Оплатив такси, мы вышли. Клуб дорогой, это можно увидеть сразу. Людей очень много, очередь была довольно длинная.
-Ну? Предлагаешь стоять тут? Мы так неделю простоим.-сказала я
-Бланка, ты забываешь какая крутая у тебя сестра.-усмехнувшись ответила Адри.
Позвонив кому-то по телефону и сказав, что мы на месте , Адриана сказала подождать 2 минутки. Из другого входа вышла стройная блондинка и направилась прямиком к нам.
-Адриана, солнце. Как я рада тебя видеть.- поцеловав сестру в щёку сказала блондинка.
-Привет, Мия , взаимно. Шикарно выглядишь .- присвистнула Адриана.- Кстати, Мия, знакомься. Это моя сестра-Бланка.
Мия, как я поняла оглядела меня с головы до ног. Ей явно не понравился мой вид. Затем надев дружелюбное личико сказала
-Оу, Адриана рассказывала о тебе. Приятно познакомиться, Мия.- вытянув ладонь , представилась она.
Да что ты говоришь, а я прям не врубила, что тебя зовут не Джейк, но не буду портить всем настроение.
-Взаимно, Бланка .- пожав руку Мии, ответила я. Но улыбаться не стала, слишком уж она мне не нравится.
Она повела нас к дверям. Достав из сумки карточку, показала её охраннику, на что тот молча открыл двери.
-И чё это было? Показала ему бейджик а-ля "я богатенькая сучка, не пропустишь - мой папочка тебе голову оторвёт"? - спросила я тихо у Адри. На что получила неодобрительный взгляд.
Тем временем мы продолжали идти за блондинкой на второй этаж клуба.
-Вот мы и пришли.- Остановившись у чёрной двери сказала Мия.
Открыв дверь , мы прошли вперёд. Я сразу заметила примерно 6 человек. Четверо сидели на тёмно-бардовом диване, а другие двое за баром. Итак, что мы имеем? Четыре парня и две девушки, не считая Мии
-Ребята! -- хлопнув в ладоши , привлекала Мия внимание. Все посмотрели на нас и одна шатенка, сидящая за баром подскочила к Адриане и стала обнимать. .- Это наши новые друзья. Сёстры Адриана и Бланка.
-Приветик - ответила рыжая девушка , сидящая на диване. У неё были карие глаза и веснушки. Мило.
-Привет - хором с Адрианой ответили мы. Только если голос сестры был пропитан дружелюбностью , мой был наполнен безразличием.
Как мне удалось выяснить позже, светловолосого блондина, что сидел за баром, зовут Гидеон. Девушку, что подскочила к Адри - Элайза.
Рыжая с дивана- Лия и её парня - Найл. Имена других двух парней я так и не услышала.
Моё внимание привлёк парень, сидящий с краю. Тёмные волосы, руки были покрыты татуировками и глаза. Тёмно-голубые, даже не нахожу с чем сравнить. Я долго смотрела на него, смотрела в глаза и не могла оторвать взгляд.
Когда я поняла, что он смотрит на меня, я сразу отвела взгляд.
-Бланка, верно? - спросил парень с белыми волосами, чьего имени я так и не узнала.
-Ага
-Я Кайл , будем знакомы - улыбнувшись , он протянул мне ладонь.
Посмотрев на парня, я промолчав отвернулась. Грубо? -Да. Но я здесь лишь из-за сестры. Новые знакомства мне не нужны.
-Пошлите потанцуем?? -- пританцовывая на месте, сказала Элайза.
-Оо, пошли — вставая с места , ответила Лия, а за ней и Мия.
Кто-бы сомневался, что Адриана тоже пойдёт. С девочками пошли Найл и Кайл.
Оставшись в комнате с дракончиком и Гидеоном, у меня не было никакого желания. Поэтому я поспешила спуститься вниз.
Классика жанра: море людей , алкоголь и музыка. Ничего нового. Найдя взглядом ребят, я подошла чуть ближе и села за барный столик.
-Леди, чего хмуримся? Давайте я сделаю вам коктейль?— перегнувшись через столик, крикнул мне бармен.
-Не нужно - отмахнулась я.
-Может тогда сок?
Достал уже. Пойду-ка я в уборную, там потише должно быть.
Уже дойдя до двери, меня оттолкнуло к стене. Настроив взгляд , я увидела пьяного парня. Оттолкнуть не получилось, это хреновина на меня навалилась.
-Выпусти, скотина!! — рявкнула я
-Ты такая красивая. Давай пообщаемся, мм? — прижимаясь отвечал этот индивид
-Я тебе сейчас яйца выбью и на уши как серьги повешу. Выпусти!! — начала бить я по голове, но была резко остановлена его руками
-А ты дерзкая. Мне нравится — ну всё, я умру тут. По мере его приближения к моему лицу, я рефлекторно вжималась в стену.
Эм. Прошла как минимум минута. Медленно раскрывая глаза, я не увидела перед собой этого парня, но увидела дракончика.
Он смотрел на меня сверху вниз. Он красивый. О чём я вообще думаю? Тут до меня дошло, что он то мне и помог.
-Спасибо — кинула я и развернулась , чтоб уйти, но рука на моем плече, не позволила.
-Даже не спросишь как меня зовут? — у него тихий и хриплый голос. Мне нравится
-Меня не волнует — че я вообще несу? Я бы душу дьяволу отдала, чтоб узнать
Вырвав свою руку, я быстро ретировалась обратно на танцпол.
Адри была уже пьяна. Взяв её за руку, я потянула её к выходу, не обращая внимание на её протест.
Единственное чего я сейчас хочу, это- спать.
#16936 в Молодежная проза
#5697 в Подростковая проза
выяснение отношений, выбор любви, умение жить
16+
Отредактировано: 24.03.2021