В больнице я пролежала на два дня больше положенного пока полностью не восстановилось мое физическое и магическое состояние. Все таки меня сильнее потрепало. Что было странным, но за эти два дня ко мне ни кто не приходил. Так что я смогла вполне спокойно отдохнуть от всяких назойливых личностей, вроде Рони и Натана. Если ему станет известно, а это рано или поздно произойдет, что я универсальная ведьма, то он меня просто доконает своим напором. И тогда я его или прибьют или он меня всё-таки покорит.
Сегодня назначили день выписки, что меня ожидает даже самой стало интересно. Меня встречали на выходе Джейс, Самуил!!! и Энни. Я огляделась, странно а где остальные!?
- Кого-то потеряла? – Подошёл ко мне Джейс.
- Если честно, я ожидала кучу народа.
- Меня тебе мало? – Бархатным голосом прошептал парень.
Я смутилась и мягко улыбнулась, якобы извиняясь. Что-то я действительно изменилась, раньше бы так себя не вела и не искала дополнительных парней. И что со мной делает суть ведьмы!?
- Я тебя обожаю! – Прошептал мне в губы парень. Я не удержалась и первая его поцеловала, забывая об рядом стоящих парне, который между прочим, ещё думает присоединиться к нам, и подруге. Всё-таки я натуральная ведьма, похотливая самка берущая все сразу и сейчас.
Но не долго нам дали развлекаться.
- Ребята, вы не одни, имейте совесть и дайте уже и мне подругу обнять, а то смотрю и другой парень готов к атаке.
Да, это моя прямолинейная и бессовестная подруга – Энни. Она как всегда в своем репертуаре – наглая и прямолинейная, говорит все что думает прямо в лицо. Но последние слова о парне меня удивили, неужели уже все решил!?
Мы оторвались одновременно и посмотрели на друзей. Энни нетерпеливо топталась на месте, а вот Самуил задумавшись смотрел на нас. Видимо до сих пор решает, вступить в нашу коалицию. На несколько минут мне очень захотелось, что бы он уже принял решение в мою пользу. Вот тогда... Ухты, а это становится все заманчивым, что же будет дальше, когда мы пройдем брачный ритуал?
- Извините, что-то я увлеклась. Как я вам рада, пошли отсюда, я уже начинаю ненавидеть это место.
Тут, Самуил встрепенулся и пристально посмотрел в глаза.
- А меня поцеловать не хочешь?
Я ошарашенно уставилась на парня, неужели решился!?
Ко мне вплотную подошёл Самуил и соблазнительно мне улыбнулся. От его улыбки у меня сердце сделало кульбит и убежало куда-то в пятки. Какой же он красивый и соблазнительный, и когда мы уже пройдем этот чертов ритуал!?
Я со стеснительной улыбкой поднялась на носочки и приникла к его губам, меня тут же крепко прижали к своему телу и обняли со спины. Я и не заметила, как отдалась полностью этому поцелую.
На этот раз нас прервал Колин Кейтлон. Да что это такое, кого следующего ожидать.
- А не рановато мы опять пробуждаем магию?
Я в очередной раз оторвалась от парня и с недовольством посмотрела на мужчину. Неужели дошел ещё один ухажер, может и остальные где-то рядом!?
- А мы и не начинали. – Сказала я. – Здравствуйте Колин.
- Вот и хорошо, что не начинали, вам ещё около месяца нельзя колдовать, разрешено только медитировать.
Странно, вроде бы мы в последний раз расставались на более дружеской ноте. Может, что-то изменилось? Хорошо, поиграем по его игре.
- Спасибо, что напомнили. Вы пришли специально ко мне?
- А что если да, вы против? – И такой хитрый взгляд, да Рони ещё до него далеко. Этот самец получает все что захочет, мое внимание уже заполучил. Затмил даже рядом стоящих парней. Интересно, много разбил сердец девушек!? Что-то вроде бы Джейс такое про него говорил. Вроде бы он его ловеласом назвал.
У меня резко проснулась дерзость, никогда за собой этого качества не наблюдала.
- Меня уже встречают мои законные женихи и подруга. Вас не ждала, уж извините.
Мужчина нахмурился, не перегнула ли я палку, посмотрел на парней, перевел взгляд на меня и гадко улыбнулся. Что-то мне не понравилось его вредное лицо, что он задумал!?
- Ну что ж, раз так то тогда жду вас на встречу через три месяца. С расписанием ознакомитесь за две недели до начала занятий. Был рад встречи и до свидания.
Мужчина поймал мою руку, поднес ее к своим губам и поцеловал, глядя в глаза. Потом не говоря ни слова, развернулся и пошел в сторону администрации. Я растерянно смотрела на его прямую спину и потерпела рукой поцелованную руку. И что это было, я его обидела, не оправдала ожиданий или всё-таки заинтересовала!? Странный мужчина, непредсказуемый.
- И что это сейчас было? – Обратилась ко всем сразу.
- Это был ответ на твой вызов. Теперь держись малышка, он его принял. Зная его, тебе будет весело. А какие будут занимательные занятия. – С улыбкой ответил Джейс.
- А я и не знал, что ты такая вредная. – Ответил Самуил, он так и не выпустил меня из своих объятий.
- Раньше не была, видимо моя ведьма так на меня влияет. И что-то мне это не нравится.
- Это нормально, ты ещё не полностью свыклась со своей сутью.
Я подняла голову и заглянула в глаза парня.
- Я стану ещё хуже?
- Нет, ты будешь самой собой, только с характером ведьмы.
- Отлично, тогда я вас буду каждый день пилить.
- Кровожадная. – И он меня быстро чмокнул в губы.
- Все хватит миловаться, пошли домой. – Проворчала подруга.
Пока шли домой все думала, куда делись Рони и Натан, а ещё и постоянного охранника Кристиана не видно. Странно, что они пропустили такое событие, раньше и дня меня не оставляли.
- Странно, почему остальной троицы не наблюдаю? Где они?
Отвечать стала Энни.
- Кристиан на патрулирование, у парней пары, им не удалось отпроситься, только у меня.
- Хм, понятно. Значит вечером ожидать атак парней.
Парни не стали комментировать мой ответ, подруга только фыркнула. Я стала думать о своем новом статусе. Все таки не зря меня так не возлюбили девушки в академии. Теперь помимо моих постоянных мужей, я могу и с любым другим парнем создать пару. Вот будет новость дня, когда все узнают.
Я посмотрела поочередно на каждого парня, чем немного смутила и озадачила. Всё-таки я необычная.
- Ребят, так получается у меня основных суженных четыре? Вы, какой-то еще один счастливчик, но и вампир?
- Выходит так. Но мне не по себе, что рядом с тобой будут крутиться другие парни. – Проворчал Джейс.
Да этот парень ещё тот собственник, и как он только терпит рядом со мной Самуила!? Вот этот парень более спокойный и менее темпераментный. Видимо он и будет сдерживать темперамент Джейса. А ещё и этот чертов вампир, вот он ещё тот собственник и тиран.
Я с ухмылкой посмотрела на парня, продолжая идти.
- Я могу и на счёт тебя передумать. – Дерзко ответила парню.
Не успела и шагу сделать, как меня схватили и прижали к рядом стоящему дереву. Ух, ты какие эмоции у него на лице!
- Только посмей, ты моя, запомни!
Парень серьезно смотрел мне в глаза, не намека на улыбку, в глазах злость. Ничего себе я его задела!?
- Джейс, успокойся, я же пошутила. Ты чего?
Парень закрыл глаза и медленно выдохнул и молниеносно накинулся на мои губы. Я подозревала, что парень горяч, но что бы на столько, я не подозревала. От этого поцелуя я мгновенно завелась и стала тереться о тело парня. Ещё немного и точно бы на него набросилась и сделала бы все что у меня крутилось в голове. Но нас нещадно прервали, что бы провалились под землю, ироды!!!
- Так, успокоились и медленно отлипли друг от друга.
Я открыла глаза и увидела всё туже проклятую мерцающую стену окружающую нас. Да уж, что-то мы переусердствовали, нужно успокоиться. Перевела взгляд на Джейса, он тоже тяжело дышал, видимо ему ещё труднее приходится. Интересно, а девушка у него для разрядки имеется? А то такими темпами его разорвёт.
- Джейс, а помимо меня у тебя кто-то есть?
Вот это я дала, даже парень успокоился, стена стала спадать. Парень завис и долго смотрел на меня. Неужели, есть!?
- Ты…
Молчание, только открывает и закрывает рот.
- Ты сейчас пошутила? – Наконец-то смог вымолвить парень.
Я невинно улыбнулась и махнула в сторону голову.
- Нет, я серьезно.
- Вообще то, я как встретил тебя, все отношения прервал.
- Хм, понятно.
Да, сложно приходится парню, пар со мной спускать нельзя до слияния, и на сторону не ходит. Так скоро и рвануть может и судя по темпераменту парня, нехило. Нужно быть поосторожнее с ним и лишний раз не провоцировать.
Парень тем временем с непонятливым лицом смотрел на меня и все думал над моим ответом.
- Что значит хм, понятно?
- А то и значит, сколько нам до слияния сил ждать?
До парня видимо стало доходить о чем я думаю. Он задумался, видимо что-то прикидывая.
- После обретения полного контроля твоих сил. А судя по твоим успехам, это не раньше чем через полгода.
- Ого, бедные.
Я посмотрела на парней. Бедные и как они смогут выдержать такое напряжение!? Я посмотрела на Самуила.
- У тебя тоже ни кого нет?
Тот закатил глаза и усмехнулся. Что, есть?
- Уже нет, теперь кроме тебя мне никого не хочется.
Ну, что могу сказать, это отлично, но все таки это мазохизм, иметь отношения с девушкой и всячески сдерживать себя.
- А вы…
Мне не дали договорить.
- Лучше помолчи. – Сразу вдвоем парни проговорили.
- Молчу.
- Вот и хорошо, пошли дальше.
- А давайте, пойдем в парк, хочу погулять, итак все эти дни была в палате.
- Ну пошли. – Ответил Джейс, Самуил стоял и пристально меня рассматривал.
Отредактировано: 10.04.2021