Моё наваждение или Я Его Слабость

Возвращение блудной дочки)

В платскартном вагоне поезда душно но очень весело Сочинское вино льется рекой, парни и девчонки развлекаются, смеются и поют. На душе необьяснимая радость а как еще может быть то в почти 18 лет. Первый раз отдыхала без родителей а с друзьями и однокласницами на море. Черноморское побережье оставило в моей душе кучу воспоминаний и безграничных эммоции.

- Рамина слышу свое имя, зовет Валерка мой друг детства:- ты еще пить будешь? безмолвно протягиваю свой пластмассовый Боокал . он улыбается. Люблю его как брата он очень хороший парень.

- Рам нас же встретит Серый у нас больше денег нет,.. говорит моя подруга Лерка. Нахрена ты вообще эти сувениры покупала? Я не пойду через весь проспект до дома с этими огромными сумками.

- Заберет не кепятись, отвечаю я. В смысли на хрена?! Я хотела и купила, твоей маман понравися и Алине тоже. 

А сумки и правда у нас огромные, взяли с собой кучу нарядов и обуви ....А в итоге носили  только короткие шорты с майками и купальники. Ну ничего, в следующий раз будем умней.

- Рамина не филонь пей давай кричит Валерка, отвали говорю я . Я пью нормально, Славик подключил калонку JBL  и музыка полилась стали танцевать в проходе , Дай мне конфету ору Лерке..., а то чуствую что пьянею. Второй раз в жизни пью.... на своем выпускном выпила, мне было плохо, поэтому все десять дней на море не пила., Но сейчас можно ...скоро начнется моя студенческая жизнь и там точно не до выпивки будет. 

Открываю глаза, голова болит. Проводница  говорит что подъезжаем к нашей станции. Мы легли в пять утра сейчас уже час дня через пол часа выходим. Звоню Сергею чтоб уже выезжал за нами. Иду в туалет умыться и переодется. Одеваю джинсовые шорты чуть выше колена и футболку  сланцы на танкетке. Выхожу пропускаю Лерку и иду пить чай. 

Выходим из поезда и я сразу вижу Сергея старшего брата он идёт на встречу нам. ВЫСОКИЙ и широкплечий брюнет... Тот ещё бабник в свои то 23 года. 

-Мелкашка ну как отдохнула говорит подходя, не бардачила там?! Здороваются с Валерой. 

  • Я никогда не бардачу насупившись отвечаю.
  • Загорели то как прям мулаточки. Лерка обнимает Серого в знак приветствия. Они та ещё парочка.
  • Сергей берет наши с Леркой сумки мы прощаемся и идём к машине. Сели, до дома минут двадцать езды если без пробок. -  Артур приехал говорит он. Я очень обрадовалась, это двоюродный брат моего отца. Я его любимица он меня всегда балует.
  • -Когда? спрашиваю я
  • -Вчера, он с друзьями приехал, Алана начальником ГАИ поставили отмечают у нас дома.
  • -Круто, у нас много людей сейчас?
  • - Человек пятнадцать. Вовсю отдыхают Так что готовься к роли афициантки. Смеётся.
  • Мы подъезжает к дому я выхожу и сразу вбегаю в дом,. Крепко обнимаю маму она улюлюкает Какая я загорелая и красивая. Я прохожу в зал где сидят гости. Гости замирают секунд на три. Первый подскакивает дядя Артур и начинает меня обнимать.
  • - Рамина какая ты красавица стала. Как я соскучился. Говорит он целуя в щеки.
  • Я всегда была красавицей типа обиделась и надула щеки, улыбнулась. Обнимаю папу он меня целует.  Потом здороваюсь со всеми.

Поздравляю дядю Алана с назначением и чувствую на себе чей то сильно пронизывающий взгляд..Поворачиваю голову и утыкаюсь в чёрные глубокие глаза. По телу аж озноб хотя на улице плюс 25. Как ни как август месяц. Чувствую себя не комфортно.

Артур спрашивает меня - Не голодная ли  я, вытягивая  из моих мыслей и ступора. 

Голодная, отвечаю но я поем на кухне! 

Посиди с нами, познакомься с моим товарищем, это очень увожаймый человек Тимур Катрацев Полковник ФСБ говорит он. Он встаёт, Высокий, метров два не меньше я ему по грудь широкоплечий с чёрными как смола волосами. Глубокими такими же глазами, широкий нос чуть полноватые губы и мужественный подбородок. 

Он протягивает руку беря мою ладонь чуть сжимает, мурашки побежали по коже. Никогда не была стеснительной а тут еле выговорила что Приятно познакомиться. Не думала что полковники бывают такими молодыми. Отняла руку которую он как будто с неохотой отпустил. Постояв ещё минуту ушла на кухню к маме. 

-Ну рассказывай как отдохнула спрашивает мама. Вела себя нормально? Не пила? А то я помню твой выпускной. . 

-Ой мам забудь, долго меня етим пилить будешь? Я все поняла и сделала выводы. Говорю я, ей не обязательно знать про вечер в поезде. Я голодная вообще-то. 

В духовке пирог с мясом потерпи чуть чуть отвечает она. 

Люда принеси чистые тарелки говорит папа с зала. Мама берет чисты тарелки отдаёт их мне говоря чтоб поменяла их гостям. Захожу в зал. Начинаю менять попутно отвечаю на вопросы папы как отдохнула. 

Дядя Алан спросил не нашла ли я жениха на море. Когда я меняла тарелку Полковнику, он в этот момент так на меня посмотрел что я опешила от пронзительного взгляда. 

Быстро собравшись Я скромно ответила нет.. Хотя в глазах чертята гуляют. Понравился мне один ухажер прям мммм и целуется классно. 

А поступаешь Куда продолжает Алан

Я сразу погруснела, на - Вет фак с сарказмом отвечаю. Не то что я не люблю животных. Но лечить и любить это разные вещи. 

-А что хорошая профессия говорит отец. 

-Хорошая но не моя отвечаю я. Но выбора нет! 

-А что так, встревает полковник Тимур. 

-Долгая и не очень интересная история отвечаю я. 



Отредактировано: 21.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять