- У тебя мозги совсем переклинило!? – Спросил Джейс.
- Или тебе твои родители надоели!? – Спросил Самуил.
Пока они и слова не дали мне вставить, только кричат и сокрушаются над моей идиотской выходкой.
- Ты понимаешь, что теперь вампир сможет прочесть в их памяти твой разговор и их забрать, что бы насолить тебе. Не просто так они были в неведении, в этом была их безопасность. Пока они ни о чем не знали, их не трогали. Но сейчас, за ними начнется самая настоящая охота. Раз вампир не может свободно до тебя добраться, то он возьмёт их. И как думаешь, что он с ними будет делать? – Это сказал Кристиан.
Вот теперь я поняла промах своего поступка. Пока они не о чем не знали, были бесполезны вампирам, а сейчас они про все знают. И теперь, легко смогут на меня давить. Что я наделала!!!!
Я Схватилась за голову и сжала виски. Потом посмотрела на каждого.
- Что теперь мне делать? Как их защитить?
- Раньше надо было думать? – Проворчал Джейс.
- Ну, извините, я тогда не подумала.
- А ты разве, когда-нибудь думаешь? – Опять проворчал Джейс.
- Ладно, хватит на Ненси наседать, с каждым разное бывает. Теперь нужно сообщить нашим родителям, они что-нибудь решат. А тебе Ненси, на будущее запомни, никогда не нарушай заповедных правил, иначе мы давно бы все вымерли от таких как ты легкомысленных. Не зря пишутся правила, их нужно придерживаться, всегда и везде. Запомни, этот случай будет тебе уроком. – Вставил свое слово Самуил.
- Извините, я уже все поняла. Теперь буду беспрекословно слушаться всех правил.
- Надеюсь. – Только и сказал Джейс.
- Так, все прекратите. Завтра с утра идём к нашим родителям, пусть они теперь решают эту проблему. – Опять вступился за меня Самуил.
- Хорошо, а теперь по квартирам, нужно отдохнуть. И Ненси не наделай ещё каких-нибудь глупостей. – Сказал Джейс.
- Может хватит!? Я поняла свою ошибку.
Мужчина подошёл ко мне и приобнял за талию и притянул к себе. Я с облегчением положила голову на его грудь и прикрыла глаза.
- Все малышка, до завтра.
Следом последовал сладостный поцелуй, от которого у меня закружилась голова и подкосились ноги. Оторвавшись от губ, парень пристально посмотрел в мои глаза и только после этого быстро чмокнул в губы и ушел.
Следом ушел Кристиан, махнув мне рукой. Энни осталась со мной. А Самуил подойдя ко мне, заговорил:
- Я сегодня свяжусь с отцом, до завтрашнего дня что-нибудь придумаем. Не волнуйся, все уладиться.
- Спасибо.
Дальше последовал ещё один поцелуй, тоже умопомрачительный. Когда все ушли, Энни с завистью проговорила:
- Когда уже и у меня такое счастье привалит!?
- Странно, почему у одних на первом курсе попадаются их пары, а у некоторых и до последнего курса их ещё нет!?
- Может он в другом институте или где-то в пути к нам. Я чувствую, что они уже появились, но ещё далеко. Так что будем ждать. Ты скажи, тебе полегчало, когда маме все сказала? У меня та в семье все ведьмы.
- Если честно, то да. Появился родной человек, с которым я могу обсудить что-то магическое. Мы сегодня много о чем разговаривали. И знаешь что? Мама вполне спокойно все восприняла. Не ожидала от нее такого.
- Да, не каждый так легко все такое может воспринять. У тебя классные родители.
- Вот, что теперь будет с ними?
- Честно? Не знаю. Может память сотрут, может в закрытый городок запрут. Завтра все узнаем.
- Ладно, давай спать ложиться, что ли.
Утром я застала маму за плитой, как в прежние времена, она готовила свои фирменные заварные блинчики. За столом уже сидели парни с папой и во всю вплетали приготовленные блины. Тут за мной встала Энни и с удовольствием потянула воздух.
- Ммм, как вкусно пахнет. Ариана Агнессивна я вас обожаю, Сергей Александрович доброе утро.
- Садитесь за стол, а то эти проглоты все съедят.
Она поставила для нас пустые тарелки и кружки с чаем. На столе обнаружились блюдца с вареньем и сгущенкой, но и стопка блинов.
Быстро поев, мы собрались к ректору. Кстати, Самуил как и говорил, обсудил все с отцом, но решили все обсудить на общем собрании.
В кабинете ректора собралась вся верхушка острова. Ректор сидел за своим столом, отцы основатели на креслах вдоль одной из стены. Но а мы остались стоять по середине комнаты, присесть нам никто не предложил. Мужчины все были хмурыми и задумчивыми.
Заговорил ректор:
- Нам стало известно про нарушение. Вы Ненси все рассказали своей маме. Это так?
Как все официально!? Это что суд!?
- Да.
- Вам известно было, почему мы скрываем все от простых людей?
- Да, ради их безопасности.
- Тогда, получается вы не дорожите своими родителями?
Я чуть воздухом не подавилась. Да как он смеет так говорить!? Родители для меня самое дорогое и важное. Но я не без труда взяла себя в руки и уже более спокойно ответила:
- Вы не правы, они самое дорогое, что есть у меня.
- Так почему вы ими так рискуете? Нам не стоит их больше оберегать? Оставить на усмотрение вампиров?
Я с испугом посмотрела на всех сразу и с ужасом просмотрела на ректора.
- Не надо, я прошу вас защитите мою семью. Я все осознала, впредь обещаю не нарушать правил. Только защитите их, прошу!
Мужчина надолго замолчал, пристально следя за мной, перевел взгляд на отцов. Затем опустил взгляд на стол и поднял какой-то документ. Протянул мне в руки.
Я подошла ближе к столу и взяла документ. Подняла взгляд на ректора, не понимая что происходит. Он глубоко вздохнул и заговорил:
- Это договор о не разглашении информации и индификационный номер для доступа на закрытый остров. Местоположение будет секретным для всех, и для вас в том числе. С этого момента ваших родителей полностью введут в курс дела. Они присоединяться к нашей общине людей, у которых обнаружились такие же дети как и вы. Им предоставят работу, машину, но и дом. Общаться будете раз в месяц на острове Оникс. В другие дни строжайше запрещено, для их же безопасности.
Теперь вам понятно, как у вас нас все тут серьезно?
- Да, спасибо, что помогли – Пристыженно ответила я.
- Надеюсь, что больше таких эксцессов больше не будет?
- Обещаю, не будет.
- Отлично. Теперь прошу оставить нас и пригласить сюда родителей Ненси.
Мы вышли в коридор, к нам тут же подошла обеспокоенная мама. Папа подошёл к парням.
- Ну что?
Я передала маме их с папой документ.
- Вас с папой ждут в кабинете. Там все вам подробно расскажут. Мам, прости, что во все это втянула.
Мама обняла меня и погладила по спине.
- Все хорошо, не волнуйся, все что не делается, все делается к лучшему. Так что мы пошли. Сережа, пошли, нас ждут.
Через минуту вышел отец Самуила.
- Идите погуляйте, разговор займет долго.
Вечером, сидя в гостиной на диване, мы обсуждали дальнейшую жизнь родителей.
- Мам, вам хоть сказали, куда вы едете?
- Нет, все засекречено, узнаем когда будем на месте.
- А как же ваша работа, друзья и родные?
- Теперь нам придется прервать все контакты. Но это сказали, пока на время. Пока не разберутся с вампиром. Завтра свяжутся с Артемием и все ему расскажут. Его тоже привезут в секретное место. Для Марьи подберут школу. Ее и брата проверят на наличие силы и если имеются задатки, то их будут развивать, как в семьях ведьм. Так мне сказали, нас уже проверили, но мы обычные люди.
- До сих пор не могу привыкнуть к магическому миру. Как у них все оперативно решается.
- Да, у них все продумано и с правительством все решено. Нам дали время тут провести с тобой до конца каникул, как и предполагалось. Так что не будем зря терять время, а лучше будем наслаждаться этим временем. А самое главное, нам позволено увидеть тут все магическое.
Так и начались мои каникулы, мы с мамой гуляли по острову, постоянно пропадали на моем Оазисе. Я поэкспериментировала и теперь там появилось ещё и озеро. А в середине его находиться островок, на котором расположилась симпатичная белоснежная беседка из мрамора. От берега к острову ведёт каменная дорожка, по краям которой рассажены кусты роз.
Мама долго ещё была под впечатлением, и никак не могла поверить своим глазам.
Магические аттракционы ее вообще привели в восторг. Я ее давно такой не видела, она словно помолодела на несколько лет.
Сегодня настал очередной день кормёжки вампира. Я родителям как могла все объяснила, но мама все равно решила присутствовать на самом процессе передачи энергии вампиру.
Мы с моими парнями как обычно пришли в зал для медитаций. Я легла на коврик и тут же начала входить в транс.
Через некоторое время проявился мой мир грез. Я представила капсулу перед собой и дала доступ вампиру. Тот не заставил долго ждать себя. Сначала капсула заполнилась черным дымом, потом он стал медленно рассеиваться, оставляя после себя наполовину обнажённого вампира. Он был только в черных облегающих брюках, без рубаки и носок. Тот со злорадной улыбкой наблюдал за моим приближением.
Показушник, Чертов!!! Вечно, что-то новое придумывает. И не надоело ему меня впечатлять!? Думает, что так сможет меня соблазнить!? Хотя, смотря на а это тело, можно и поддаться.
Так стоп!!! Куда это меня потянуло. Я тряхнула головой и быстрее преодолела разделяющее нас расстояние. Поставила руки на специальные круги и пристально посмотрела в лицо вампира.
Тот хмыкнув, поставил руки напротив моих и переплел наши пальцы. Я в очередной раз вздрогнула от его прикосновений и прикрыла глаза.
Так нужно расслабиться. Всего лишь расслабиться. Я в безопасности, он просто переплел наши пальцы, он мне не причинит вреда.
Незаметно из меня потекла энергия, пока что магическая. При каждой кормёжки он берет разную, то магическую, то энергию жизни. Никогда не берёт сразу две.
Я приоткрыла глаза и встретилась с его горящим взглядом. Он пристально за мной наблюдал, не прекращая тянуть из меня магию.
- И когда ты уже в живую ко мне приедешь?
- Никогда.
- Ты так категорична. Твои подруги совсем другого мнения.
- А ты им дал этот выбор!? Им не из чего было выбрать. А у меня есть выбор и я выбрала, но не твою сторону.
- Значит, всё-таки враги?
- Мы ими всегда и были. Так что и нечему удивляться.
- А как же твои подруги?
- Мне их жаль, но они сделали свой выбор. Теперь они твои люди, так что будь добр позаботиться о них достойно.
- А ты изменилась и мне это нравится. Приятно будет тебя приручать, когда попадешь ко мне.
- Этого никогда не случится.
- Не зарекайся. Мы не знаем что нас ждёт уже в следующий миг. И я этот миг буду ждать с нетерпением.
Он прервал поток энергии, но руки не отпустил, так и держал сплетенными. Я попыталась отнять руки, но не получилось.
- Может уже отпустишь меня?
- Я тебе совсем не понятен?
От этого вопроса я впала в ступор. Что на него нашло? Он перепил моей энергии?
- Что не знаешь, на сколько сильно нравлюсь? Я всегда знал, что ты без ума от меня.
Я фыркнула.
- Не льсти себе, ты мне противен. Я найду способ избавиться от нашего брака и тебя самого.
- Мне всегда нравились сильные противники.
- Рада, что соответствую всем твоим требованиям.
- О, ты не представляешь, как ты соответствуешь моим требованиям.
- Пошёл ты куда подальше. Все пора заканчивать. Пока.
Я разорвала наши руки и представила зал с родными и тут же очнулась в кругу близких. Мама обеспокоенно подошла ко мне и заглянула в лицо.
- Ты как нормально? Выглядишь бледной.
- Нормально, после встречи с вампиром и не так будешь выглядеть.
- Он такой страшный?
- Внешне красив, а вот начинка чудовищна. Но это наверное суть всех гадов.
Три месяца пролетели как один день. Вот сегодня начали прибывать остальные члены магического братства, ведь у них с завтрашнего дня начинается практика. А вот родные первогодок стали отбывать по своим домам. Так бы и мои родители уехали бы сегодня, если бы я не рассказала им все про себя.
И как раз сегодня мама и познакомилась с несколькими наследниками, а именно с Ронни и Натаном. Я знала от Самуила, что его брат вернулся от дальних родственников и в скором времени ожидала его прихода. Но вот, что при этом заявиться и Рони, не ожидала.
Мы на как раз всей компанией сидели в парке на лавочке и думали, чем заняться в такой замечательный вечер. Тут мама замолчала и куда-то посмотрела за моей спиной. Но а я почувствовала, как меня обняли со спины, развернули меня кругом и поцеловали в губы. И конечно же, это оказался нетерпеливый Ронни.
Оторвавшись от моих губ, он жарко прошептал в губы:
- Как я по тебе соскучился, сладкая моя!
Я так опешила от произошедшего, что не сразу ему ответила, а просто таращилась в его наглое лицо.
Интересно, что сейчас обо мне думают мои родители? Они и так еле пришли в себя после известия об моих женихах. Надеюсь их Кондратий не сильно пробрал!?
Кажется до Ронни стало доходить, что он что-то сделал не так. Потому что он с напряжением посмотрел за мою голову и как-то тяжело проглотил слюну.
Он резко оторвался от меня и отошёл на несколько шагов назад, потом подумал и сделал ещё пару шагов назад. И с виновным видом посмотрел на меня. Что дружок, дошло, как сильно ты влип? Про папу я ему говорила, какой он у меня строгий.
Я несколько раз глубоко вздохнула и решила повернуться к родителям и остальным друзьям. Что могу сказать, похоже мы впечатлили родителей. Мама до сих пор сидела с ошалевшим лицом, а папа с крайне хмурым. Сейчас что-то будет.
- Молодой человек, позвольте поинтересоваться, что сейчас это было? – Строго спросил папа.
Он резко поднялся на ноги, но пока не спешил идти наказывать парня. Правильно, пока нужно разобраться в ситуации, а потом лица бить.
- Я поприветствовал свою девушку!? – То ши спросил, то ли ответил Ронни.
- А ничего, что у этой девушки имеются аж два жениха? – Так же спокойно спросил папа.
На секунду Ронни растерялся и вопросительно посмотрел на меня.
- Они все знают?
- Да.
- Хм. Тогда я отвечу, я претендую на третье место жениха и просто так не собираюсь сдаваться.
Папа перевел мрачный взгляд на меня.
- Дочь, ты куда вообще попала?
- В мир магии!? – Сказала я.
- Сколько ещё женихов нам ждать?
- Не знаю.
- Мне стыдно было находиться в этом месте разврата.
- Пап, пойми это магический мир.
- Лучше бы я и не узнавал про него. – Папа посмотрел на парня. – Позвольте узнать ваше имя, хотя бы?
- Меня зовут Ронни Клейтон и я как уже говорил парень Ненси, вернее вашей дочери.
- Приятно познакомиться...
Дальше папа не успел ничего сказать, потому что подошёл ещё один парень и обняв меня со спины, поцеловал в щёку. От шока у меня задёргался левый глаз, а у папы сейчас кажется пар из ушей повалит. Не привык он к такой жизни, они у меня консервативные люди.
- Всем добрый вечер. Ненси, приятно тебя увидеть. – Он отошёл от меня к брату. – Самуил, тетя передает тебе огромный привет и она очень рада предстоящей свадьбе.
- Рад, что ты хорошо отдохнул. Позвольте вам представить родителей Ненси. Мама - Ариана Агнессивна, и папа - Сергей Александрович. А это оболтус мой брат – Натан.
- Приятно познакомиться. – Ответил Натан.
Папа продолжал хмуро смотреть на парней, но уже не хотел прибить их на месте.
- Приятно познакомиться. А вы Натан в каком статусе рядом с дочерью?
- Я пока за вашей дочерью ухаживаю.
- А как на это смотрят ее женихи? – Спросила мама, смотря на Самуила и Джейса.
- Вполне нормально. Мы магическая семья, а у нас полигамный уклад семьи. Пока не сформирована связь муж - жена, мы можем встречаться с кем пожелаем. Но это только до установления связи. А наша Ненси, к тому же ещё является универсальной ведьмой. Она помимо четырех мужей, может иметь и любовников.
- Все это слишком для меня. Я не хочу слушать эту мерзость. Пусть все остаётся как было в неведении. Милая, пойдем домой?
Папа встал и протянул маме руку, на нас старался не смотреть. Больно, очень больно.
- Пап, пойми, это теперь моя жизнь.
Он мельком посмотрел на меня, поднял маму за руку со скамейки. Мама с виноватым видом посмотрела на меня.
- Дочь, это твоя жизнь, я не намерен в нее вмешиваться, но постарайся нас меньше в нее впутывать. Я от тебя не отказываюсь, но это все слишком для меня.
Я хотела им что-нибудь ещё сказать, но ко мне подошёл Самуил и приобнял за плечи.
- Не стоит, им нужно время что бы привыкнуть к новым переменам.
- Мам.
- Доченька, все хорошо, мы пойдем собираться. – Она посмотрела на парней. – Я рада что вы есть у моей дочери. Берегите ее, прошу.
- Обещаю, она будет в полной безопасности с нами.
- Хорошо, увидимся дома, дорогая.
Я проверила родителей взглядом и рассеянно посмотрела на друзей.
- Вот поэтому не следует вводить в курс дела дальних родственников, но и таких родителей как твои. – Сказала Энни.
- Теперь и я это поняла. Я совершила огромную ошибку.
- Ладно, все что не делается, делается к лучшему. Пойдем, что ли на наше место. Дадим родителям время успокоиться.
Мы пошли в глубь парка, в сторону пляжа. Оказавшись на пляже я огляделась, море меня сразу оттолкнуло, зато озеро со сказочной беседкой меня сразу применила.
Мы зашли внутрь и уселись на лавочки. На столе сразу появились напитки и закуски, фрукты и сладости. Каждому по вкусу.
Говорить не хотелось, а хотелось тишины, что странно все это поддержали. Я не ожидала, что так закончится этот отпуск быстро, и с такими последствиями. Как теперь сложатся отношения с родителями? Как говорится, время все расставит по местам, надеюсь и тут оно поможет. Всё-таки я совершила огромную ошибку, сообщив всю правду. Почему, я доверилась своей интуиции и все рассказала, а не послушалась опытных людей!?
- Не переживай, все наладится. – Приобняв меня за плечи, прошептал на ухо Джейс.
Самуил в данный момент отлучился, пообщаться с братом. Кристиан отлучился с Энни по делам. Так что в данный момент в беседке сидели мы втроём с Ронни.
- Если, честно, ты меня сильно удивила. Не ожидал, что ты так поступишь. – Сказал Ронни.
- Я всегда делилась всем с мамой, вот и решила и про это сказать.
- Это было рискованно, но ты не одна такая. Постоянно такое случается с новичками, хоть вас и предупреждают. Всё-таки видимо сказывается людское воспитание.
- Если не замолчишь, выкину насовсем из моего Оазиса. – Пригрозила я этому наглецу. Ишь, вздумал что? Принижать мою расу!!!
Ронни поднял в знак капитуляции руки.
- Извини, переборщил. Я не считаю тебя отбросом, как остальные.
- Слушай, замолчи, а. Иди лучше прогуляйся или искупнись, мозги проветри, а то таким темпом мы с тобой разрушается.
Рони нахмурился, но отвечать ничего не стал, просто вышел из беседки и направился в сторону выхода из моего Оазиса. Кажется, мы всё-таки поругались. Сам виноват, думать нужно что говоришь.
- Жёстко ты с ним. – Проговорил Джейс, провожая взглядом парня.
- У меня не то настроение, что бы слушать его глупости.
- А ты все сильнее становишься ведьмой.
Я пожала плечами и притянув к себе голову Джейса, поцеловала его в губы.
Подойдя к дому я решила отправить ребят сразу по домам. Хочется сегодня почувствовать себя как раньше в кругу своей семьи, только что бы мы были одни без посторонних.
- Все ребят, до завтра.
- Ты уверена? – Спросил Самуил.
- Да, я хочу сегодня побыть самой обычной семьей, как было до всего этого. – Я обвела пространство вокруг себя рукой.
- Хорошо, но если что ты знаешь где нас искать.
Самуил притянул меня к себе и зарывшись мне в волосы, поцеловал меня. Оторвался от губ, пристально посмотрел в глаза и быстро чмокнув в губы пошел в административное здание.
Ронни хотел тоже подойти ко мне, но передумал. Просто пожелал доброй ночи и пошел в сторону и своего общежитие. Всё-таки я его сильно обидела, нужно будет потом извиниться, что сорвалась на него.
Джейс проводил парня взглядом и посмотрел на меня. Взгляд был напряжённым, неужели переживает из-за ссоры с Ронни.
- Временами ты бываешь очень жестокой.
- Он сам виноват. Не нужно было заводить разговор о таких магах как я.
Джейс притянул меня к себе.
- Не кипятить. Ты уверена, что справишься с родителями?
- Нет, но у меня нет выбора, они мои родители и должны принять мою жизнь такой какая она есть. Я не собираюсь ничего менять.
- Сразу видно, что передо мной глава клана.
- До этого ещё далеко, так что пока не вспоминай. Нам нужно для начала расправиться с вампиром, но и найти четвертого мужа. Ужас, какая я всё-таки стала испорченной.
Мужчина хитро улыбнулся и припал к моим губам своими. Дальше последовал умопомрачительный поцелуй, и как всегда с надоевшими последствиями в виде прозрачной переливающейся пленки. Но слава богу пока без молний и то хорошо.
Мы немного так постояла, потом когда пленка исчезла. Мы разошлись по домам.
- Это что сейчас было?
Как только вошла в дом, меня перехватила взволнованная мама. Оказывается она все видела из окна. Только что от него отошла.
- Ты о чем?
- Вас закрыло какой то пленкой. Было жутко.
- А это. Это наши силы переплелись и образовали купол, не выпуская излишки магии в окружающий мир.
- Как все у вас тут сложно. Пойдем ужинать. А больше никого не будет?
- Нет, я захотела побыть только с вами, как это делали раньше. А где папа?
- Он собирает сумки, завтра же нам рано утром в путь.
- Я не забыла, жалко, что вам со мной здесь остаться нельзя.
- Это студенческий городок, так что нам тут не место. Но ты не переживай, мы будем периодически присылать письма.
- Быстрее бы полностью освоить свою силу, тогда я бы вас сама защищала, как это делают остальные.
- Наступит этот день, не торопись взрослеть.
Мы расселись за стол, мама решила сама за мной поухаживать, как делала это дома. Тут подоспел и папа, до сих пор хмурый и молчаливый. Только пристально посмотрел на меня.
- Пап, не злись.
- Я перевариваю информацию, а не злюсь.
- Я не сама всего этого захотела, так сложились обстоятельства.
- Ты не виновата, я это понимаю, но мне нужно время к этому привыкнуть.
- Хорошо, привыкай, только не отталкивай меня.
- Я никогда от тебя не откажусь.
Отредактировано: 10.04.2021