Парень с белыми волосами извинился, и сказал что это действительно он напал на сестру, но это произошло случайно. Мы его выслушали и потом долго смеялись, я ему дала несколько советов, как можно понравится Эвелине, и он сразу пошёл куда-то. После прогулки с Владом я решила проведать сестру, дабы убедиться что с ней все хорошо. Придя в больницу увидела, что она спит, а рядом с ней стоит ваза с цветами, и этот паренёк сидит. Я была рада, что возможно у неё тоже появиться парень, с которым она будет так же счастлива как я с Владом. Я попросила чтобы он передал от меня сестре, чтобы она побыстрее выздоравливала и пошла домой. Там я продолжила писать свою книгу, и наконец дописала. Я позвонила Владу, и он попросил чтобы я принесла её. Я перекачала книгу на флешку и пошла к Владу. Когда он читал мою книгу его эмоции постоянно менялись. После прочтения он сказал, что у меня явно талант, и мне надо продолжать писать книги. Я обрадовалась этой информации. На прощание обняла его и пошла домой. По телевизору говорили, что произошло ещё одно убийство,я тут же позвонила Владу и мы пошли на место преступления. Там было все тоже самое, это уже третье убийство, а мы не стали ближе к разгадке. Влад опять осмотрел тело, и на том же самом месте был третий знак, осталось всего два и убийца действительно сможет по сути призвать одного из дьяволов? Но зачем они ему? К нам прибежал запыхавшийся Артур. У него получилось развить свои силы на столько, что он сможет как собака, учуять след магии. Мы радостно выдохнули, ведь наконец-то мы сможем продвинуться в расследовании. Артур смог почувствовать в какую сторону нам надо продвигаться, точного местоположения он дать не мог, так как ему не хватило сил. И это не удивительно, он ведь все эти дни только и делал что улучшал свою способность, чтобы нам помочь с этим делом. Мы его поблагодарили и отправились просматривать ту местность в которой может быть убийца. Это место было очень транным, тут ни одного дома, но зато много вышек, неужели он с них посылает сигнал? И ведь точно, даже интернет лучше передается по верху, чем по земле, может быть и с магией так же? Надо будет об этом Стасу почитать...
#8298 в Детективы
#2774 в Магический детектив
#25112 в Разное
#2593 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 12.03.2023