Мои 33 свидания

Глава 1 “Падать всегда больно”

Глава 1 “Падать всегда больно”

Девушки очень милосердны и терпеливы. Даже когда парень говорит нам в лицо, что прошла любовь, мы постараемся его оправдать любым путем. 

Так и случилось со мной, когда идеальный жених сказал мне что чувств никогда не было, что пора бы нам разъехаться и он хотел бы забрать кольцо, что было знаком нашей помолвки. 

С Артемом мы познакомились три года назад, и отношения наши завязались почти сразу. Я тогда была на третьем курсе журналистики и проходила практику в типографии. Мы встретились случайно на ресепшен, когда меня попросили принять новый заказ на печать. Парень все время млел и сыпал комплиментами. Он хотел заполучить мой номер, но вместо этого, я оставила только ник в инстаграм. 

В тот же вечер он подписался на меня и началось… Переписки день и ночь, сообщения на грани, предложения встретить после вуза и сходить в кино. Я поддалась спустя неделю. Предупредила родителей, что буду поздно и собралась на свидание. 

Чтобы парень не дай Бог не потерял дар речи от моей красоты, оделась скромно: кеды, джинсы и худи с принтом любимой музыкальной группы. 

Артем встретил меня у ворот вуза сразу после занятий. Я не была очарована, но заметила, что он приятный, опрятный, свежий. К тому же старше меня на четыре года, у него своя машина и ИП. Он казался мне умным и перспективным.

Мы немного погуляли перед кино, а потом зашли за снеками к фильму. Оказалась что у нас одинаковые вкусы в еде и нравится нам одни и теже фильмы. 

В кино все было прилично и на пионерском расстоянии, за что Артем получил еще дополнительные баллы в моих глазах.

А дальше было и второе, и третье свидание…

Я стала присматриваться к парню, любоваться его светлыми завивающимися волосами, наблюдать за его мужественными руками и жестами. 

- Женя, ну что же ты на  меня так смотришь, - засмущался Артем, когда я в очередной раз не отводила взгляда от него.

Парень стал моим принцем. Я влюблялась, ощущала это и была пьяна этим чувством. 

- Вот думаю, поцеловать тебя, Тём, - сначала сказала, а потом уже поняла что ляпнула.

Пользуясь замешательством Артема, я с нахрапом бросилась на его пухлые губы с поцелуями. Мы были в его машине и это придало мне уверенности, ведь это был мой первый поцелуй…

Мне уже двадцать, что же в девках засиделась. В школе было все очень сложно. Я не отличалась общительностью, и любовью к моде и косметике. Большинство ровесников тупо считали меня странной и не общались со мной. Отсутствие друзей привело к успехам в учебе. Общалась я в основном с такие же заучками, как и я сама, и тех парней что были среди нас, поцелуи интересовали меньше, чем репетитор по физике. 

Конечно в институте меня уже прибрали к руками одногруппницы Вера и Лара, они то и накрасили и причесали и приодели гадкого утенка, но парня благодаря этому я так и не встретила. До Артема…

Может поэтому я так быстро влюбилась. Уже спустя полгода мы жили вместе. Родители перекрестившись помогали мне собирать чемодан. Мой блондинчик ждал меня у подъезда в своей тайоте и еще не догадывался, какой подарок я мечтала ему вручить на нашу годовщину. Он мне ключи от квартиры, а я ему ключи от моей женственности. 

- Милая, если что я не настаиваю… - шептал мне возбужденный до предела Тёма, когда я в своей былой манере буквально набросилась на него в прихожей.

Как долго я готовилась к этому дню, словами не передать. А вышло как то сумбурно если честно. Артем все время повторял “у меня просто давно не было”, а я говорила “ничего страшного, это лучшая минута в моей жизни”. Так и было, я искренне верила в это. Уже потом на протяжении двух с половиной лет, я буду мечтать о том чтобы таких минут было хотя бы три подряд. 

Мы живем душа в душу, я учусь, Тёма работает. Идеалия и сериалы по вечерам. Летом он везет меня на море, делает предложение на съемной яхте. Я самая счастливая, не правда ли? 

Перед дипломом я провожу много времени дома, забрасываю подработку и со спокойной совестью существую на средства своего жениха, предпринимателя между прочим. Он мягкий и понимающий, уже заказл столик в ресторане, куда мы пойдем после защиты. А потом может наконец и до загса дойдем, заявления подать. 

Я быстро печатаю на ноутбуке, что мне подарил отец. В прошлом семестре он был горд за мои отличные оценки и решил побаловать. 

Заканчивая работу над очередной главой, понимаю, что безумно соскучилась по Тёме. Он так хорош и столько для меня делает. Вот бы и мне сделать для него сюрприз.

Я решила порадовать его минуткой, так про себя называю наш акт любви. Причем в голову приходит идея разнообразить нашу интимную жизни, поэтому я хихикая как хулиганка бегу в гардероб за новеньким комплектом. 

К шести вечера я стою у офиса любимого в легком летнем платье, под которым красный кружевной комплект. Артем тут начальник, думаю может задержаться в офисе. Я пришла ко времени, когда сотрудники должны были разойтись по домам. 

Если бы сейчас можно было отмотать время назад, я бы с удовольствием хотела развидеть это. В своем кабинете мой Артем был не один. Так увлечен, что даже не услышал меня. Он сидел на столе в расстегнутой рубашке, ремень его брюк тоже уже не фиксировал штанов. Моего жениха страстно целовали… И возможно было бы не так больно, если бы это делал не мужик. 



Отредактировано: 02.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять