Моё Рождественское чудо!

Глава 1

Итак, с парнем я порвала, лучшую подругу потеряла, с родителями поругалась, кстати из-за этого гада. Майк им очень нравился, они были от него в восторге, как и я до недавнего времени, но мне повезло что мои глаза открылись раньше, чем я сказала «да» перед священником!
Скоро Рождество, а я осталась одна, даже не знаю куда мне податься, куда идти... слез уже нет, все выплакано. Снимаю номер в гостинице и думаю как мне быть дальше. Телефон я отключила, не хочу ни с кем разговаривать, да и никто мне не звонит, по крайней мере я так думаю.
Не раздеваясь я ложусь в кровать, меня бьет озноб. Я даже вспоминать не хочу что я видела.
Постепенно я проваливаюсь в сон. Мне не снится ничего.
Просыпаюсь, смотрю на часы, 6:15. Спать я больше не хочу, лежу пялюсь в потолок и обдумываю что мне делать дальше.
К родителям однозначно не поеду, не хочу все Рождественские каникулы слушать их нотации. В этом городе я тоже не хочу оставаться.
И тут мне приходит в голову одна безрассудная мысль... Я поеду на Рождество в Лондон, исполню свою давнюю, детскую мечту.Я всегда хотела побывать в Англии, мне нравится эта страна с детства. Когда читала любовные романы, всегда представляла себя одной из главных героинь. Я очень, очень хочу туда. Слава Богу у меня есть хорошие накопления, я никогда не была транжирой, откладывала деньги. Загранпаспорт у меня есть. Почему бы и нет? Приведу себя и свои мысли в порядок. Все, я решила, еду. В интернете заказываю билет на самолёт, дату вылета и прилёта. Оплачиваю. Рейс заказала на завтра, конечно цена на билет выше, чем обычно. Но это и понятно, праздники.
Плетусь в ванную, бросаю взгляд в зеркало, Боже, как я ужасно выгляжу. Волосы спутаны, под глазами синяки. Кошмар. Забираюсь в душевую, включаю горячий душ. Я просто стою под струями горячей воды, все же кое-как намыливаю голову, тело, смываю пену. Хорошо что есть чистые полотенца. Обматываюсь ими. Так, надо постараться привести себя в нормальный вид.
Достаю из сумки косметичку, хорошо что положила ее, мажусь тональным кремом, подкрашиваю ресницы, благо они у меня густые и длинные, спасибо маме. Снимаю полотенце с головы, начинаю одеваться. Выбираю свои любимые джинсы чёрного цвета и водолазку, бежевого. Волосы у меня уже практически высохли и на голове у меня сейчас копна буйных, кудрявых, рыжих волос. Это у меня от папы. Потом собираю свои вещи, одеваю чёрный пуховик, чёрную шапку и такие же чёрные ботинки, люблю этот цвет, он практичен. Беру портфель, выхожу из номера. Иду докупить себе шампунь и гель, мыло, полотенца, мало ли, лучше пусть будут. Домой идти не хочу, лучше куплю все необходимое. Брожу по торговому центру, люди снуют туда-сюда закупаясь подарками на Рождество, торопятся, суетятся. А мне не куда спешить.
Возвращаюсь с покупками в номер, время уже 19:02, надо все сложить, приготовить одежду на завтра. Рейс у меня на 6:00, так что нужно встать очень рано. Иду в ванную, моюсь, чтобы завтра с утра на это время не тратить. Забираюсь в кровать, завожу будильник на 3:00. На удивление засыпаю сразу же.
Когда звенит будильник, я подпрыгиваю на кровати, не сразу понимая где я нахожусь. Немного лежу в постели, потом начинаю собираться. Одеваю те же джинсы что были на мне вчера, только вместо водолазки, белый свитер, с крупной вязкой. Вызываю такси. Диспетчер говорит что машина приедет через полчаса. Крашусь. Ещё раз проверяю все ли я взяла. Одеваю верхнюю одежду, обуваюсь и выхожу из номера. Отдаю ключи на ресепшене. Выхожу из отеля. Погода как раз моя любимая, идёт небольшой снежок, на улице так сказочно. Все блестит. Слышу гудок автомобиля, приехало такси, сажусь. Все, я еду в аэропорт. Мы приезжаем туда в 5:00. Я сижу жду, пока объявят мой самолёт. Телефон у меня так и стоит на «режим полёта», так что до меня никто дозвониться не может. Это хорошо. Вот объявляют посадку на мой рейс. Ураааа!!!



#92261 в Любовные романы
#28526 в Любовное фэнтези

В тексте есть: любовь, чудо

16+

Отредактировано: 05.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять