В коридоре клуба гремела громкая музыка, что-то из последних хитов. Я не вслушивалась. Сейчас мне хотелось как можно быстрее вернуться в кабинку и закрыться там, выплакивая все слезы. Кира поехала домой к мужу и своему шестимесячному малышу. Я не стала просить ее посидеть со мной еще. Видела, что она испереживалась по малышу. Мне нужно пробыть тут до утра. В 04:30 должен приехать водитель с моими вещами. Идя дальше по коридору, ищу свою кабинку. Они все одинаковые, темные стены, такие же двери. На стенах обои в какой-то геометрический узор, от которого рябит в глазах. Какой же там номер был у кабинки, 6 или 9. Наверное 9. Я направилась в конец коридора. Открыла дверь кабинки и вошла внутрь, свет был приглушен. Я прошла к диванчику, что располагался рядом со столом, спинкой ко входной двери. Недолго думая, сбросила туфли и забралась на него с ногами.
В голове небольшой туман, мы с Кирой, выпили по два стакана слабоалкогольного коктейля, какое-то там «восходящее солнце». Мне этого было достаточно для небольшого опьянения. Не до «летающих вертолетов», но как говориться «в голову дает». Все потому, что я редко выпиваю. Когда в универе училась, мы с однокурсницами, что только не пили. То время я вспоминаю с улыбкой. Первый раз мы пили на день рождения нашей Ксюши, красивой и темноволосой красотки на первом курсе. Она предложила пить «отвертку», мы, недолго думая согласились. Наша четверка завалилась в «Блинную», и мы приступили к распитию. В «Блинную» мы ходили раза три в неделю точно. Иногда после пар, или если какого-то препода не было, иногда прогуливали. В общем мы там были завсегдатаями. С той самой «отвертки» начался наш путь познания алкогольных напитков. Мы раз в три месяца собирались у друг друга с ночевкой, и тоже пробовали алкоголь. До чертиков не упивались, но бывало и перепивали. К четвертому курсу выпив свою норму, на ночевках пили лишь шампанское или слабые коктейли. Состарились, решили мы тогда.
И вот с тех пор пить больше не тянуло. Да и с девочками стали видится реже. Ксюша уехала в другой город, Настя тоже. Вита осталась в городе, но мы почти не виделись. Она родила, малышу уже два года, а я его не видела даже… Все как-то некогда, да неудобно. По щеке покатилась слеза.
Вздрогнула, почувствовав на плечах горячие мужские руки. Они сжали плечи и поглаживающими движениями прошлись по предплечьям и ниже к локтям. Я сидела как в ступоре. Снова вздрогнула, когда услышала приятный, глубокий голос мужчины около моего уха:
– Почему такая красивая малышка сидит тут и грустит?
Кончик его языка скользнул по краю моего ушка. Тело пробила волнующая дрожь. Нужно бы испугаться, вскочить, влепить мужчине пощечину и сказать, что он ошибся кабинкой. Но я сижу и также не двигаюсь.
Тем временем мужчина отвел мои длинные темные волосы назад и оставил легкий поцелуй на шее. Внизу живота все вспыхнуло и стянулось в тугой узел. Казалось бы, такая простая ласка, а я уже завелась. Мужчина продолжал оставлять поцелуи на моей шее спускаясь ниже. Я спустила ноги вниз и повернувшись, чтобы видеть мужчину, произнесла:
– Извините, кажется, вы ошиблись кабинкой. Я вас не …
Договорить мне не дали. Мужчина приложил палец к моим губам и покачал головой.
– Малышка, давай просто забудемся. Ты, я и эта ночь.
Я смотрела на него во все глаза и не знала, что ответить. Рассматривала его. Темные коротко постриженные волосы по бокам, вроде бы это называют «под однерку» и шевелюра на макушке. Не знаю, как точно называется такая стрижка, но ему идет. Глаза незнакомца цвета грозового неба. Лицо с четко выделенной линией челюсти, широкие брови в разлет. От мужчины исходил небольшой запах хмеля, но его взгляд не был пьяным. Скорее всего он, как и я выпил не так много. Не успев сообразить, что происходит, мужчина потянул меня за подмышки вынуждая подняться. Как только я встала ногами на диванчик, горячие руки подхватили меня под попу и подняли с дивана, вынуждая обхватить ногами торс мужчины.
Что я творю?
Никогда бы раньше не позволила мужчине так вести себя со мной. А сейчас. Сейчас я просто устала от всего. Почему кому-то все сходит с рук, а кто-то незаслуженно страдает. Сейчас я решила, что позволю этому мужчине овладеть мною. Сама хочу овладеть им. Откуда только такие греховные мысли. Он казался мне нормальным. Хотя как нормальным. Кто будет в здравом уме вламываться в чужую кабинку и лезть с поцелуями к незнакомке. Я отмела эти мысли. Кто его знает, может это его фишка. Он спокоен и мягок, не орет и не бьет, в моем случае это уже хорошо…
#66490 в Любовные романы
#21552 в Современный любовный роман
#16813 в Проза
#7596 в Женский роман
18+
Отредактировано: 02.01.2026