Кровь пришла в то место, где я видела в последний раз Влада. Все сходится, мои ведения, паника да ещё и это. Я сразу же хотела туда пойти и искать Влада. Но Эля меня остановила, сказав, что это может быть опасно, и одна я ничего не смогу сделать. Я с ней согласилась, ведь даже Учителя смогли похитить. Мы договорились, что об этом никто кроме тех кто знает о расследование не должен узнать. Тут же созвали всю мою семью и рассказали в чем дело. Мы сразу продумали план. И решили ночью выдвинуться, чтобы заставить похитителя врасплох. Но был один минус, надо кого-то оставить в школе, чтобы тот предупредил учителей, что нас не будет, мол заболели. И тут Эля сказала, что есть один мальчик, у которого есть взаимные чувства к ней. Она его пригласила ко мне. А пока он шёл, мы дальше продумывали наши действия. Придя домой он был удивлён нас всех увидеть. Эля сказала, что он может нам очень сильно помочь, и что он должен завтра сказать, что мы все заболели, я дала ему список имён. И сказала, чтобы он передал его всем учителям. На что тот лишь кивнул головой, и Эля его поцеловала, от чего он сильно покраснел и пошёл домой. Мы вместе попили чай, и я пошла провожать подругу. Пока мы шли, заметили то самое кафе, эх сколько же воспоминаний с ним связанно, сказала я. Подруга со мной согласилась, и мы много болтали о нем. Благодаря этому, я смогла забыть на время о тревожных мыслях и успокоится, придя к подруге я уснула у неё же. Она написала моим родителям сообщение, что я останусь у Эли, чтобы они не переживали. Ночью я проснулась и была удивлена, что вырубилась. Мы собрались идти на место преступления...
#8378 в Детективы
#2795 в Магический детектив
#25554 в Разное
#2655 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 01.02.2023