-я…не хотел…
-ты не виноват, остался всего месяц и я его смогу усыновить, а потом и тебя возьмем под опеку.
-ты что, с ума сошла? (тихо сказал мне Влад)
-потом поговорим (так же тихо пробурчала я)
-п-п-правда?
-да, мы хотим чтобы вы не были разлучены, и чтобы вы были счастливы.
-С-с-спасибо вам.
-ты кушай, не отвлекайся.
Я подошла к нему и погладила его по голове. После того, как Даня поел, мы отправились в полицейский участок. Там Юноша сознался, и я попросила смягчить ему срок, ведь он сознался сам во всех этих убийствах, и будет помогать нам. Директор полицейского участка с нами согласился, и сказал, что исправительные работы в течение месяца, а дальше посмотрим. Перед тем как посадить Даню, мы привели его к Марку, чтобы тот на последок увиделся с братом, они очень долго болтали, Даня извинялся перед Марком, на что то отвечал, что все будет хорошо, и эти хорошие люди, (паказывал на нас), помогут нам. Мы отвели Даню обратно в участок, и он нас поблагодарил. Мы были очень счастливы, что успели вовремя остановить убийцу. И Влад начал разговор.
-с чего ты решила что мы его усыновим?
-на самом деле он просто недопонятый ребенок, и ему не хватало любви, если ему дать это, то он станет лучше, я уверена.
-а если ты ошибаешься? Убийцы очень коварны.
-он не такой, я знаю это потому что сама была такой.
-хорошо, а как ты его раскалола?
-все очень просто, я шла от противного твоему, способом, я ему доверяла, и показала свою любовь, и он тоже смог расскрыться.
-Офигеть, столько лет работаю полицейским. Но такое вижу впервые.
Влад подошел ко мне и очень крепко обнял, со словами осталось месяц подождать….
Я его поцеловала в губы, и мы пошли в комнату, там мы легли спать, так как очень устали. Спали мы вновь под разными одеялами, ведь даже несмотря на то, что мы уже женаты мне еще нет 18. Проснулись мы только рано утром, мама уже стояла у плиты и готовила.
-Вы больно рано проснулись, еще ничего не готово
-Ничего страшного, может быть вам помочь? – спросил Влад
-Если тебе не сложно сходи пожалуйста выброси мусор
-хорошо
Я с Владом оделись и пошли выбрасывать мусор, уже дошли до контейнеров, и услышали странные звуки, которые очень были похожи на детский плач. Мы дошли до источника звука и увидели, как маленькая девочка сидела в песочнице и ревела…
#8298 в Детективы
#2774 в Магический детектив
#25112 в Разное
#2593 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 12.03.2023