Не знаю сколько мы целовались, но нас прервал голос медсестры.
- Что здесь произошло?
Я как помидор покраснела, никогда не любила на людях целоваться, а потом побледнела, когда вспомнила, что же я учинила. Испуганно посмотрела на девушку, потом на груду метала и только потом на парня. Что ответить не знала, вернее все вылетело из головы. Но видимо у Рони все было в порядке с головой, он и стал меня защищать.
- У пациентки был спонтанный выброс магии. Но все обошлось, я в полном порядке. И как видите и девушку привел в чувство.
Девушка пристально посмотрела на меня, и мне показалось, что этот взгляд был враждебен. Или может мне показалось? Потом перевела заигрывающий взгляд на парня, при этом ненавязчиво оттолкнула меня от парня. Вроде и не толкала, но так получилось, что теперь она стояла перед ним, а я за ней. Вот проныра!
- Понятно, с вами точно все в порядке, помощь не нужна?
Она ближе подошла к парню и обольстительно посмотрела в его лицо. Тот отступил назад, увеличивая расстояние между ними. Что-то мне не понравилось это действие, я все таки нахожусь рядом. Может она ещё и повиснет на нем для полной картины!? Вот это наглость!
Я и не заметила как на руках появились языки пламени. Я просто не могла отвести взгляд от этой нахалки, а она уже и руки успела положить на его локоть. Для меня это оказалось слишком и я неосознанно направила на нее искру огня. Она не причинила слишком сильного вреда, только напугало.
Девушка отскочила от парня подальше и с ужасом посмотрела на меня. Рони, подошёл ко мне, обнял и успокаивающе погладил меня по спине, тем самым отвлекая от девушки. Та старалась не делать лишних движений, и правильно делала, только один ее голос и я не смогу себя сдержать.
- Ненси, посмотри на меня.
Я честно старалась отвести взгляд от девушки, но не могла. Стихия огня все больше выходила из под контроля, уже не волнами бегала по рукам, а искрами отлетала в стороны. И по виду напряжённого лица, причиняла парню небольшую боль.
- Закрой глаза.
Я закрыла глаза, но стихия и не собиралась успокаиваться. Все таки Рони добился своего, я запала на него и судя по моей реакции серьезно. Я жуткая собственница, если решила что парень со мной, то целиком и полностью. Будто почувствовав мое состояние, парень стал шептать на ухо:
- Успокойся, я только твой, мне никто не нужен.
Это было сказано так правдоподобно, что я поверила и стала успокаиваться. Жар с рук стал понемногу пропадать. Я пристально посмотрела в глаза парня, ища правдивость его словам. А парень и взаправду весь в моем распоряжении. Интересно, это я ему так нужна или моя магия!? И что за вопросы меня мучают, если итак понятно, что я в целом нужна, без меня не будет магии, а без магии не будет сильных детей. Блин, каких ещё детей. Что-то меня не туда понесло. Для начала нужно успокоить свою магию.
Мы не разрывали взгляд, он тихо завораживающие говорил, а я внимательно слушала и старалась выполнять все его указания.
- Расслабься, стряхни магию, представь что это вода, спускай по капле в землю.
- Я могу навредить вам, я боюсь.
- Не бойся, поверь, она не причинит ни кому вреда. В полу проведен маго отвод. Он впитывает всю магию и рассеивает ее в пространстве. Так что не бойся, спускай магию в пол, она вся уйдет. Я буду тебя поддержать.
Я сделала как он говорит, и на самом деле магия стала покидать тело, но не причиняя никому вреда. Она собиралась у наших ног, шипела и тускнела, совсем исчезала. Когда я полностью спустила магию, ноги подкосились и я стала заваливаться вперёд на парня, но он не дал упасть, подхватил на руки.
Я ему благодарно улыбнулась и еле слышно прошептала:
- Спасибо, чуть не упала.
- Не беспокойся, пару часов полежишь и будешь как огурчик.
Парень положил меня на кровать и укрыл одеялом. Раздраженный повернулся к девушке, та все так же стояла бледная и напуганная, боясь пошевелиться. Больше не было и намека на обольщение, она поняла как сглупила.
- Тебе повезло что я смог усмирить ее магию. Больше советую так не поступать, я полностью отдан этой девушке.
- Извините, больше этого не повторится.
- Хорошо, а теперь приберись здесь, мне пора по делам.
- Но вам положено находится здесь ещё день.
- Все тема закрыта, я пошёл.
- Хорошо, что мне сказать лечащему врачу?
- Что мне стало лучше. – Он оглядел груду метала. – Да и спать мне негде.
- Я сейчас приберусь и можете остаться.
- Нет, мне нужно отлучиться по делам. Все я пошёл.
- Хорошо, до свидания.
Парень ничего не ответил, последний раз посмотрел на меня и вышел из комнаты. У него все крутилось последнее известие о девушке.
