Мое последнее право на счастье

4.

                               Алекс 

           Тремя часами ранее. 

Прошло больше пяти лет, с того вечера, когда в последний раз я ее увидел, подарил прощальную улыбку и уехал, она не должна видеть мои мучения, я знаю что конченная мразь, но ничего не могу поделать, она бы была моей, но пришел этот Кирилл, и она влюбилась и начала страдать, я не мог этого допустить, поэтому сделал страшую вещь, я купил его надеюсь с Лес мы не встретимся, а иначе она меня убъет, ведь я купил её чувства, точнее его, все это лишь ложь, ладно об этом позже, Время 7.40,твою ж, так собеседование с очередной помошницей, даже имя ее не узнал, хотя плевать, подумаешь очередная баба, которая окажется в моей постеле, за работку, хм... Быстро принимаю душ и лечу в офис, надеюсь сильно не заставил ждать, хотя она ж подчиненная, а я босс. 

Быстро забегу, и лечу на свой этаж, подбегаю к секретарше и говорю:

-Катрин здраствуй, моя новая помощница уже здесь? Как там ее... 

-Да здесь, она ждет вас в вашем кабинете, ее зовут Олеся Романова 

-Хорошо, спасибо 

Олеся, нет, не может быть, это точно не моя Лес, она бы ни за что не пошла на меня работать, ведь столько лет я ее игнорил. Ну ладно захожу в кабинет, и вижу сидит девушка, но лица ее не видно, захожу, извиниясь, и сажусь за стол, а она поворачивается ко мне и я вижу:

-Леся... 

Моя, она здесь, такая как всегда, красивая веселая, и рыжая, ничего не изменилось, но вот она передо мной, и я не отпущу ее больше, теперь ни за что я слишком много ждал, теперь она будет моей навсегда, я так... Люблю ее, что ж поговорим Лес, пока ты не готова, но ты будешь моей. 

 

 

Спасибо всем кто читает, это не большой отрывок я выкладываю, а продолжение будет после, и прошу прощения за ошибки. 

                          Продолжение... 

Спустя 3 часа:

-Лес давай ты не будешь меня раздражать, и мы поедем пообедаем, а потом к тебе... 

3 часа как с лесей, мы разговаривали, оказывается ее подонок не до муж, ее бил и угражал ее ребенком, боже милая, чего ты натерпелась за эти долбанных пять лет, но я не мог быть рядом из за этого контракта, знал бы я что все так и будет, ты бы с ним не была, я бы не позволил, а сейчас получается что подонок я, что я все устроил Так, таким образом, пока я размышлял Лес что то говорила, но я не понимал и вот опять

-Я никуда не поеду, что ты хочешь от меня? 

Ну сколько можно, вроде прошли этот этап, и опять 

-Тебя, твою мать, сколько же уже можно? Лес? 

Нет, я не хотел это говорить, но она сводит меня с ума

-Как это меня? В каком смысле? 

Ну опять как маленькая девочка будто не понимает меня, ладно рано об этом говорить, надо ее подготовить, и что бы она чувствовала тоже что и я, я  знаю что она любит меня, но осознать это не готова. 

  • -В прямом Лес, ладно давай забудем и поедем уже?
  • Не хочу пугать ее, а то подумает что я такой же недо умок как ее муж, а мне не надо этого, я бы никогда не обидел ее, любого убъю за нее.
  • -Ладно, поехали, а то наскучали меня эти разговоры но учти, только обед и ты отвозишь меня!
  • Божеее я так скучал по ней, по ее голосу а ж мурашки по телу, от такого тона, Моя, Моя, Моя!
  • -Зануда ну ладно еще многое наверстаем, ты же Моя, точнее работаешь на меня.
  • Конечно про тупой контракт, я придумал но Лес такая доверчивая, конечно платить компании столько бабла у нее нет, поэтому поработает на меня, а там посмотрим.
  • -вот именно, только работа, и то с завтрашнего дня, ладно поехали.
  • -Окей, поехали, так какие предложения где пообедаем?

                    Продолжение... 

-Может в "Милану" заедем, или куда ты хочешь, я здесь не так долго, поэтому плохо ориентируюсь. 

Ну да, Лес в своем репертуаре, в самое людное место, да и при этом в это ужасное безвкусное кафе, помню как в прошлый раз отравился там, и желание особого нет, но что бы не расстраивать мою Лесю, я говорю:

-Может куда-нибудь еще? Давай я покажу тебе город? Сначала пообедаем, а потом в парк? 

Ну а что, два в одном получше узнаю ее, и пообедаем, так хотя бы город получше узнает, хотя я и сам здесь пол года, недавно из Америки вернулся в родные края. 

-Ну ладно, город я итак плохо знаю, поэтому поехали, доверюсь твоем выбору. 

-Мой выбор тебя не подведет. Поэтому прошу, поехали. 

Я открываю Лес, дверь моей машины, и мы едем в молчание до ресторана "Виктор" 

-Выходи, красавица. 

-Не, такая я уж и красавица 

Что то невнятно бубнит Лес, она же просто бомба, как она этого не видет, да за ней мужики толпами бегают, и неужели ее не до умом муж не делал ей таких комплементов. 

-Хавит бубнить, Лес, ты красотка, и не спорь, пршли лучше в ресторан. 

А то с голоду помру ей Богу, в последний раз ел вчера вечером и то суши и роллы, а что то нормального хочется тоже, поэтому открываю дверь Лес, она выходит и мы направляемя в ресторан, как только заходим внутрь, к нам подходит девушка лет 19,вот как студенты зарабатывают, но говорит она:

-Добрый день, у вас заказано? 

Мда, добрый так добрый, ладно уж. 

-Добрый, нет не заказано. 

Надо было быть по наглее а то Лес коситься в мою строну, видимо ревнует девочка. 

-Хорошо, пройдёмте. 

Нас доводят до столика около окна, и оно как раз открыто, как я благодарен, поэтому мы с Лес содимся на одном диванчике. Офицант сразу подает меню, и я смотрю что б заказать, вот знаю. 

-Что будете заказывать? 



Отредактировано: 28.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять