Мой босс - моё тайное желание

Глава 3

Вика 

 Как он и сказал , вечером я уволилась . Конечно я понимала что нужно искать другую роботу , только где ? Вдруг телефон снова позвонил , неужели снова Рита ?

 Хмм неизвестный ...

 - Алло ..

 - привет Вика , ну как ты ?

 - Максим Сергеевич хорошо. А вы как?

 - да тоже. Ты что сейчас делаешь?

 - ии ничего ... Вот уволилась , начальник о тебе спрашивал ..

 - ммм представляю что он подумал , украл девушку и заставил уволиться 

  - хах а разве не так?

  - да неважно.... Хочешь погулять??

...

 Я удивилась и посмотрела на себя в зеркало. Опухшие от слёз глаза , красный нос , запутанные волосы

  - не думаю что это хорошая идея.

 - почему?

 - ты мой босс , я твоя сотрудница . В офисе завтра встретимся .

 - я вспомнил кое-что 😏

 - ч..что?

 - когда целую тебя ты мне не отказываешь. Нужно так часто делать )

  От этих слов я глупо улыбнулась. 

  - да ... Тоесть нам нужно это обсудить.  Это была ошибка , твоя ошибка !

 - да??))

 - да .. Ладно спокойной ночи тебе , завтра встретимся .

 - хорошо , до завтра ..)

  ..

 Я быстро сбросила трубку .. Охх... Что со мной ? Я упала на кровать улыбаясь и в руках держа телефон..

Макс

 Хаха... Господи она она такая смешная. Я с каждым днём понимаю что не хочу отпускать эту девочку из своей жизни.

  Ну ничего , главное что уволилась а то нечего ей делать в том месте . Не для такой девочки эта работа .

  ..

 На следующее утро я был в офисе уже в 08:00 . До работы ещё был час ... Но Вику я увидел уже пол девятого .

 - Доброе утро , ты так рано ?

 - аа??? Да , не спалось ,вот решила раньше придти пораньше . ..

  - хорошо. Ты завтракала? 

...

 Она даже не взглянула на меня и уже приступила к роботе

 - да , не переживайте .

 Врёт. Ой врёт .

  - Виктория ! 

 Она взглянула на меня 

  - д..да ??

 - не ври мне ! Почему ты не завтракала ?

 - я ... Вам то что ...??? Не захотела это мое дело!

  ...

Она злится но не понимаю иза чего . Ладно пусть остынет .

  - увижу тебя на обеде в офисе , виняй на себя!

С этими словами я вышел с кабинета

Вика 

Да черт ! Ему то что ? Да он мне нравится , да я с ним целовалась но это не его дело кушала я или нет ! 

   Оххх бесит !! Ладно Вика спокойно , разве это дело злиться иза такой мелочи ? 

  Я засела за делами ... А их накопилось не мало . 

Я постучала в его кабинет 

  - входи 

 - Максим Сергеевич , просмотрите здесь не состыковка .. что-то не сходится

  - дай сюда 

Я дала ему документы 

 - да . Действительно. Ладно отнеси это в отдел кадров и ...- он посмотрел на наручные часы - и пойдем на обед 

 - но я не пойду.

 - не понял. Почему?

 - я не хочу. У меня диета ..

Он смотрел так на меня как будто готов здесь на месте убить . Я потянулась за бумагами , но он перехватил их и взял меня за руку 

 - какая диета? Ты и так очень худенькая .

 - обычная диета. Отпусти..те руку .

 - 10 минут .

 - что ?

 - у тебя 10 минут, не пойдешь сама , отнесу силой. Тебе не очень понравится ))

 - но вы не имеете права! Что вы себе позволяете ?

 - если это будет касаться тебя , я буду себе многое позволять . Так что решать только тебе 

Максим

 Диета у неё видите ли . Пусть злиться , пусть упрямиться но её здоровье на первом месте. Она голодает , оно и видно . Она очень исхудала .

  - ты !!!  Вы !!! Невыносим !!!

 - не ори .. нас могут услышать ) 😏

 - да ты ...

 - я твой начальник. Что я сказал то ты и делаешь. А теперь шагай в отдел кадров и собирайся на обед 

  - офффф....

...

  Она вышла и даже дверь громко захлопнула. Я взял телефон 

 - Алло Марк привет 

 - Привет бро . Как ты ?

 - хорошо. Есть дело к тебе .

 - оууу ко мне ? И что же ?

 - узнать информацию на одного человека. Долги , кредит и тд.

 - хорошо . Имя ,фамилия?

 - Старков Александр Владимирович.

 - Старков ?? Подожди знакомо .... Ахх да ! Старкова , та девочка с клуба ! Это её родственник?

 - охх Марк.. Я тебя раз попросил , а ты сколько вопросов задаешь.

 - но мне интересно. Мне очень понравилась та девочка . И тебе явно приглянулась .

 - ладно короч все ! Узнаешь , дай знать !

 - не злись . Хорошо . Узнаю наберу .

....

 Когда зашёл в её кабинет , она и не думала собираться

 - и так ... Как мне это понимать?

 - да как хочешь! Я не пойду !

..

 Я подошёл ближе , она же сделала шаг назад . Глазки начали бегать, черт да мне уже тесно стало ! 

 - ч...что ты делаешь?

 - а что я делаю) 😏😏 

 - н...не не подходи!

 Подошёл к ней . Она выставила руки не подпуская меня к себе ... Я поднял руки над головой 

 - М..Макс 

 - охх как хорошо ... Называй меня так ...

 - черт !!! Отпусти !

 - а зачем?)

 Я начал говорить это над её ухом , хах а девочка прикрыла глаза ...

  - н...надо ... Могут зайти..

 - все ушли ....

Она посмотрела так на меня . Глазки бегали по моему лицу , спускаясь все ниже... Её губки такие пухлые так и манят их поцеловать . А её взгляд нереально возбуждал ..

 - охх милая не смотри так , а то не сдержусь )

 - а может не надо .😏

....

  Что же ты творишь девочка???

 

Ребята , для меня как для автора необходимо знать что книга вас нравится , поэтому ставьте звёздочки , пишите комментарии , мне будет очень приятно .

  Ваш автор 

 

  

 

 



Отредактировано: 03.11.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять