Эмили : проснувшись рано утром ,я услышала как ругаются родители ,это не было удивлением ,потому что ,они ругались очень часто ,встав с кровати я вышла из комнаты и зашла на кухню ,отчим с матерью о чём то спорили ,а брат сидел в гостиной и не обращал ни на кого внимание
Сказав доброе утро ,пошла заваривать себе кофе на что мама начала кричать на меня ,что я плохая и не кудышная дочь ,от этих слов ,в глазах появились слёзы ,оставив крушку с кофе ,я как пуля вылетела из кухни и побежала к себе в комнату ,надев чёрную толстовку и черные джинсы ,взяв свой маленький рюкзак ,выбежала их старой квартиры ,мне не хотелось слышать всё это ,я всегда была для них обузой ,как бы я не старалась ,понравится маме ,или получить от неё несколько ласковых слов ,за все свои 18 лет, я так и не слышала ,а ведь мне так хотелось услышать от неё хотя бы пару слов ,что она гордится мной ,или любит меня ....
Время на часах уже было 13:42,и всё это время я ходила и плакала ,не замечая ничего вокруг ,немного успокоившись решила прогуляться по парку ,и переходя дорогу задумалась , не заметив того с какой скоростью летала машина , обернувшись увидела ,то как прямо на меня летит машина ,и замерла ,не смогла сделать и шаг ,но вдруг машина резко остановилась ,и из неё выбежал какой то парень ,он что то кричал и злобно смотрел на меня ,а я не обращала внимание ,лишь поняв что чуть не умерла ,начала нормально соображать ,посмотрев на парня который то и делал ,что кричал ,сказала что бы закрыл рот ,знаю звучало грубо ,но я такая ,он посмотрел на меня ошарашенными глазами ,и подойдя чуть ближе сказал : это ты ещё будешь мне рот затыкать ,маленькая тупая девка ,ты бл*ть по сторонам вообще смотришь ,или так хочется что бы красивый мажор сбил тебя по дороге ?
От его слов во мне проснулся ураган ,этот хам который гоняет с такой скоростью , не только обвиняет меня так ещё и обзывает ,ну уж нет такого я не потерплю ,показав ему фак развернулась и ушла
#29842 в Эротика
#16433 в Романтическая эротика
#116666 в Любовные романы
#38220 в Современный любовный роман
бедная девушка и бог..., не цензурная лексика, от ненавистидолюбви
18+
Отредактировано: 18.07.2020