко мне, но на полпути ее выкинуло обратно. Она открыла глаза и покачала головой.
- Пока не можем, мир закрыт вампиром. Он меня выбросил на полпути к выставлению блока.
Тут мое тело вздрогнуло и выгнулось дугой, и я закричала от сильнейшей боли. Окружающие встрепенулись и подобрались. Женщина зашипела и оторвала руку от меня.
- Как больно, ответная атака вампира. Так и знала, что он может полноценно пользоваться магией.
- Чем мы можем ей помочь? – Спросил парень.
- Пока ничем, это ее бой. Только ждать.
- Я так не могу, он же сейчас ее убьет.
- Ждём подходящего момента.
Неожиданно мое тело обмякло и стало стремительно терять силы. Руководители попытались влить в меня силу, но она просто растворялась.
- В данный момент вампир питается ею, без вашей силы ей вряд ли это пережить. - Ответила преподаватель по медитации. Она все пыталась пробиться в мой мир грез, но пока безуспешно.
Я стала чаще дышать, сердце готово было выпрыгнуть, вернее спрятаться подальше от этого монстра. Силы стали стремительно уходить из моего тела и аура начала истончаться. Сердце замедлилось, почти перестало качать кровь, поддерживать жизнь в этом теле.
- Нужно что-то делать, давайте заблокируем ее мир грез. Нельзя просто смотреть, как этот упырь медленно убивает ее. - Вклинился в разговор Рони.
- Замолчи, это все из-за тебя. Мы три месяца пытались под моим присмотром проникнуть в мир грез для его запечатывания. И что ты наделал? Посмотри, неразумный ты человек.
- Да, как ты смеешь со мной так разговаривать. Это не моя вина, что вы не смогли разобраться из-за чего она не может входить в транс.
- Мальчишка....
- Прекратили.
Между спорящими встал ректор.
- Вы что удумали? Девушка сейчас находится в руках вампира, а вы собачитесь?! Ты, - это он парню, - успокоился и спокойно лёг на кушетку, и будь добр помолчи.
Он повернулся к женщине.
- Теперь вы, как можно сейчас помочь ей? - он кивнул на меня.
- Нужно провести полное слияние разума. Мне нужна будет полная тишина, что бы ни голоса чужого не было. Мы станем одним целым, только так я могу руководить ее действиями. Вы четверо, - она посмотрела на руководство, - создаёте магический круг и вливаете в меня энергию. Постараюсь через меня подпитать ее. Нам ее очень много понадобится, вампир силён и чертовски разозлен. И нужны старшие наследники.
- Зачем это?
- Это на тот случай, если вам не хватит сил.
- А почему именно старшие? - Спросил отец Рони.
- У них полностью развит резерв и проснулась сила, как и у вас.
- Нужны все наследники?
- Да, вам придется открыть портал для Колина Кейтлона.
- Хорошо, не будем терять время. Эрик можете привести детей?
- Без проблем.
Ректор тут же достал телефон и с кем-то созвонился, и приказал открыть портал в военное училище. Отец Джейса вышел из кабинета. Через минут десять дверь в палату открылась и на пороге вместе с руководителем появились старшие наследники. Среди них появился новый участник, копия среднего принца Рони. Единственное отличие от младшего брата, у этого волосы были коротко подстриженные, но и более накачанное тело.
Братья переглянулись, старший скривил лицо.
- Привет. Что опять натворил?
- Иди ты. Я что виноват, что она до сих пор не слилась со своей силой!?
- А мозги на что?
- И ты туда? Да не до магического Ока было.
Парень перевёл взгляд на меня, и теперь более заинтересовано разглядывал.
- Да, теперь понимаю, почему отказали мозги. Тут сложно устоять, она как магнит просто притягивает. Это же она, та самая девушка, мне не кажется?
Тут вмешалась преподаватель по медитации, грубо оттолкнула парня за территорию круга и показала куда вставить.
- Что завис? Иди на свое место. Она что вам медом намазана?
Женщина не переставая ворчать, готовила место для ритуала. Нарисовала белым мелом круг вокруг кровати, дальше за чертой круга, нарисовала четыре небольших круга с четырех сторон от кровати для руководителей. И в завершении нарисовала позади и чуть в стороне от кругов руководителей ещё четыре круга для наследников.
Руководители заняли свои места у кровати, принцы заняли свои места за их спинами. Сама женщина присела на стул и посмотрела на остальных.
- Как только я войду в транс, тут же начинайте вливать энергию. Как только полностью, надеюсь до этого не дойдет, свои резервы опустошите, тут же подключаются наследники. Процесс ни в коем случае нельзя прерывать, иначе не только девушка погибнет, но и я. Контур держим пока мы с девочкой не выйдем с транса. Начали.
- А если и старшие братья выдохнуться? - Прервал женщину Рони.
Женщина скрипнула зубами и зло посмотрела на парня. Тот не стал отводить взгляд.
- Они здесь для подстраховки, их даже не будут вовлекать в процесс.
- Ну, а всё-таки, а если их тоже используют и они выдохнуться, то что тогда?
Женщина закрыла глаза, потом открыла.
- Хорошо, если, что-то пойдет не так, то разрешаю вступить в игру вам. Доволен?
- Вполне, но лучше будет, если наши услуги не понадобятся.
Женщина на время зависла, глядя растерянно на парня. Потом потрясла головой и приступила к самому ритуалу.
- Насытился? Теперь отпусти.
Я рванула назад, и когда вампир меня отпустил, отошла от него. Голова шла кругом, ноги дрожали, во всем теле чувствовалась такая смертельная усталость, что мне хотелось прилечь. Но я стойко продолжала стоять и злым взглядом сверлить вампира.
- А ты сильная, я тебя почти полностью опустошил, а ты стоишь самостоятельно и даже огрызаешься.
- Какая есть.
Он стал подходить поближе, я стала пятиться, пока не уткнулась спиной в дерево. Он тут же зафиксировал меня руками и вплотную придвинулся ко мне. Я закрыла глаза и отвернула голову в сторону, лишь бы не видеть его мерзкую физиономию.
- Хочешь увидеть своих подруг?
А кто бы не захотел увидеть пропавших друзей, никто. Вот и я ухватилась за этот шанс. Я тут же открыла глаза и утонула в его взгляде.
- Хочу.
- Тогда смотри.
Он прижал руки к вискам и пристально посмотрел в глаза, голову тут же прошило оглушительной болью, перед глазами резко потемнело. Когда боль стихла, я открыла глаза, мир стал прозревать.
Поначалу я видела только силуэты, но постепенно картинка стала чётче. Я стала различать предметы и людей. Я оказалась в какой-то богато украшенной комнате, в центре комнаты расположилась огромная деревянная кровать с четырьмя колонами, на которых натянут золотистый балдахин. В углу стоял старинный орехового цвета шкаф с зеркалом во все три двери, в другом углу массивный стол с двумя деревянными стульями. Окно скрывали бархатные золотистые шторы, стены были покрашены в бежевый цвет.
Я повернулась к двери и мне на глаза попалась невысокая худенькая с кукольным личиком девушка моего возраста. В ней я узнала школьную подругу Лесю. Она входила в комнату, а следом за ней зашёл вампир. Она была счастлива, нежилась в руках очередного вампира и даже не подозревала, что отдает ему свою силу и жизненную энергию.
Они смотрелись как самая обычная счастливая семья. Ощущение, что это самые обычные люди, а не ведьма и вампир. Хорошо было бы, если было бы так, но увы реальность совсем другая и ее не изменить.
Неожиданно, перед глазами опять потемнело. Я дождалась, когда прозрею, и увиденное меня напугало.
Это была узкая темная камера, из мебели только узкая железная кровать с тонким матрасом, одна табуретка и стол. В конце комнаты была перегородка, думаю там туалет. На кровати отвернувшись к стенке, лежала худенькая невысокая девушка. Я подошла ближе, пытаясь в темноте рассмотреть лицо и ужаснулась. Всегда цветущая, красивая и веселая девушка сейчас была не похожая на себя. Лицо стало серым и осунувшимся, глаза впали, губы потрескавшейся. А что самое ужасное, то это ее худоба, она была слегка полноватой, но сейчас она была ещё худее чем я. Такое ощущение что ее не кормили несколько лет или подвергали жестоким пыткам. Хотя судя по ее виду так и есть. Но самое ужасное, в этом существе я узнала третью подругу Милану.
Я отшатнулась от девушки и прижалась к стене. Что этот монстр сделал с ней? Как нужно было над ней измываться, что бы довести до такого состояния? И это всего лишь за какие-то три месяца!?
И как ответ на мой вопрос, в комнату зашёл уже знакомый вампир - Ромео. Девушка на ложе сжалась и затравленно посмотрела на вошедшего парня. Тот по-хозяйски присел на кровать и протянул руку к девушке, на что она ещё сильнее сжалась и попыталась отодвинуться.
- Пожалуйста, не делайте больше мне больно. Умоляю, я больше не выдержу.
- Тшшшш, успокойся, я не буду тебя мучить, если ты перестанешь сопротивляться.
- У меня есть муж, я не могу ему изменить. Не надо, не просите об этом.
- Ты больше его не увидишь, так что и изменять не кому. Прекрати сопротивляться и смирись с неизбежным.
Девушка заплакала, обняв себя за плечи.
- Прошу, не надо, отпустите меня.
- Твой выбор. От боли тоже энергия особенная.
Девушку начало трясти и она заплакала уже в голос.
- Нет, не надо...
Дальше она не смогла продолжить, потому что начала кричать. Парень положил руки на ее живот, выдвинулись ногти сантиметров десять, и он вонзил их в тело. Девушку стала бить дрожь, руки вцепились в руки монстра, ноги стали скрести по кровати. Тут девушку выгнуло дугой и она закричала во все горло. От тела отделилась зелёная пленка и стала впитываться вампиром. Теперь я отлично видела все магическое как ведьма.
Когда вся пленка впиталась в вампира, девушка обессиленная упала на кровать. Стеклянные глаза смотрели в потолок, губы открыты в беззвучном крике.
А этот гад потянулся и посмотрел точно в мою сторону. Я сжалась, затаила дыхание и наблюдала за парнем. Он встал и направился прямиком ко мне. Остановился, наклонился к моей шее и втянул воздух, прикрыв глаза.
- Ммм, потеряшка.
Он открыл глаза и прямо посмотрел в мои глаза. У меня сердце в пятки ушло, он меня видит! Но как?
- А ты слаще пахнешь, чем твоя подруга Ариша. Я о ней хорошо забочусь, она отличная зверушка, я ею вполне доволен. И знаешь что, она не разу о тебе не вспоминала. Она сама без всяких уговоров перешла к нам в клан. Теперь она моя главная наложница.
Я не поверила своим глазам и ушам. Что? Не может быть? Я не верю, ты лжешь, только не она.
Он перевел взгляд на пленницу.
- Скоро и эта пополнит ее ряды. Только примет окончательно свою судьбу. Осталось совсем немного, дух ее уже сломлен, осталось заглушить чувства к ее мужу.
Гад, сволочь, ненавижу ещё сильнее моего вампира. Я вас всех убью когда нибудь, обещаю, что бы мне это не стоило!
- Я не верю, она не могла так сделать. И Милана не согласиться.
- Зря так говоришь, вторая подруга тоже выбрала нашу сторону и сейчас наслаждается новой жизнью. Поверь, она не о чём не жалеет, получает все блага мира.
- Это вы им запудрили мозги, они не понимают куда влезли.
- Хорошо, я дам вам время поговорить с Аришей. Ты сама убедишься в том, что сильно заблуждаешься. Пошли за мной, не потеряйся.
Мы вышли из камеры и пошли по тёмному коридору к лестнице. Поднялись на первый этаж и по золотистому коридору прошли в гостиную. А вампиры живут богато. Гостиная была в серых тонах, по периметру стояли диванчики, с одной стороны у стены стоял дубовый стол, с другой огромная плазма. По середине зала находились бильярдный и карточный столы. И среди всего этого у огромного камина стояла моя подруга детства Ариша.
Все такая же высокая стройная красотка. Одета в дорогущие дизайнерские одежды, вся в золоте, все как она и хотела. Кажется я поняла как ее соблазнили к этому выбору. Ее просто купили, она продала не только себя, но и меня. А я дура за нее переживала, хотела сунуться в логово зверя и спасти ее. Какая я же была дурой, она всегда мечтала об этой жизни, вот и получила. Но какой ценой?
Девушка услышав, наши шаги повернулась и недоуменно посмотрела на меня, потом на вампира.
- Что она делаем тут? Вы и ее поймали?
Вампир прошёл и приобнял девушку за талию. Наклонился и поцеловал в щеку.
- Успокойся, ее физически здесь нет, она сейчас находиться в магическом мире. Помнишь я говорил, что ты неинициированная ведьма? Так вот она полноценная ведьма и сейчас с нами говорит из безопасного места, из магического мира – мира грёз.
- Так она не настоящая?
- И да и нет, телом он а сейчас в секретном месте, а душой с нами.
- Значит, она в безопасности? Мы не можем ей причинить вреда?
- Ну почему же, душа как и тело чувствует тоже боль. Так что она так же уязвима для любого физического воздействия. Но не волнуйся, я ее привел для разговора. Убедить к нам вернуться. Постарайся любимая ее убедить вернуться к нам. Хорошо?
Девушка с трудом проглотила слюну и кивнула головой. Что-то у нее затравленный вид стал, а не любящий, видимо ее постоянно запугивают.
- Оставлю вас на некоторое время. Поворкуйте голубки. – Он пошел ко мне. – Надеюсь, до скорой встречи, потеряшка.
- Я всё-таки надеюсь, что не скорой.
- А ты мне нравишься, дерзкая.
Он вышел из комнаты, оставляя нас одних. Девушка пристально меня рассматривала и о чем-то думала, хмурилась.
Я первая прервала молчание, думаю у нас не так много времени.
- Ты как?
Девушка невесело усмехнулась, проведя руками по сторонам.
- Отлично. Как видишь, я всё-таки выбилась в люди.
- Ты понимаешь, куда ты попала, что это за люди?
- Я все знаю. Я ведьма, хоть и неинициированная, они вампиры. Они меня не обижают, дают все что я пожелаю. Так что я не о чем не жалею.
- Как ты могла?
- А что мне оставалось делать!? Гнить в подвале. Я выбрала жизнь и если честно, то она мне нравиться.
- Но они тебя используют как пищу.
- Я отдаю свою магию, которую даже не чувствую, два раза в неделю. И мне даже не больно, а за это получаю все что не пожелаю. Хороший обмен, не находишь?
- А ты изменилась. Стала жёстче.
- Я всего лишь выживаю, что и тебе желаю. Расскажи лучше про себя, магический мир. Как это жить полноценной ведьмой?
- Даже не знаю что сказать. Живу на территории магической академии, учусь развивать магию. Вхожу в мир грёз, там и развиваю свою магию.
- Что это за место?
Она стала пристально изучать комнату, выискивая каждую мелочь.
- Я не вижу ничего странного, мы у меня в зале.
- Это место силы магически одаренных существ. Здесь мы познаем нашу суть и пробуждаем нашу силу.
- Так я сейчас могу получить свою силу?
- На счёт тебя, я затрудняюсь ответить, но я да, могу и получаю. Это особое место, пропитано магией и там мы укрепляем свой резерв и развиваем свои стихии.
- А ты сильная ведьма, да? Чем ты владеешь?
- В будущем может и буду, но а пока я учусь и считаюсь слабой. У меня четыре стихии – огонь, вода, воздух и земля. Сильнее развиты огонь и вода. Ты точно не жалеешь о своем выборе. Может попытаешься сбежать и мы тебя заберём к себе и обучим.
Ариша уставилась на меня одновременно и завистливым и огорченным взглядом. Мне ее жалко стало, сама добровольно обрекла себя на такое жалкое сосуществование, быть кормушкой для вампира. Лишила себя шанс стать ведьмой и использовать магию. Но с другой стороны, у нее и выхода не было, ее бы убили, а так у нее хоть такая, но жизнь.
- Ты же знаешь ответ. От сюда выхода нет. И меня все устраивает. А тебе советую, не лезь сюда, держись от них подальше. Учись, живи среди своих и заведи там месью.
- Поздно, Николас стал моим мужем. Я уже связана с этим миром.
Подруга только опустила голову и сокрушённо прошептала:
- Как? Зачем? Почему?
- Мы оказывается магически соединены судьбой. Вот почему он тогда на меня запал.
- Мне жаль.
Отредактировано: 10.04.2021