Мой день любви

1 глава

        Очередные проводы в другую жизнь - моя подруга выходит замуж. И мы всей нашей веселой компанией это празднуем! Девичник, уже не помню какой на моей жизни, проходит в клубе, в котором мы еще несколько лет назад зависали по два раза в неделю. Сейчас половина замужем, половина этой половины с детьми. Так что практически - это выход в свет . Кто бы мог подумать.

        Все  на веселе, у невесты фата набекрень, а в руках уже третья бутылка вина. И я автоматически становлюсь нянькой, дабы на утро не услышать об отмене свадьбы. А мне и так весело. Рядом увиваются  два парня, правда не уверена, что они через пару часов не свалятся у входа . Да и мне, как ни странно, так весело и хорошо сегодня без пары. Не то, что вчера . Вчера хотелось выть  от одиночества. На улице лето, светло до полуночи, тепло, а я сижу на работе или дома. Как банально.

Сегодняшняя ночь наполнена каким-то безумным весельем . Это алкоголь, точно. Хотя ... Музыка сегодня явно по мне. Практически мой трек лист. Этого ди джея я что-то не припоминаю. Хе!... Меня тут два года не было. Меня вообще нигде уже два года не было!!! СТОП! Когда моя жизнь успела закончиться!? 

        Играет музыка.  О-о-о! Lenny Kravitz!!!  Кричу от восторга и ловлю на себе удивленный взгляд ди -джея! Ему моя реакция по душе! Или же он посмотрел на меня как на пьяную дуру! Ну и ладно! Песня отличная, градус уже тот. Как в том фильме - "я дошла до нужной кондиции". Ночь летит и я вместе с ней! 

        Пара-тройка подруг уже слиняла, кому детей спать укладывать, кому-то видимо мужей. И нас осталось только пятеро. И я, судя по всему, самая трезвая.  Две спят на диване, одна танцует  у шеста ( по крайней мере ей кажется что это танец). Вообще, она выглядит как корова у дерева, которой очень надо почесать свою спину . Но и у нее, тем не менее, есть свои поклонники. Те два парня переключились на более беззащитную жертву. Хоть и стояли явно подпирая друг друга. Нее, до входа они не дойдут.

          А музыка меня все не отпускает. Трек за треком дарит мне легкость и свободу. Не хватает только одного. У нас с подругами есть песня, которую мы поем каждый раз в караоке. Она давно стала "нашей" песней. И без нее девичник точно не закончится. А домой однако пора. Четверых я на себе не утащу. Считай пятерых, у меня тоже начинают возникать проблемы с координацией. Иду к ди-джею, как мне казалось, по прямой. Но видимо, обошла весь зал. Подхожу и прошу поставить песню. Он, улыбаясь, машет мне головой, снимает наушники, и пытается обнять меня. Мои глаза округляются, и я ударяю его по руке, которой он тянул меня к себе. Теперь настала его очередь удивляться. Но он улыбнулся еще шире:

         - Я просто ничего не слышу, здесь очень громко! Хотел, чтобы ты подошла поближе! - кричит он в ответ.

Мне стало  не по себе. Я-то считала себя трезвой.

          У ди джея зеленые глаза. В них почему-то столько грусти. Даже странно, сам улыбается, а в глазах грусть. Ой, он ведь что-то говорит. А я похоже стою и просто смотрю ему в глаза. Мне стало смешно и немного стыдно. Вокруг все танцуют и шумят, приходится кричать ему в ухо. Протягиваю ему деньги и прошу поставить песню для моей подруги. 

           - Как зовут?

           - Я не знакомлюсь в ночных клубах! - гордо выпалила я ему в ответ.

           - Как подругу зовут?- переспрашивает он меня и смеется. 

         Улыбка на миллион долларов , стою и думаю я. А он продолжает миксовать музыку и поправляет светлые волнистые волосы, спадающие ему на лоб. Та-а-а-ак. Пора закругляться, не нужны нам эти грустные глаза. Знаю я как это все заканчивается. Утешаю себя, хотя никаких намеков еще даже не поступало!

Подхожу ближе и кричу ему в ухо:

              - Поставь, пожалуйста, песню  The Rolling Stones   "I can't get no satisfaction." Для моей подруги Софии, она скоро выходит замуж!- протягиваю ему все ту же купюру.

Он смотрит на меня пристально:

              - Эта песня стоит очень дорого! Боюсь, этих денег не хватит.

Вот те раз! Это что за новые правила такие? И где тогда прайс-лист?

        - Но думаю, мы сможем договориться, - он говорит это в мое ухо, а я лишь чувствую горячее дыхание и аромат, который обволакивает меня.

Пока я находилась под гипнозом и думать забыла зачем вообще сюда поднялась, ди-джей нисколечки не смущаясь, схватил меня в охапку и прижался губами к моим! От неожиданности я чуть не вскрикнула, и это дало его языку возможность проникнуть в мой рот. Какой-то вихрь закрутился в моей голове. Я не могла дышать,а его настойчивость меня обезоружила. В эту секунду глаза сами закрылись, и головокружение чуть не сбило меня с ног. Это ж надо так целоваться. Хотя после стольких маргарит меня с ног и улитка бы смогла сбить. Закончив поцелуй, он не торопился выпускать меня из своих объятий, а я не могла насытиться этим ароматом. Что это?

            -Я слежу за тобой, я знаю ты одна сегодня. Не уходи никуда, я провожу тебя! Позволь мне.- и тут он еще раз поцеловал меня. А я как подросток на пике гормонального взрыва с жаром ответила на его поцелуй. Вот же ж, последняя кровавая мэри точно была лишней.

               -Как тебя зовут, может все таки скажешь?

               -.......!  - выпалила я и убежала. 



Отредактировано: 18.09.2016





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять