Мое утро началось с нежного поцелуя. Ммм. Я хочу каждый день так просыпаться. Но у нас осталась всего одна ночь, завтра я уезжаю домой. Не хочу думать о том, как переживу нашу разлуку с Лютым. Заведомо знаю, что будет очень сложно и непросто.
Кладу голову на плечо к Стасу и рисую указательным пальцем сердечки на его груди. Наслаждаюсь его объятиями, ароматом и слушаю стук его сердца. Хочу, чтоб этот стук навсегда отложился в моей голове. Я знаю, что сюда, к нему, вернусь. Правда не уверена, что это получится в ближайшее время. Возможно приеду на новогодние праздники. А это значит, что два месяца буду без крепких объятий и сладких поцелуев от моего Великана.
– Арина, когда ты вернешься? – тишину разрушает голос Стаса.
Мысленно улыбнулась. Наши мысли сходятся, мы думаем об одном и том же.
– Не знаю. А ты будешь меня ждать? – после этих слов притаилась, притихла. Надеюсь, он скажет что-то приятное.
– Нет, не буду, – его ответ последовал незамедлительно.
Я подняла голову и посмотрела на него. Он шутит? Но его лицо было серьезным. Увидев мою растерянную реакцию, он засмеялся. Обнял меня, перевернул вместе с собой и когда я оказалась под ним, пояснил:
– Я просто тебя не отпущу. Ты будешь моей самой симпатичной пленницей, – и стал медленно целовать меня.
И как в такой ситуации обижаться или начать ворчать?
Наш поцелуй прервал звонок на телефон Стаса.
– Прости, малыш, – он поцеловал меня в нос и встал с кровати, чтоб ответить.
Пока он разговаривал по телефону, я наблюдала за ним. Какой он красивый! Широкоплечий, высокий, колоритный. Утренний свет из окон ласкал его тело, заставляя меня наблюдать за этим соблазняющим танцем. Но наблюдать уже не хотелось. Я встала с кровати и подошла к Стасу, обняла его со спины, потерлась щекой, поцеловала нижнюю часть шеи и прошептала:
– Жду тебя на завтрак, – и ушла на кухню.
Я только успела разбить яйца и взять венчик, чтобы приготовить омлет, как Лютый присоединился ко мне. Он обнял меня со спины, и стал прокладывать дорожку из поцелуев по моей шее.
– Я обычно не завтракаю, но от такого десерта не откажусь, – к словам Стас сразу добавил действия.
Стал рукой проводить по моему бедру, задирая его же надетую футболку на мне.
– Ста-а-а-с, у меня холодное оружие в руке, – пытаюсь противодействовать, хотя сразу понимаю, что против такого соблазнения я бессильна.
– Ооо, – целует мою мочку уха и шепчет, – у меня тоже есть оружие, – прижимается сильнее ко мне, и я понимаю, о чем он говорит. – Сдавайся добровольно и я обещаю, в моем плену тебе понравится.
Блин, как он это делает? Так умело возбуждает даже одними словами. Как тут сопротивляться?
Улыбаюсь, откладываю венчик и разворачиваюсь в его руках. Смотрю в его голубые глаза и отвечаю:
– Уговорил, я капитулирую, – поднимаюсь на цыпочки, обнимаю его и добавляю. – Хочу в твой плен.
Стас лукаво улыбается. И перед тем как предпринять какие-либо действия, отвечает мне:
– Я боюсь, что слова про пленницу могут стать пророческими, и я действительно тебя завтра никуда не отпущу.
Подхватил меня под пятую точку, и страстно поцеловал.
Не обманул. Быть в его плену - это наваждение и наслаждение.
Оказавшись снова в кровати обнаженной после утреннего секса, я рассуждаю вслух:
– По-моему, в этом доме наложено табу на прием пищи или допуск к нему только через постель, – разглядываю наше переплетение рук и не хочу отвлекаться на то, чтобы увидеть его реакцию.
Но по его ответу понимаю, что он улыбается:
– Отличная мысль, мне нравится. Когда там обед? – наклоняется ко мне, целует и добавляет. – Как раз к нему успею. – Его взгляд на доли секунд становится серьезным. – Арина, мне нужно уехать на пару часиков на работу. Там возникли кое-какие проблемы. – Проводит рукой по моему животу, при этом с едва уловимой искоркой произносит. – Но к обеду я обещаю вернуться.
Целует меня в нос и встает, чтоб одеться.
– Здорово! Я хоть поем, – укрываюсь одеялом, скрывая от него свою наготу. Шучу и прячу за этим свою грусть, потому что на самом деле мне не хочется, чтобы он уезжал.
Он, надев трусы, возвращается ко мне с быстрым поцелуем:
– Завтракай, силы тебе еще понадобятся. Впереди обед, полдник и ужин.
– О нет! – игриво флиртую с ним. – Я после завтрака сразу сажусь на диету.
Стас разглядывает меня сверху, стоя у кровати, улыбается и тут же отвечает:
– Хорошая мысль. Действительно, зачем терять время на еду, когда его можно провести более плодотворно.
Я беру его подушку и бросаю в него.
– Иди уже, – он ее ловит и возвращает на место, – иначе у меня скоро будет голодный обморок, – он разворачивается и подходит к шкафу, а я чуть тише добавляю, – и возвращайся скорее.
Он одевается, целует меня на прощание и уходит. И сразу квартира становится такой пустой, холодной и тусклой.
Отредактировано: 24.11.2021