Я засмеялась и сама отодвинулась от парня. Тут со стороны жилых домов повернул из-за угла Самуил. Он был чем-то недоволен и задумчив. Увидев нас, подошёл и притянув меня к себе настойчиво поцеловал. Я опешила от такого напора и первое время стояла в ступоре и не отвечала на поцелуй. Когда парень немного успокоился, то немного отодвинулся, но не отпустил. Внимательно изучал моё лицо. Да что это с ним такое? Переглянулись с Рони, он тоже был в шоке, видимо не часто видел в таком виде парня.
- Что-то случилось? – Осторожно спросила у парня.
- Сейчас встретил гаденыша Арсения Спенсера. Он довольный как удав сказал, что скоро ты станешь полностью ему принадлежать. И как мне относиться к этим словам?
- Ну, мы немного с ним повздорили и Рони за меня заступился.
Самуил тяжело вздохнул и поднял голову вверх, и проговорил:
- Тебя можно вообще одну оставлять? Опоздал на несколько минут и вот влипла в новые неприятности.
- Я не специально, он первый начал.
- Ещё бы специально искала приключения на свою аппетитную попку. Они и так тебя находят, без твоей помощи. Из-за чего с ним сцепились?
- Хотел примкнуть к нашей шведской семейке.
- Да!? Странно?
- Почему?
- Ты же в курсе, что он глава беспризорников!? Так вот он не приемлет делить свою власть с кем либо. Потому и постоянной девушки никогда не было, только временные. Все пять лет он довольствовался единоличной властью, ни с кем не делился. Интересно, что сейчас изменилось?
- Хм, как интересно, так что он такой же как вы, наследники?
Мужчина внимательно посмотрел на меня.
- Мы сильнее, в нас течет чистая кровь.
Я фыркнула, какие мы всё-таки высокомерные!
- Так и я не чистокровная.
- Ты другое дело.
- Всё-таки вы чем-то с ним похожи.
- Не равняй нас.
Я подняла руки в знак капитуляции.
- Ладно, ладно, не злись. Вы лучше нас плебеев.
Мужчина хищно улыбнулся.
- Ах ты лиса, ну погоди пройдем обряд, я тебе сполна докажу нашу разницу.
Ух ты, а вот это уже более интересным становиться. Быстрее бы этот чёртов обряд!!!
- Ребят, вы не забыли про меня!? – Возмутился Рони.
Мы повернулись на голос парня, тот стоял хмурый и не сводил с нас взгляда. Ещё не хватало, что бы и эти сцепились из-за меня.
- Извини, немного увлеклись.
Тут я вспомнила как уходил парень бодрой походкой, но ведь он использовал на мне магию, должно же откатом долбануть!?
- Слушайте, а почему Арсению, - при имени парня, парни дружно скривились, - не досталось отдачи? Меня вон как раньше приложило, даже пошевелиться не могла.
Отвечать стал Самуил, как старший по званию. Рони только слушал.
- У парня имеется кольцо запаса магии. Вы их получите на четвертом курсе, когда станете активно пользоваться магией. В него каждый день будете сливать свою магию, тем самым сможете спокойно пользоваться своей магией без ограничений. Но отдача всё-таки ему досталась, головная боль и небольшая слабость.
- А по нему и не скажешь, вон какой бодрой походкой пошёл. А как же наказание за использование магии в стенах академии?
- А мы за стенами здания, и свидетелей мало, только мы с тобой. Для наказания нужно что бы было около шести человек, а так просто откат от магии достанется.
- Понятно.
Я скисла представляя, что с моим везением, я буду постоянно попадать в такие ситуации. И как это ещё не вызвали на дуэль?!
- Не бойся, я не допущу что бы тебе вредили.
- Я должна и сама научиться защищать себя, а то пока меня все спасают. Вон Рони даже за меня на дуэль согласился с ним.
Парень только хмуро посмотрел на Рони, чувству ещё тот будет между ними разговор.
- Не переживай, с завтрашнего дня у тебя будет возможность этому научиться.
Я прищурила глаза.
- На твоих занятиях?
Мужчина обворожительно улыбнулся, но как я могу на него злиться!?
- Уже знаешь? Да я буду твоим учителем.
- Почему так долго от меня это скрывал?
- Я не скрывал, просто ты не интересовалась. Ты же полностью погрузилась в занятия, и достигла успехов. Теперь и моя очередь настала с тобой заниматься.
- Хитрец, выкрутился. Так вот значит, почему к тебе такое повышенное внимание появилось, из-за занятий.
Мужчина растянул губы в коварной улыбке.
- Ты ревнуешь?
Я фыркнула, нахохлилась как воробушек, и отводя взгляд, пробормотала:
- Ещё чего, к кому мне тебя ревновать.
Тут я вспомнила его поведение в последние дни.
- Так ты уже решил, со мной ты или нет?
- А по мне не видно? – Парень притянул меня к себе.
- А как же вампир? Не боишься этой связи?
- Я никого и ничего не боюсь. Я тогда прикидывал варианты, как тебя избавить от этой связи.
- Мне ректор сказал, что это не возможно без последствий для меня. Он что-то говорил про убийство, но это причинит и нам вред. Что-то мне не очень нравиться вариант с причинением вам вреда, ладно если бы только мне одной. Я так не могу.
- И не надо, придет время и тогда будем думать. Но мы отвлеклись, ты меня действительно ревнуешь к девушкам?
И таким хитрым взглядом посмотрел на меня, что я засмущалась.
- Ты очень красив, на тебя многие засматриваются. Тут есть из-за чего ревновать.
- Можешь успокоиться, я больше ни на кого не могу смотреть, только на тебя.
А всё-таки это приятно, когда так говорит такой!!! красивый мужчина.
- Мне очень приятно это услышать. – Я пригрозила пальцем. – Только попробуй посмотреть на других.
Парень засмеялся, смотря мне в лицо. Я надулась, ненавижу когда надо мной смеются.
- Кто бы говорил, мне тебя нужно будет делить с тремя, а может и более мужчинами. Не дуйся, я не издеваюсь над тобой.
Я задумалась, а правда не справедливо выходит, у меня будет сразу четыре мужа, а ещё и возможны любовники. А у них только я одна, интересно почему так получается? Я решила прояснить этот вопрос.
- Почему у меня может быть несколько мужей, а у тебя только одна?
Мужчина задумался, продолжая меня к себе прижимать.
- У вас ещё не было истории про ведьм и колдунов?
- Мы только прошли вампиров, оборотней и сейчас проходили демонов. Думаю теперь и до нас дошла очередь.
- Теперь понятно, откуда у тебя такие интересные вопросы. Хорошо, приоткрою немного дверь в мир ведьм.
Самуил посмотрел по сторонам, увидев скамейку, направился к ней. Рони решил нас оставить одних.
- Ладно ребят, мне нужно ещё на пары попасть. Ненси до вечера, как и договаривались.
Я подошла к парню и быстро чмокнула в губы. Он ушел, а мы остались.
- Не сильно устала? Может немного посидим и пообщаемся?
- Давай, только у меня через час начнется пара.
- Нам этого времени вполне хватит. Итак, с чего бы начать? Для начала расскажу о истинных парах. У магов и охотников мужчин может быть только одна истинная пара – одна девушка. Если мужчина повстречал свою пару, то он не может приблизиться к другой женщине. Магия блокирует все физиологические функции организма, мы перестаем чувствовать что либо по отношению к другим девушками, кроме истинной паре. Они нам становятся противными как на физиологическом уровне, так и на эмоциональном. В отличие от нас, ведьмы и охотницы, могут иметь до трёх истинных партнёров. Это связано с тем, что вам тяжелее зачать ребенка, а так будет отличная возможность этого добиться через трёх суженных. Но зачать можно раз в пять лет. В этот период магия созревает и собирается в чреве ведьмы, так же в этот момент происходит сильнейший всплеск магии у всех партнёров. Ты будешь спать с каждым из них в течение недели, после происходит спад магии и зачатие. У ведьмы после этого активная магия переходит в пассивную, она начинает полностью поддерживать плод. Ведьма перестает пользоваться любым видом магии на протяжении всей беременности.
Мужчина закончил рассказать и замолчал.
- А кто тогда отец ребенка? Как узнать?
- Все сразу, мы становимся в этот период одним целым, и плод получает все наши характеристики.
- Ничего себе!? А ДНК не пробовали делать?
- Я же тебе сказал, мы становимся одним человеком, с одним ДНК, одними характеристиками.
- Фантастика, а не жизнь.
- Мы маги, а магия это живая субстанция, и она тоже хочет развиваться и продолжать существовать. Таким способом она и продолжает рождаться в новом теле.
- Но а как же я? У меня нет в семье не магов, не охотников, как я то стала ведьмой?
- В каждом человеке имеются зачатки магии, но не у каждого они пробуждаются. Если рядом имеются действующие маги, то имеется большая вероятность пробуждения силы, а если нет, то и всю жизнь проживёшь обычным человеком. Видимо, ты жила рядом с магами.
Я стала вспоминать всех людей находящихся рядом. Чаще всего я проводила время в деревне у бабушек, все летние и зимние каникулы, может это их заслуги!?
- Интересная жизнь у магов.
Мужчина провел рукой по лицу.
- Теперь ты тоже ведьма, значит и у тебя тоже интересная жизнь.
- До сих пор не могу привыкнуть к этому. Кажется открою глаза, а это все оказалось сном. И подруги сейчас позвонят и начнут надоедать разговорами.
- Мне жаль твоих подруг. Это и есть самая настоящая реальность, жестокая, не терпящая слабости.
- Знаю, но всё-таки я надеюсь на чудо, что это все сон.
- Я тебе не нравлюсь?
Я недоуменно посмотрела на мужчину. О чем он вообще? Причем тут моя симпатия?
- Ты мне очень сильно нравишься. Почему ты меня об этом спросил?
- Так почему же ты хочешь, что бы меня не было вообще?
Я опять не поняла, о чем он говорит.
- Я тебя не понимаю, при чем ты тут?
- Ты же мечтаешь, что бы все это оказалось сном.
Тут до меня стало доходить.
- Прости, я не об этом говорила. Я говорю об вампирах, о моих подругах. Мне хочется, что бы они никогда не попадали в эту страшную сказку. А на счёт тебя и остальных, я не жалею ни о чем. Мне нравится быть ведьмой, я уже не представляю себя обычной девушкой.
Парень улыбнулся и поцеловал меня. На некоторое время мы выпали из реальности, пока у меня не закружилась голова. Самуил отстранился, но не отпустил голову, заглянул в глаза.
- Я рад, что ты приняла свою сущность, и рад, что ты принадлежишь мне.
Всё-таки я вредная ведьма. Я прищурилась и прошептала:
- Что же тогда так долго в этом сомневался?
На что парень закатил глаза и проговорил, приближаясь к губам:
- Потому что был дурак.
Отредактировано: 10.04.2021