- Значит так, ещё лучше, универсальная ведьма!
Девушка посмотрела на закрытую дверь и со злостью посмотрела на меня. Я мило улыбнулась и поудобнее устроилась на кровати, сложив руки на груди. Как же она сейчас хотела меня придушить, но моя сила ее больше пугала. Девушка ещё некоторое время просверлила меня взглядом и посмотрела на вторую половину комнаты. Я стала ещё внимательнее за ней наблюдать. Что она а сейчас делать?
Девушка подошла к разгромленной части комнаты, поднесла руку к стене, появился экран. Она нажала на кнопки и по полу прошёлся туман, когда он исчез, то пол был идеально чистым, и не намека на разгромленную кровать. У меня вырвался восхищённый вздох, на что девушка презрительно фыркнула. Она опять нажала на кнопки и на полу, где будет кровать, появился яркий шар, постепенно он стал растягиваться. Внутри стал проявляться контур будущей кровати. Свет стал исчезать и на месте него появилась настоящая металлическая кровать. Я потрясенная присвистнула.
- Ничего себе, вот это чудо.
- Деревенщина, ничего особенного, это магия. – Презрительно ответила девушка. – И что они только в тебе нашли.
Девушка вышла из палаты и через некоторое время вернулась с матрасом и постельным бельем. Хоть это не магическое. Все действия у девушки заняли два часа и все это время она ворчала и поливала меня грязью. Я еле сдержалась, что бы не поджарить ее.
Когда девушка наконец то покинула мою комнату, я смогла спокойно вздохнуть и расслабиться. Ещё раз оглядев комнату, улеглась поудобнее и не заметила как уснула.
Проснулась через некоторое время, и если засыпала я чувствовала просто сильную усталость, то сейчас себя чувствовала ужасно, ощущение было, что меня выжимали в центрифуге и не один раз. Да уж, вот тебе и магия!
Я осмотрелась, никого не нашла, попыталась встать, сил вообще не оказалось. Получилось только сесть и то с пятой попытки. И куда все подевались, когда так нужны?
Пить хотелось нещадно, а ещё и в туалет не помешало бы сходить. И где все, когда так нужны!? Мне самой точно туда не дойти. Нужно, что-то придумать, вот только что?
Я осмотрелась, но кроме двух кроватей, стола с двумя стульями не увидела. На стене только одна кнопка и то это прозрачная стена. А заветная дверь в туалет находилась в другом конце комнаты, рядом с выходом. Что же делать?
Попыталась ещё раз приподняться, но ничего не вышло, только ещё сильнее захотелось в туалет. Быстро осмотрела комнату, может попробовать ползком добраться до туалета. Посмотрела на пол, слишком далеко падать, ещё ненароком зашибусь. Нет, нужно что-то другое, посмотрела на руки, может огнём привлечь внимание!?
Я стала прощупывать свою силу, но ее было совсем мало, хватит только на искру. Ладно полежу тихо, нужно не делать лишних движений, может и выдержу. Вот будет прикольно, если мои женихи придут, а я тут небольшое озеро под собой устрою. Вот стыда не отберусь.
Так я пролежала ещё минут десять, и уже думала, что не выдержу, как в комнату зашёл старший брат Рони. Вот что ему тут нужно, мог бы и его брат прийти, все таки мы далеко продвинулись в отношениях. И где он прохлаждается?
Я уставилась на него как кот на мышь, он так и замер на месте. Ладно, со стыда сгорю потом, а сейчас…
- Отнесите меня в туалет.
Мужчина так и замер от моей просьбы. Я уже думала, что он не поможет, но он подошёл к кровати и подхватил меня на руки. Мы приблизились к заветному месту и остановились у двери туалета. А что дальше делать, не знаем.
- Занесите меня внутрь.
Сама покраснела как рак, вот стыдоба, ладно на руках поносить, но что бы в туалет, это надо постараться такое отчудить. Мужчина странно посмотрел на меня, но зашёл в туалет. Подошёл к кабинке и опять застрял, я же не могу не стоять, не сидеть. И что делать дальше? Я только представила, как он снимает мне трусы и сажает на унитаз, и что бы не завалилась, придерживает.
Мама родная, как же стыдно, где эта вредная медсестра, гадина!!! Я смущённо посмотрела на мужчину, тот стоял в растерянности.
- Я больше не могу. Сделайте что нибудь! Или будем мокрыми оба.
Это подействовало на него. Он только собрался поставить меня на ноги, как в туалет зашла, ну наконец-то, медсестра. И недоуменно посмотрела на нас, а мы смущённо на нее.
Вот блин попали, и где она была раньше!? Теперь гори со стыда.
- Вы что тут делаете?
- В туалет ходим. – Съязвила я этой наглой девице, это из-за ее манипуляции я сейчас в таком состоянии.
- Так позвали бы меня.
Я впала в ступор, и как мне ее звать, если кнопка только одна и то это стена. Видимо на моем лице было все написано.
- Там кнопка вызова персонала снизу на кровати. Нужно было нажать. А сейчас передайте пациенту мне.
Мужчина поставил меня на ноги, меня тут же обняла девушка, но и силища у нее, я полностью висела на ней. Мужчина вышел, а меня посадили на долгожданный трон.
Возвращалась, вернее тащили на себе, в палату красная как рак. На мужчину старалась не смотреть, только на кровать. Меня уложили и еще раз показали эту злополучную кнопку.
- Если что-нибудь понадобится, нажмите на кнопку и я приду. Не нужно ни кого просить делать мою работу.
И эта вредная девушка вышла из комнаты, не забывая при этом стрельнуть глазками в парня. Вот лиса, везде найдёт выгоду.
Я лежала и смотрела куда угодно, только бы не на этого мужчину. Но а этот мужчина сидел и как ни в чем не бывало изучал меня.
- Добрый день, меня зовут Колин Кейтлон. Я буду преподавать у вас контроль стихий и применение их в бою.
Мне пришлось повернуться к нему и смущённо посмотреть в лицо. Переборов неловкость, ответила.
- Рада знакомству. Мне говорили, что вы преподаете в другом месте? Вас перевели к нам?
- Нет, я так же буду преподавать в военной академии, это вы будете ко мне приходить на занятия. Занятия начнутся через три месяца, к этому моменту вы научитесь более менее контролировать свои стихии.
- Спасибо, постараюсь. А можно личный вопрос?
Мужчина улыбнулся. Кажется он ждал этого вопроса.
- Вы брат Рони Кейтлона?
- Да, я его старший брат, и мне наконец то посчастливилось с вами поближе познакомиться. – Он сделал заговорщицкое выражение лица и ещё ближе придвинулся ко мне. – И знаете что, он мне все уши прожужжал о вас.
Мне стало настолько интересно, что я на некоторое время забыла про неприятный момент. И с замиранием сердца, спросила:
- И что он говорил?
Мужчина откинулся на спинку стула и с интересом стал меня рассматривать.
- Что вы красивы, милы и очаровательны. И могу с ним согласиться, вы очень интересная личность. И я очень рад нашему знакомству.
Я вспомнила о недавнем происшествий, только не о таком я мечтала знакомстве.
- Да уж, оригинальное знакомство у нас вышло!!! - Проворчала я, смущённо смотря на мужчину.
- Зато какое запоминающееся.
- Только этого не хватало, что бы при каждой встрече мы это вспоминали.
Мужчина мягко улыбнулся и мечтательно проговорил:
- И не надо, я буду вспоминать, как держал вас на руках и прижимал к себе. Для меня это самое яркое воспоминание.
- Скажите тоже. Вы так со всеми студентками общаетесь или только со мной?
Мужчина долго смотрел на меня, но все же ответил.
- Ты мне понравилась ещё на самом посвящении. Ты там была так напугана и одновременно дерзкая, что сразу привлекла мое внимание. Я тобой все это время наблюдал и ждал момент, когда мы наконец-то познакомимся.
- А я тогда мало что видела, вас вообще никого не видела. Мне тогда было реально страшно, я тогда боялась не справиться с посвящением.
- Я верил, что у тебя все получится и как видишь у тебя все получилось. И даже делаешь успехи.
Он неожиданно придвинулся ближе ко мне и выжидательно посмотрел в глаза. Я не стала его разочаровывать и с придыханием прошептала в губы:
- Вы ко мне подкатывает из-за магии?
Мужчина так и замер в замешательстве, а со стороны двери послышался сквозь смех голос Джейса.
- Что дружище на этот раз не по зубам малышка?
Я отодвинулась от зависшего парня и уставилась на только что вошедшего парня. Тот стоял и во все тридцать два зуба улыбался. Я тоже улыбнулась.
- Привет Джейс, какими судьбами?
- Да вот мимо проходил, решил проведать невесту. А застаю интересную картину, знакомый ловелас окручивает мою невесту. И какой кайф я сейчас получил, когда его отшили.
- Я его ещё не отшила, а просто спросила.
Парень подошёл ко мне, и похлопав по плечу зависшего парня, наклонился и поцеловал меня. Оторвавшись от моих губ, проворчал:
- Вредина, но любимая.
Он повернулся к другу и спросил:
- Дружище, ты как отошёл?
Тот моргнул и перевел взгляд на друга, и тут же улыбнулся.
- Привет, ты как завоевал эту прелесть? Подскажи мне, как мне действовать.
- Дружище, я ее до сих пор добиваюсь. Так что ищи свой метод.
Засмеялся Джейс и похлопал парня по плечу. Тот только загадочно улыбнулся, смотря на меня. Что-то мне подсказывает, учеба будет веселая.
Отредактировано: 10.04.2021