Мой кошмар - это мой приятный сон.

Глава 2

Что он делает? Он, что клеится ко мне?

- Что ты делаешь? - непринужденно спрашиваю я парня и убираю его руку со своего плеча.

- Ты даже не извинилась, это некультурно! - с улыбкой замечает он.

- Ты пытаешься меня учить?

- Нет, просто извинись сейчас. - Продолжая смотреть мне прямо в глаза говорит этот напыщенный парень, когда в этот момент подходит мой отец.

- Катрин, все в порядке?

- Да, пап, этот парень уже уходит, - говорю я, пытаясь избавится от этого парня. - Тебе прямо, там ты сможешь найти шторы темный оттенков. - В этот момент беру отца под руку и ухожу как можно дальше отсюда. 

- Что он хотел от тебя, - с улыбкой спрашивает отец и я уже знаю, что он скажет. - Ни на минуту тебя нельзя оставить одну, парни так и липнут, как мухи...

- Ха-ха, папа, это не так, он хотел просто спросить, и я ему в этом помогла. -Вру я.

- Ты выбрала, что хотела или ты помогала этому высокому парню, который пытался тебя закадрить? - Отец смеется, а я делаю вид что этого не слышала. - Так ты мне ответишь? - Повторяет он снова.

- Нет, мне ничего не понравилось, пока останемся без занавесок. Я заеду сюда на следующей неделе, может будет привоз. 

На самом деле, я просто не хотела пересекаться с этим парнем. Я даже не извинилась. Но он так это потребовал, что все желание пропало извиняться. Такие парни меня вообще бесят! Спустя минут 40 мы с папой вернулись домой. По пути заехали в продуктовый, купили по мелочи продуктов: мне сладостей, молоко, фрукты и лазанью. Пока мы съездили по делам, я так стала, что больше ничего не хотела. Я поднялась к себе в комнату и просто завалилась в постель. Я закрыла глаза всего на пару секунд, когда открыла, то поняла, что прошло уже 3 часа. 

20:08. 3 пропущенных вызова, 12 смс... Что я пропустила? Папа меня даже не разбудил. 

Первым делом смотрю кто мне звонил. 1 раз Соня и 2 раза Марк. Смс тоже были от них.

Точно, как же я могла забыть об этом?

Сегодня у Марка был праздник: его приняли в футбольную команду. Он собирал устроить вечеринку у себя около бассейна. Я так замоталась, что совсем об этом забыла.

- Алло, прости, не слышала звонок, я уснула. Ты что там?

- Наконец-то, я уже не знала, что мне делать… Ты где? – волнительно и быстро продолжала Соня. – Я уже почти собралась, через 30 минут заеду за тобой, будь готова. Кладу трубку.

Ух, столько информации. Мой мозг только проснулся.

- И так у меня 30 минут, нужно все успеть…

Катрин досталась мамины черты лица, она выглядела утонченно и мило одновременно. Поэтому она всегда наносила минимум макияжа, только подкрашивала глаза тушью и губы блеском. Над прической недолго думая, Катрин просто распустила гульку и причесала уже кудрявые волосы. Переоделась в купальник и накинула наверх черное платье.

На часах уже 21:03 и Соня уже подъехала к моему дому.

- Папа, я пошла. – целуя его в щеку сказала я.

- Куда?

- Ты что забыл? Марка приняли в команду. Мы хотим это дело отметить.

- Все, вспомнил, ты мне говорила об этом. Так во сколько тебя забрать?

- Ну я не особо хочу, чтобы ты заезжал за мной.

- И как это понимать? Ты помнишь про наш договор?

- Да, конечно, но мне как неделю уже 18, можно мне первый раз погулять без ограничений по времени?

- Ну я даже не знаю… - отводя взгляд он смотрит на часы.

- Ну пап, я буду аккуратно как всегда! – с улыбкой и почти щенячьими глазами смотрю я на него.

- Ладно, но, если стане скучно звони в любое время я тебя заберу.

- Хорошо спасибо, ты лучший.

Через пару минут я была уже в машине с Соней. Дом Марка был в паре миль от моего дома, при большом желании можно было пройтись и пешком. Перед домой было машины 3-4 и уже на входе мы услышали громкую музыку и кучу народу. Марк встретил нас, мы дружески обнялись, и он повел нас к бассейну.

Марк это один из самых близких людей для Катрин, можно сказать, что он ей как брат. Они вместе с 8 лет дружат.

- Ты где пропала и поему мне не перезвонила? – спросил Марк и не дождавшись ответа продолжил. - Пить будешь?

- О, я заснула, прости. Нет, пока не особо хочется, я если захочу, то обязательно возьму, спасибо.

- Соня, а ты?

- А вот я не откажусь. Давай стакан.

- Вот, держи. Катрин, ты точно не будешь сейчас?

- Нет.

- Ну как знаешь, пошли познакомлю с командой, может найдешь уже себе кого-нибудь. - С улыбкой сказал Марк.

- Пошли.

Мы подошли к небольшой группе парней, все были в хорошей физической форме и были очень красивы. Марк представил нас. Мы обменялись приветствием и продолжили их тему.

- А где остальные? – немного встревоженно спросил Марк.

- Вот, они уже здесь. – ответил один из парней.

Интересно о ком они говорят? Кого они так ждут?

На другой стороне бассейна я увидела еще 5 парней, как я поняла это были остальные участники команды. Марк помахал им рукой и те направились в нашу сторону.

- Только не он!? – воскликнула я шепотом, но Соня меня услышала.

- В чем дело? Ты кого-то знаешь?

- К сожалению да.

Улыбка пропала с лица, но, когда парни подошли Катрин ушла на кухню.

- Всем привет, вот, знакомьтесь это Соня и Катрин. Мои хорошие подруги.

-Привет, Соня. – Ответил ей Сэм. – А где собственно Катрин?

- Привет, она только что была тут. Может она пошла за выпивкой. – с улыбкой ответила Соня.

- Ладно, у нас еще будет время с ней познакомиться.

- Ну что ж, как вы видите, тут бассейн, на первом этаже кухня, гостиная и уборная, на втором 3 спальни. Чувствуйте себя как дома. – Поднимая стакан воскликнул Марк.

- Отлично чувак, что у тебя есть выпить?

- Тут стоит пунш с вишней, на кухне есть еще шот.

- Понял, я на кухню, скоро вернусь. – Ответил ему Сэм.

Катрин стояла около стола с напитками и думала пить ей или нет.



#124062 в Любовные романы
#39578 в Разное
#11866 в Драма

В тексте есть: подростки, любовная любовь

16+

Отредактировано: 23.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять