Мир в сказке 2. Академия.

Глава 27

До парка мы шли молча, видимо каждый думал о своем, я вот например, мечтала найти такое место, где можно было бы расслабиться и не бояться за последствия моей неуемной магии. Хочется хоть раз расслабиться, почувствовать себя обычным человеком, и наслаждаться без последствий любимым человеком. Вот бы найти такое место!!!  
Мы прошли мимо аттракционов, мимо поляны для пикников и углубились в дикий лес. Тут не было протоптанных дорожек, стояла высокая зелёная трава, нетронутые кустарники и что самое интересное, появились только одни молодые берёзовые деревья, все как я люблю. Хотя до этого попадались и хвойные и лиственные деревья. Может и этот лес подстраивается под гостей? 
Я посмотрела на парня, тот тоже впечатлился изменениями местности. Крутил головой по сторонам и загадочно посматривал на меня.  
- Что-то не так? – Не выдержав молчания, спросила я. 
- Да как бы сказать, я раньше в этой местности мне был. Вернее ее тут не было раньше. Этот лес был всегда смешанным, вот такой березовой рощи раньше не было. Похоже этот остров стал развиваться с прибавлением энергии. И не удивительно, в последние полгода она столько впитала лишней энергии, да ещё и высшей энергии наследников. Видимо это и дало толчок к очередному развитию острова. 
- А что такое уже случалось? 
- Когда наши родители создавали семьи этот остров был в три раза меньше, чем сейчас. Этот остров живой, он растет с прибавлением магии, но и количества людей. И видимо сейчас мы способствовали очередному росту. Интересно, что нибудь ещё на острове изменилось? 
- Завтра узнаем. 
Мы прошли ещё немного вперёд и тут проявился просвет между деревьями. Пройдя ещё немного вперёд, мы вышли на невероятной красоты поляну с небольшим ярко-голубым озером, в которое стекал небольшой водопад с горы. Молодая травка зелёным ковром устилала землю перед озером. Красота неописуемая. 
- Красота. Это мы создали эту красоту? – Восторженно прошептала я. 
- Думаю, что да. Согласен красиво. 
- Интересно, как скоро это место заполнят остальные? 
- Не знаю, думаю уже сегодня его облюбует, какая-нибудь парочка. 
- Жаль, а так хотелось, что бы это место было только нашим. И никто сюда не мог попасть. – Расстроившись проговорила я. 
И тут словно исполняя мое желание, вдоль деревьев прошла волна моей магии и соединилась на мне закрывая круг. От изумления я только хлопала глазами и приоткрывала рот, но слов что-либо сказать не находила. 
Парень видя мою реакцию, только улыбнулся и приобнял меня. Наклонился и в губы прошептал: 
- Твое желание исполнено, моя госпожа сердца. 
- Так это я? 
- Да. 
И парень меня поцеловал. Мы так увлеклись, что не заметили, как появилась светящаяся сфера. Самуил первым разорвал поцелуй и успокаивающе погладил меня по спине. 
- Что опять? Но почему и здесь нельзя было обойтись без этого безобразия!? 
- Погоди, что-то происходит. – Прервал меня парень. 
Я посмотрела на сферу, и вправду она стала уменьшаться и исчезать. Ещё через несколько минут и от нее ничего не осталось. Я со счастливой улыбкой посмотрела на парня. 
- У меня получилось создать место с громоотводом для магии. Это же замечательно, теперь нам не нужно избегать контакта друг с другом. 
- Я думаю, что это место только для истинных пар. И мне кажется, оно появилось не просто так. Видимо мы очень много выбросили магии в окружающий мир. Вот оно и приспособило ее в виде этого оазиса. Нужно сообщить о нем руководству острова. 
- Согласна, но давай только не сейчас, мне так хотелось обнаружить это место, что сейчас не хочу никуда уходить. Давай ещё немного побудем тут? 
Парень лукаво улыбнулся и прижал меня к себе. 
- Я только за. – И начал наклоняться, что бы меня поцеловать. 
За доли секунды до поцелуя, я приложила палец к губам и покачала головой. Парень недоуменно посмотрел на меня. 
- Я хочу изучить это место. 
- Так одно другому не мешает.  
Парень убрал мою руку и стал наклоняться, я попыталась оттолкнуть его, но не смогла, тогда я слегка решила его подогреть огнем. Тело нагрелось и парень меня отпустил. Лицо было слегка недовольное, руки сжаты в кулаки. 
- Да что с тобой такое? – Возмущённо спросила я. 
Парень на несколько минут прикрыл глаза, открыл уже более осмысленные. 
- Извини. Потерял над собой контроль. 
- Да уж. Я думала, что только у Рони с Натаном проблемы с самоконтролем? Ты что тоже забыл про тренировку? 
- Нет, не забыл, просто это место так на меня подействовало. Эта свобода просто сводит с ума. 
- Сейчас ты себя полностью контролируешь? 
- Да, вполне.  
- Тогда пойдем исследуем наше место? 
Парень окинул взглядом местность размером с футбольное поле.  
- Пойдем. 
Я пошла вперёд, он за мной, пока стараясь меня не касаться, видимо до сих пор приходит в себя. Интересно, а с другими мужчинами будет такая же реакция? Может это само место создаёт эту тягу, что бы получить выплеск нашей магии? А что логично, мы начинаем целоваться, выходим за грань дозволенного, и тут само место начинает впитывать излишки энергии. Я осмотрелась, не простое это место, оно словно живое и разумное, что ли?!  
Я так задумалась, что не сразу расслышала, что говорит Самуил. Ему пришлось меня тронуть за руку и повторить вопрос. 
- Я тебя напугал? 
- А, что? Нет, просто было неожиданно видеть тебя в таком состоянии. Обычно ты собран и серьёзен, ты никогда не терял бдительность. 
- Я такой же как и все, просто более себя контролирую. Здесь само место волшебное, словно живое, оно провоцирует нас. В будущем нужно будет быть осторожнее. И обязательно нужно о нем сообщить руководству острова, раньше такие места сами по себе не появлялись. 
- А как было раньше? Как появилось все тут? 
- Высшие маги своей силой создавали приемлемые условия для проживания на острове. Только их сила тут все контролирует. Теперь же похоже и твоя. И это может быть опасно для нас всех. 
- Из-за вампира? 
- И из-за него тоже. Но главная опасность идёт от тебя, вернее от изменившихся условий на острове. Главы не просто так одни изменяли остров, они в него вкладывали охранные заклинания, а теперь я не уверен, что остров сейчас безопасен для нас. 
- Ты думаешь, теперь и вампир может сюда попасть? 
Я поежилась и осмотрелась по сторонам, словно ожидая тут же увидеть вампира. Видя мое состояние, парень приобнял меня. 
- Не волнуйся, на этом острове одной только охраны больше чем учеников. Так что нам нечего волноваться. Если даже вампиру удастся пробраться на остров, то тут много кто может с ним расправиться. 
Мы подошли к озеру, с далека оно казалось маленьким, а на самом деле оказалось огромным, чуть ли не морем. Я с недоумением оглянулась назад, мы не так далеко отошли от деревьев, так как так вышло, что маленькое озеро превратилось в почти что море? Я повернулась обратно и посмотрела в сторону водопада, от сюда он оказался ещё выше и мощнее бил струёй по глади озера или моря. Опустила взгляд под ноги, посмотрела на белый мелкий песок, наклонилась и потрогала руками. Самый обычный морской песок, всё-таки это море. Какое всё-таки странное это место, оно постоянно меняется. 
- Оно не обычное. – Тихо проговорила я. 
Парень подошёл ко мне сзади и приобнял. 
- Да, согласен, оно постоянно меняется.  
- Это из-за нашей магии? 
- Не знаю, может это просто совпадение и в данный момент руководство, что-то меняет. Потом у них узнаем. А сейчас, давай развлекаться!? 
Я подняла голову и задумчиво посмотрела на Самуила. Тот загадочно улыбнулся и отстранился от меня. Стянул пиджак, медленно стал расстёгивать пуговицы на рубашке и при этом не сводил с меня обжигающего взгляда и обворожительно улыбался. Я с трудом сглотнула слюну и непослушным голосом проговорила: 
- Тты, что делаешь? – Взглядом проследила как он расстегнул последнюю пуговицу и высвободил рубашку из брюк. Что-то у меня сейчас щеки, да и уши загорелись, думаю я сейчас красная как рак. 
Он взялся за край брюк и остановился, выжидающе смотря на меня. Я аж от нетерпения запыхтела и подняла взгляд на его лицо. И тут же ещё сильнее покраснела и смутилась, он с улыбкой смотрел на меня. 
- Эээ, что это сейчас ты делаешь? – Все что смогла сказать.  
- Раздеваюсь, что бы искупнуться. А ты о чем подумала? 
- О том же самом, а о чем ещё должна я подумать, стоя на берегу моря!? 
Парень усмехнулся и проговорил: 
- Конечно, только об этом, больше не о чем мы и не думали. Тогда и ты присоединяйся. 
- Но у меня нет купальника? 
Парень расстегнул пуговицу и взялся за ширинку, я запоздало спохватилась и отвернулась, на что парень мягко засмеялся. 
- Какая всё-таки ты ещё стеснительная, не совсем суть ведьмы тебя захватила. Зачем нам купальники, мы же пара, суженные и нам нечего стесняться. Так что раздевайся и присоединяйся. 
Я так и продолжала стоять к нему спиной и слушать, что он говорил. Тут я услышала, как упали на песок брюки и сразу же послышался всплеск воды. Дальше последовала тишина, не было не плеска воды, не гребков рук. Так в тишине я простояла ещё несколько минут, но не дождавшись голоса парня, решила проверить жив он там вообще. 
Я неуверенно повернулась и посмотрела на пустую поверхность воды. Поискала глазами по всей поверхности, но ни кого не нашла. Не на шутку испугавшись, стала звать парня. 
- Самуил? Самуил, ты где? Вот черт, надеюсь ты не утонул!? – проворчала я, - иначе сама утоплю. 
Я быстро стянула с себя одежду, подошла к воде, ещё раз осмотрела поверхность воды, потрогала ногой, вода оказалась как парное молоко,  и пошла в воду, попутно зовя парня, но ответа не последовало. Зашла по пояс и стала осматриваться. Но не может быть такого, что бы обученный маг и утонул!? Ещё минут десять я с ужасом осматривалась и кричала имя парня. Но никого не было и в помине. Все! Кажется одним суженным меньше стало! И что я скажу его родителям? Слезы во всю уже душили меня, истерика все ближе подкатывала. Я не знала, что мне теперь делать. 
Тут со спины послышался всплеска, и меня кто-то схватил и прижал к себе. От испуга я вскрикнула и повернулась к схватившему, намереваясь долбануть появившимся огневым шаром в руке. Им оказался Самуил, от облегчения я развеяла шар и плача уткнулась лицом ему в шею, руками обхватила ее же.  
Парень успокаивающе, погладил меня по волосам и спине. 
- Тише, я тут с тобой. Прости, что напугал. Я просто немного отвлекся. 
Я подняла заплаканное лицо и с укором посмотрела на парня. Тот виновато улыбнулся. Я ударила его в грудь кулачком.  
- Ты, идиот, да ты так меня напугал. Я думала, что ты утонул. Где ты был все это время? Я тут все это время звала тебя. 
- Извини малыш, я больше не причиню тебе боли. 
Дальше он меня поцеловал, все негативные мысли тут же выветрились. Первым оторвался от меня парень, я тяжело дыша, уткнулись лбом ему в шею. 
- Что ты со мной делаешь, а змей искуситель? – Пробормотала я ему в шею. 
- Раскрепощаю. – Я не понимающе посмотрела в его лицо. – А как долго ты бы ещё решалась со мной искупаться? 
Я аж подавилась воздухом от возмущения, вот же наглый тип! У меня даже слов ответить не нашлось. 
- Ну ты, 
- Да, я! – Ответил парень с наглой усмешкой. 
- Гад, вот кто ты. – Нашла что ответить. 
- А ещё и змей искуситель, развратник, пошляк. Так вроде бы ты раньше обо мне думала!? – Со смехом проговорил парень. 
- Сейчас сварю. – Грозно проворчала я  
- Тогда и сама пострадаешь. Не ворчи, давай лучше искупаемся и исследуем это место. Тут не далеко я обнаружил красивую пещеру. Поплыли туда. Плавать хоть умеешь? 
- Умею. Веди. 
Мы поплыли вдоль берега в сторону водопада. Вода хоть и была теплой, но небольшие волны слегка мешали плыть, норовили все вытолкнуть на берег. Так что к тому моменту, когда мы доплыли до водопада, я слегка выдохлась, но вполне ещё могла держаться на воде. Попыталась нащупать дно, и тут же сразу ушла под воду. Сразу вынырнула и отплевываясь, осмотрелась. Парень тут же меня приобнял. 
- Осторожно, тут глубоко. Ты как в порядке? Грести ещё можешь? Тут не далеко. 
Я прислушалась к себе и ответила: 
- Да, но я слегка выбилась из сил. И как ты смог так быстро найти это место? 
Парень загадочно улыбнулся. 
- Но я же маг, так что и у меня свои секреты имеются. Ну, что готова? Поплыли? 
Я посмотрела на водопад. 
- А куда именно? 
- Прямо туда. – Он кивком показал на водопад. – Там имеется проход. 
- Поплыли. 
Я отстранилась от него и поплыла в сторону водопада. Парень меня быстро обогнал и показал куда плыть. Он быстро скрылся в водопаде, я боязливо просунула руку, поводила ее по сторонам и тут же закричала. Мою руку схватили с той стороны и потянул на себя Самуил. Быстро пройдя под водопадом, я попала в объятия парня. Отфыркавшись от воды, я попыталась возмутиться, но меня резко поцеловали. Оторвавшись, парень поставил меня на ноги в переливающейся разными цветами пещере. От восхищения я даже забыла о раздражении на парня, стала внимательно ее рассматривать. Это оказалась небольшая, но вполне уютная пещера. Пол был усыпан мелким камнем, очень приятным на ощупь, стены были усыпаны маленькими камнями, они и создавали разноцветный свет. Они были везде и на потолке создавали разнообразные созвездия. Красиво, как будто мы сейчас находились на берегу и в ночи наблюдали за звёздами. 
Я прошла вглубь пещеры, и там обнаружила каменное плоское возвышение. С него спускались пять широких ступенек в булькающий бассейн с кристально прозрачной водой. По ним спустилась к краю бассейна, наклонилась и потрогала воду, оказалась слегка теплой, но приятной телу. 
Обошла кругом бассейн и направилась к туннелю. Парень тоже подошёл и удивлённо сказал: 
- Раньше его не было. Странно!? 
- Всё-таки это место волшебное. Пошли, посмотрим что там. Смотри, кажется там впереди свет. 
Не дожидаясь ответа, я пошла вперёд на свет. Выйдя из темноты, я первое время щурилась, привыкая к свету. Когда зрение прояснилось, я увидела уже знакомую поляну с озером и кучей отдыхающей молодежи. Озадаченно повернулась назад и увидела появившегося из-за дерева Самуила. Пока нас никто не заметил, а то как-то стало стыдно в таком то виде появится у всех на виду. Быстро спряталась за невозмутимого Самуила и стала рассматривать самый обычный лес. 
- Что теперь будем делать? – Спросила я. 
- Возвращаться обратно. – Невозмутимо ответил парень. Его внешний вид, похоже совсем не волновал. 
- И как? Я не вижу тут прохода обратно. 
- Закрой глаза и представь дверь на поляну.  
- Как все просто, закрой и представь. – Проворчала я. 
- Могу стимул придать, вон те парни, да и вон те девушки, уже заинтересованно за нами наблюдают. Если не хочешь им подробно объяснять почему вы в парке в таком виде, то поторопись. Это же ты его создала, тебе его и призывать. 
- Хорошо, уже пробую. 
Я закрыла глаза и представила вход в пещеру и тут же почувствовала колебания воздуха рядом с собой и открыв глаза, обрадовано подпрыгнула. 
- Получилось. Пошли. 
Мы прошли через арку и попали опять в пещеру с водоём. Посмотрела на вышедшего следом Самуила, тот тоже с интересом огляделся.  
- Не верится, мы опять вернулись в пещеру с горячим источником.  
- Слава богу, я уже придумывала способы как выйти из того положения.. – С улыбкой сказала я. 
Парень подошёл к воде, присел и потрогал рукой воду. Я тоже опустила туда руку, вода оказалась немного горячее, чем я предпочитаю. Самуил тут же вступил в воду по пояс, повернулся ко мне и протянул мне руки. 
- Иди ко мне. Вода просто прелесть. 
Я опасливо покосилась на источник, но все же решилась к нему присоединиться. Сначала вода мне показалась обжигающе горячей, потом тело постепенно привыкло и вода стала приятной.  
Пока я привыкала к воде, парень отплыл к другому концу резервуара и пристально с загадочной улыбкой за мной наблюдал. Я опустилась в воду по шею и с наслаждением прикрыла глаза. Тут же оказалась в объятиях парня. Он бережно держал меня в кольце своих рук и сосредоточено изучал моё лицо. Такое ощущение, что там появилось, что-то новое. 
- У меня что-то с лицом? 
- Ты сейчас так прекрасна, ты в буквальном смысле светишься чистой голубой силой, ты так красива в свете своей силы. 
Я с изумлением посмотрела на свои руки, но они не светились совсем. Перевела взгляд на парня, может это так на него это место действует.  
- Ты в порядке? Я не свечусь, у меня самые обычные руки. 
- Видимо это только со стороны видно, но это прекрасно. 
Он провел руками по лицу, спустился на шею, тронул плечи и завораживающе уставился мне на грудь. Что-то мне уже не так весело становиться. Нужно как-то привести в чувства Самуила, иначе мы можем наломать дров и конкретных с тяжкими последствиями для нас самих. 
- Самуил, успокойся, хорошо. 
Он поднял замутнённый взгляд на меня. 
- Я спокоен, просто ты очень соблазнительная. 
Он наклонился и настойчиво поцеловал меня. Этот поцелуй мне совсем не понравился, я стала его отталкивать. И видимо зря это сделала. 
Парень в одно мгновение прижал меня к себе и выйдя на берег, положил меня на песок и собою прижал. Я не на шутку испугалась и стала активнее сопротивляться. Мычала ему в рот, руками била по спине и только когда я до крови прокусила ему губу, он отстранился и более осознанно посмотрел на меня. 
Я тут же оттолкнула его и отползла в сторону, настороженно за ним наблюдая. Тот сидел и потерянным видом на меня смотрел, по подбородку текла кровь из прокушенной губы.  
Я встала и на всякий случай отошла подальше. 
- Ты в порядке? – Настороженно спросила я. 
- Сейчас в полном. 
- Что всё-таки сейчас происходило с тобой? 
Самуил оглянулся по сторонам. 
- Это место сейчас для нас опасно. Оно вызывает низменные желания и этому тяжело противиться. Думаю как только мы пройдем обряд суженных мы сможем тут находиться вполне спокойно. 
- А почему на меня не подействовало? 
- Если честно, то не знаю. 
- Да уж, а ещё и преподаватель. – Скептически посмотрела на него. 
- Даже мы преподаватели, не все знаем, мы все постоянно чему-то новому учимся. Так что нечего ехидно на меня так смотреть. Язва! 
- Сейчас, я кое кого прибью развивающейся магией. 
- Да ты ещё и кровожадная! – С притворным ужасом проговорил парень. 
- Да, видно, что ты совсем пришел в себя. Что будем делать с этим местом? – Я посмотрела на горячий источник. 
- Сообщим о нем руководству острова, всем нашим друзьям. Но до обряда, лучше не рисковать и не приходить сюда. Там на той поляне мы были более адекватные. Вот туда и будем ходить. 
- Думаешь, кто-то сюда  по мимо нас сможет войти? 
- Вот и узнаем, когда сообщим руководству. Если они попадут, то жаль это место. А если нет, то нам повезло. Пойдем на первую поляну? 
- Давай. Нужно же одеться, прежде чем выходить в люди. 
Парень окинул меня взглядом и ухмыльнулся. 
- А ты мне и так нравишься без одежды. 
- Губу закатай, и слюни подотри. Все только после свадьбы, сам же знаешь почему. Мне ещё жить хочется с вашей этой чертовой магией. 
- Все не ворчи, пойдем. 
Я последний раз с сожалением посмотрела на бурлящий бассейн с горячей водой и пошла за парнем к выходу из пещеры. 
- Не печалься, мы ещё сюда потом заглянем. Но не сейчас, мы слишком уязвимы. 
- Как мне надоели эти ведьмовские штучки. Почему у нас все так сложно, нет что бы как у обычных людей, понравились друг другу и без проблем продолжили знакомство без взрывоопасных спецэффектов. 
- Магия всегда была сложной составляющей частичкой нашей жизни. Всё-таки мы не обычные люди, значит и жизнь у нас не совсем обычная. Чем-то приходится жертвовать, в нашем случае беззаботность и лёгкость в отношениях. Свободой выбора какого хочешь партнёра, а не выбор партнёра по совместимости магией. 
Мы подошли к водопаду, Самуил обернулся и с улыбкой сказал: 
- Догоняй! 
И со смехом прыгнул в водопад. Я постояла несколько минут, собираясь с силами и тоже сиганула в воду. С воплем я опустилась под воду, выплыла на поверхность и стала отплевываться. Огляделась по сторонам, и увидела в дали на глубине парня. Он большими гребками плыл вдоль берега.  
Через час игр на воде мы вышли на берег и улеглись на появившемся пледе. Тут же появилась и корзинка с продуктами. Так что мы уставшие и голодные вполне приятно устроились на пледе и приступили к еде. 
- Всё-таки это волшебное место. – Прошептала я. 
- Этот остров весь волшебный так что я ничему не удивляюсь. Что тебя так волнует? 
- Ничего особенного, я сама справлюсь. 
- Это все из-за Ханны. Она все продолжает тебя докучать?  
- Как всегда. То ей Рони подавайте, то тебя, и когда она уже успокоиться!? Надоела как горькая редька. 
- Наверное никогда. Может мне ее остудить? Сказать, что ты моя суженная. 
- Думаешь это ее остановит, думаю только сильнее подстегнёт к агрессивным действиям.   
- Девочка умная, должна понять, что у нее не будет ни одного шанса. 
- Ага, поймет, но только после того, как вдоволь поиздеваться надомной.  
- Я не позволю. 
- А она будет делать все официально на дуэлях. 
- Тогда тебе надо быстрее учиться лучше пользоваться магией. 
- Тогда у меня нет выбора, я сдаюсь на твою милость, учи. 
Я сделала такое несчастное лицо, что Самуил рассмеялся и заключил меня в объятия. Я подняла лицо и тут же была поймана в плен его губ. Шум водопада, пение птиц и головокружительный поцелуй, что ещё мне нужно для полного счастья, ничего. 
Мы так увлеклись, что не заметили как перешли грань. Парень уже полностью лежал на мне, руки блуждали везде, притом обоих сразу. И когда мы уже решили перейти к более серьезным делам, нас прошило такой болью, что у меня потемнело в глазах. 
Когда пришла в себя, парень сидел напротив и внимательно меня рассматривал. Попыталась подняться, но парень меня предостерёг. 
- Не двигайся. 
- Почему? И почему у меня еле шевелиться язык? 
- Отдача. Мы перешли дозволенную черту. Извини, я не сдержался. Тебе очень плохо? 
- Не то слово. А ты как? 
- Намного лучше тебя. У меня полностью раскрытая магия, вот и отдачи меньше досталось. 
- Везёт. Мы никому не навредили? 
- Нет, повезло, что были одни. – Самуил прикрыл глаза. – За пределами оазиса тоже все в порядке. Это место все впитало. 
- Больше так не экспериментируем. Подождем ритуала, а то как то через чур было больно. 
- Прости, совсем голову потерял. 
Я с прищуром посмотрела на мужчину. 
- Давно силу сливал? 
- На прошлой неделе. Но видимо нужно было сегодня, всё-таки твоя близость сильно выбивает из колеи. 
- Да уж. – А что тут ещё скажешь, мы постоянно обнимаемся, да и целуемся. Вот гормоны и сыграли свою роль.  
- Как сейчас себя чувствуешь? 
- Сильная слабость, головокружение. 
- Много энергии выплеснула. Ничего сейчас открою портал в медпункт, там нам помогут. 
Представила горячо любимого врача и застонала. Он скоро меня сам прибьет. Самуил открыл портал и подхватил меня на руки. 
- Не хмурься, тебе не идёт. 
- Посмотрела бы на тебя, если бы ты почти каждый день побываешь у одного через чур вредного врача. 
С тех пор как у меня начались практические занятия у Самуила, я частенько попадала к врачу с сильнейшим переутомлением. Вот так со мной поступала моя неустойчивая магия, когда хочу послушаюсь, а когда не захочу по полной высушу энергию. Это ещё не было серьезных стычек с мегерой, что будет дальше и подумать боюсь. 
- Тебе полезно, и не куксись.  
Мы вышли в вестибюле поликлиники, к нам тут же подбежала медсестра. 
- Что случилось? 
- Сильный выброс магии. – Ответил Самуил. 
- Опять ты. – К нам быстрым шагом направлялся мой персональный врач. – Что на этот раз? 
Мужчина показал куда нести и сам пристроился к нам. Меня положили на кушетку, сняли кофту и брюки. Самуил остался в переднем кабинете, так что мне стесняться осталось только врача. 
- Рассказывайте, как это произошло. 
Мужчина в это время обвешал меня датчиками с проводами и подключил к аппаратуре. Появились пиликания показатели моего состояния. 
- Целовались и немного переборщили. 
У врача округлились глаза, он смотрел на монитор. Что-то мне не нравится его состояние. 
- Что вы делали говорите? Просто целовались? 
- Ну, да. 
- А почему весь резерв истрачен, и магический и энергетический? 
- Не знаю, а вы знаете? 
Мужчина потрясённо посмотрел на меня. 
- Кроме вас никто не пострадал?  
- Ннет. А должны? 
- Вообще то вы активировали бомбу. Точно никто не пострадал? 
Вот тут я конкретно зависла. Как это мы активировали бомбу? Но Самуил же сказал, что пострадавших нет, или не ощутил!? А вдруг и вправду не ощутил? Я обеспокоено посмотрела на врача, он тоже понял о чем я думаю, и не спрашивая сорвался с места. Я только и увидела как в дверях мелькнул его халат. 
- Сколько пострадавших? 
Самуил непонимающе смотрел на врача. Какие пострадавшие? О чем он вообще, что-то не так с Ненси? 
- Что-то серьезное с Ненси? 
- С ней все хорошо, пока было. Я спрашиваю о других, вы кого-нибудь ранили?  
- Нет. Мы были одни. 
- Нет, вы не понимаете, вы активировали бомбу, должны быть пострадавшие. 
- Мы были в оазисе. Там особый энергетический купол, он не пропускает излишки магии и все до конца впитывает. 
- Да!? А где этот оазис? Что-то я не слышал о таком. 
- Его создала наша сила, находится в центре парка. Сегодня днём только появился, вокруг него стоит барьер из наших сил. Пока мы не знаем, кто туда может ещё попасть. Этот барьер и впитал наши силы. И это место провоцирует на выброс энергии. 
- А за вами все интереснее и интереснее становится наблюдать. Уже создаёте новые места, что дальше от вас ждать!? Так больше не ходить туда, пока наши руководители не проверят это место. Из-за связи с вампиром это место может быть опасным для девушки, но и для вас. 
- Думаю, там безопасно, это просто острову надоели наши всплески магии, вот и решил обезопасить нас и себя заодно. 
- Все может быть. Ладно если нет больше пострадавших, то приступим к насущным вопросам. Давайте присядем.   
Врач прошел за свой стол, присел и пригласил занять место напротив его Самуилу. 
- Итак, вы действительно перешли черту с поцелуями? 
- Да, я на время потерял голову. 
- Почему не сбрасываете излишки энергии? 
- Думал, что у меня ещё есть время, но просчитался. 
- На будущее, сбрасывайте энергию как много чаще, не доводить до сегодняшнего состояния. 
- Хорошо. 
- Дальше. У девушки обнулился полностью резерв как магический, так и энергический. Она пролежит у нас два дня, мы восстановим ее резерв на половину. После выписки ей нельзя колдовать ещё неделю. Но и могу обрадовать, ее резерв увеличился в два раза. Теперь она полностью соответствует вам. 
- Это значит, что она готова пройти обряд? 
- Да, но лучше все таки провести его как и собирались в начале второго курса. Так будет более безопаснее, она полностью раскроется. 
 - Спасибо за совет, будем иметь это ввиду. Что-то ещё? 
- У девушки не стабильна магия земли.  Для полноценного ритуала, она должна полностью раскрыть эту силу. 
- Я знаю, мы сейчас над этим работаем. 
- Тогда, у меня больше нет вопросов. Можете проведать девушку и идти домой. 
Я лежала с закрытыми глазами и потихоньку уплывала в мир снов. Тут меня тронули за руку, я открыла глаза и увидела перед собой Самуила. Хорошо, что меня накрыла медсестра, а то со стыда бы сгорела. 
- Привет малышка, ты как? – Тихо проговорил парень. 
- Спать хочу. 
- У тебя полное истощение, вот и клонит в сон.  
- Ничего себе. Пострадавших точно нет? 
- Не беспокойся, наш оазис все впитал.  
- Нам что-нибудь теперь будет? Ну, за выброс магии. 
- Нет, это я виноват, и мы были в энергетическом куполе, если не забыла. Так что все обошлось. 
- Слава богу. Что со мной, говорил врач? 
- Полное истощение, продержат тебя здесь два дня, наполовину заполнят резерв и отпустят. Колдовать нельзя будет неделю, на этот период мы прервемся, будешь ходить только на теоретические занятия. Никакой медитации. 
- Слушаюсь, командир. – Вяло почти усыпая пробормотала я. 
- Все отсыпайся. Завтра после пар зайду. 
Мужчина наклонился и быстро поцеловал, мои глаза совсем закрылись. И когда Самуил закрывал дверь, я уже крепко спала. 



#79535 в Фэнтези
#11779 в Мистика/Ужасы

В тексте есть: вампиры, ведьма, женихи

16+

Отредактировано: 10.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять