Алекс
Тремя часами ранее.
Прошло больше пяти лет, с того вечера, когда в последний раз я ее увидел, подарил прощальную улыбку и уехал, она не должна видеть мои мучения, я знаю что конченная мразь, но ничего не могу поделать, она бы была моей, но пришел этот Кирилл, и она влюбилась и начала страдать, я не мог этого допустить, поэтому сделал страшую вещь, я купил его надеюсь с Лес мы не встретимся, а иначе она меня убъет, ведь я купил её чувства, точнее его, все это лишь ложь, ладно об этом позже, Время 7.40,твою ж, так собеседование с очередной помошницей, даже имя ее не узнал, хотя плевать, подумаешь очередная баба, которая окажется в моей постеле, за работку, хм... Быстро принимаю душ и лечу в офис, надеюсь сильно не заставил ждать, хотя она ж подчиненная, а я босс.
Быстро забегу, и лечу на свой этаж, подбегаю к секретарше и говорю:
-Катрин здраствуй, моя новая помощница уже здесь? Как там ее...
-Да здесь, она ждет вас в вашем кабинете, ее зовут Олеся Романова
-Хорошо, спасибо
Олеся, нет, не может быть, это точно не моя Лес, она бы ни за что не пошла на меня работать, ведь столько лет я ее игнорил. Ну ладно захожу в кабинет, и вижу сидит девушка, но лица ее не видно, захожу, извиниясь, и сажусь за стол, а она поворачивается ко мне и я вижу:
-Леся...
Моя, она здесь, такая как всегда, красивая веселая, и рыжая, ничего не изменилось, но вот она передо мной, и я не отпущу ее больше, теперь ни за что я слишком много ждал, теперь она будет моей навсегда, я так... Люблю ее, что ж поговорим Лес, пока ты не готова, но ты будешь моей.
Спасибо всем кто читает, это не большой отрывок я выкладываю, а продолжение будет после, и прошу прощения за ошибки.
Продолжение...
Спустя 3 часа:
-Лес давай ты не будешь меня раздражать, и мы поедем пообедаем, а потом к тебе...
3 часа как с лесей, мы разговаривали, оказывается ее подонок не до муж, ее бил и угражал ее ребенком, боже милая, чего ты натерпелась за эти долбанных пять лет, но я не мог быть рядом из за этого контракта, знал бы я что все так и будет, ты бы с ним не была, я бы не позволил, а сейчас получается что подонок я, что я все устроил Так, таким образом, пока я размышлял Лес что то говорила, но я не понимал и вот опять
-Я никуда не поеду, что ты хочешь от меня?
Ну сколько можно, вроде прошли этот этап, и опять
-Тебя, твою мать, сколько же уже можно? Лес?
Нет, я не хотел это говорить, но она сводит меня с ума
-Как это меня? В каком смысле?
Ну опять как маленькая девочка будто не понимает меня, ладно рано об этом говорить, надо ее подготовить, и что бы она чувствовала тоже что и я, я знаю что она любит меня, но осознать это не готова.
Продолжение...
-Может в "Милану" заедем, или куда ты хочешь, я здесь не так долго, поэтому плохо ориентируюсь.
Ну да, Лес в своем репертуаре, в самое людное место, да и при этом в это ужасное безвкусное кафе, помню как в прошлый раз отравился там, и желание особого нет, но что бы не расстраивать мою Лесю, я говорю:
-Может куда-нибудь еще? Давай я покажу тебе город? Сначала пообедаем, а потом в парк?
Ну а что, два в одном получше узнаю ее, и пообедаем, так хотя бы город получше узнает, хотя я и сам здесь пол года, недавно из Америки вернулся в родные края.
-Ну ладно, город я итак плохо знаю, поэтому поехали, доверюсь твоем выбору.
-Мой выбор тебя не подведет. Поэтому прошу, поехали.
Я открываю Лес, дверь моей машины, и мы едем в молчание до ресторана "Виктор"
-Выходи, красавица.
-Не, такая я уж и красавица
Что то невнятно бубнит Лес, она же просто бомба, как она этого не видет, да за ней мужики толпами бегают, и неужели ее не до умом муж не делал ей таких комплементов.
-Хавит бубнить, Лес, ты красотка, и не спорь, пршли лучше в ресторан.
А то с голоду помру ей Богу, в последний раз ел вчера вечером и то суши и роллы, а что то нормального хочется тоже, поэтому открываю дверь Лес, она выходит и мы направляемя в ресторан, как только заходим внутрь, к нам подходит девушка лет 19,вот как студенты зарабатывают, но говорит она:
-Добрый день, у вас заказано?
Мда, добрый так добрый, ладно уж.
-Добрый, нет не заказано.
Надо было быть по наглее а то Лес коситься в мою строну, видимо ревнует девочка.
-Хорошо, пройдёмте.
Нас доводят до столика около окна, и оно как раз открыто, как я благодарен, поэтому мы с Лес содимся на одном диванчике. Офицант сразу подает меню, и я смотрю что б заказать, вот знаю.
-Что будете заказывать?
#122047 в Любовные романы
#21794 в Короткий любовный роман
#19662 в Молодежная проза
#7330 в Подростковая проза
бывшие друзья, давняя любовь, мать одиночка
16+
Отредактировано: 28.01.2020