Не может быть! Что чистокровные гоблины тут делают? Слишком далеко чтобы проездом…Хмм. Может они торговцы? Эта предположение приносит хоть какое-то понимание того что они тут делают. Из мыслей меня выдёргивает шипение матери.
-Мори! Прекращай пялиться на демонов! Ты же знаешь, что это неприлично! Или ты хочешь потягаться в битве с чистокровными демонами лет так через 8-10?-
Я поспешно перевожу взгляд на мать, молча киваю головой в знак того что я её поняла. Демоны? Причём тут демоны? Ещё раз украдкой кидаю взгляд в угол, и вижу только маленьких зелёных существ с уродливыми лицами и худощавым телосложением.
-Ну и слава Ашаирру что у меня такая понятливая дочь! Давай сюда свою тарелку, сейчас положу тебе что-нибудь вкусненького! Император не поскупился и велел раздать в каждом городе деньги жителям. А ещё старостам деревень выделили ящик заморских продуктов!
–Давай налетай пока всё не съели!
Мне было очень весело наблюдать за своими друзьями, так как они решили потихоньку стырить сладости со стола. Об этом говорили за себя заговорщицкие перемигивания, и взгляды, кидаемые на блюдо с пирожными.
#75366 в Фэнтези
#23577 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Юмористическое фэнтези
академия магии, различные расы, принц и наёмница
16+
Отредактировано: 16.11.2022