Мое последнее право на счастье

5

                    Олеся

Мы с Алексом пообедали, и он отвез меня домой, мы договорились что он заедет за мной к 19.00,а сейчас 13.08, времени еще много, поэтому что идеально выглядеть, начну собираться в 17.00,а сейчас пойду отдохну и позвонию Лис, Она моя самая лучшая подружка, дружим с ней еще с первого курса, зовут ее Алиса, но многие называют Лис, помню в универе про нас говорила, Леся и Лиса всегда вместе. Даже разные прозвище давали, но мы всегда были неразлучны, и она крестная моей дочери. Поэтому делаю себе бутер, сажусь на диван и набираю Лис она отвечает сразу и говорит:

-Привет, малышка, как ты? Как собеседование? Прошла? Почему сразу не позвонила, я волновалась! 

Боже Лис снова нагоняет, столько вопросов, и да зовет она меня Малышкой, хотя я младше ее на 1 год, итак начем отвечать на ее вопросы. 

-Привет Лис, собеседование хм, не знаю как сказать, прошла ли я, а ты знала к кому меня отправляла вообще? 

-Ну да, Алексей Станиславович, очень обоятельный парень которому скоро 23,владеет своей компанией, отец умер пол года назад... А что вообще происходит? 

-А то, подожди Станислав Игоревич, умер?Жаль, хороший человек был. А я о том что твой Алексей это Алекс. 

-Ну Алекс и что... О боже, это тот самый Алекс, твой Алекс!? 

-Нет не мой Алекс, но это он, он так изменился, стал эгоистом. 

-Таким же как твой этот недо муж? 

-Нет, Алекс меня не тронул. 

        Продолжение... 

Она отвечает мне с напором. 

-Так и в чем проблема, это ж круто, вы давно не общались, не виделись, ты рассказывала ему про дочь, а про недо мужа?. 

Она как всегда, будто и не вытаскивала меня из депрессии, что ж отвечаю ей

-я все рассказала, и успела много раз обвинить его.

Ну а что, он очень изменился, и мне надо было поговорить с ним. 

-Ты не ты, если не  кричишь. 

Ох... В этом она права я не я, если ничего бы не сделала. 

-Ладно, а что дальше, где ты сейчас? 

-Ну я только недавно приехала, мы с Алексом пообелали, он отвез меня домой, и сам поехал к себе, сказав что к 19 приедет за мной, и мы поедем  гулять по вечернему городу. 

-Блин, это так мило, он такой романтик, так мой совет одень, то сексуально-бомбическое платье, и сделай красные губы, что была на высшем уровне, и была красоткой я б с тобой поболтала, но увы спешу, и чтоб оделась как я сказала, отзвонишься как приедешь и все мне расскажешь, ладно целую, малышка. 

-Ага, давай пока, Лис. 

И сбросила трубку, интересно куда Лис спешит, неужто на свидание, надо будет ее заставить рассказать, а сама решаюсь погладить то самое красное платье оно хорошо подчёркивает грудь и бедра, а еще с вырезом на спину, платье очень красивое, к ниму достаю красивые туфли и красную помадку, такс все готово можно и отдохнуть, завожу будильник на 16.30 и ложусь спать. 

  

 

Спасибо кто читает, к сожалению температура опять поднилась, поэтому только сейчас, смогла написать продолжение, извините что так мало 

Ваша Lina2000 



Отредактировано: 28.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять