Достав из внутреннего кармана пиджака маленькую расческу, Катсу Сато приблизился к небольшому зеркалу, висящему на стене.
«Черт, мне даже на голове нечего причесать.»
«Я ведь должен выглядеть презентабельно…»
Он швырнул расческу на пол и принялся поправлять свой сиреневый галстук. Затем поправил черный пиджак и горделиво посмотрел на свое отражение.
«Сойдет.» – Улыбнулся он себе.
Сато завернул за угол и оказался в большом белом помещении, где находилась его команда, а также аппаратура для записи видео и искусственное освещение.
Катсу встал посреди комнаты, напротив белого полотна и скомандовал:
- Готовь запись…
Все люди тут же засуетились, каждый подбежал к своему месту, и Сато, выпрямив спину, легонько кивнул оператору, и тот начал отсчет:
- Три… Два… Один. Пишем.
Сато глубоко вздохнул и начал свою речь:
- Здравствуйте, граждане мира. Несомненно, многие из вас узнали меня, но все же я представлюсь для всех. Мое имя – Катсу Сато, я бывший директор крупнейшего банка информации БИТ.
Как вы многие знаете, президенты России и США кидаются обвинениями в мой адрес. Они утверждают, что именно я организовал теракт в Корее, а также многие провалы МИРа. ЭТО НЕ ТАК! Они лишь ищут виноватого, поэтому я и скрывался, я знал, что все свои деяния они хотят свалить на меня.
Ну, а остальные двадцать две страны просто ангелы! Они ничем не лучше России и США. Они все в одной упряжке, и знаете, что я вам скажу? Им всем плевать на вас.
Все эти страны создали МИР не для вашей защиты, а для медленного уничтожения. Они не хотят спасать вас, а лишь желают взять под свой личный контроль весь мир, а вас превратить в рабов.
Но можно им противостоять, я знаю, вам тяжело, многие потеряли своих друзей и родных, но вы знаете, чья это вина.
Их нужно свергнуть! Всех их! Пока они не захватили все человечество, поставив все и всех под свой тотальный контроль.
И я помогу вам. Слышите? Я ПОМОГУ! Но без вашей помощи я не смогу все это сделать. Виновных нужно наказать, они заслуживают возмездия за все те жизни, что унесли теракты во всем мире за все время существования МИРа.
Я помогу вам встать с колен. ПОМОГУ!
Свергнем самозванцев, поймаем их прихвостней МИРовцев… Покараем виновных и создадим новый чистый мир.
- Снято! – Выкрикнул оператор.
- Отлично. – Улыбнулся Сато. – Запускайте в сеть.
#26588 в Фантастика
#3329 в Боевая фантастика
#3571 в Научная фантастика
война, любовь, сильный персонаж
16+
Отредактировано: 16.05.2025