Вика
Как он и сказал , вечером я уволилась . Конечно я понимала что нужно искать другую роботу , только где ? Вдруг телефон снова позвонил , неужели снова Рита ?
Хмм неизвестный ...
- Алло ..
- привет Вика , ну как ты ?
- Максим Сергеевич хорошо. А вы как?
- да тоже. Ты что сейчас делаешь?
- ии ничего ... Вот уволилась , начальник о тебе спрашивал ..
- ммм представляю что он подумал , украл девушку и заставил уволиться
- хах а разве не так?
- да неважно.... Хочешь погулять??
...
Я удивилась и посмотрела на себя в зеркало. Опухшие от слёз глаза , красный нос , запутанные волосы
- не думаю что это хорошая идея.
- почему?
- ты мой босс , я твоя сотрудница . В офисе завтра встретимся .
- я вспомнил кое-что 😏
- ч..что?
- когда целую тебя ты мне не отказываешь. Нужно так часто делать )
От этих слов я глупо улыбнулась.
- да ... Тоесть нам нужно это обсудить. Это была ошибка , твоя ошибка !
- да??))
- да .. Ладно спокойной ночи тебе , завтра встретимся .
- хорошо , до завтра ..)
..
Я быстро сбросила трубку .. Охх... Что со мной ? Я упала на кровать улыбаясь и в руках держа телефон..
Макс
Хаха... Господи она она такая смешная. Я с каждым днём понимаю что не хочу отпускать эту девочку из своей жизни.
Ну ничего , главное что уволилась а то нечего ей делать в том месте . Не для такой девочки эта работа .
..
На следующее утро я был в офисе уже в 08:00 . До работы ещё был час ... Но Вику я увидел уже пол девятого .
- Доброе утро , ты так рано ?
- аа??? Да , не спалось ,вот решила раньше придти пораньше . ..
- хорошо. Ты завтракала?
...
Она даже не взглянула на меня и уже приступила к роботе
- да , не переживайте .
Врёт. Ой врёт .
- Виктория !
Она взглянула на меня
- д..да ??
- не ври мне ! Почему ты не завтракала ?
- я ... Вам то что ...??? Не захотела это мое дело!
...
Она злится но не понимаю иза чего . Ладно пусть остынет .
- увижу тебя на обеде в офисе , виняй на себя!
С этими словами я вышел с кабинета
Вика
Да черт ! Ему то что ? Да он мне нравится , да я с ним целовалась но это не его дело кушала я или нет !
Оххх бесит !! Ладно Вика спокойно , разве это дело злиться иза такой мелочи ?
Я засела за делами ... А их накопилось не мало .
Я постучала в его кабинет
- входи
- Максим Сергеевич , просмотрите здесь не состыковка .. что-то не сходится
- дай сюда
Я дала ему документы
- да . Действительно. Ладно отнеси это в отдел кадров и ...- он посмотрел на наручные часы - и пойдем на обед
- но я не пойду.
- не понял. Почему?
- я не хочу. У меня диета ..
Он смотрел так на меня как будто готов здесь на месте убить . Я потянулась за бумагами , но он перехватил их и взял меня за руку
- какая диета? Ты и так очень худенькая .
- обычная диета. Отпусти..те руку .
- 10 минут .
- что ?
- у тебя 10 минут, не пойдешь сама , отнесу силой. Тебе не очень понравится ))
- но вы не имеете права! Что вы себе позволяете ?
- если это будет касаться тебя , я буду себе многое позволять . Так что решать только тебе
Максим
Диета у неё видите ли . Пусть злиться , пусть упрямиться но её здоровье на первом месте. Она голодает , оно и видно . Она очень исхудала .
- ты !!! Вы !!! Невыносим !!!
- не ори .. нас могут услышать ) 😏
- да ты ...
- я твой начальник. Что я сказал то ты и делаешь. А теперь шагай в отдел кадров и собирайся на обед
- офффф....
...
Она вышла и даже дверь громко захлопнула. Я взял телефон
- Алло Марк привет
- Привет бро . Как ты ?
- хорошо. Есть дело к тебе .
- оууу ко мне ? И что же ?
- узнать информацию на одного человека. Долги , кредит и тд.
- хорошо . Имя ,фамилия?
- Старков Александр Владимирович.
- Старков ?? Подожди знакомо .... Ахх да ! Старкова , та девочка с клуба ! Это её родственник?
- охх Марк.. Я тебя раз попросил , а ты сколько вопросов задаешь.
- но мне интересно. Мне очень понравилась та девочка . И тебе явно приглянулась .
- ладно короч все ! Узнаешь , дай знать !
- не злись . Хорошо . Узнаю наберу .
....
Когда зашёл в её кабинет , она и не думала собираться
- и так ... Как мне это понимать?
- да как хочешь! Я не пойду !
..
Я подошёл ближе , она же сделала шаг назад . Глазки начали бегать, черт да мне уже тесно стало !
- ч...что ты делаешь?
- а что я делаю) 😏😏
- н...не не подходи!
Подошёл к ней . Она выставила руки не подпуская меня к себе ... Я поднял руки над головой
- М..Макс
- охх как хорошо ... Называй меня так ...
- черт !!! Отпусти !
- а зачем?)
Я начал говорить это над её ухом , хах а девочка прикрыла глаза ...
- н...надо ... Могут зайти..
- все ушли ....
Она посмотрела так на меня . Глазки бегали по моему лицу , спускаясь все ниже... Её губки такие пухлые так и манят их поцеловать . А её взгляд нереально возбуждал ..
- охх милая не смотри так , а то не сдержусь )
- а может не надо .😏
....
Что же ты творишь девочка???
Ребята , для меня как для автора необходимо знать что книга вас нравится , поэтому ставьте звёздочки , пишите комментарии , мне будет очень приятно .
Ваш автор
#14420 в Любовные романы
#14420 в Современный любовный роман
#5671 в Разное
16+
Отредактировано: 03.11.2021