Мир в сказке 2. Академия.

Глава 18

В больнице я пролежала на два дня больше положенного пока полностью не восстановилось мое физическое и магическое состояние. Все таки меня сильнее потрепало. Что было странным, но за эти два дня ко мне ни кто не приходил. Так что я смогла вполне спокойно отдохнуть от всяких назойливых личностей, вроде Рони и Натана. Если ему станет известно, а это рано или поздно произойдет, что я универсальная ведьма, то он меня просто доконает своим напором. И тогда я его или прибьют или он меня всё-таки покорит. 
Сегодня назначили день выписки, что меня ожидает даже самой стало интересно. Меня встречали на выходе Джейс, Самуил!!! и Энни. Я огляделась, странно а где остальные!? 
- Кого-то потеряла? – Подошёл ко мне Джейс. 
- Если честно, я ожидала кучу народа. 
- Меня тебе мало? – Бархатным голосом прошептал парень. 
Я смутилась и мягко улыбнулась, якобы извиняясь. Что-то я действительно изменилась, раньше бы так себя не вела и не искала дополнительных парней. И что со мной делает суть ведьмы!? 
- Я тебя обожаю! – Прошептал мне в губы парень. Я не удержалась и первая его поцеловала, забывая об рядом стоящих парне, который между прочим, ещё думает присоединиться к нам, и подруге. Всё-таки я натуральная ведьма, похотливая самка берущая все сразу и сейчас. 
Но не долго нам дали развлекаться. 
- Ребята, вы не одни, имейте совесть и дайте уже и мне подругу обнять, а то смотрю и другой парень готов к атаке. 
Да, это моя прямолинейная и бессовестная подруга – Энни. Она как всегда в своем репертуаре – наглая и прямолинейная, говорит все что думает прямо в лицо. Но последние слова о парне меня удивили, неужели уже все решил!? 
Мы оторвались одновременно и посмотрели на друзей. Энни нетерпеливо топталась на месте, а вот Самуил задумавшись смотрел на нас. Видимо до сих пор решает, вступить в нашу коалицию. На несколько минут мне очень захотелось, что бы он уже принял решение в мою пользу. Вот тогда... Ухты, а это становится все заманчивым, что же будет дальше, когда мы пройдем брачный ритуал? 
- Извините, что-то я увлеклась. Как я вам рада, пошли отсюда, я уже начинаю ненавидеть это место. 
Тут, Самуил встрепенулся и пристально посмотрел в глаза. 
- А меня поцеловать не хочешь?  
Я ошарашенно уставилась на парня, неужели решился!? 
Ко мне вплотную подошёл Самуил и соблазнительно мне улыбнулся. От его улыбки у меня сердце сделало кульбит и убежало куда-то в пятки. Какой же он красивый и соблазнительный, и когда мы уже пройдем этот чертов ритуал!? 
Я со стеснительной улыбкой поднялась на носочки и приникла к его губам, меня тут же крепко прижали к своему телу и обняли со спины. Я и не заметила, как отдалась полностью этому поцелую. 
На этот раз нас прервал Колин Кейтлон. Да что это такое, кого следующего ожидать.  
- А не рановато мы опять пробуждаем магию? 
Я в очередной раз оторвалась от парня и с недовольством посмотрела на мужчину. Неужели дошел ещё один ухажер, может и остальные где-то рядом!? 
- А мы и не начинали. – Сказала я. – Здравствуйте Колин. 
- Вот и хорошо, что не начинали, вам ещё около месяца нельзя колдовать, разрешено только медитировать. 
Странно, вроде бы мы в последний раз расставались на более дружеской ноте. Может, что-то изменилось? Хорошо, поиграем по его игре. 
- Спасибо, что напомнили. Вы пришли специально ко мне? 
- А что если да, вы против? – И такой хитрый взгляд, да Рони ещё до него далеко. Этот самец получает все что захочет, мое внимание уже заполучил. Затмил даже рядом стоящих парней. Интересно, много разбил сердец девушек!? Что-то вроде бы Джейс такое про него говорил. Вроде бы он его ловеласом назвал. 
У меня резко проснулась дерзость, никогда за собой этого качества не наблюдала. 
- Меня уже встречают мои законные женихи и подруга. Вас не ждала, уж извините. 
Мужчина нахмурился, не перегнула ли я палку, посмотрел на парней, перевел взгляд на меня и гадко улыбнулся. Что-то мне не понравилось его вредное лицо, что он задумал!? 
- Ну что ж, раз так то тогда жду вас на встречу через три месяца. С расписанием ознакомитесь за две недели до начала занятий. Был рад встречи и до свидания. 
Мужчина поймал мою руку, поднес ее к своим губам и поцеловал, глядя в глаза. Потом не говоря ни слова,  развернулся и пошел в сторону  администрации. Я растерянно смотрела на его прямую спину и потерпела рукой поцелованную руку. И что это было, я его обидела, не оправдала ожиданий или всё-таки заинтересовала!? Странный мужчина, непредсказуемый. 
- И что это сейчас было? – Обратилась ко всем сразу. 
- Это был ответ на твой вызов. Теперь держись малышка, он его принял. Зная его, тебе будет весело. А какие будут занимательные занятия. – С улыбкой ответил Джейс. 
-  А я и не знал, что ты такая вредная. – Ответил Самуил, он так и не выпустил меня из своих объятий. 
- Раньше не была, видимо моя ведьма так на меня влияет. И что-то мне это не нравится. 
- Это нормально, ты ещё не полностью свыклась со своей сутью. 
Я подняла голову и заглянула в глаза парня. 
- Я стану ещё хуже? 
- Нет, ты будешь самой собой, только с характером ведьмы. 
- Отлично, тогда я вас буду каждый день пилить. 
- Кровожадная. – И он меня быстро чмокнул в губы. 
- Все хватит миловаться, пошли домой. – Проворчала подруга. 
Пока шли домой все думала, куда делись Рони и Натан, а ещё и постоянного охранника Кристиана не видно. Странно, что они пропустили такое событие, раньше и дня меня не оставляли. 
- Странно, почему остальной троицы не наблюдаю? Где они? 
Отвечать стала Энни. 
- Кристиан на патрулирование, у парней пары, им не удалось отпроситься, только у меня. 
- Хм, понятно. Значит вечером ожидать атак парней. 
Парни не стали комментировать мой ответ, подруга только фыркнула. Я стала думать о своем новом статусе. Все таки не зря меня так не возлюбили девушки в академии. Теперь помимо моих постоянных мужей, я могу и с любым другим парнем создать пару. Вот будет новость дня, когда все узнают. 
Я посмотрела поочередно на каждого парня, чем немного смутила и озадачила. Всё-таки я необычная. 
- Ребят, так получается у меня основных суженных четыре? Вы, какой-то еще один счастливчик, но и вампир? 
- Выходит так. Но мне не по себе, что рядом с тобой будут крутиться другие парни. – Проворчал Джейс. 
Да этот парень ещё тот собственник, и как он только терпит рядом со мной Самуила!? Вот этот парень более спокойный и менее темпераментный. Видимо он и будет сдерживать темперамент Джейса. А ещё и этот чертов вампир, вот он ещё тот собственник и тиран.  
Я с ухмылкой посмотрела на парня, продолжая идти. 
- Я могу и на счёт тебя передумать. – Дерзко ответила парню.  
Не успела и шагу сделать, как меня схватили и прижали к рядом стоящему дереву. Ух, ты какие эмоции у него на лице!  
- Только посмей, ты моя, запомни!  
Парень серьезно смотрел мне в глаза, не намека на улыбку, в глазах злость. Ничего себе я его задела!?  
- Джейс, успокойся, я же пошутила. Ты чего? 
Парень закрыл глаза и медленно выдохнул и молниеносно накинулся на мои губы. Я подозревала, что парень горяч, но что бы на столько, я не подозревала. От этого поцелуя я мгновенно завелась и стала тереться о тело парня. Ещё немного и точно бы на него набросилась и сделала бы все что у меня крутилось в голове. Но нас нещадно прервали, что бы провалились под землю, ироды!!! 
- Так, успокоились и медленно отлипли друг от друга.  
Я открыла глаза и увидела всё туже проклятую мерцающую стену окружающую нас. Да уж, что-то мы переусердствовали, нужно успокоиться. Перевела взгляд на Джейса, он тоже тяжело дышал, видимо ему ещё труднее приходится. Интересно, а девушка у него для разрядки имеется? А то такими темпами его разорвёт. 
- Джейс, а помимо меня у тебя кто-то есть? 
Вот это я дала, даже парень успокоился, стена стала спадать. Парень завис и долго смотрел на меня. Неужели, есть!? 
- Ты… 
Молчание, только открывает и закрывает рот. 
- Ты сейчас пошутила? – Наконец-то смог вымолвить парень. 
Я невинно улыбнулась и махнула в сторону голову. 
- Нет, я серьезно. 
- Вообще то, я как встретил тебя, все отношения прервал. 
- Хм, понятно. 
Да, сложно приходится парню, пар со мной спускать нельзя до слияния, и на сторону не ходит. Так скоро и рвануть может и судя по темпераменту парня, нехило. Нужно быть поосторожнее с ним и лишний раз не провоцировать. 
Парень тем временем с непонятливым лицом смотрел на меня и все думал над моим ответом. 
- Что значит хм, понятно? 
- А то и значит, сколько нам до слияния сил ждать? 
До парня видимо стало доходить о чем я думаю. Он задумался, видимо что-то прикидывая. 
- После обретения полного контроля твоих сил. А судя по твоим успехам, это не раньше чем через полгода. 
- Ого, бедные. 
Я посмотрела на парней. Бедные и как они смогут выдержать такое напряжение!? Я посмотрела на Самуила. 
- У тебя тоже ни кого нет? 
Тот закатил глаза и усмехнулся. Что, есть? 
- Уже нет, теперь кроме тебя мне никого не хочется. 
Ну, что могу сказать, это отлично, но все таки это мазохизм, иметь отношения с девушкой и всячески сдерживать себя. 
- А вы… 
Мне не дали договорить. 
- Лучше помолчи. – Сразу вдвоем парни проговорили. 
- Молчу. 
- Вот и хорошо, пошли дальше. 
- А давайте, пойдем в парк, хочу погулять, итак все эти дни была в палате. 
- Ну пошли. – Ответил Джейс, Самуил стоял и пристально меня рассматривал. 



#79670 в Фэнтези
#11798 в Мистика/Ужасы

В тексте есть: вампиры, ведьма, женихи

16+

Отредактировано: 10.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять