Миссия ангела: "Ким Мина"

~2 глава~

...

Свет в окне уже давно пробился внутрь, и осветлял комнату, своими лучами. Пахло свежими булочками, которые соседка Ли, готовила каждое утро, и продавала в своём маленьком магазине.

Мина проснулась в постели, и оглядела комнату. Разглядев знакомую и близкую атмосферу вокруг, она глубоко вздохнув, присела на край кровати.

— Значит, это был просто сон? Какое облегчение... –она схватилась за голову, и зажмурила глаза, –тогда, почему так голова болит?

"— Давайте выпьем, за то, как Ким Мина, справилась со своим заданием на отлично?

— Да!~ За Ким Мину!~ Выпьем до дна!

Стук стаканов, громкие поздравления в кругу коллег..."

— Так это был не сон, а тогда, что?

Вдруг, дверь в её комнату медленно открылась, и в неё вошёл тот самый парень, которого она где-то уже видела, Мина удивлённо вскрикнула:

— Ты кто такой?~ И что делаешь у меня дома?~

Парень тихо улыбнулся, и посмотрел на девушку, сидящую на краю кровати, с растрёпанными волосами. На нём была широкая белая футболка, серые штаны и розовые...тапочки?

— Это моя одежда!!!~

Мина вскочила с постели, и схватила с пола первое, что попалось под руку, не что иное, как домашние тапочки, тот сглотнул и расширил глаза:

"О, нет, она хочет меня этим ударить? Надо бежать!"

Парень быстро среагировал и кинулся прочь по лестнице, а Мина побежала за ним.

— Стой!~ Ты! Ты-я убью тебя! Извращенец!~ Иди сюда!–кричала она ему вслед.

Парень остановился, после слов "извращенец", и подняв правую бровь, уставился на девушку, скрестил руки на груди, Мина опустила тапочку, и тоже остановилась:

— Я не извращенец, я ангел!-тихо произнёс он.

— Что? Ангел?-Мина рассмеялась,а затем посмотрела на него убийственным взглядом,–тогда я убью тебя, ангел!~

Парень снова побежал, а девушка стала его догонять.

— Подожди, дай я всё объясню... Не догоняй меня!-кричал он, выбегая из дома, на улицу.

"Что за сумасшедшая девчонка? И как она смеет гоняться за мной, за ангелом?"

На улице грело солнце, одаряя всех своим теплом, на детской площадке игрались дети, было тихо, и... эти долбанные идиоты!

— Дедушка, пожалуйста, спасите меня от этой девушки, прошу вас...-взмолился парень, спрятавшись за прохожим мужчиной.

Мина задыхаясь, остановилась напротив пожилого дяди, и сказала, посмотрев на него, махая тапочкой у лица.

— Дядя...прошу вас...отойдите в сторону...я хочу его...убить...

Парень нервно и испуганно покачал головой, за спиной дяди, и ответил:

— Нет, господин, не надо уходить, прошу...

Тот, медленно улыбнулся, и посмотрел на Мину, добрыми и маленькими от старости глазами:

— Дети, почему вы ругаетесь? Сегодня же такая хорошая погода, почему бы вам не сходить в парк, и не поесть мороженого, чем драться друг с другом, посреди улицы?

"Мороженого? С незнакомцем? Ага, щас..."

Парень согласился с дедушкой и ответил, но в этот раз на его лице была не испуганность, а улыбка.

— Да, дедушка дело говорит... Ты слышишь?

...

— Ответь кто ты, и что делал в моём доме, а затем проваливай...–сказала Мина, слизнув мороженое мо стаканчика.

— Я Ким Тэхён, и я знаю, что ты не поверишь... но я твой брат...–сказал парень, ожидая счастливую реакцию девушки.

— Брат? И почему ты носишь имя моего умершего брата?–Мина громко рассмеялась, и посмотрела на Тэхёна, –зачем говорить, если все равно знаешь, что я не поверю? У меня нету никого...мои родители, вместе с моим братом, сгорели в аварии...так что, не надо прикидываться!

Парень опустил голову, намочил губы, и глядя на мороженое произнёс:

— Наши родители погибли в аварии, с этим я соглашусь, но с тем, что не выжил твой брат...я не согласен! Меня сумели спасти из огня, а спасти отца и мать...было слишком поздно!

Мина сглотнула мороженое, и встала с места.

— Я лучше знаю, кто выжил, а кто нет! Почему ты врёшь о том, что ты мой брат? Зачем? В тот день, я была на месте происшествия, и мне прокурор полиции, сам лично сказал, что в аварии не выжил никто!–голос Мины сорвался на крик, он дрожал от эмоций, нахлынувших после воспоминаний о родителях, глаза наполнились слезами,–я не хочу тебя видеть, не приближайся ко мне! И почему я тебя должна верить?

Мина бросила мороженое в урну, и медленно развернулась, чтобы уйти, но Ким Тэхён заговорил снова:

— Потому что, ты... Ким Мина, родилась в Сеуле, в городской больнице имени "Чон Сонхо", восьмого февраля тысяча девятсот девяносто четвёртого года, твой брат: Ким Тэхён, родился на два года раньше, а наши родители: Ким Нам Сок, и Чо Ёнджу, погибли в аварии, когда тебе было семнадцать лет. Ты ходила в старшую школу "Ёнсан", и получила работу в компании родителей твоего бывшего парня, из которой ты хотела уволиться, но осталась, потому что там высокая зарплата... Этой информации достаточно, чтобы ты мне поверила?-спросил он.

Мина удивлённо развернулась, и с покрасневшими глазами, посмотрела на Тэхёна.

"Он врёт? Он...и правда мой брат?"

Это мы узнаем прямо сейчас...Не упусти следующую главу:)>>



Отредактировано: 02.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять