Мистическая Школа 2

УСЫНОВЛЕНИЕ

Мы поехали обратно на такси, весь путь мы просто молчали. Когда были дома, уже были лишены всех сил, вся эта суматоха и путешествия очень вымотали нас, мы пошли спать. Утром я проснулась от того, что кто-то гладит меня по волосам и лицу, это был Влад, как оказалось, я проспала завтрак, и он принес его мне в постель. После завтрака я решила немного подурачиться с Владом, залезла к нему под одеяло, он был очень удивлен этому, ведь мы решили спать под разными одеялами. Я засунула и голову под одеяло….

-ты куда там полезла?

Удивленно спросил Влад, но я ему не отвечала, я начала его щекотать, я была очень удивлена. Влад очень сильно боялся щекотки, он дергался, как будто уж на сковородке. Он принял мой вызов и стал щекотать меня в ответ, я очень сильно смеялась и пыталась вырваться, но он меня прижал к себе, и не отпускал. Но тут он засмущался и отстранился от меня.

-ты чего? Я хочу еще обниматься

-Прости, но сейчас не до этого, нам же надо идти усыновлять Марка.

-Точно, тогда пошли одеваться.

-Ты первая, я еще полежу чуток.

Влад отвернулся, и я начала переодеваться, ушла из комнаты и пошла попить воды. Ко мне подошла мама.

-Вы чего сегодня как сильно шумели?

-да мы дурачились немного.

-это хорошо, а то ты вчера пришла никакая, я уж думала все, свадьба напрасно.

-да нет, просто вчера после свадьбы мы немного погуляли, дошли до фонтана, а там еще один труп, но он с нашим делом не связан, у него не было головы

-кошмар!

-согласна, Влад решил меня постоянно оберегать и быть рядом, чтобы в случае опасности смог защитить.

-хорошее решение, да и тем более я ему доверяю, и мне спокойнее будет, если за тобой приглядывать будут.

-Да, но он из-за этого лишен всего своего свободного времени.

-Ты мне не доставляешь дискомфорта. Со спины раздался голос Влада.

Я испугалась и покраснела одновременно.

Пора идти.

Мы отправились в детский дом, в который забрали Марка, он был очень рад нас видеть, но нам сказали, что не могут нам дать ребенка, так как она еще была не совершеннолетней. Она была очень расстроена, но Влад сказал:

-Не волнуйся, до твоего совершеннолетия осталось немного подождать.

-Остался ещё целый месяц?! А вдруг за этот месяц с ним что плохое случиться? А вдруг его похитят?

-Не переживай ты так, все будет хорошо, весь этот месяц детский дом будет под особой охраной, так что ни один преступник не проникнет.

-А если его успею усыновить другие люди?

-Я уже договорился, чтобы они оставили его нам, и немного заплатил.

-Точно все будет хорошо?

-Да, а пока у нас есть целый месяц, чтобы поймать его брата, и дать возможность им увидеться…



Отредактировано: 12.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять