Мои авторские акростихи

Стих "Осень" - 27. 10. 2017 г.

Осень, красивая и грустная пора

Сходят листья на землю гулять

Елки и ели ждут когда настанет их пора

На Новый Год нас снова радовать

Ь - Спасибо, осень, за такие красивые и прекрасные краски природы.



#35261 в Проза
#19208 в Современная проза

В тексте есть: акростих

16+

Отредактировано: 01.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять