Олеся
Мы с Алексом пообедали, и он отвез меня домой, мы договорились что он заедет за мной к 19.00,а сейчас 13.08, времени еще много, поэтому что идеально выглядеть, начну собираться в 17.00,а сейчас пойду отдохну и позвонию Лис, Она моя самая лучшая подружка, дружим с ней еще с первого курса, зовут ее Алиса, но многие называют Лис, помню в универе про нас говорила, Леся и Лиса всегда вместе. Даже разные прозвище давали, но мы всегда были неразлучны, и она крестная моей дочери. Поэтому делаю себе бутер, сажусь на диван и набираю Лис она отвечает сразу и говорит:
-Привет, малышка, как ты? Как собеседование? Прошла? Почему сразу не позвонила, я волновалась!
Боже Лис снова нагоняет, столько вопросов, и да зовет она меня Малышкой, хотя я младше ее на 1 год, итак начем отвечать на ее вопросы.
-Привет Лис, собеседование хм, не знаю как сказать, прошла ли я, а ты знала к кому меня отправляла вообще?
-Ну да, Алексей Станиславович, очень обоятельный парень которому скоро 23,владеет своей компанией, отец умер пол года назад... А что вообще происходит?
-А то, подожди Станислав Игоревич, умер?Жаль, хороший человек был. А я о том что твой Алексей это Алекс.
-Ну Алекс и что... О боже, это тот самый Алекс, твой Алекс!?
-Нет не мой Алекс, но это он, он так изменился, стал эгоистом.
-Таким же как твой этот недо муж?
-Нет, Алекс меня не тронул.
Продолжение...
Она отвечает мне с напором.
-Так и в чем проблема, это ж круто, вы давно не общались, не виделись, ты рассказывала ему про дочь, а про недо мужа?.
Она как всегда, будто и не вытаскивала меня из депрессии, что ж отвечаю ей
-я все рассказала, и успела много раз обвинить его.
Ну а что, он очень изменился, и мне надо было поговорить с ним.
-Ты не ты, если не кричишь.
Ох... В этом она права я не я, если ничего бы не сделала.
-Ладно, а что дальше, где ты сейчас?
-Ну я только недавно приехала, мы с Алексом пообелали, он отвез меня домой, и сам поехал к себе, сказав что к 19 приедет за мной, и мы поедем гулять по вечернему городу.
-Блин, это так мило, он такой романтик, так мой совет одень, то сексуально-бомбическое платье, и сделай красные губы, что была на высшем уровне, и была красоткой я б с тобой поболтала, но увы спешу, и чтоб оделась как я сказала, отзвонишься как приедешь и все мне расскажешь, ладно целую, малышка.
-Ага, давай пока, Лис.
И сбросила трубку, интересно куда Лис спешит, неужто на свидание, надо будет ее заставить рассказать, а сама решаюсь погладить то самое красное платье оно хорошо подчёркивает грудь и бедра, а еще с вырезом на спину, платье очень красивое, к ниму достаю красивые туфли и красную помадку, такс все готово можно и отдохнуть, завожу будильник на 16.30 и ложусь спать.
Спасибо кто читает, к сожалению температура опять поднилась, поэтому только сейчас, смогла написать продолжение, извините что так мало
Ваша Lina2000
#122030 в Любовные романы
#21790 в Короткий любовный роман
#19657 в Молодежная проза
#7330 в Подростковая проза
бывшие друзья, давняя любовь, мать одиночка
16+
Отредактировано: 28.01.2020