Вставив ключи в заможеную скважину получается только с третьего раза. В спешке закрываю за собой дверь на замок и подпираю её собственной спиной, словно кто-то попробует её открыть.
Сердце бешено колотится о ребра, а воздуха в лёгких не хватает, словно только что пробежала марафон с полной отдачей. <<Что это сейчас со мной было? Повела себя, как полная дура, выбежала из лифта, словно за мной кто-то гнался.. Вот почему я такая неуклюжая! Господи, стыдно то как! Всегда попадаю в дурацкие ситуации. Это же надо было свалить в объятия парня! Он всего лишь хотел помочь мне подняться, а я умудрилась об свою же ногу запнуться.
Ведь заметил же, как я на него пялилась и поэтому ухмыльнулся. Может вообще мои прикосновения были ему неприятны? Вон, когда я плечом его случайно задела, когда на его куртку присаживалась так его аж передернуло словно я током его ударила. Хотя, может я всё это придумала, потому что мою руку из своей выпускать явно не хотел, да и называл меня <<симпатичной и хорошенькой>>
Трясу головой , прогоняя своего противного гуру.
Снова думаю о Глебе, вновь и вновь вспоминаю его красивое лицо, его твёрдые как камень плечи, думаю о его губах в нескольких сантиметров от моих...
Кажется, я пропала. Что это со мной? Любовь с первого взгляда? Или просто парень так понравился? Со мной такого точно еще ни разу не было. И что это за ревность? Имею ли я право его ревновать? Но, когда увидела, что он переписывается с некой Леной и он её малышом называл, мне хотелось их обоих придушить.
Родителей конечно же, дома ещё нет. Поэтому, в первую очередь, ставлю телефон на зарядку. Слава богу пропущенных вызовов нет.
На всякий случай звоню маме, а после делаю звонок в доставку пиццы.
Вечер я провожу в гостиной, перед телевизором, включив фильм ужасов.Однако, то ли фильм был скучным, то ли я за день устала после прогулки и времени, проведённые в лифте, но досмотреть фильм мне не удалось. Я уснула.
Проспала я на этом диване до самого утра, даже не услышала когда вернулись родители. Будить они меня не стали, лишь укрыли меня пледом.
В эту ночь мне впервые снился Глеб Грачевский. В моём сне мы снова были в том лифте, я вновь держала за его крепкие плечи, но в этот раз я не торопилась убирать руки... Он смотрел на меня так, словно хотел меня поцеловать и даже во сне у меня в животе порхали бабочки.
Знала ли я тогда, что Глеб Грачевский, станет не просто моей первой любовью, но и моим личным проклятием. Разве я могла знатьзнать тогда, как сильно можно полюбить человека, а потом с ещё большей силой его возненавидеть.... Конечно же нет. Ведь это была наша первая встреча.
Отредактировано: 25.07.2023